Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26957 специалистов из 923 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Методология получения женские ступней для сексуальной разрядки

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

IvanIvanov1

№0 | 23.06.2018-11:19

Здравствуйте, Александр Владимирович! Большая надежда на Вас

Тематика: Сексологические темы (не нашел как выбрать категорию такую, предлагаю перенести если можно тему)

Задача: чтобы знакомиться, затем оказываться дома, получать женские не связанные родством ступни на лицо и кончать в простыню накрывшись.

Сложности: не знаю как вызванивать или как сходу после выбора глазами девушку вести домой. Дома имеется много интересного. В идеале чтобы давали ступни в обмен на помощь с хобби, например рукоделие (самому интересно).

Идея: если дома окажемся, то получение ступней уже скорее всего произойдет. Возможно я заблуждаюсь в этом.

Увлечения: работа на пк(не уточненное), рукоделие, ролики, музыка, животные не шерстянные, актерство(любитель).

Проблемы: ужасное эмоциональное состоянии в случае подозрений на неудачу, когда девушка обещает и обманывает и все что между строк рушащее спокойствие.

PS: Любимая имеется, готова как угодно помочь с этим если скажу как. Ее ступни не так интересы из-за того, что с ней требуется заниматься сексом. Слово парафилия слышал, интересует решение задачи, которую я сам поставил родившись в этом мире, а не следуя навязанным обществом.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

316 консультаций

№1 | 23.06.2018-14:55

Здравствуйте.
Интересный ваш текст. Будто через переводчик пропущен.
Напишите мне в личные сообщения, кто вы, из какой страны.
Футфетишизм (Фут-фетиш), так называется ваше влечение, довольно "востребованное" увлечение.
Если перевести сказанное через переводчик профессиональный - вы хотите изменять своей даме, потому что к ней вас меньше влечёт. Так?

IvanIvanov1

№2 | 28.06.2018-22:52

Абсолютно не верный вывод! Если бы моя дама это прочитала усмехнулась бы вместе со мной. Не ожидал такого прочитать.

Просто я люблю ступни без секса. Чтобы оргазм испытать от руки своей, когда ступни на груди или на лице. Мне это нравится и нравится, что это отличается от навязанных устоев.
Называть это изменой, все равно что потребление зеленого чая в одиночку называть изменой попойке кофе с девушкой.

Вы способны провести консультацию с целью помочь получать ступни? Или не способны?

Про пропуск через переводчик текста - это вы для чего сказали? Вы стараетесь меня оскорбить? Или я вам должен чем-то чтобы текст выглядел так, как вы ожидаете от меня?
Моя страна к делу едва относится. А вот вы судя по всему из России.

г. Москва

316 консультаций

№3 | 29.06.2018-10:04

№2 | IvanIvanov1 писал(а):
Не ожидал такого прочитать.
но даже это вас не подвигло ответить вовремя. А я-то надеялся "зацепить"....

г. Москва

316 консультаций

№4 | 29.06.2018-10:10

№2 | IvanIvanov1 писал(а):
Вы способны провести консультацию с целью помочь получать ступни? Или не способны?
))))))))))) Вы поставьте условия пожестче! Пару ЦУ, голос бодрее! И я обязательно откликнусь.
Я думаю, мне проще переговорить с модератором.
Дело в том, что сайт - психологический. И оказание помощи в более серьёзных случаях - не дело даже клинических психологов.
Вы не подходите под мои условия для консультирования - они прописаны строкой прямо под окном печатания.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 37be2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз