Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25497 специалистов из 896 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Партнер для секса! Где взять

АвторСообщение

Нежность_ник

№0 | 13.06.2018-02:55

Всем привет.
3 месяца без секса, совсем. Тянет и болит живот. Подручные средства уже не помогают. А мужчины нет. Где и как познакомиться для секса? И как это преподнести, как обговорить вопрос предохранения, где встречаться. У кого есть опыт таких знакомств, поделитесь. Хочется живого,теплого, страстного

Добрый Ёжик

№1 | 13.06.2018-09:07

№0 | Нежность_ник писал(а):
Хочется живого,теплого,
Удивительно)

Корж Мария Александровна

Психолог, Тренер

г. Екатеринбург

№2 | 13.06.2018-09:08

На сайтах специализированных. Удачи вам)

Баунти)

Сейчас на сайте

№3 | 13.06.2018-09:24

Пойти работать в мужской коллектив. Там обязательно найдется!)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№4 | 13.06.2018-09:26

Да на любом СЗ пишите в целях знакомства Секс и у вас от предложений отбоя не будет😂

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

Сейчас на сайте

№5 | 13.06.2018-09:26

Где и как познакомиться для секса?
На сайтах знакомств большинство мужчин только это и ожидает

Степнова Наталья Юрьевна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

256 консультаций

№6 | 13.06.2018-09:36

мужчины нет. Где и как познакомиться для секса?
Здравствуйте,
На сайтах знакомств мужчины, часто женатые, пишут о том, что ищут женщину для интима. Женатый мужчина не будет подвергать себя опасности, поэтому можно все и обговорить про безопасный секс...

взгляд со стороны

г. Москва

№7 | 13.06.2018-09:37

Человеку просто об ЭТОМ поговорить захотелось, а все тут повелись...
Если действительно так обстояли бы дела, она сама всё знает - не 15 лет, наверное... Хотя сейчас всё может быть и в 12 - 13 лет на мужиков начинают заглядываться... Но в инете всё есть - больше, чем взрослые всё знают...
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

Signature

№8 | 13.06.2018-09:43

Я кэп, конечно.. Нежность, идите в терапию, там проблемы оптом решаются

Marina1987

Анкета удалена

№9 | 13.06.2018-09:45

а что живот болит от отсутствия секса может это проблемы гинекологические.

Малифисента

№10 | 13.06.2018-09:46

Всем привет.
3 месяца без секса, совсем. Тянет и болит живот. Подручные средства уже не помогают. А мужчины нет. Где и как познакомиться для секса? И как это преподнести, как обговорить вопрос предохранения, где встречаться. У кого есть опыт таких знакомств, поделитесь. Хочется живого,теплого, страстного
Привет. Простите, но мне кажется, что вы пытаетесь себя обмануть. Живой, теплый и страстный он не будет, если это на одну ночь... попользуется, как презервативом и выкинет... , а вам так понимаю... подавай нежность и как минумум оргазм...Но с первым встречным такое редко встречается.... если вообще встречается...

Жукова Елена Георгиевна

Психолог, Экзистенциальный консультант

г. Ростов-на-Дону

15 консультаций

№11 | 13.06.2018-09:48

А где раньше доставали мужчин для секса?

Малифисента

№12 | 13.06.2018-09:48

№10 | Малифисента писал(а):
Тянет и болит живот.
Это как мне кажется на психологическом уровне... Или займитесь самоудовлетворением, как вариант. И в этом случае вам не грозит ни разочарование, ни болезнь передающаяся половым путем, ни чувство использованноти, а еще попадется мудак, а таких пруд пруди... везде
[ Сообщение изменено: 13.06.2018 - 09:50 ]

Costadelsol

№13 | 13.06.2018-09:50

Неужели не будет противно? Вы же не собаки

Signature

№14 | 13.06.2018-10:05

№13 | Costadelsol писал(а):
Надо по взаимной симпатии. Мужчины как-то же с этим справляются и не парятся.
Это женщины многое упускают в жизни в поисках "большой единственной и настоящей любви"

NEVika

№15 | 13.06.2018-10:10

№13 | Costadelsol писал(а):
а как собаки, это когда мужчина сзади?:D
Показать
Сообщение скрыто.

id336126

Анкета удалена

№16 | 13.06.2018-10:10

№14 | Signature писал(а):
Это женщины многое упускают в жизни в поисках "большой единственной и настоящей любви"
Что упускают? Букет Венеры и ощущение ненужности, потому что он тебя тр*хает, но не любит? А, или они упускают шанс разочароваться в людях? Или, может, упускают шанс почувствовать себя одной из? Растоптать свою уникальность?
Всё весьма относительно. И "большую, единственную и настоящую любовь" ищут не потому, что так мама сказала или в сказках написано, а потому что неприятно оказаться на чьем-то сексуальном конвейере.

Costadelsol

№17 | 13.06.2018-10:11

№14 | Signature писал(а):
Надо по взаимной симпатии. Мужчины как-то же с этим справляются и не парятся.
"Многое упускают"- это что ж за такое многое? Секс с незнакомым мужиком? Это для вас такое уж многое?))

id336126

Анкета удалена

№18 | 13.06.2018-10:12

№17 | Costadelsol писал(а):
"Многое упускают"- это что ж за такое многое? Секс с незнакомым мужиком? Это для вас такое уж многое?))
Если мужик не один, а их много, то логично предположить, что "многИЕ" действительно упускаются)))
[ Сообщение изменено: 13.06.2018 - 10:13 ]

Costadelsol

№19 | 13.06.2018-10:12

№15 | NEVika писал(а):
а как собаки, это когда мужчина сзади?:D
Как собаки- это когда зачесалось , побежала, первого попавшегося кобелька нашла, дальше случка, и разбежались. Вот так это у животных. А мы люди

Marina1987

Анкета удалена

№20 | 13.06.2018-10:13

ну может кому то и такое за счастье ))

Costadelsol

№21 | 13.06.2018-10:13

№18 | SuperDuper писал(а):
Если мужик не один, а много, то логично предположить, что "многИЕ" действительно упускаются)))
А зачем их коллекционировать? Случайный секс со случайным мужчиной как-то повышает вашу значимость?

id336126

Анкета удалена

№22 | 13.06.2018-10:14

№21 | Costadelsol писал(а):
А зачем их коллекционировать? Случайный секс со случайным мужчиной как-то повышает вашу значимость?
Спросите лучше ту, которая этим занимается))) я свою позицию выше обозначила
№16 | SuperDuper писал(а):
Что упускают? Букет Венеры и ощущение ненужности, потому что он тебя тр*хает, но не любит? А, или они упускают шанс разочароваться в людях? Или, может, упускают шанс почувствовать себя одной из? Растоптать свою уникальность?
Всё весьма относительно. И "большую, единственную и настоящую любовь" ищут не потому, что так мама сказала или в сказках написано, а потому что неприятно оказаться на чьем-то сексуальном конвейере.

Costadelsol

№23 | 13.06.2018-10:14

№20 | Marina1987 писал(а):
ну может кому то и такое за счастье ))
Можно только пожалеть такую женщину

Costadelsol

№24 | 13.06.2018-10:15

№22 | SuperDuper писал(а):
Согласна с вами!

NEVika

№25 | 13.06.2018-10:17

секс с незнакомцем, распространённая женская фантазия:) но таки не все ж о нем мечтают.

Costadelsol

№26 | 13.06.2018-10:18

А у автора темы,судя по ее предыдущим темам, вообще то очень много психологических заморочек, поэтому и тема такая всплыла.

Она все плавает на поверхности и никак не хочет заглянуть вглубь этих проблем. Сколько ей ни говорили , ни советовали, все мимо.

Сейчас вот решила, что случайный секс решит ее глубинные психологические проблемы. Ну ну..

Ждем тему "Он переспал со мной и не перезвонил, как жить".
Показать
Сообщение скрыто.

Signature

№27 | 13.06.2018-10:19

Всё весьма относительно.
Ой зы.. Точно - все относительно. Нередко в законных браках живут, полностью разрушая свою уникальность и от зпп никто из них не застрахован. О "любви" вообще молчу - темы на форуме более чем показательны.

NEVika

№28 | 13.06.2018-10:19

№19 | Costadelsol писал(а):
Как собаки- это когда зачесалось , побежала, первого попавшегося кобелька нашла, дальше случка, и разбежались. Вот так это у животных. А мы люди
ужас какой. Думаю, это о психических расстройствах. Но автор вроде не страдает этим.
Показать
Сообщение скрыто.

Costadelsol

№29 | 13.06.2018-10:19

№25 | NEVika писал(а):
секс с незнакомцем, распространённая женская фантазия:) но таки не все ж о нем мечтают.
Ох уж эти фантазии... А еще ведь есть золотой дождь , мжм и что там еще..

IraIraIra

№30 | 13.06.2018-10:20

блин,хоть одна нормальная тема,нет и тут понабежали со своими чувствами ,уникальностями и Любовями.

Costadelsol

№31 | 13.06.2018-10:20

№28 | NEVika писал(а):
ужас какой. Думаю, это о психических расстройствах. Но автор вроде не страдает этим.
Не поняла вас. А как былов старттопике написано. Ищу мужика для случки. Или не так?

IraIraIra

№32 | 13.06.2018-10:20

Щас дойдёт,что мужик на один день вкладываться не хочет 😂

Signature

№33 | 13.06.2018-10:21

И "большую, единственную и настоящую любовь" ищут не потому, что так мама сказала или в сказках написано, а потому что неприятно оказаться на чьем-то сексуальном конвейере.
Ага. Куда более эффективней забиться в страхе под пыльным мешком и отказывать себе в симпатиях и удовольствиях.
"Я ш ищу ЕЕ - большую и чистую..."
Только опять-таки, никакой гарантии, что не пригласят на сеновал с присутствием кузнеца)

Costadelsol

№34 | 13.06.2018-10:21

№30 | IraIraIra писал(а):
блин,хоть одна нормальная тема,нет и тут понабежали со своими чувствами ,уникальностями и Любовями.
Там и вы тоже сюда понабежали
Показать
Сообщение скрыто.

Signature

№35 | 13.06.2018-10:22

Я об удовольствиях. И почему Вы сразу подумали о первых встречных?

IraIraIra

№36 | 13.06.2018-10:22

№34 | Costadelsol писал(а):
Там и вы тоже сюда понабежали
Конечно....пришла про секс почитать ,а тут вы

Signature

№37 | 13.06.2018-10:24

№18 | SuperDuper писал(а):
Если мужик не один, а их много, то логично предположить, что "многИЕ" действительно упускаются)))
Не передергивайте - мужчин, с которыми взаимная симпатия и влечение, не так и много. Если говорить о среднестатистических женщинах, без перекосов в какую-либо сторону.

moll_llom

№38 | 13.06.2018-10:26

3 месяца без секса, совсем.
и правда. как теперь жить.)))

Costadelsol

№39 | 13.06.2018-10:28

№36 | IraIraIra писал(а):
Ну так читайте, вам кто-то не дает читать?
Показать
Сообщение скрыто.

dunkelfalke

№40 | 13.06.2018-10:28

мне бы такие проблемы
у меня как-то 5 лет секаса не было, и ничего, живой.

Ledi Milaja

№41 | 13.06.2018-10:28

№36 | IraIraIra писал(а):
Идите им заниматься, а не читать ))

Автор, с.з вам в помощь. Там полно мужиков хотящих секса . Выбирайте подходящего и вперёд )

Ledi Milaja

№42 | 13.06.2018-10:29

№40 | dunkelfalke писал(а):
мне бы такие проблемы
у меня как-то 5 лет секаса не было, и ничего, живой.
У некоторых его всю жизнь нет и ничего :D

Costadelsol

№43 | 13.06.2018-10:29

№35 | Signature писал(а):
Я об удовольствиях. И почему Вы сразу подумали о первых встречных?
Потому что это все делается чисто технически. Приходишь на сайт, пишешь обьявление " хочу еб%%%ся", тебе отвечают "и я хочу". Дальше встреча и понеслось. Разве это не про "первый встречный"?

IraIraIra

№44 | 13.06.2018-10:30

№41 | Ledi Milaja писал(а):
Идите им заниматься, а не читать ))
Автор, с.з вам в помощь. Там полно мужиков хотящих секса . Выбирайте подходящего и вперёд )
да вы за меня не переживайте) если что приду на форуме тему создам)чтоб про любовь почитать)

IraIraIra

№45 | 13.06.2018-10:31

№39 | Costadelsol писал(а):
Ну так читайте, вам кто-то не дает читать?
Так жиж пытаюсь ...
Показать
Сообщение скрыто.

Costadelsol

№46 | 13.06.2018-10:32

№45 | IraIraIra писал(а):
Так жиж пытаюсь ...
Ну умница
Показать
Сообщение скрыто.

Signature

№47 | 13.06.2018-10:32

№43 | Costadelsol писал(а):
Потому что это все делается чисто технически. Приходишь на сайт, пишешь обьявление " хочу еб%%%ся", тебе отвечают "и я хочу". Дальше встреча и понеслось. Разве это не про "первый встречный"?
Наверное да. Но у меня свои проекции, это понятно. И опыта общения на сайтах знакомств совсем не имею.
Потому и рассуждаю с т.з. знакомств в реале - не притянутых за уши, а само собой произошедших.

id336126

Анкета удалена

№48 | 13.06.2018-10:34

№27 | Signature писал(а):
О "любви" вообще молчу - темы на форуме более чем показательны.
Конечно, показательны. Если у человека нет проблемы с тем, чтобы любить и быть любимым, он не побежит на психологический форум, кричать и доказывать всем, что он счастлив :)
№33 | Signature писал(а):
Ага. Куда более эффективней забиться в страхе под пыльным мешком и отказывать себе в симпатиях и удовольствиях.
Это вы уже сами додумали, что я предлагаю (?) забиться в угол и ждать невесть чего, а тех, кто нравится, игнорировать по непонятной (?) причине. Впрочем, если для вас слово любовь значит именно это, я понимаю, почему вы так отреагировали на мои сообщения и сопротивляетесь.
№37 | Signature писал(а):
Не передергивайте - мужчин, с которыми взаимная симпатия и влечение, не так и много. Если говорить о среднестатистических женщинах, без перекосов в какую-либо сторону.
То есть вам передергивать можно:
№33 | Signature писал(а):
А мне нельзя?) Ну уж нет)))

Добрый Ёжик

№49 | 13.06.2018-10:36

У автора и тут препон - ей специфический секс нужен.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 56300 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз