Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27406 специалистов из 931 городa

Ненависть любимой девушки

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

Митяй98

№0 | 25.06.2018-18:48

Здравствуйте.
Мне 20 лет, девушке 18 встречался 1 год 4 месяца. Когда встречались по началу было много ревности, запретов, вели себя как школьники, со временем она научилась мне доверять, а я каким был таким и остался, никуда с подругами гулять не пускал, многое запрещал, она со всем соглашалась, очень меня любила, так и прошел год, пока в очередной ссоре я сказала что больше не могу и сказал что ухожу, она просила вернуться, говорила что не может без меня. Сказать честно уходить я не собирался, просто напугать хотел. Через дней 4, я позвонил, говорю давай мириться, а она ни в какую, ну у меня криша и поехала, я стал просить, бегать за ней, она попросила поддержать ее перед соревнованиями, и не говорить про отношения. Я как мог поддерживал, но иногда срывался, она думала не про меня, а про соревнования, после того как приехала, я стал опять ее доставать, просил нормально со мной общаться, и как то она сказала что в отношениях что то не то. Ну я опять сорвался, наорал на нее, и со злости написал другой, (просто пообщались) потом прошло время, я вел себя спокойно, вроде все пошло к примирению, я к ней пришел, мы договорились поехать погулять, и рассказал про девушку которой писал(она ее до этого ненавидела) она заплакала и убежала. И с того момента толком не общаемся, я ее доставал, навязывался много, она просила не трогать, но я не слушал. Дошло до того что начала меня называть балаболом и тд. Сама иногда писала, говорила что ей парень бывший писал, скинула с ним переписку. Потом просила о помощи, а я не помог(был злой на нее) с тех пор ненависть ко мне, живем рядом, не говорит, игнорит, занимается только спортом, думает только про него, и забила на меня, я просил вернуться, говорил что изменюсь, стану поддерживать, буду верить ей, а не слухам, а она ни в какую, плачет, кричит что эгоистка, говорит что никогда не простит, говорит что ненавидит меня, и что ее Тилипает когда меня видит. Помогите, что делать, как бы я виноват во многом, очень скучаю, хочу все вернуть. Знаю что у нее чувства остались, но она все в себе скрывает, не дает волю чувствам. И ненависть ко мне скорее из-за того что я писал ей маме, и спрашивал советов, от безысходности.

Александра Смирнова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

206 консультаций

№1 | 25.06.2018-18:50

Добрый день. Взяла Вашу тему. Как к Вам можно обращаться? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

Митяй98

№2 | 25.06.2018-18:52

Здравствуйте, можно Дима. Результат, скорее всего понять что мне делать в этой ситуации, понять мою бывшую девушку, так как не смирился со всем что произошло.

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№3 | 25.06.2018-19:24

№2 | Митяй98 писал(а):
Здравствуйте, можно Дима. Результат, скорее всего понять что мне делать в этой ситуации, понять мою бывшую девушку, так как не смирился со всем что произошло.
Дима, сколько прошло времени с момента вашего расставания и последней встречи ?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№4 | 25.06.2018-19:25

№2 | Митяй98 писал(а):
Результат, скорее всего понять что мне делать в этой ситуации,
Не понятен результат. Что делать , чтобы что ?

Митяй98

№5 | 25.06.2018-19:34

Александра, я и сам не пойму, если у моей бывшей девушки осталось ко мне что то(я думаю осталось) то конечно хотелось вернуть наши отношения. Но ее ненависть ко мне, ее злость..
У нас больше месяца был момент когда мы не расстались, но плохо общались, недели три с момента расставания. Виделись три дня назад, она промолчала, глаза вниз опустила, отдала документы мне и все.

Митяй98

№6 | 25.06.2018-19:38

Ненависть появилась после того как узнала что я общался с ее мамой, я просил совета от безысходности. До того виделись, при встречах даже улыбалась.

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№7 | 25.06.2018-19:50

№6 | Митяй98 писал(а):
Ненависть появилась после того как узнала что я общался с ее мамой, я просил совета от безысходности. До того виделись, при встречах даже улыбалась.
Первое , что вы должны сделать - Извинитесь, что общались с ее мамой , и , если это ей неприятно, больше этого не делайте.

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№8 | 25.06.2018-19:51

№5 | Митяй98 писал(а):
не пойму, если у моей бывшей девушки осталось ко мне что то(я думаю осталось) то конечно хотелось вернуть наши отношения. Но ее ненависть ко мне, ее злость..
Второе, узнать у нее, есть ли у нее чувства.

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№9 | 25.06.2018-19:51

И третье уже пытаться вернуть ее. А от меня чего хотели бы услышать, как могу вам помочь в вашей ситуации ?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№10 | 25.06.2018-19:52

№5 | Митяй98 писал(а):
Александра, я и сам не пойму, если у моей бывшей девушки осталось ко мне что то(я думаю осталось) то конечно хотелось вернуть наши отношения.
За Вас я не могу вернуть отношения.

Митяй98

№11 | 25.06.2018-20:06

№7 | Александра Смирнова писал(а):
Первое , что вы должны сделать - Извинитесь, что общались с ее мамой , и , если это ей неприятно, больше этого не делайте.
После того как она узнала, мы не общались, дней 6 прошло наверное. На контакт она не пойдет, в этом уверен, тревожить, раздражать ее не хочется.

Митяй98

№12 | 25.06.2018-20:08

№8 | Александра Смирнова писал(а):
Второе, узнать у нее, есть ли у нее чувства.
Есть, последний раз как общались она мне говорила что есть, но мириться мы не будем

Митяй98

№13 | 25.06.2018-20:13

Я просто не пойму, как правильно действовать, не пойму ее, она себе вбила в голову что она эгоистка, что она меня не простит, что она ненавидит. Вспоминает она все плохое, хорошое в отношениях не помнит, я пытался мириться, приходил, дарил цветы, а толку нет. Что с ней такое, если б ей было все равно на меня, если б не было чувств, то не было б и ненависти, я правильно понимаю?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№14 | 26.06.2018-03:02

№13 | Митяй98 писал(а):
Я просто не пойму, как правильно действовать, не пойму ее, она себе вбила в голову что она эгоистка, что она меня не простит, что она ненавидит. Вспоминает она все плохое, хорошое в отношениях не помнит, я пытался мириться, приходил, дарил цветы, а толку нет. Что с ней такое, если б ей было все равно на меня, если б не было чувств, то не было б и ненависти, я правильно понимаю?
Это нужно у нее узнавать . А что хотите - то вы сейчас ? Идти мириться говорите, не хотите , т. к. она не желает общаться. Тогда что?

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№15 | 26.06.2018-03:03

№13 | Митяй98 писал(а):
Вспоминает она все плохое, хорошое в отношениях не помнит,
Это ее право и выбор..

Митяй98

№16 | 26.06.2018-13:26

Хочу я мирится, хочу, только боюсь опять отказа.
№15 | Александра Смирнова писал(а):
Это ее право и выбор..
Я понимаю, просто очень странно..
Она просто через силу решила перестать со мной общаться..
Спасибо за консультацию Александра.

Александра Смирнова

г. Москва

206 консультаций

№17 | 27.06.2018-20:42

№16 | Митяй98 писал(а):
Хочу я мирится, хочу, только боюсь опять отказа.

Я понимаю, просто очень странно..
Она просто через силу решила перестать со мной общаться..
Спасибо за консультацию Александра.
Пожалуйста. Думаю , вам стоит дать ей время , но при этом не исчезать, если что- помочь, позаботиться и т.д.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 562bc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз