Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27793 специалиста из 940 городов

Поменять профессию (сферу деятельности) после 50-ти

Вопросы к специалистам > Вопросы карьеры
Консультирует: Архипова Ольга Геннадьевна
АвторСообщение

Олег115

№0 | 12.06.2018-16:41

Здравствуйте. Мой основной опыт работы - инженер-электромеханик-механик-наладчик в производственных компаниях. И, хотя я хороший специалист, всегда считал свою работу работой не по призванию. Специалисты одной известной консалтинговой компании помогли мне разобраться с сильными сторонами моих знаний и опыта, прояснили много вопросов касающихся резюме и общения с работодателями. И я начал искать работу в области логистики и таможенного оформления. За 8 месяцев поиска никто из работодателей всерьёз моей кандидатурой так и не заинтересовался. Приглашали на собеседования всего раз 5, да и то, наверное, те, кто не разглядел в резюме мой возраст.
Можете что-нибудь мне посоветовать или надо более подробно разбираться?

Архипова Ольга Геннадьевна

Психолог, Карьерный консультант

г. Подольск

82 консультации

№1 | 12.06.2018-16:58

Олег, здравствуйте!
На мой взгляд, ситуация непростая, и так, без деталей, я могу только подтвердить ваши опасения по поводу возраста.
Возможно, ваше призвание стоит реализовывать в формате самозанятости, раз вас не готовы нанимать...

Олег115

№2 | 12.06.2018-17:19

Ольга Геннадьевна, спасибо за ответ. В сфере логистики и таможенного оформления трудно говорить о самозанятости. Как я могу поделиться с Вами деталями?

г. Подольск

82 консультации

№3 | 12.06.2018-17:29

№2 | Олег115 писал(а):
Ольга Геннадьевна, спасибо за ответ. В сфере логистики и таможенного оформления трудно говорить о самозанятости. Как я могу поделиться с Вами деталями?
Вы открыли демо-консультацию. В ней мы вполне можем работать. Я готова работать в этом формате до вечера четверга.
Особенности демо - писать могут только двое, читать - все.
Если вам нужно более приватное общение, то нужно выбрать из меню консультаций у меня чат или приватную консультацию. Они платные. Посмотрите, что вам будет более удобно, если не разберетесь между демо, чатом и приватной консуультацией - напишите, я помогу

г. Подольск

82 консультации

№4 | 13.06.2018-10:42

Олег, удалось ли разобраться с форматами?
Если демо будет неактивна в течение дня, закрою ее сегодня вечером.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 5a7ec Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз