Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25508 специалистов из 896 городов

Чемпионат Мира по футболу 2018!

АвторСообщение

Пэппи Чемпион))

№0 | 13.06.2018-19:54

Эта тема для всех любителей фyтбола!
Чемпионат Мира по футболу проходит в России в этом году!)) Ура!!!!
Предлагаю здесь делиться всем-всем-всем, что связано с этой прекрасной игрой, которую я лично обожаю с детства! И я всегда очень радуюсь, когда наступает этот праздник!
Пока некоторые девочки в детстве обучались как готовить, шить и вышивать, мне объясняли, что такое оффсайд или жёлтая карточка!))

Все очень welcome в эту тему!))

Пэппи Чемпион))

№1 | 13.06.2018-20:04

Страны участники!

Показать
Сообщение скрыто.
Причина: under investigation

Пэппи Чемпион))

№2 | 13.06.2018-20:06

Те россияне, которые живут в тех городах, где проходят матчи расскажите, плиз, о том как изменились ваши города в связи с этим и как у вас настроение?))

Пэппи Чемпион))

№3 | 13.06.2018-21:51

№13204 | Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович писал(а):
Вау, Пипи, новая ава😀 А я вот футбик вообще не понимаю. Бегают 22 придурка за одним мячом. Вот бокс другое дело...)))...

так как я не welcome там, где я об этом писала))), отвечу здесь! я футбол обожаю!))) более того каким-то образом это передаётся по наследству! у меня у папы это самый любимый вид спорта, и у сына тоже и они знают о футболе всё, всё всё!)))

Сквидвард

№4 | 13.06.2018-21:56

№2 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
Те россияне, которые живут в тех городах, где проходят матчи расскажите, плиз, о том как изменились ваши города в связи с этим и как у вас настроение?))
У нас наконецто открыли набережную которую 10 лет делали)) к чемпионату ее наконецто таки сделали) ура!!!

Пэппи Чемпион))

№5 | 13.06.2018-21:58

№4 | Сквидвард писал(а):
У нас наконецто открыли набережную которую 10 лет делали)) к чемпионату ее наконецто таки сделали) ура!!!

классно, Сквидвард)), а у вас, это где?)) ведь во многих городах будет проходить чемпионат!
как настроение в городе?)))

Сквидвард

№6 | 13.06.2018-22:01

№5 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
классно, Сквидвард)), а у вас, это где?)) ведь во многих городах будет проходить чемпионат!
как настроение в городе?)))
Нижний Новгород!! Настроение отличное, правда холодно. У нас первый матч 18 вроде будет))
где стадион построили там вообще все отремонтировали, как новый город будто)

Пэппи Чемпион))

№7 | 13.06.2018-22:03

№6 | Сквидвард писал(а):
Нижний Новгород!!

ура! кстати видела репортаж о вашем городе и о новой ветке метро, мне очень понравилось! держитесь на связи, плиз, и телеграфируйте всё, что будет проис-ходить!)))

Сквидвард

№8 | 13.06.2018-22:21

№7 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
ура! кстати видела репортаж о вашем городе и о новой ветке метро, мне очень понравилось! держитесь на связи, плиз, и телеграфируйте всё, что будет проис-ходить!)))
Да открыли.но я там еще не была. По фоткам там красиво))
В воскресенье к нам команда Уругвая приехала.. Проводили уже свои тренировки)

Пэппи Чемпион))

№9 | 13.06.2018-22:28

№8 | Сквидвард писал(а):
команда Уругвая

вау!))

фоткайте всё и выставляйте сюда, плиз! уругвайцев!!! стадион, символику!))

№8 | Сквидвард писал(а):
фоткам

DVS

№10 | 13.06.2018-22:37

DVS

№11 | 13.06.2018-22:41

Кадыров ответил Слепакову

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово мое тверже камня — не сыра,
За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю — ты же с Кавказа,

Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат,я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!

Пэппи Чемпион))

№12 | 13.06.2018-22:47

а, да моя любимая песня!!!!)))

Go, Go, Go!!!!!!! Ole, Ole, Ole!)))))))))))))))))

Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович

Психолог

г. Киев (Украина)

Сейчас на сайте

№13 | 13.06.2018-23:02

№11 | DVS писал(а):
Кадыров ответил Слепакову

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.
И слово мое тверже камня — не сыра,
За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю — ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.
И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.
Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.
Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат,я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!
Это написал Рамзан или Вы? Если Рамзан, уважуха! Наш, скальд. Если Вы(ну или придворный поэт), то обычная пропаганда😀

DVS

№14 | 13.06.2018-23:06

№13 | Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович писал(а):
..
Я взял из кэша гугла, http://www.google.ru/search?&q=ответ+кадырова+слепакову
Первая найденная ссылка у меня почему-то не открылась

Психолог

г. Киев (Украина)

Сейчас на сайте

№15 | 13.06.2018-23:14

№14 | DVS писал(а):
Я взял из кэша гугла, http://www.google.ru/search?&q=ответ+кадырова+слепакову
Первая найденная ссылка у меня почему-то не открылась
Я понял. Возможно, Рамзан и владеет русским письменным лучше устного. Однако, скорее всего это придворный скальд ответил.😀

Пэппи Чемпион))

№16 | 13.06.2018-23:18

№13206 | Глюк писал(а):
А я вот люблю. И даже посещу два матча:)

рассказывай, плиз, на какие пойдёшь?)))

как же я тебе завидую!!!!!

сонет

№17 | 13.06.2018-23:31

Пэппи Чемпион, привет! Только я подумала снова открыть футбольную тему, но ты меня опередила!

сонет

№18 | 13.06.2018-23:34

№13 | Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович писал(а):
Это написал Рамзан
Нет. Кадыров отметил, что ему понравилась песня Слепакова, и он искренне посмеялся.

wayfaring hedgehog

г. Рига (Латвия)

№19 | 13.06.2018-23:34

Я не любительница футбола, но традиционно болею за Португалию. :)

Пэппи Чемпион))

№20 | 13.06.2018-23:34

№17 | сонет писал(а):
Пэппи Чемпион, привет! Только я подумала снова открыть футбольную тему, но ты меня опередила!

как же я вам рада, сонет!!! я пыталась вас найти сегодня, нo пользователи с таким трудом ищутся! O_O т.е возможности найти профайл пользователя не существует!!!! я вам очень-очень-очень рада!)))

Пэппи Чемпион))

№21 | 13.06.2018-23:39

№19 | wayfaring hedgehog писал(а):
Я не любительница футбола, но традиционно болею за Португалию. :)

Рональдо нравится?))) или другие причины?

cheeky boy!!!!))

Психолог

г. Киев (Украина)

Сейчас на сайте

№22 | 13.06.2018-23:53

№18 | сонет писал(а):
Нет. Кадыров отметил, что ему понравилась песня Слепакова, и он искренне посмеялся.
Если я стану начальником мира, возможно у меня также не будет времени отвечать самому. Я буду говорить своим придворным скальдам: " мне смешно ", а через день поэма с моей подписью 😀

Пэппи Чемпион))

№23 | 13.06.2018-23:58

№22 | Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович писал(а):
Я буду говорить своим придворным скальдам: " мне смешно ", а через день поэма с моей подписью

Саша, ты, как говорят обо мне мои коллеги американцы, "so funny!)))" (q)

сонет

№24 | 14.06.2018-00:03

Сегодня в новостях как сенсация была преподнесена новость, что прямо перед ЧМ был уволен тренер сборной Испании. Дети! Они и не знали, что в 1986 году прямо перед ЧМ в Мексике старшего тренера Малофеева заменили на Лобановского. Благодаря этой замене мы получили во многом другую сборную, вылетевшую из 1/8 финала, но показавшую такой яркий и запоминающийся футбол!

Пэппи Чемпион))

№25 | 14.06.2018-00:05

№24 | сонет писал(а):
Сегодня в новостях как сенсация была преподнесена новость, что прямо перед ЧМ был уволен тренер сборной Испании. Дети! Они и не знали, что в 1986 году прямо перед ЧМ в Мексике старшего тренера Малофеева заменили на Лобановского. Благодаря этой замене мы получили во многом другую сборную, вылетевшую из 1/8 финала, но показавшую такой яркий и запоминающийся футбол!

ой, сонет, вы такие подробности даже знаете! О_О

но я подумала, что это в какой-то степени предательство, подавать в отстваку за день до начала чемпионата. он именно подал в отставку, я так поняла.

DVS

№26 | 14.06.2018-00:09

№22 | Дудкин (Дэвид Шамански) Александр Владимирович писал(а):
Я буду говорить своим придворным скальдам: " мне смешно ", а через день поэма с моей подписью
Штирлиц стихов не писал, приближённые суверена в связи с темой тоже не.
У них другие доктрины, https://www.znak.com/ .... »
Не поклонник Кадырова, но он как раз мог и сам))

сонет

№27 | 14.06.2018-00:13

№25 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
ой, сонет, вы такие подробности даже знаете!
Я была в то время самозабвенно увлечена футболом. Наши команды - Динамо (Киев), Динамо (Тбилиси) - выигрывали европейские кубки! Ну а Лобановский - просто любимый тренер. Ну и позднее Гус Иванович, конечно.

сонет

№28 | 14.06.2018-00:17

№25 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
он именно подал в отставку, я так поняла.
Не, его уволили. Он вроде собирался сам уходить после ЧМ. Но за спиной федерации вел переговоры и договорился о переходе в "Реал".

DVS

№29 | 14.06.2018-00:17

№24 | сонет писал(а):
егодня в новостях как сенсация была преподнесена новость, что прямо перед ЧМ был уволен тренер сборной Испании.
В РФ отправлен на йух Клименко, советника Вовы. Который предложил россиянам готовиться к отключению от мирового интернета. Правда не ясно кто вместо него, в РФ фраза "забанили в гугле" уже не всегда шутка. Сегодня вот внезапно лёг nic.ru, сейчас уже подняли.

Пэппи Чемпион))

№30 | 14.06.2018-00:18

№27 | сонет писал(а):
Я была в то время самозабвенно увлечена футболом. Наши команды - Динамо (Киев), Динамо (Тбилиси) - выигрывали европейские кубки! Ну а Лобановский - просто любимый тренер. Ну и позднее Гус Иванович, конечно.

Когда мне было семь или восемь лет, мы со школой ходили в кино, на документальный фильм о Пеле. и там показывали, как все ему по ногам пытались пинуть "нечаянно" намеренно специально, чтобы вывести его из игры.

сегодня мне это срезонировало!)) метафоричесли. даже побыла Пеле пять минут!))

сонет

№31 | 14.06.2018-00:21

№20 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
как же я вам рада, сонет!!! я пыталась вас найти сегодня, нo пользователи с таким трудом ищутся! O_O т.е возможности найти профайл пользователя не существует!!!! я вам очень-очень-очень рада!)))
Мне очень приятно, Пэппи! Но мы были на "ты", забыла?

Пэппи Чемпион))

№32 | 14.06.2018-00:22

№31 | сонет писал(а):
Мне очень приятно, Пэппи! Но мы были на "ты", забыла?

договарились!)) ты!))

Пэппи Чемпион))

№33 | 14.06.2018-00:23

№30 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
Пеле

сонет

№34 | 14.06.2018-00:27

Я тоже иду на футбол. Хочу почувствовать атмосферу этого невероятного для нашей страны события. Пока секрет, на какой матч. Постараюсь, если удастся, пофотографировать, потом поделюсь.

Пэппи Чемпион))

№35 | 14.06.2018-00:27

№30 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
показывали, как все ему по ногам пытались пинуть "нечаянно" намеренно специально, чтобы вывести его из игры.

Пеле бьют по ногам!

Пэппи Чемпион))

№36 | 14.06.2018-00:30

№34 | сонет писал(а):
Я тоже иду на футбол. Хочу почувствовать атмосферу этого невероятного для нашей страны события. Пока секрет, на какой матч. Постараюсь, если удастся, пофотографировать, потом поделюсь.

как классно!!! поздравляю!!!!

у нас раньше на работе висели телеэкраны, где во время чемпионатов показывали футбол! сейчас я работаю в другом месте, не знаю, наверное, ничего не будет, там, хотя экраны тоже есть. наверное, из дома завтра поработаю!))))

сонет

№37 | 14.06.2018-00:36

№36 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
наверное, из дома завтра поработаю!))))
Думаешь, завтра будет на что посмотреть?)))

Анекдот в тему
Черчесов заходит в раздевалку сборной России перед матчем с Саудовской Аравией и говорит:
- Ребята, у меня сегодня день рождения, сделайте мне подарок - выиграйте.
А футболисты ему говорят:
- Поздно, тренер, мы вам уже галстук купили.

Марита Сергеевна

№38 | 14.06.2018-00:39

№2 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
Настроение хорошее, жду прилета сына с утра пораньше в субботу на матч Германия- Мексика и в воскресенье на матч Аргентина-Исландия. Пойдут с друзьями. Я тоже поучаствовала - получала их билеты в билетном центре по доверенности и паспорта болельщиков.
Надеюсь будет интересная игра и не будет никаких столкновений болельщиков.

Про город. Мы сами вчера прилетели домой в Москву после недельного отпуска.
Летели в самолете набитом болельщиками, в основном латиноамериканцами.
В основном, мужчины, но и девушки попадались симпатичные в сомбреро))
На паспортном контроле для иностранцев огромная очередь, для россиян тоже большая, но не такая слава богу)

В Шереметьево давка из машин больше чем обычно, а потом - о, чудо! - абсолютно пустые дороги!!! До дома доехали очень быстро, ожидали пробки как обычно после праздников народ с дачи как раз в 8 вечера возвращается, но не в этот раз - определенно это связано с ЧМ.
Сегодня тоже машин меньше обычного и вообще город (центр) кажется пустым.
Все тусуются в определенных местах типа "Арбата" - в сети повесили репортаж как там болельщики веселятся - впечатляет.

Посмотрим что дальше будет. Вообще, если честно, в целом большинство людей достаточно равнодушны к событию, при этом во многих кафе и ресторанах повесили большие экраны и поставили специальные столы для болельщиков - надеюсь все еще впереди.

Пэппи Чемпион))

№39 | 14.06.2018-00:39

№37 | сонет писал(а):
Думаешь, завтра будет на что посмотреть?)))Анекдот в темуЧерчесов заходит в раздевалку сборной России перед матчем с Саудовской Аравией и говорит:- Ребята, у меня сегодня день рождения, сделайте мне подарок - выиграйте.А футболисты ему говорят:- Поздно, тренер, мы вам уже галстук купили.

:-)))))))))))))))

я сегодня на ВВС прочитала, что есть команды, которых ставят в ставки на выигрыш чемпионата, и вот... даже Россию включили, а Англию нет! О_О

и ещё там была про Англию шутка в гардиане, что лучше вылететь после первого круга, чтобы потом не беспокоиться с кем придётся во втором!))))))))

Пэппи Чемпион))

№40 | 14.06.2018-00:40

№38 | Марита Сергеевна писал(а):
Настроение хорошее, жду прилета сына с утра пораньше в субботу на матч Германия- Мексика и в воскресенье на матч Аргентина-Исландия. Пойдут с друзьями

классно! а вас поздравляю с приездом сына!!!!!!

Пэппи Чемпион))

№41 | 14.06.2018-00:42

№38 | Марита Сергеевна писал(а):
Все тусуются в определенных местах типа "Арбата" - в сети повесили репортаж как там болельщики веселятся - впечатляет.Посмотрим что дальше будет

да даже от российских новостей по телеку, где постоянно о ЧМ говорят, такая энергия идёт - зашкаливает!!!!

"Посмотрим что дальше будет!"))) (q)

сонет

№42 | 14.06.2018-00:43

№39 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
даже Россию включили, а Англию нет!
Ну Англия че-то да - то из группы выйти не может, и дальше 1/4 в последние годы вроде не проходила.

Пэппи Чемпион))

№43 | 14.06.2018-00:48

№42 | сонет писал(а):
Ну Англия че-то да - то из группы выйти не может, и дальше 1/4 в последние годы вроде не проходила.

да меня вообще поражает как стрёмно они играют с такими-то традициями и с такой тотальной любовью к футболу в стране! мой папа ещё за них раньше всегда болел! О_О не мог получше кого-нибудь выбрать! я никогда за них не болела. мне их выступления напоминают, как они на всех конкурсах Евровидения занимают последние места.

мне нравятся другие команды обычно.
буду по велению сердца на каждом матче болеть!

Марита Сергеевна

№44 | 14.06.2018-00:51

№40 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
Еще рано, он же прямо в день матча прилетит, да и мы виделись только что - вчера от них вернулись) Надеюсь, что все сложиться, а то всякое может быть - и рейсы задерживают и погода, да и вообще, но он давний болельщик, потому надеемся, что все будет ок.

Марита Сергеевна

№45 | 14.06.2018-00:53

№43 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
буду по велению сердца на каждом матче болеть!
Аргентина или Исландия?))
В основном, большинство за Исландию!)

Пэппи Чемпион))

№46 | 14.06.2018-00:55

№45 | Марита Сергеевна писал(а):
Аргентина или Исландия?))

ну я бы за Аргентину болела бы!))
но надо смотреть по игре что чувства мне подскажут!!!!

сонет

№47 | 14.06.2018-00:58

№46 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
ну я бы за Аргентину болела бы!))
Я тоже. А вообще интересный может оказаться матч.

julia svetlova

г. Новосибирск

Сейчас на сайте

№48 | 14.06.2018-02:42

№20 | Пэппи Чемпион)) писал(а):
возможности найти профайл пользователя не существует!
Иногда получается.

Поиск в разделе "специалисты", а ключевое слово - ник пользователя.

https://www.b17.ru/search.php?words=%F1%EE%ED%E5%F2&r=1

Мона_Хи-Хи_нЯ

№49 | 14.06.2018-02:52

№6 | Сквидвард писал(а):
где стадион построили там вообще все отремонтировали, как новый город будто)
Самое паршивое, что ценой "кидалова" строителей.
Из обещанных 50-60тр, выплачивали по 6-8тр(
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c0cc7 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз