Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27405 специалистов из 931 городa

Тяжелое расставание

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

77Светлана 77

№0 | 23.06.2018-02:10

Здравствуйте, Александра. Очень прошу Вашей помощи. Расстались с парнем два месяца назад из-за того, что он обвинил меня в измене. Заразился какой-то болячкой .пошел к урологу, сказали что хламидии. А я ему не изменяла. Живем в разных городах. Потом через месяц встретились, почти помирились, оказалось что не хламидии, а кандида. Но потом он сказал, что не хочет со мной ничего... Сейчас с другой девушкой общается, хотя в сентябре должна была быть свадьба. Я не могу спокойно спать, потому что фантазия уж больно развита. Как избавится от этого состояния. Я уже и в тренажерный зал пошла, на диету села, ушла в работу, на выходных уезжаю отвлекать себя, даже ухажер нашелся... А почему-то в таком же тупике и осталась. Помогите ,пожалуйста

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

206 консультаций

№1 | 23.06.2018-14:17

№0 | 77Светлана 77 писал(а):
Здравствуйте, Александра. Очень прошу Вашей помощи. Расстались с парнем два месяца назад из-за того, что он обвинил меня в измене. Заразился какой-то болячкой .пошел к урологу, сказали что хламидии. А я ему не изменяла. Живем в разных городах. Потом через месяц встретились, почти помирились, оказалось что не хламидии, а кандида. Но потом он сказал, что не хочет со мной ничего... Сейчас с другой девушкой общается, хотя в сентябре должна была быть свадьба. Я не могу спокойно спать, потому что фантазия уж больно развита. Как избавится от этого состояния. Я уже и в тренажерный зал пошла, на диету села, ушла в работу, на выходных уезжаю отвлекать себя, даже ухажер нашелся... А почему-то в таком же тупике и осталась. Помогите ,пожалуйста
Добрый день! Как к Вам можно обращаться? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№2 | 23.06.2018-14:18

№0 | 77Светлана 77 писал(а):
Но потом он сказал, что не хочет со мной ничего...
Значит, дело не в "хламидиях " и измене. Вы говорили с ним, какова реальная причина вашего расставания ?

77Светлана 77

№3 | 23.06.2018-14:26

Говорила... Просто уже не хочет, перегорело, хотя трясся надо мной, следил, проверял, я спала по видеосвязи, постоянно сидела на телефоне. А тут вон как, теперь еще и с девушкой

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№4 | 23.06.2018-15:30

№3 | 77Светлана 77 писал(а):
Говорила... Просто уже не хочет, перегорело, хотя трясся надо мной, следил, проверял, я спала по видеосвязи, постоянно сидела на телефоне. А тут вон как, теперь еще и с девушкой
Сочувствую, расставание это всегда очень тяжело . Что чувстуете сейчас?

77Светлана 77

№5 | 23.06.2018-16:33

Пустоту, тяжесть, хочется орать... Я очень сильный человек по натуре, но сейчас просто нет сил, вообще... Дурные мысли покоя не дают, особенно ночью

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№6 | 23.06.2018-16:44

№5 | 77Светлана 77 писал(а):
Пустоту, тяжесть, хочется орать... Я очень сильный человек по натуре, но сейчас просто нет сил, вообще... Дурные мысли покоя не дают, особенно ночью
Сколько Вам лет ? С кем живёте ?

77Светлана 77

№7 | 23.06.2018-16:59

Мне 22,живу с подругой
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9043e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз