Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25508 специалистов из 896 городов

Забавное знакомство

АвторСообщение

Виктория Кейлин

Психолог, Коуч педагог консультант

г. Нью-Йорк (США)

№0 | 11.06.2018-19:54

Ой, а давайте не про серьезное?! Поделитесь опытом забавных знакомств в вашей жизни. Я, конечно, начну :)
В студенческие годы познакомилась перед экзаменом в университете с очень красивым молодым человеком. Времени на разговоры не было, поэтому попросила тетрадку у сидевшего рядом ботана, черканула свой номер телефона и отдала красавцу. Вечером парень перезвонил. Всю ночь проболтали - было впечатление, что знакомы вечность. А голос - это нечто :) Встречаться не спешил. Целую неделю общались исключительно по телефону. Перебрали все возможные темы, интересы совпали, как в пазле - в общем, я практически влюбилась. Наконец, договорились встретиться. Догадайтесь, кто пришел на свидание? Тот самый "ботан", у которого я брала тетрадку, чтоб свой номер записать. Так я познакомилась со своим первым мужем :)

Ngp

№1 | 11.06.2018-19:58

№0 | Виктория Кейлин писал(а):
Ой, а давайте не про серьезное?! Поделитесь опытом забавных знакомств в вашей жизни. Я, конечно, начну :)
В студенческие годы познакомилась перед экзаменом в университете с очень красивым молодым человеком. Времени на разговоры не было, поэтому попросила тетрадку у сидевшего рядом ботана, черканула свой номер телефона и отдала красавцу. Вечером парень перезвонил. Всю ночь проболтали - было впечатление, что знакомы вечность. А голос - это нечто :) Встречаться не спешил. Целую неделю общались исключительно по телефону. Перебрали все возможные темы, интересы совпали, как в пазле - в общем, я практически влюбилась. Наконец, договорились встретиться. Догадайтесь, кто пришел на свидание? Тот самый "ботан", у которого я брала тетрадку, чтоб свой номер записать. Так я познакомилась со своим первым мужем :)
Спасибо за историю))) Я вот, не смотря на обилие знакомств в прошлом, ничего особенного вспомнить не могу:(

Лост

Сейчас на сайте

№2 | 11.06.2018-20:05

Возвращаюсь поздно вечером из областного центра. Мороз, минус тридцать, время к 22 часам уже. Последний рейс. Платформа пустая. автобус еще не подошел. Билет купила. Подошла девушка, ревет. просит позвонить, т.к. телефон разрядился. Рядом вроде никого нет, на шпильках, слегка подпитая, далеко от меня не убежит. Дала телефон. И правда ей нужно было позвонить: отстала от автобуса, город не знает. Звонила она своему парню. У нее уехал последний автобус. Город не знает совершенно, вокзал через час закрывается, на жд, чтобы заночевать, сама не доедет. Одета очень легко: в курточке, без шапки, шпильки (вот она, безбашенная моолодость). А морозец давит. Такси на стоянке не было, да и отправлять молодую девчонку, нетрезвую, поздно вечером на такси... рискованно, если не знаешь таксиста. Да и по деньгам очень дорого. Порешали, она согласилась- купили ей билет на мой автобус, доехали до моей местности. Порывалась купить пиво и догнаться - я не разрешила. Позвонила ее парню, узнала адрес. Приехали, вызвала уже свое, местное такси, где знаю и диспетчеров, и водителей (езжу с ними на работу). По деньгам до е города это тоже дешевле, расценки у нас проще, чем в городе. Отправила. Когда доехала, ее бойфренд отзвонился. Вот такое вот знакомство...

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№3 | 11.06.2018-20:07

№2 | Лост писал(а):
Какая вы молодец! Просто супер. Спасибо

Журавлева Галина Вячеславовна

Психолог, Семейный психолог

г. Калуга

46 консультаций

№4 | 11.06.2018-20:39

У меня была потешная история. Давным давно, я ехала от мамы в поезде к себе домой. Мне нужно было с собой взять приличное количество денег, карточек тогда не было, всяких современных возможностей тоже. Мама посоветовала мне купюра обернуть вокруг щиколотки, якобы они так делали в своё время. Я послушно сделала как она говорит. В купе со мной ехал молодой красавец мужчина, в котором я не сразу узнала представителя Кавказа. Он был очень внимательный и хороший собеседник. Было холодно, я укрыла ноги шубкой. Галантный мужчина, накрыл меня своим пальто и бережно взяв меня за щиколотки подоткнул его под мои ноги. Потом он долго не мог понять почему мои глаза были наполнены страхом до его выхода из поезда. Мы с мамой долго вспоминали «как хорошо мы придумали»)) До сих пор помню гамму чувств, которые я испытала.

Гоглев Сергей Николаевич

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

113 консультаций

№5 | 11.06.2018-20:58

А мы вот однажды с мужиком познакомились забавно. Он в мою жену влюбился, на свидания её звал.
Она говорит: но я приду с мужем.
Он почему-то расстроился и передумал.
Зато потом сидел с нашим котом, пока мы в отпуск ездили.

Колхозный панк

№6 | 11.06.2018-21:01

№5 | Гоглев Сергей Николаевич писал(а):
А мы вот однажды с мужиком познакомились забавно. Он в мою жену влюбился, на свидания её звал.
Она говорит: но я приду с мужем.
Он почему-то расстроился и передумал.
Зато потом сидел с нашим котом, пока мы в отпуск ездили.
Хорошо вы с супругой его зафрендзонили ;)

Воскресенье

№7 | 11.06.2018-21:07

№5 | Гоглев Сергей Николаевич писал(а):
Всё ещё тайно влюблённый в вашу жену или вы его на другую "наживку" заставили с котом сидеть?)

Воскресенье

№8 | 11.06.2018-21:10

Забавные знакомства у меня были только с женщинами, с мужчинами все знакомства были серьёзными).
Одна девушка мне рассказывала, что угнала полицейский уазик, когда её приехали арестовывать и точно так же угонит у меня мужа).

Гоглев Сергей Николаевич

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

113 консультаций

№9 | 11.06.2018-21:17

№7 | Воскресенье писал(а):
Всё ещё тайно влюблённый в вашу жену
Отчего же "тайно"? очень явно )))) подарки привозил ей всякие... :)

Сергей Мостиков

Психолог, Семейный психолог

г. Екатеринбург

25 консультаций

№10 | 12.06.2018-08:41

супер!))

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№11 | 12.06.2018-08:52

№10 | Сергей Мостиков писал(а):

Prizmaaa

Сейчас на сайте

№12 | 12.06.2018-08:53

Расскажу))) было это лет этак 17 назад. Училась я "в большом" городе, приехав из "провинции". Модными направлениями не интересовалась, примерно училась, занималась в библиотеке)))), а младшая сестра, оставшаяся дома, напротив - все новые направления - её - в одежде, в музыке.... Это присказка не сказка )))) Собравшись на каникулы домой, поинтересовалась, что привезти сестре в подарок. Услышала - бандану. Ну, бандану так бандану ))) нашла магазин с соответствующим ассортиментом - банданы, браслеты там всякие, зашла, выбрала на витрине самую приличную ))) - без черепов там всяких))) и тыкаю в нее пальцем, мол - эту мне. Продавец: "Вам ни рвану?" Я: "У вас ещё и рваные есть банданы?"))) Вижу, продавец сползает под прилавок, держась за живот, достает бандану эту, а там на ней надпись - nirvana))) "Ну, знаете, - говорю, - в вашем стиле чем больше дыр, тем лучше!" )))) Так я обрела хорошего друга ))))

DiAn

№13 | 12.06.2018-09:10

Поделитесь опытом забавных знакомств в вашей жизни.
С детских лет ирисы очень люблю, не в силах пройти мимо, если вижу их. У соседнего дома обалденные ирисы зацвели, я с балкона смотрела на них, смотрела, ну и не выдержала, побежала нарвала букетик себе. Уходить уже собиралась, смотрю бежит мальчик с криками: "бабушка садит, а ты рвешь, щас я тебе устрою". Я букет в охапку, да бегом быстрее. В следующем году была похожая история, только я не рвала их, а сидела любовалась ими, но убегать от него все равно пришлось. Через 7 лет встретились с ним случайно и он узнал во мне ту девчонку, которая у его бабушки ирисы воровала))) Теперь (12 лет уже) сам ирисы охапками носит для меня)
[ Сообщение изменено: 12.06.2018 - 09:21 ]

Prizmaaa

Сейчас на сайте

№14 | 12.06.2018-09:14

№13 | DiAn писал(а):
Класс!!!!!)))))

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№15 | 12.06.2018-09:16

№13 | DiAn писал(а):
шикарная история, спасибо

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№16 | 12.06.2018-09:17

№12 | Prizmaaa писал(а):
супер, спасибо

Коломиец Татьяна Сергеевна

г. Красноярск

№17 | 12.06.2018-09:39

Пару недель назад летела с Олегом Тактаровым в одном самолёте.
Сперва опоздала на свой во Внуково, потом перебралась в Шереметьево, потом нас 1,5 часа в полет не выпускали, потом всё-таки сменили борт и мы два часа ещё просидели в накопителе :((((((((
Я уже врубилась, что это не случайно.

В реале сперва поймала его взгляд на себе.
Потом периодически взглядывала на него, не могла фамилию вспомнить, да и поверить не могла, что это он. Мы сидели прямо за бизнес-классом.
- Да, неееее..... кержак обыкновенный (показался крупнее, чем в кино)

Потом уже и все фильмы пробежали в голове с его участием, но хоть пристрели, не могу вспомнить фамилию единственного русского мужика - звезды Голливуда.
Потом хотелось намекнуть стюардессе

- Дева, дай этому мужику шампанского бокал, а то дрянь выйдет, бизнес класс уже наливался наапитками, а мы от жажды погибаем, 1,5 часа с 9 попытки не могут двери закрыть, и тут самолёт на продувке заскрипел, как колхозная телега :(((((
- Что-то я передумала лететь этим бортом, подумала я :(((((

За 1,5 часа Тактаров начал обезьянничать каждое движение вслед за мной.
Я сняла мокасины - он расшнуровал ботинки - вскоре снял.
Я вытянула ноги в проход - он тоже.
Стюардесса начала цепляться - я перекрестила в другую сторону - он перекрестил.
Я упёрлась в переборку ногами- он упёрся , чуть стенку в бизнес-класс не обрушил.
Я кинула пледик в 4 слоя на грудь - он сделал аналогично.

Наконец объявили
- Самолёт задерживается по производственным причинам. Просим покинуть борт.
- Фуф .....

При высадке в накопитель в аэроавтобус рядом сел мужик из бизнес класса, и посетовал.
- Подождите, борт новый это быстро, но багаж ещё долго перекидывать будут. Одно утешает - звезда с нами на борту.
- Ога - это Олег Тактаров (и я вспомнила)

Сели дрма, встретили телевизионщики, захожу в интернет посмотреть, чё он у нас делает?
И вижу, что школу по ММА передают ему в ассоциацию по смешанным единоборствам ......:(((((((
Смотрю ролик - он мастер-класс даёт в нашем зале, стоит там же, откуда я холотропчик веду бойцам веду :(((((((((
На турнир приехал нынче. В гранд-холл "Сибирь"

Теперь голову ломаю, к чему бы это всё :
Делаю запрос на холотропе
- Звёзды сошлись ..... - :(((((((((((
- Для чего ? ......- тишина в ответ

Мне это встало дорого - опоздание, лишний билет, такси, беготня, задержка рейса, смена борта :(((((((((((((

Ломаю голову теперь :(((((((((((

https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=_deGztcK75o

Это прошлый год. :((((
А это нынче.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=XMvtM75Y5L0

Лост

Сейчас на сайте

№18 | 12.06.2018-21:38

№13 | DiAn писал(а):
Классно!

Грицышина Алевтина Владимировна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Минск (Беларусь)

59 консультаций

№19 | 12.06.2018-23:14

Чудесные истории)

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№20 | 12.06.2018-23:32

№19 | Грицышина Алевтина Владимировна писал(а):
ждем вашу :)

Свеча

№21 | 13.06.2018-02:51

Поделитесь опытом забавных знакомств в вашей жизни.
Прям пар из ушей идёт, пытаюсь вспомнить.
Про лосей можно :)???
Мы с моим мужем в стройотряде после того как все ложились спать, гуляли по окрестным полям, дорогам, лесам и прочим природам. Однажды нас нагнало стадо лосей, их было ... много, такие лосиные мачо, лосихи и лосята. Мы шли босиком по тёплой дорожной пыли, а они нагоняли нас, огибали и шли дальше. Мы были для них просто природным явлением. Кто не знает, лосиха с лосёнком одно из самых опасных животных в природе, очень территориальна и агрессивна ко всякому, кто подходит ближе дозволенного к её детёнышу. Но мы то этого не знали и поэтому я гладила спины проходивших мимо животных.

Абросимова Юлия Александровна

Психолог, Тренер гипнолог коуч

г. Саратов

176 консультаций

№22 | 13.06.2018-06:02

№21 | Свеча писал(а):
Про лосей можно :)???
Тогда про коз расскажу)) Пошли мы на пленэр как-то в ближайший лес, взяли с собой две коробки пастели, разноцветные мягкие такие мелки, оч. удобно ими рисовать. Так вот, поднялись на горку, нашли подходящий вид и открыли коробки. Тут выбегает штук пять коз гурьбой - и прям к этим мелкам, стали их быстро жевать, отталкивая друг дружку. Может, им кальция не хватало в рационе или запах пастели чем-то привлек, не знаю, короче слопали ее изрядно:) Уже под конец трапезы выбегает бабуля - их хозяйка и зовет домой, мы ей : "Жди теперь, бабушка, разноцветного молока")))

Свеча

№23 | 13.06.2018-06:40

№22 | Абросимова Юлия Александровна писал(а):
Тут выбегает штук пять коз гурьбой - и прям к этим мелкам, стали их быстро жевать, отталкивая друг дружку
Представила себе эту картинку :)))), здорово!

Килина Елена

Психолог, Очно и скайп

г. Ижевск

273 консультации

№24 | 13.06.2018-09:14

Летела я в Страсбург с пересадкой в Париже. В аэропорту гуляла, устала, в зале ожидания мне предложил сесть на свободное место рядом мужчина. Мы разговорились (он разговорчивый оказался...), вообще не помню о чем говорили. Потом нам предложили в автобус и на посадку. И вот в этом автобусе он мне протягивает свою визитку, а там написано, что передо мной собственной персоной Герой Советского Союза, летчик-космонавт Виктор Афанасьев! Представляете, настоящий космонавт!! Вот я весь это восторг тут же и выдала! Он, был доволен) Наверное, для того мне визитку и дал, что бы я порадовалась и его порадовала))

А потом выяснилось, что весь самолет одни космонавты из разных стран и ученые связанные с космосом - они летели в Тулузу готовить полет на станции Мир.

Signature

Сейчас на сайте

№25 | 13.06.2018-09:36

№24 | Килина Елена писал(а):
Чудеса настоящие)) И не подумала бы что можно встретить настоящих космонавтов, да еще в таком количестве
:)

г. Красноярск

№26 | 13.06.2018-09:38

Тогда про коз расскажу))
Однажды решили с братом обобрать пару яблонь в лесополосе.
Наш участок был совсем новый, Сад - прутики на 4 веточки.
Брат залез на дерево, яблок стрясти, я смотрю в крону, где более спелые, сумку на тропе положила.

Он стряхнул яблок спелых немного.
Оглядываюсь - нет сумки :(((((((((((
Но это же невозможно, вокруг ни души кроме нас.Однако сумка испарилась :(((((

Прошла на поляну из полосы , и вижу - сумка у козла на рогах, он её гордо тащит козам с целью попотрошить (там ничего почти - перекус на раз.

Я сняла сумку, погрозила козлу, краткую лекцию прочитала.
Вернулась собирать яблоки.
Но он ведь и ещё раз незаметно умудрился её спереть.Но далеко не унёс. Заметили мы его.

Хлеб пришлось отдать, а яблоки оставшиеся они и сами быстрее нас соберут :)))))

г. Красноярск

№27 | 13.06.2018-09:51

весь самолет одни космонавты
Напомнило.

Сажусь с детьми мелкими (2 и 4 года) в поезд Владивосток-Харьков.
Две боковушки, с билетами проблемы тогда были, муж провожает.

Поезд пришёл , а мой вагон полный вагон дембелей и морские и сухопутные тоже..
И тут вижу на моём лица нет. Мечется по платформе :(((((((
- Не ссы - посигналила я через стекло

Мне это не особо страшно, выросла в казармах, а он здорово труханул.
В купе напротив пара мичманов оказалось, в Юрге сошли, место уступили.
К Уралу дембелей стало поменьше, гражданские появились..

Это конечно не самолёт космонавтов, но тоже весело :)))))))))))))

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№28 | 13.06.2018-10:03

№21 | Свеча писал(а):
великолепно! спасибо

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№29 | 13.06.2018-10:04

класс! отличная история

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№30 | 13.06.2018-10:05

вот это встреча! невероятно. спасибо

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№31 | 13.06.2018-10:06

№27 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
спасибо

Елена Евгеньевна Рябова

Психолог, Онлайн-психолог

г. Москва

141 консультация

№32 | 13.06.2018-10:07

Когда дети были совсем маленькие, каждое лето проводили в пансионате. Проживающие были одни и те же, все друг друга или знали, или обсуждали. )
Активно обсуждали семью молодых психологов с их нестандартным воспитанием детей.
Через много лет я устроилась на очередную новую работу, где была по сути помощником совладельца компании, не имеющей никакого отношения к психологии.
И где-то лет через 5 совместной работы (не раньше) йнсайт - это же ОН, тот молодой в прошлом психолог. )

Потрясающиее чувство узнавания - когда вспыхивали воспоминания одно за другим и выстраивалась мозаика его образа в прошлом. ) Как я его тогда воспринимала и как сейчас. Как бы я его тогда воспринимала, если бы знала, каким он станет и т.д. Ощущения необычные, очень интересные и приятные.

Елена Евгеньевна Рябова

г. Москва

141 консультация

№33 | 13.06.2018-10:15

Сколько себя помню, мне всегда нравилась очень актриса Элина Быстрицкая. Видимо, передалась любовь к ней моей бабушки. )
И вот, лет 10 назад я её встретила в обыденной обстановке - в поликлинике. )
Причем, даже пообщалась с ней с её подачи.
Это ли не чудо? ))

г. Красноярск

№34 | 13.06.2018-10:19

№33 | Елена Евгеньевна Рябова писал(а):
Сколько себя помню, мне всегда нравилась очень актриса Элина Быстрицкая. Видимо, передалась любовь к ней моей бабушки. )
Вы с ней одного типажа, и бабушка тоже?

Елена Евгеньевна Рябова

г. Москва

141 консультация

№35 | 13.06.2018-10:23

№34 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Вы с ней одного типажа
Почему-то мне так говорят, хотя я не вижу сходства.
№34 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
и бабушка тоже?
Бабушка больше с ней схожа, чем я, на мой взгляд.

Айгуль Жасулановна Садыкова

Психолог, Супервизор

г. Алматы (Казахстан)

46 консультаций

№36 | 13.06.2018-10:27

А я с нынешним министром образования чуть насмерть в машине не разбилась лет двадцать назад. Общались на одной вечеринке, он меня домой подвез, зима, скользко, машину повело и закрутило. Если бы это случилось на пару секунд позже, встречная машина нас бы сбросила в пропасть, это по дороге в горах было.

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№37 | 13.06.2018-11:06

№33 | Елена Евгеньевна Рябова писал(а):
чудесные историс, спасибо

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№38 | 13.06.2018-11:06

№36 | Айгуль Жасулановна Садыкова писал(а):
ох, ты, вот это история

Соловьева Лариса Александровна

Психолог

г. Москва

15 консультаций

№39 | 13.06.2018-12:14

У меня был случай знакомства с целой компанией. Сразу после унтвере распределили в сельскую школу. И пришлось заменять учителя. Я молодая,уроки никогда не вела. страшно. Первые три урока прошли ужасно. Дети не слушаются. На 4й приходит выпускной класс. И на перемене раздобыли где то противогазы и носятся с дикими криками. Я в голове кручу как опять все плохо будет.Звонок. Все за парты встали. И тут забегает опоздавший мальчик и на голове противогаз.Я решила стать суровой и навести дисциплину методом крика и жесте. Ну и я кричу ему так : "Что это еще такое! В каком виде ты явился! Быстро сними презерватив! "..
Это я от страха слова перепутала. Мальчик сразу в струнку, стянул противогаз и у класса спрашивает:Что снять?
Класс был очень деликатный и воспитанный. Они улыбки спрятали и урок начался нормально. А я вышла в коридор и хохотала над собой. Урок прошел прекрасно. Это был мой любимый класс. Мы с ними очень сдружились и до сих пор со многими встречаемся.

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№40 | 13.06.2018-12:24

№39 | Соловьева Лариса Александровна писал(а):
чудесно!

г. Красноярск

№41 | 13.06.2018-13:39

№39 | Соловьева Лариса Александровна писал(а):
"Что это еще такое! В каком виде ты явился! Быстро сними презерватив! "..
Браво :))))))))))))))********************

Килина Елена

Психолог, Очно и скайп

г. Ижевск

273 консультации

№42 | 13.06.2018-15:52

Еще я знакома с экс-послом США в России Джеком Ф. Мэтлоком.
Я тогда студенткой 4 курса была в музыкальном училище, а Воткинске, где я училась, открыли американскую инспекцию по контролю за производством стратегических ракет (в Америке была советская инспекция) по договору о сокращении вооружения.

И я была приглашена на презентацию-новоселье инспекции. И фотографировалась с послом, но фото мне не прислали, а я не попросила((

Если не поленюсь, то найду приглашение на этот прием и "фото в студию!" размещу.

Богатырева Людмила Владимировна

Психолог

г. Краснодар

2 консультации

№43 | 13.06.2018-16:04

Поделюсь и я историей.Пишет мне молодой человек,видел на фото:" хочу познакомиться".Сначала осторожничала.Но так как понравилось общаться с ним встретились.Закрутилось.Спрашиваютак,а все же,где номер взял?(тогда на сайте меня не было).Рассказал,что увидел фото ее сестры в телефоне у однокурсницы.А она,чтоб ту не подставлять придумала из головы мой номер телефона..Вот так приключилось.

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№44 | 13.06.2018-16:22

№43 | Богатырева Людмила Владимировна писал(а):
вот это да! супер история

Алиса знает

№45 | 13.06.2018-22:13

А ко мне на работе приходил отец Хворостовского налаживать аппарат с фреоном.
А на другой работе как то приехал губернатор Кузнецов
И стоит у входа в хранилище
А у меня в 3 метрах рабочее место.
На 4 этажах же негде больше стоять)

Виктория Кейлин

г. Нью-Йорк (США)

№46 | 13.06.2018-22:25

№45 | Алиса знает писал(а):
прикольно

Prizmaaa

Сейчас на сайте

№47 | 15.06.2018-05:02

Много-много лет назад к моей бабушке, которая жила на Байкале, "в гости" заходил Лев Лещенко, водички колодезной испить )))) бабушка его очень любила, Соловьём называла ))) вот так сюрприз ей был нежданно-негаданно.)))
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Другие обсуждения по теме «Просто общение»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов eac66 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз