Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25859 специалистов из 902 городов

Отсутствие отношений на протяжении всей жизни

АвторСообщение

iceboy187

№0 | 8.07.2018-22:59

Мне 25 лет. За всю свою жизнь у меня не разу не было полноценных отношений и нормального секса. При этом я постоянно испытываю желание секса. Справляюсь само собой мастурбацией. Иногда даже появляются гомосексуальные фантазии. Зарплату получаю среднюю по городу. Есть цели и наработки по улучшению финансового положения. Но при этом постоянно беспокоит отсутствие секса, не чувствую себя из-за этого полноценным человеком.
Всю жизнь отношения с противоположным полом не складывалась. Была первая безответная любовь, потом со всеми девушками, которые нравились, в лучшем случая получалось достигнуть только дружеских отношений. Со временем пришло понимание что это еще хуже чем ничего. Ушел в себя. Работал продавцом в магазине и 90% свободного времени проводил на рыбалках. Спустя несколько лет переехал в другой город, сменил работу. Начал вести более активную жизнь несколько раз были шансы построить отношения с девушками, которые не привлекали меня внешне. С которыми знакомился в онлайне. Но не стал этого делать, так как считал что это нечестно по отношению к себе и к ним. Все это время настроение скачет качелями.Иногда я чувствую в себе силы что то изменить, активно занимаюсь работай, спортом и т.д. А иногда нахлынывает плохое настроение, которое может продолжаться несколько недель. Появляются мысли о суициде, о том что время уже утеряно и ничего у меня не получится. В этот момент я перестаю стараться заниматься работой, и вообще все что делаю делаю сквозь силу.
Знакомится пытался как на всяких мероприятиях, так и очень много было попыток онлайн-знакомства. вот прям могу в день 50-60 девушкам написать. как правило безответно. Опять же девушки либо не общаются со мной либо общаются только как с другом.
Раньше мне отношения были интересны с точки зрения романтики и построение долгих отношений. Сейчас понимаю что я просто хочу привлекательного сексуального партнера.
Сейчас хожу к психологу. И первое время вроде бы было легче. но сейчас опять нахлынула эта депрессия и тоска, по человеку которого нет. Еще и потерял интерес ко всему чем раньше занимался.
Что с этим делать? Как найти специалиста который действительно мог бы помочь в данном вопросе? Или тут уже не поможешь и можно только принимать ситуацию?

_Ilya_

г. Москва

№1 | 8.07.2018-23:23

№0 | iceboy187 писал(а):
Что с этим делать?
Продолжать знакомиться. Чем больше знакомишься, тем больше вероятность найти девушку.
№0 | iceboy187 писал(а):
Как найти специалиста который действительно мог бы помочь в данном вопросе?
Никто не сможет сделать тебя другим человеком. Не всем суждено родиться привлекательными для противоположного пола. Можно несколько улучшить свою привлекательность, но ожидать чуда от этого не стоит. Как и от общения с психологами в целом.
№0 | iceboy187 писал(а):
либо общаются только как с другом
Так ты сразу дай понять, что хочешь. На первой встрече обними, на второй попытайся поцеловать. Если не получается несколько встреч, то ищи другую. И не советую пытаться продолжать общаться с девушками, с которыми общение идет через силу.
Основная проблема у тебя -- отсутствие общих интересов с девушками. Рыбалкой ты мало кого заинтересуешь, т. к. среди девушек это мало распространено (это обусловлено биологией). Молодые красивые девушки ищут от парня развлечений. С сексом у них проблем не бывает. Поэтому нужно заняться чем-то интересным для них (точнее для некой среднестатистической девушки). Идеальный на мой взгляд вариант - путешествия. Это нравится большинству девушек, будет о чем поговорить на встречах, показать какие-то фотки. К тому же при дальнейшем общении можно пригласить девушку поехать с тобой и там уже довольно высокая вероятность сблизиться.

Costadelsol

№2 | 8.07.2018-23:28

А как вы сами думаете, почему у других миллионов мужчин получается, а у вас нет? Что в вас не так?

iceboy187

№3 | 8.07.2018-23:32

№2 | Costadelsol писал(а):
А как вы сами думаете, почему у других миллионов мужчин получается, а у вас нет? Что в вас не так?
В свое время я считал что все. Внешность, голос, характер, деньги, манера общения. но со временем это как то ушло. Я понял что выгляжу не так уж и плохо. Голос как голос. Деньги тоже не думаю что ключевая причина. Я знаю огромное количество мужчин с более низким достатком, но у которых проблем этих нет. По характеру и манере общения сложно что то сказать. Может и тут проблемы. Но я не могу сказать что я в этом плане прям хуже всех тех людей, у которых этих проблем нет

Калайтан Наталья Леонтьевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Харьков (Украина)

1 консультация

№4 | 8.07.2018-23:33

№0 | iceboy187 писал(а):
, Вы описываете вполне понятную потребность построить близкие отношения с другим человеком. С одной стороны, это потребность в стабильной сексуальной жизни, с другой стороны - это желание эмоциональной близости. Хотя Вы неоднократно упоминаете, что для Вас важна физическая привлекательность девушки и на данном этапе Вы больше ориентированы на поиск привлекательного сексуального партнера. Но за всеми Вашими словами я чувствую переживание одиночества и того факта, что нет того человека, который бы Вас по-настоящему понял и принял. Однако важно, чтобы для начала произошло принятие Себя, с временными неудачами, но, тем не менее, важным опытом, который говорит о том, что не Вы какой-то не такой, а есть определенный посыл для девушек, который им может быть непонятен и его нужно менять. Онлайн знакомства - хорошая тренировка, но они происходят обезличенно и трудно понять, что происходит не так во время контакта с девушкой. В процессе общения и знакомства важно "видеть" другого человека, учиться понимать его настроение, желания и потребности, давать обратную связь, которая важна для него/нее. И при этом важно самому быть открытым в этом контакте. Даже если это будет просто очередное знакомство, а может и дружба, которая приведет к новым знакомствам и встречам.

Катерина Красногорская

Психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№5 | 8.07.2018-23:35

№0 | iceboy187 писал(а):
написать. как правило безответно. Опять же девушки либо не общаются со мной либо общаются только как с другом.
Раньше мне отношения были
Расскажите, как Вы знакомитесь? Что дальше происходит?

iceboy187

№6 | 8.07.2018-23:36

№1 | _Ilya_ писал(а):

Основная проблема у тебя -- отсутствие общих интересов с девушками. Рыбалкой ты мало кого заинтересуешь, т. к. среди девушек это мало распространено (это обусловлено биологией). Молодые красивые девушки ищут от парня развлечений. С сексом у них проблем не бывает. Поэтому нужно заняться чем-то интересным для них (точнее для некой среднестатистической девушки). Идеальный на мой взгляд вариант - путешествия. Это нравится большинству девушек, будет о чем поговорить на встречах, показать какие-то фотки. К тому же при дальнейшем общении можно пригласить девушку поехать с тобой и там уже довольно высокая вероятность сблизиться.

Я нигде не говорил что единственное мое увлечение это рыбалка.

_Ilya_

г. Москва

№7 | 8.07.2018-23:36

№6 | iceboy187 писал(а):
Я нигде не говорил что единственное мое увлечение это рыбалка.
А какие еще есть?

_Ilya_

г. Москва

№8 | 8.07.2018-23:38

На этом форуме полно таких же тем. Обычно это просто бесполезная болтовня.

iceboy187

№9 | 8.07.2018-23:40

№5 | Катерина Красногорская писал(а):
Расскажите, как Вы знакомитесь? Что дальше происходит?
Да нету такого ярко выраженного шаблона. На сайтах пытался по разному писать. и просто "Привет, давай пообщаемся" и креативить что то , и сразу звать на свидание.
А в живую по ситуацию. Когда то это девушка с работы, когда то это соседка на каком то мероприятии. Или знакомая знакомых. Т.е просто на улице я не подходил к девушкам с целью познакомиться

Катерина Красногорская

Психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№10 | 8.07.2018-23:43

а что дальше происходит? Допустим, сходили на свидание, дальше девушка говорит «извини, останемся друзьями» или как?
№9 | iceboy187 писал(а):

Катерина Красногорская

Психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№11 | 8.07.2018-23:45

Вы с психологом этот вопрос обсуждаете?

iceboy187

№12 | 8.07.2018-23:45

№10 | Катерина Красногорская писал(а):
а что дальше происходит? Допустим, сходили на свидание, дальше девушка говорит «извини, останемся друзьями» или как?
Да. Часто именно так и происходит. Или девушка просто пропадает. Но вообще до свидания очень редко доходит. 2-3 свидания в год

iceboy187

№13 | 8.07.2018-23:46

№11 | Катерина Красногорская писал(а):
Да я говори что у меня проблемы с этим, низкая самооценка и т.п. Он видимо считает что нужно сначала укрепить личность. В этом скорее всего тоже есть правда

_Ilya_

г. Москва

№14 | 8.07.2018-23:50

iceboy187, я был в подобной ситуации и в моем первом сообщении кратко описаны выводы, которые я сделал.

iceboy187

№15 | 8.07.2018-23:52

№14 | _Ilya_ писал(а):
Я вас услышал.

Катерина Красногорская

Психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№16 | 8.07.2018-23:59

№13 | iceboy187 писал(а):
видимо считает
Вы говорили прямо, что Вас волнует именно эта тема? Ваш психолог мужчина или женщина?

iceboy187

№17 | 9.07.2018-00:00

№16 | Катерина Красногорская писал(а):
Женщина. Да говорил прямо.

_Ilya_

г. Москва

№18 | 9.07.2018-00:01

№15 | iceboy187 писал(а):
Я вас услышал.
Я это к тому, что знаю людей, которые много времени и денег потратили на психологов и всякие курсы по отношениям и в итоге ничего не изменилось (я не вхожу в их число). Не стоит это рассматривать как спасительную соломинку, но какая-то польза будет. Нужно заниматься самому. Я последние пол года сам начал анализировать эти ситуации.
[ Сообщение изменено: 9.07.2018 - 00:03 ]

iceboy187

№19 | 9.07.2018-00:03

№18 | _Ilya_ писал(а):
Может они недостаточно ответственно работали сами?Не хочется принимать эту ситуацию как безвыходную

_Ilya_

г. Москва

№20 | 9.07.2018-00:05

№19 | iceboy187 писал(а):
Она не безвыходная. Но требует работы от тебя, а не от твоего психолога. В каком направлении я уже сказал.

Та которая

№21 | 9.07.2018-01:03

№0 | iceboy187 писал(а):
очень много было попыток онлайн-знакомства. вот прям могу в день 50-60 девушкам написать. как правило безответно.
Практически невозможно рассылать 50-60 разных текстов, возможно делать рассылку с одинаковым содержанием. Тогда какое оно было, это содержание? Ведь реакция девушек была, по вашим словам, однотипной, и отрицательной. В чем-то вы допускали ошибку.
А что вы им писали? Что ищете секс.партнершу?

iceboy187

№22 | 9.07.2018-01:37

№21 | Та которая писал(а):
А они не все разные были. Пробовал писать и что то совсем примитивное, и затрагивать как то то что у девушки на странице написано, и креативы разные, типа поюморить или комплемент какой то не обычный сделать. Я никогда не писал что ищу секс партнёршу. Я её никогда и не искал. И больше был нацелен на поиск девушки для долгих и полных отношений, которые секс тоже включают. Это недавно только началось что желание секса как то во главу встало.

Та которая

№23 | 9.07.2018-01:52

№22 | iceboy187 писал(а):
А они не все разные были. Пробовал писать и что то совсем примитивное, и затрагивать как то то что у девушки на странице написано, и креативы разные, типа поюморить или комплемент какой то не обычный сделать. Я никогда не писал что ищу секс партнёршу. Я её никогда и не искал. И больше был нацелен на поиск девушки для долгих и полных отношений, которые секс тоже включают. Это недавно только началось что желание секса как то во главу встало.
Понимаю... Провести работу над ошибками, попытаться понять, что не так, не пробовали? Попробовать не хотите? Это несложно, приведите несколько примеров самых типичных ваших сообщений. Если хотите, конечно.

id343583

Анкета удалена

№24 | 9.07.2018-02:34

№0 | iceboy187 писал(а):
Иногда даже появляются гомосексуальные фантазии.
А гетеросексуальные?

ПошалиМ

г. Санкт-Петербург

№25 | 9.07.2018-02:38

№0 | iceboy187 писал(а):
. За всю свою жизнь у меня не разу не было полноценных отношений и нормального секса.
А ненормальный был?)

Хименков Владислав Юрьевич

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

80 консультаций

№26 | 9.07.2018-03:14

№12 | iceboy187 писал(а):
2-3 свидания в год
- Немного. Чем больше новых знакомств - тем больше вероятность свиданий. Чем больше свиданий - тем больше вероятность... продолжения отношений. 2-3 свидания в неделю - вполне реальная задача. Как и 2-3 новых знакомства в день.
№9 | iceboy187 писал(а):
просто на улице я не подходил к девушкам с целью познакомиться
- А напрасно.

iceboy187

№27 | 9.07.2018-08:18

№24 | Фрейя Мьёр писал(а):
Конечно. Большая их часть это гетеросексуальные фантазии.

№25 | ПошалиМ писал(а):
Ненормальный был.

iceboy187

№28 | 9.07.2018-08:37

№23 | Та которая писал(а):
Единственная тут сложность, что я поудалялся со всех сайтов знакомств. Так как очень низкое КПД. А надо же все таки еще чем то заниматься кроме написания писем. Но попробую что то найти:

"Девушка вам никогда бы не хотелось не смотря ни на что не знакомиться с парнем абсолютно не похожим на меня ?"

"Привет. Понравилась твоя анкета. Как насчет того чтобы пообщаться и найти общие точки соприкосновения?" - это самый работающий вариант был. На него девушки чаще всего отвечали позитивно

"Привет) Увидел тебя и не смог пройти мимо. Сразу вспомнилась легенда о Трои, когда красота девушки становилась причиной гибели целого государства."

И все в таком духе.

ОгненнаяМышь

г. Москва

№29 | 9.07.2018-08:41

Кроме второго приветствия все полная шляпа.
И по большому счету вполне достаточно.
Привет! Пообщаемся?
Кому внешне понравишься по фото,те ответят позитивно.
[ Сообщение изменено: 9.07.2018 - 08:43 ]

iceboy187

№30 | 9.07.2018-08:42

№26 | Хименков Владислав Юрьевич писал(а):
- Немного. Чем больше новых знакомств - тем больше вероятность свиданий. Чем больше свиданий - тем больше вероятность... продолжения отношений. 2-3 свидания в неделю - вполне реальная задача. Как и 2-3 новых знакомства в день.
- А напрасно.
Да я знаю что в целом это реально. Как для себя это сделать реальностью только непонятно. От онлайн знакомств уже устал.

№26 | Хименков Владислав Юрьевич писал(а):
- А напрасно.
Видимо да.

iceboy187

№31 | 9.07.2018-08:44

№29 | ОгненнаяМышь писал(а):
Ну да. Я думаю что дело в в фото или заполнении анкет.
Но даже те кто отвечают в 99% случаев диалог не строится

Алексеева Наталья Игоревна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Екатеринбург

21 консультация

№32 | 9.07.2018-08:55

№31 | iceboy187 писал(а):
Но даже те кто отвечают в 99% случаев диалог не строится
А что вы делаете , чтобы диалог построить ? Что считаете самым важным в диалоге с девушкой ? Ваше мнение - что надо говорить , что нельзя, иначе «досвидание»?

Та которая

№33 | 9.07.2018-10:39

№28 | iceboy187 писал(а):
попробую что то найти:
Мда... Не айс, прямо скажем. Инет ломится от лайфхаков и предложений, как завязать знакомство с девушкой. Хотите короткий урок "Как начать переписку с девушкой"?
Есть несколько правил, которые можно творчески применять, но их стоит помнить, итак:
- первое сообщение должно быть кратким, проверьте, отвечает ли оно на три вопроса - ваше имя, цель общения и почему вы выбрали именно эту девушку (вы обнаружили точки соприкосновения, заметили что-то на её страничке и т.д.)
- первые сообщения и ваши приветствия должны заинтересовать собеседницу, заставить её начать и продолжить общение;
- будьте вежливым и грамотным;
- сообщение должно цеплять, оно главный ключик для последующего общения и дальнейшего развития отношений.
Классические фразы для знакомства и завязывания общения:
Классические фразы для знакомства и завязывания общения
1. «Привет, Катерина. Увидел тебя в группе (наименование сообщества, в котором состоит девушка). Захотел познакомиться с тобой, потому что также увлекают этой проблемой. Да, меня зовут Сергеем!» Первое сообщение демонстрирует общие увлечения и интересы.
2. «Светлана, привет! У сестры через пару дней день рождения, а я ещё не знаю, чего ей подарить. Решил поспрашивать в вк у девушек её возраста, какие подарки им больше по душе. Может, ты поможешь?» В первом сообщении указывается просьба о помощи, а юные девушки обожают давать советы.
3. «Привет, Мария. Меня зовут Александр, и я увлекаюсь творчеством группы (название музыкального коллектива). Увидел в сети видеофайл, который ты выложила в сообщество (наименование группы в вк), и хочу поинтересоваться, нормально сходила? Планирую посетить их концерт, а не знаю – идти или нет…» Неплохой вариант, в котором вы сразу же в первом сообщении указываете на общность интересов и просите совета.
4. «Здравствуйте, Елена. Кажется, именно вас я встретил вчера в (...). В жизни вы ещё красивее, чем на ваших замечательных фотоснимках». В подобном первом сообщении вы высказываете приятные слова, а также «закидываете удочку», заставляя девушку выяснять, где вы её могли видеть.
Ну и так далее.
Ваша цель - заинтересовать девушку, показать себя приятным и интересным собеседником, а дальше действуйте по ситуации.

iceboy187

№34 | 9.07.2018-11:17

№32 | Алексеева Наталья Игоревна писал(а):
Что надо говорить я не знаю. Я пытаюсь узнать о интересах, работе или учебе. пытаюсь что то в этот момент о себе рассказать. А вот что нельзя говорить, такое ощущение создается что ничего нельзя. Типа вопросы задавать обычные нельзя, потому что скучно, не обычные нельзя, потому что странно и тупо, о себе рассказывать нельзя, потому что почему ей должно быть интересно, она о себе не расскажет, потому что кто я такой чтоб она о себе рассказывала. Поэтому я пытаюсь просто обычные диалоги вести, а там уже как пойдет.

iceboy187

№35 | 9.07.2018-11:19

№33 | Та которая писал(а):
Пробовал я по этим лайфакам писать. Это как раз таки в духе моих неудачных сообщений. Вас пост мне кажется гораздо полезнее и приближен к реальности чем те лайфаки.

Андрей Вячеславович Федоров

Врач-психотерапевт, Скайп-терапевт Депрессия ПА-ВСД-ГТР

г. Москва

789 консультаций

№36 | 9.07.2018-11:26

№0 | iceboy187 писал(а):
Сейчас хожу к психологу. И первое время вроде бы было легче. но сейчас опять нахлынула эта депрессия и тоска, по человеку которого нет. Еще и потерял интерес ко всему чем раньше занимался.
Что с этим делать? Как найти специалиста который действительно мог бы помочь в данном вопросе? Или тут уже не поможешь и можно только принимать ситуацию?
А зачем Вам специалист если Вы уже ходите к психологу?

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

110 консультаций

№37 | 9.07.2018-11:32

№0 | iceboy187 писал(а):
За всю свою жизнь у меня не разу не было полноценных отношений и нормального секса.
А какой секс у Вас был?

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

110 консультаций

№38 | 9.07.2018-11:35

№0 | iceboy187 писал(а):
сейчас опять нахлынула эта депрессия и тоска, по человеку которого нет.
Из кого состоит Ваш ближний круг?

iceboy187

№39 | 9.07.2018-13:05

№36 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Появились сомнение того ли специалиста я выбрал

iceboy187

№40 | 9.07.2018-13:09

№37 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
А какой секс у Вас был?
За деньги. И то полноценно не получалось. так как не мог расслабиться
И пару раз подобные же ситуации были просто с девушками. Между всем этим опытом по несколько лет проходил

№38 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Из кого состоит Ваш ближний круг?
Я сейчас снимаю дом с соседом. Но мы с ним не то чтобы близкие друзья. так у меня есть пару друзей. Раньше было больше. Но они отвалились. Когда я занимался сценической игрой был круг общения оттуда. Но именно дружеских близких отношений там не сформировалось

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

110 консультаций

№41 | 9.07.2018-13:23

№40 | iceboy187 писал(а):
Когда я занимался сценической игрой был круг общения оттуда.
Вы-творческая личность?Чем Вы сейчас занимаетесь,что кроме секса может принести Вам удовольствие и удовлетворение?
За деньги. И то полноценно не получалось. так как не мог расслабиться
Какие интересные профессионалки,что не смогли расслабить клиента?Или Вы сопротивлялись?И все-таки это можно назвать сексуальным опытом?

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

110 консультаций

№42 | 9.07.2018-13:24

И пару раз подобные же ситуации были просто с девушками
Подобные,это какие?

Алексеева Наталья Игоревна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Екатеринбург

21 консультация

№43 | 9.07.2018-13:27

№34 | iceboy187 писал(а):
кто я такой чтоб она о себе рассказывала.
Ничего себе , как вы себя обесценили ((.
Если хотите , можем покопать в эту сторону.
Напишите все причины , почему девушки с вами не должны встречаться и быть с вами.

iceboy187

№44 | 9.07.2018-15:16

№42 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Когда были проблемы с эрекцией от волнения

Шиян Ольга Васильевна

Психолог, Психолог-консультант

г. Ростов-на-Дону

№45 | 9.07.2018-15:19

№34 | iceboy187 писал(а):
Что надо говорить я не знаю. Я пытаюсь узнать о интересах, работе или учебе. пытаюсь что то в этот момент о себе рассказать. А вот что нельзя говорить, такое ощущение создается что ничего нельзя. Типа вопросы задавать обычные нельзя, потому что скучно, не обычные нельзя, потому что странно и тупо, о себе рассказывать нельзя, потому что почему ей должно быть интересно, она о себе не расскажет, потому что кто я такой чтоб она о себе рассказывала. Поэтому я пытаюсь просто обычные диалоги вести, а там уже как пойдет.
Человека, собеседника нужно заинтересовать, в том числе и в беседе. Лучшее правило, еще от Глеба Жиглова, попытайтесь говорить о нем самом

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

№46 | 9.07.2018-15:20

Общаться можно по-разному

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

№47 | 9.07.2018-15:21

Некоторые сразу стремятся прекратить общение, если видят перед собой этакого самодовольного человека, к примеру

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

110 консультаций

№48 | 9.07.2018-15:24

№44 | iceboy187 писал(а):
Когда были проблемы с эрекцией от волнения
Имеет смысл поработать над принятием своего тела и разрешить себе право на удовольствия.

_Ilya_

г. Москва

№49 | 9.07.2018-15:25

№28 | iceboy187 писал(а):
И все в таком духе.
"Привет) Не против познакомиться?" Статистически самый универсальный вариант. Хотя и не гарантирует, что девушка ответит. Не советую тут оригинальничать, потому что, это может как привлечь так и сразу оттолкнуть от тебя девушку.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2c735 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз