Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27708 специалистов из 937 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Доверие к людям и к себе

Вопросы к специалистам
Консультирует: Золотарева Анна Андреевна
АвторСообщение

ЭльмираРа

№0 | 4.07.2018-14:05

Добрый день. Проблема моя заключается в том, что взгляд у меня крайне отталкивающий, заставляющий любого отшатнуться и соблюдать дистанцию побольше. Так сложилось с детства. Это была единственная защита от мамы с её вечными претензиями и придирками. Но детство далеко, а я не могу и не умею это преодолеть до сих пор. Создаю сама пропасть между людьми и собой. С близкими и любимыми даже. С коллегами. Со знакомыми. Со всеми. Это ужасно мешает. Устала жить в этой зоне отчуждения. Хочу избавиться от страха перед людьми. От страха, что оценят меня низко, что поймут, что я ужасная и пр., все, что говорила обо мне мама. Это бред и было очень давно, но мне, видимо, нужна посторонняя помощь, чтобы наконец принять себя и доверять миру. Помогите, пожалуйста.

Быкова Светлана Викторовна

Психолог, Консультант - дианалитик

г. Новосибирск

55 консультаций

№1 | 4.07.2018-14:09

Эльмира, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями специалиста, расположенными внизу.

г. Новосибирск

55 консультаций

№2 | 4.07.2018-14:10

Условия вас устраивают?

Можем сейчас составить диалог в течении 3 часов.

г. Новосибирск

55 консультаций

№3 | 4.07.2018-15:00

Эльмира, видимо, моя кандидатура вам не подходит.
Отказываюсь от темы.

Золотарева Анна Андреевна

Психолог, Семейный психолог

г. Санкт-Петербург

1081 консультация

№4 | 4.07.2018-15:06

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вас устраивают мои условия для консультаций (внизу, рядом с лампочкой).
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 38aac Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз