Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26966 специалистов из 924 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Не складывается личная жизнь(

АвторСообщение

Карина1992

Автор темы

№0 | 8.06.2018-18:50

Всем добрый вечер.
Обращаюсь к Вам за помощью..
Мне уже 26 лет, а моя личная жизнь не складывается(( У меня давно никого нет, знакомлюсь в основном в интернете, уже лет 5 сижу на сайтах знакомств, а реального знакомства нормального ещё не было( Очень хочу, чтобы у меня был парень и была личная жизнь, но этого нету и ничего не складывается(
И вообще у меня сейчас черная полоса: с работы уволили, поездка на море сорвалась, деньги за путевку не вернули, с парнем хорошим 3 месяца назад рассталась... что за невезения(( У меня сами собой опустились руки и та сила, которая была внутри меня исчезла(( Я подавленная, беспокойная, внутри нервная, напряженная, плохо сплю((
Пожалуйста, помогите советом, как наладить наконец свою жизнь и личную жизнь и успокоиться...
Часто хочется написать бывшему, но я не пишу (Но в соцсетях за ним слижу блиин(() , держу себя в руках-не пишу..Так как это неправильно, нельзя бегать за парнем.
Всем спасибо!

Аннанас

№1 | 8.06.2018-18:56

№0 | Карина1992 писал(а):
И вообще у меня сейчас черная полоса: с работы уволили, поездка на море сорвалась, деньги за путевку не вернули, с парнем хорошим 3 месяца назад рассталась

хорошо что не рак

Карина1992

Автор темы

№2 | 8.06.2018-18:56

№1 | Аннанас писал(а):
хорошо что не рак
Привет. Это даааа

Пушкарёва Софья Сергеевна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Москва

154 консультации

№3 | 8.06.2018-19:01

Здравствуйте!

Да, бывают такие кризисы. Стоит потихоньку начать выбираться.

Неплохо было бы поработать с психологом, чтобы понять - почему отношения не строятся

id332355

Анкета удалена

№4 | 8.06.2018-19:02

уже лет 5 сижу на сайтах знакомств

А в это время много неплохих парней думают о том, куда нормальные девушки подевались.

Карина1992

Автор темы

№5 | 8.06.2018-19:04

№3 | Пушкарёва Софья Сергеевна писал(а):
Здравствуйте!

Да, бывают такие кризисы. Стоит потихоньку начать выбираться.

Неплохо было бы поработать с психологом, чтобы понять - почему отношения не строятся

Спасибо. Да, видимо это и есть кризис(

Любовь Скубко

Коуч

г. Новосибирск

7 консультаций

№6 | 8.06.2018-19:04

Пожалуйста, помогите советом, как наладить наконец свою жизнь и личную жизнь и успокоиться...
Карина, у вас есть понимание или видение какой вы хотите видеть свою жизнь? Нравилась ли вам ваша работа, если честно? Получали ли вы от неё удовольствие?

Карина1992

Автор темы

№7 | 8.06.2018-19:05

№4 | Anett_ka писал(а):
А в это время много неплохих парней думают о том, куда нормальные девушки подевались.

Если бы знакомились вживую.. А то в интернете эти знакомства бесконечные...

id332355

Анкета удалена

№8 | 8.06.2018-19:05

А если серьезно, то парней нормальных просто море. Я бы не сказала, что есть дефицит. Но они, мне кажется, уже не понимают, что нам надо. И как себя с нами вести.

Наталья Горелова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Амстердам (Нидерланды)

31 консультация

№9 | 8.06.2018-19:06

Мне уже 26 лет, а моя личная жизнь не складывается(( У меня давно никого нет, знакомлюсь в основном в интернете, уже лет 5 сижу на сайтах знакомств, а реального знакомства нормального ещё не было(
А что конкретно не складывается?

Аннанас

№10 | 8.06.2018-19:06

№2 | Карина1992 писал(а):
Привет. Это даааа

хорошо что у тебя не две головы на одном теле, а есть и такое, вот недавно прочитала.
хорошо что у нас не война
хорошо что библейский конец света откладывается
банальности может быть пишу, но так и есть в общем то

Наталья Горелова

31 консультация

№11 | 8.06.2018-19:06

И вообще у меня сейчас черная полоса: с работы уволили, поездка на море сорвалась, деньги за путевку не вернули, с парнем хорошим 3 месяца назад рассталась...
Вы ищете новую работу?
С кем вы живете?

Миледи08

Анкета удалена

№12 | 8.06.2018-19:07

Всем добрый вечер.
Обращаюсь к Вам за помощью..
Мне уже 26 лет, а моя личная жизнь не складывается(( У меня давно никого нет, знакомлюсь в основном в интернете, уже лет 5 сижу на сайтах знакомств, а реального знакомства нормального ещё не было( Очень хочу, чтобы у меня был парень и была личная жизнь, но этого нету и ничего не складывается(
И вообще у меня сейчас черная полоса: с работы уволили, поездка на море сорвалась, деньги за путевку не вернули, с парнем хорошим 3 месяца назад рассталась... что за невезения(( У меня сами собой опустились руки и та сила, которая была внутри меня исчезла(( Я подавленная, беспокойная, внутри нервная, напряженная, плохо сплю((
Часто хочется написать бывшему, но я не пишу (Но в соцсетях за ним слижу блиин(() , держу себя в руках-не пишу..Так как это неправильно, нельзя бегать за парнем.
Всем спасибо!
Почему- уже ?
Еще только
Если ваш бывший вас ценит . то сам напишет
Если ему плохо без вас.
А если нет - забить на него .
написать на листе новую жизнь и начинать по- новой
Вы сейчас как бы обнулились .Энергия обнуления .
Я читала про эту штуку .
и что желательно не вспоминать плохое .
Теперь вперед - и по-новой
[ Сообщение изменено: 8.06.2018 - 19:11 ]

Наталья Штер

Психолог

г. Костанай (Казахстан)

№13 | 8.06.2018-19:09

Здравствуйте.
А какая из перечисленных вами трудностей самая важная для вас?

Карина1992

Автор темы

№14 | 8.06.2018-19:09

№6 | Любовь Скубко писал(а):
Карина, у вас есть понимание или видение какой вы хотите видеть свою жизнь? Нравилась ли вам ваша работа, если честно? Получали ли вы от неё удовольствие?

Пока такого понимание и видения нет.. Но хотела бы немного отдохнуть от всего, уехать как планировала на море, завести личную жизнь, а уже потом вернуться к мыслям о поиске работы по душе..но нужно искать работу уже сейчас, но из-за апатично-депрессивного состояния я не могу никак себя настроить на то, чтобы полноценно готовиться к поиску новой работы... Ничего не хочется делать, хочется на время раствориться в чем-нибудь...

Работа, с которой меня уволили мне не сильно нравилась, но она была стабильно оплачиваемой и государственной, хотя платили за неё коппейки...всего 6500 в месяц.. Я понимала, работая на ней, что мне надо найти другую-более высокооплачиваемую работу, но времени тогда на поиски не было, а сейчас времени полно, но ничего не хочется уже(((((

id332355

Анкета удалена

№15 | 8.06.2018-19:09

№7 | Карина1992 писал(а):

У меня рядом с домом есть парк. Там в летний период постоянно знакомятся. У вас в городе, наверное, такие места тоже есть. На сайтах знакомств жизнь не заканчивается.

Луиза Боженко

Психолог, Семейный психолог

г. Иркутск

112 консультаций

№16 | 8.06.2018-19:10

Здравствуйте!
А чего бы хотели от жизни? Как для Вас выглядит налаженная жизнь и спокойствие?

Карина1992

Автор темы

№17 | 8.06.2018-19:10

№8 | Anett_ka писал(а):
А если серьезно, то парней нормальных просто море. Я бы не сказала, что есть дефицит. Но они, мне кажется, уже не понимают, что нам надо. И как себя с нами вести.

Да, возможно, я что-то делаю не так..

Карина1992

Автор темы

№18 | 8.06.2018-19:11

№9 | Наталья Горелова (Лысенко) писал(а):
А что конкретно не складывается?

Отношения с противоположным полом не складываются((

Карина1992

Автор темы

№19 | 8.06.2018-19:11

№10 | Аннанас писал(а):

хорошо что у тебя не две головы на одном теле, а есть и такое, вот недавно прочитала.
хорошо что у нас не война
хорошо что библейский конец света откладывается
банальности может быть пишу, но так и есть в общем то

Ты права

Карина1992

Автор темы

№20 | 8.06.2018-19:12

№11 | Наталья Горелова (Лысенко) писал(а):
Вы ищете новую работу?
С кем вы живете?

Да, ищу. Есть две вакансии по конкурсу, но на них уже сказали, что определили работников "своих", может в т.ч. и поэтому не хочется уже готовиться к этому конкурсу.. и вообще искать работу.. мысли не о том сейчас((

Лирия

№21 | 8.06.2018-19:12

№18 | Карина1992 писал(а):

Что не так с сайтами знакомств?Я там мужа встретила)

Карина1992

Автор темы

№22 | 8.06.2018-19:13

№11 | Наталья Горелова (Лысенко) писал(а):
С кем вы живете?

Живу с родителями и сестрой

Карина1992

Автор темы

№23 | 8.06.2018-19:15

№12 | Ирабель Викторовна писал(а):
Почему- уже ?
Еще только
Если ваш бывший вас ценит . то сам напишет
Если ему плохо без вас.
А если нет - забить на него .
написать на листе новую жизнь и начинать по- новой
Вы сейчас как бы обнулились .Энергия обнуления .
Я читала про эту штуку .
и что желательно не вспоминать плохое .
Теперь вперед - и по-новой

Он не напишет..
Я знаю,что надо его забыть, но почему-то никак не получается(((
Я всё это понимаю, но в свете последних событий у меня как-будто внутри что-то сломалось и всё надоело, и все надоели... такое состояние...

Карина1992

Автор темы

№24 | 8.06.2018-19:16

№13 | Наталья Штер писал(а):
Здравствуйте.
А какая из перечисленных вами трудностей самая важная для вас?

Наверное, для начала придти в себя. Мне сейчас трудно это сделать. Я ослабела внезапно..(
А так, очень хочу наладить личную жизнь.(( и не слабеть никогда!

Карина1992

Автор темы

№25 | 8.06.2018-19:17

№15 | Anett_ka писал(а):
У меня рядом с домом есть парк. Там в летний период постоянно знакомятся. У вас в городе, наверное, такие места тоже есть. На сайтах знакомств жизнь не заканчивается.

Да, есть, но почему-то не знакомятся..

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

285 консультаций

Сейчас на сайте

№26 | 8.06.2018-19:17

А есть в вашей жизни те, кто поддерживает вас в этот непростой период?

id332355

Анкета удалена

№27 | 8.06.2018-19:19

А вы не думали, что черные полосы освобождают нас от ненужного? И просто этот этап нужно пройти. Возможно, что этот период не самый лучший для знакомств. Нужно действительно освободиться от старых эмоций, проблем и т.п. А уже потом знакомиться. Да и неплохо бы вам понять, что вы хотите в жизни делать. В плане рода деятельности. Тогда и работу проще найти будет. Многие часто ищут работу, но не знают, чем хотят заниматься.

Карина1992

Автор темы

№28 | 8.06.2018-19:20

№16 | Луиза Боженко писал(а):
А чего бы хотели от жизни? Как для Вас выглядит налаженная жизнь и спокойствие?

Стабильности. Чтобы я внутренне ощутила, что всё хорошо и не надо волноваться..
Налаженная жизнь - в семье мир и согласие, рядом любимый человек, работа приносит моральное удовлетворение, я никогда не слабею - не смотря ни на какие проблемы и кризисы..

Наталья Горелова

31 консультация

№29 | 8.06.2018-19:20

№18 | Карина1992 писал(а):
Что значит для вас слово "не складывается"? Вы можете примеры привести? Сами они эти отношения не могут быть, существовать и не складываться.

Карина1992

Автор темы

№30 | 8.06.2018-19:21

№21 | Лирия писал(а):
Что не так с сайтами знакомств?Я там мужа встретила)

Правда, не знаю.. Но я там почти никого не встретила((

Карина1992

Автор темы

№31 | 8.06.2018-19:21

№26 | Лариса Бандура писал(а):
А есть в вашей жизни те, кто поддерживает вас в этот непростой период?
Да. Моя семья.

Миледи08

Анкета удалена

№32 | 8.06.2018-19:22

№23 | Карина1992 писал(а):
Он не напишет..
Я всё это понимаю, но в свете последних событий у меня как-будто внутри что-то сломалось и всё надоело, и все надоели... такое состояние...
почему ? Не напишет?

Карина1992

Автор темы

№33 | 8.06.2018-19:22

№27 | Anett_ka писал(а):
А вы не думали, что черные полосы освобождают нас от ненужного? И просто этот этап нужно пройти. Возможно, что этот период не самый лучший для знакомств. Нужно действительно освободиться от старых эмоций, проблем и т.п. А уже потом знакомиться. Да и неплохо бы вам понять, что вы хотите в жизни делать. В плане рода деятельности. Тогда и работу проще найти будет. Многие часто ищут работу, но не знают, чем хотят заниматься.

Я думаю, в точку всё прямо!

Миледи08

Анкета удалена

№34 | 8.06.2018-19:23

№23 | Карина1992 писал(а):
Он не напишет..
Что могло бы вас хоть немного порадовать?

Миледи08

Анкета удалена

№35 | 8.06.2018-19:24

№15 | Anett_ka писал(а):
Это где так хорошо? Какой город ?
да у вас там просто счастливый парк !!

Карина1992

Автор темы

№36 | 8.06.2018-19:25

№29 | Наталья Горелова (Лысенко) писал(а):
Что значит для вас слово "не складывается"? Вы можете примеры привести? Сами они эти отношения не могут быть, существовать и не складываться.

Да, конечно.
Ну например, вот сейчас познакомилась с парнем, он правда с другого города и на 2 года меня младше, но ничего, но мы с ним поругались, он мне сильно нагрубил и друг друга удалили в интернете и заблокировали..даже до встречи не дотянули... и так довольно часто. В интернете меня в последнее время раздражают смайлы.. Они по моему мнению, особенно в ватсапе стали какими-то дурацкими что-ли.. И когда я общаюсь с кем-то, я раздражаюсь, соцсети вообще меня уже раздражают.. т.к. толку от них все равно нет((

Золодобр

№37 | 8.06.2018-19:26

№7 | Карина1992 писал(а):
А это уже пикап) Не пугает?

Карина1992

Автор темы

№38 | 8.06.2018-19:27

№32 | Ирабель Викторовна писал(а):
почему ? Не напишет?

Не напишет, потому что уже 3 месяца не пишет..
За эти 3 месяца я ему дважды написала, он отвечал, мы общались, но потом сам не писал...
Значит я ему не нужна? Ведь так?

Карина1992

Автор темы

№39 | 8.06.2018-19:28

№34 | Ирабель Викторовна писал(а):
Что могло бы вас хоть немного порадовать?

Возможно, если бы он написал... Всё-таки я скучаю по нему..

Карина1992

Автор темы

№40 | 8.06.2018-19:28

№35 | Ирабель Викторовна писал(а):
да у вас там просто счастливый парк !!
это точно!
[ Сообщение изменено: 8.06.2018 - 19:29 ]

Карина1992

Автор темы

№41 | 8.06.2018-19:29

№37 | Золодобр писал(а):
А это уже пикап) Не пугает?
Вы имеете ввиду вживую-пикап?)

id332355

Анкета удалена

№42 | 8.06.2018-19:29

№35 | Ирабель Викторовна писал(а):

Питер. Но я и в Москве такие места знаю. Живу на два города. У меня брат так познакомился. Просто к девушке подошел. И уже давненько вместе.

Карина1992

Автор темы

№43 | 8.06.2018-19:31

№42 | Anett_ka писал(а):
Питер. Но я и в Москве такие места знаю. Живу на два города. У меня брат так познакомился. Просто к девушке подошел. И уже давненько вместе.
Это крутоо) Да я наслышана про Питер) Действительно культурный город) Обязательно к вам приеду в Питер) Уже давно хочу... И даже постоянные дожди его не портят.

Золодобр

№44 | 8.06.2018-19:35

№41 | Карина1992 писал(а):
Вы имеете ввиду вживую-пикап?)
Ну да) Именно у пикаперов в 100 раз больше шансов познакомиться с Вами. Просто многие их не любят) Типо несерьезные)

Миледи08

Анкета удалена

№45 | 8.06.2018-19:35

№38 | Карина1992 писал(а):
Не напишет, потому что уже 3 месяца не пишет..
За эти 3 месяца я ему дважды написала, он отвечал, мы общались, но потом сам не писал...
Значит я ему не нужна? Ведь так?
Это трудно сказать . желательно все- таки чтоб писал он
Нужна или нет не известно.Одно точно , он живет своей жизнью и все.

IWantToBeHappy

№46 | 8.06.2018-19:35

№8 | Anett_ka писал(а):

Браво! Это оскр! Хоть одна девушка это осознаёт! Действительно фиг понять что вам надо. Я думал девушки это не осознают, но оказывается бывают самородки)

Карина1992

Автор темы

№47 | 8.06.2018-19:35

№44 | Золодобр писал(а):
Ну да) Именно у пикаперов в 100 раз больше шансов познакомиться с Вами. Просто многие их не любят) Типо несерьезные)

Ну да. Пикап нам не нужен)

Карина1992

Автор темы

№48 | 8.06.2018-19:37

№45 | Ирабель Викторовна писал(а):
Это трудно сказать . желательно все- таки чтоб писал он
Нужна или нет не известно.Одно точно , он живет своей жизнью и все.

Я думаю, что он не будет писать. А бегать за ним - совершенно точно нельзя.
Раз живет своей жизнью, пусть живет. Значит наверное нам не судьба.
Надо всё сделать, чтобы уже забыть его. А то так можно всю жизнь голову себе морочить..((

Миледи08

Анкета удалена

№49 | 8.06.2018-19:40

№48 | Карина1992 писал(а):
Я думаю, что он не будет писать. А бегать за ним - совершенно точно нельзя.
Раз живет своей жизнью, пусть живет. Значит наверное нам не судьба.
Надо всё сделать, чтобы уже забыть его. А то так можно всю жизнь голову себе морочить..((
а из -за чего расстались ? Девушка новая у него?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d7540 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз