Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26980 специалистов из 924 городов

Безнадёжность

Вопросы к специалистам
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

Вячеслав73

№0 | 17.06.2018-22:21

Здравствуйте, я пессимист по жизни всё вижу в негативном виде, в последнее время с мой произошло много событий которые меня перевели в сегодняшние состояние депрессия апатия фобии потеря интереса к жизни неверия в будущие, как будто всё конец что дальше делать не знаю.

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№1 | 17.06.2018-22:34

№0 | Вячеслав73 писал(а):
Здравствуйте, я пессимист по жизни всё вижу в негативном виде, в последнее время с мой произошло много событий которые меня перевели в сегодняшние состояние депрессия апатия фобии потеря интереса к жизни неверия в будущие, как будто всё конец что дальше делать не знаю.
Здравствуйте!
Что вы хотите от темы?

Вячеслав73

№2 | 18.06.2018-09:23

Помощи, выйти из этого состояния.

Вячеслав73

№3 | 18.06.2018-10:45

Можете мне помочь

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№4 | 18.06.2018-10:47

№3 | Вячеслав73 писал(а):
Можете мне помочь
Расскажите, как вы вошли в это ваше состояние.

Вячеслав73

№5 | 18.06.2018-11:07

Всё случилось в прошлом году, началось с простуды, потом появилась головная боль плюс светобоязнь, длилось это до зимы заболел левый бок, выявили язву желудка, и я испугался что язва обернётся серьёзной болезнью, появился постоянный страх, я трясся над каждым анализом как последним для себя, стал плохо спать, начались проблемы на работе конфликты не успевал сделать задания, появились за грудные боли невролог осмотрел и сказал что боли следствие психологического состояния дала направление в психосоматическое отделение, я пролечился 21 день стало немного лучше, но дома появилась апатия чувство пустоты и безнадёжности, возможно добило меня что на работе сказали мне не место и сказали искать новую работу.

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№6 | 18.06.2018-11:09

№5 | Вячеслав73 писал(а):
Всё случилось в прошлом году, началось с простуды, потом появилась головная боль плюс светобоязнь, длилось это до зимы заболел левый бок, выявили язву желудка, и я испугался что язва обернётся серьёзной болезнью, появился постоянный страх, я трясся над каждым анализом как последним для себя, стал плохо спать, начались проблемы на работе конфликты не успевал сделать задания, появились за грудные боли невролог осмотрел и сказал что боли следствие психологического состояния дала направление в психосоматическое отделение, я пролечился 21 день стало немного лучше, но дома появилась апатия чувство пустоты и безнадёжности, возможно добило меня что на работе сказали мне не место и сказали искать новую работу.
А вы собираетесь дальше очно ходить к психотерапевту?
Какой диагноз поставили?

Вячеслав73

№7 | 18.06.2018-11:33

Депрессия средняя невростенический фобический синдром, хожу к психотерапевту пока сказала увеличить дозу антидепрессантов, если не поможет сказала будет корректировать лечение.

Вячеслав73

№8 | 19.06.2018-17:06

Что нибудь посоветовать можете?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№9 | 19.06.2018-17:54

№8 | Вячеслав73 писал(а):
Что нибудь посоветовать можете?
Думаю над вашим случаем.
Пожалуй скажу, что пока я бы посоветовал принимать таблетки, а потом, по мере того, как симптоматика начнет уменьшаться, начать очно заниматься с психологом, лучше - с врачом-психотерапевтом, не прекращая прием таблеток.

Вячеслав73

№10 | 19.06.2018-19:04

Действительно так серьёзно? Я принимаю ад триттико 2месяца и betomax 1месяц.

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№11 | 19.06.2018-21:17

№10 | Вячеслав73 писал(а):
Действительно так серьёзно? Я принимаю ад триттико 2месяца и betomax 1месяц.
Мало времени прошло.

Вячеслав73

№12 | 19.06.2018-21:41

Скажите сколько должно пройти времени?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

527 консультаций

№13 | 21.06.2018-08:51

№12 | Вячеслав73 писал(а):
Скажите сколько должно пройти времени?
Я не могу сказать точно.
А что говорит ваш доктор?

Вячеслав73

№14 | 21.06.2018-09:16

Пока пить триттико с увеличением дозы.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 69e3f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз