Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26623 специалиста из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Где интроверту парню, обычному, без вредных привычек найти девушку

АвторСообщение

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№0 | 9.07.2018-11:21

Я парень я не пью не курю но есть проблема я немного скромный и зажатый и я интроверт. Но вот когда у меня была девушка мне было с ней хорошо и я менялся ради нее и ради себя.. Но вот вопрос где искать такую девушку - интровертку чтобы обычная спокойная была ну или там скромная стеснительная лет так от 18 и старше.. В интернете в соц сетях есть ли шансы такую найти? или где тогда искать..на улице меня тупо не замечают девушку.. Может я не так модно одеваюсь или там бывает грустным хожу..либо слишком веселым и девушки думают что я какой то не такой.. Друзей нету..А одному очень плоха..Я уже думаю найти хоть любую хоть страшную даже если она мне не будет нравиться или там она меня не будет любить но главное быть вместе.. Одному мне надоело.Я кругом один..Я даже родителям стал завидовать когда они друг другу звонят. Я стараюсь не впадать в депрессию но на душе плоха и одиноко а по интернету просто общение я устал от этого..

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

251 консультация

№1 | 9.07.2018-11:22

№0 | Иван 2018 писал(а):
Сможете пережить 100 отказов от девушек?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№2 | 9.07.2018-11:24

№1 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Сможете пережить 100 отказов от девушек?

Я каждый день только что и делаю одни отказы получаю..А толку от этого..Даже просто поболтать уже не хотят..Или там пытаюсь познакомиться приглашаю куда то а по итогу сразу отговорки..Давай потом или там я не смогу или там дело в тебе.. Но а что не так во мне они не кто не говорит

Наталия Бакума

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Одесса (Украина)

1 консультация

№3 | 9.07.2018-11:27

Извините, если слишком прямо, но мне "не так" - ваше функциональное отношение. Не люблю, когда мной пользуются, как заплаткой для собственной дыры в душе.

Наталия Бакума

г. Одесса (Украина)

1 консультация

№4 | 9.07.2018-11:30

Пусть хоть урод, пусть не будет любить, пусть и мне не нравится - лишь бы не одной быть.
Вам самому хочется откликнуться на такой призыв к отношениям?

Мандаринка00

№5 | 9.07.2018-11:30

№0 | Иван 2018 писал(а):
чтобы обычная спокойная была ну или там скромная стеснительная лет так от 18 и старше.. В интернете в соц сетях есть ли шансы такую найти?
Конечно. У меня дочь ВК с огромным количеством людей перезнакомилась.
а через Фейсбук даже с парнями из других стран .

Андрей Вячеславович Федоров

Врач-психотерапевт, Скайп-терапевт Депрессия ПА-ВСД-ГТР

г. Москва

806 консультаций

№6 | 9.07.2018-11:31

№0 | Иван 2018 писал(а):
скромная стеснительная лет так от 18 и старше..
№0 | Иван 2018 писал(а):
на улице меня тупо не замечают девушку..
А может это Вы если хотите, должны их замечать?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№7 | 9.07.2018-11:31

№4 | Наталия Бакума писал(а):
А как быть тогда.. ну я же девушке об этом не говорю и так открыто не пишу..А просто есть такие мысли..А где тогда мне искать девушку - и как познакомиться.. Если меня тупо не кто не замечает..А если и познакомился то пытаюсь ее узнать приглашаю куда то.Но по итогу либо редко отвечает либо тупо игнорирование

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№8 | 9.07.2018-11:32

№5 | Мандаринка00 писал(а):

ну а она встречалась с ними..ну девушкам то проще они же выбирают с кем идти.. Ну и смотря сколько девушке лет.. А вот как парню найти. Обычную девушку без понтов всяких

Твердислова Юлия Вадимовна

г. Москва

№9 | 9.07.2018-11:32

81 тема про неуслышанное одно и тоже
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№10 | 9.07.2018-11:33

№6 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
А может это Вы если хотите, должны их замечать?

Так я и так ищу везде девушек.. Уже просто устал искать и быть одному..Если кругом одни отказы..ну если даже и удаеться познакомиться но на пару дней или там неделю ..И все и потом без причины я опять один

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№11 | 9.07.2018-11:34

№6 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Да но на улице я не могу с ними знакомиться попадаються все не те девушки.. либо я их не устраиваю

г. Москва

806 консультаций

№12 | 9.07.2018-11:36

№11 | Иван 2018 писал(а):
попадаються все не те девушки..
А в чем не те?

Наталия Бакума

г. Одесса (Украина)

1 консультация

№13 | 9.07.2018-11:36

№7 | Иван 2018 писал(а):
А как быть тогда.. ну я же девушке об этом не говорю и так открыто не пишу..А просто есть такие мысли..А где тогда мне искать девушку - и как познакомиться.. Если меня тупо не кто не замечает..А если и познакомился то пытаюсь ее узнать приглашаю куда то.Но по итогу либо редко отвечает либо тупо игнорирование

Полагаю, это невербально считывается.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№14 | 9.07.2018-11:37

№12 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
А в чем не те?

В чем не те.ЧТо либо они курят или там пьют..Либо только требуют от меня всего то ты мне какое то барахло даришь..То ты мне редко звонишь или там часто названиваешь..Либо там просто характерами не сходимся девушка орет или там истерит а я спокойный я просто таких девушек не могу выносить

Мариничева Светлана Игоревна

Психолог

г. Москва

№15 | 9.07.2018-11:37

Иван, здравствуйте!
№0 | Иван 2018 писал(а):
Я парень я не пью не курю но есть проблема я немного скромный и зажатый и я интроверт. Но вот когда у меня была девушка мне было с ней хорошо и я менялся ради нее и ради себя.. Но вот вопрос где искать такую девушку - интровертку чтобы обычная спокойная была ну или там скромная стеснительная лет так от 18 и старше.. В интернете в соц сетях есть ли шансы такую найти? или где тогда искать..на улице меня тупо не замечают девушку.. Может я не так модно одеваюсь или там бывает грустным хожу..либо слишком веселым и девушки думают что я какой то не такой.. Друзей нету..А одному очень плоха..Я уже думаю найти хоть любую хоть страшную даже если она мне не будет нравиться или там она меня не будет любить но главное быть вместе.. Одному мне надоело.Я кругом один..Я даже родителям стал завидовать когда они друг другу звонят. Я стараюсь не впадать в депрессию но на душе плоха и одиноко а по интернету просто общение я устал от этого..

Скажите, что такое интроверт в Вашем понимании ?
Пробовали ли Вы знакомиться на сайтах знакомств или в интернет-приложениях для знакомств?
Как часто приглашаете девушек на свидания?
Иван, а Вы работаете?
Учитесь?
"Лишь бы не быть одному"- а что за этим для Вас ? Какая потребность, в чём нуждаетесь?
Если понять, в чём нуждаетесь, возможно, будет проще понять, какую девушку хотите найти и где её искать.
[ Сообщение изменено: 9.07.2018 - 11:39 ]

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№16 | 9.07.2018-11:38

№13 | Наталия Бакума писал(а):
Полагаю, это невербально считывается.

Ну допустим девушка чувствует как то..Но а почему не дает шанс просто поболтать или на 1 раз погулять..Или тогда вообще где парню искать девушку..

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№17 | 9.07.2018-11:39

№15 | Мариничева Светлана Игоревна писал(а):
Иван, здравствуйте!

Скажите, что такое интроверт в Вашем понимании ?
Вы работаете?
Вы учитесь?
"Лишь бы не быть одному"- а что за этим для Вас ? Какая потребность, в чём нуждаетесь?
Если понять, в чём нуждаетесь, возможно, будет проще понять, какую девушку хотите найти.

На данный момент пока не работаю в поисках работы..ну и так по калымам бегаю.. Да я устал я постоянно один .. в магазин пойду один куда то в гости один..Куда то еще тоже один..А все кругом с кем то.. А я не счастлив мне одиноко одному..Когда была девушка хоть я ей не нравился но мне было с ней хорошо... Но по итогу я один..

Мандаринка00

№18 | 9.07.2018-11:40

№8 | Иван 2018 писал(а):
ну а она встречалась с ними
Да, с некоторыми встречалась. она вообще...так скажем, популярная девочка.
Но ведь выбирает же из парней, которые ей пишут.
Поэтому- пробуйте, пишите, общайтесь, в групп побольше вступите, в чатах общайтесь, обсуждениях общих, а там и на личку переходите, не бойтесь предлагать встречи.
У вас много друзей ВК?
[ Сообщение изменено: 9.07.2018 - 11:42 ]

Психолог

г. Москва

№19 | 9.07.2018-11:41

№17 | Иван 2018 писал(а):
На данный момент пока не работаю в поисках работы..ну и так по калымам бегаю.. Да я устал я постоянно один .. в магазин пойду один куда то в гости один..Куда то еще тоже один..А все кругом с кем то.. А я не счастлив мне одиноко одному..Когда была девушка хоть я ей не нравился но мне было с ней хорошо... Но по итогу я один..

Слышу Вас !
Сочувствую Вашему одиночеству:(
А с чем связываете своё одиночество?
Сколько Вам лет?
Как давно расстались с девушкой?
Значит, что опыт близких отношений у Вас всё-таки есть.
Это здорово !

г. Москва

806 консультаций

№20 | 9.07.2018-11:42

№14 | Иван 2018 писал(а):
Это все что Вы можете о них сказать? Опишите Вашу не ту последнюю девушку

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№21 | 9.07.2018-11:46

№19 | Мариничева Светлана Игоревна писал(а):
Слышу Вас !
Сочувствую Вашему одиночеству:(
А с чем связываете своё одиночество?
Сколько Вам лет?
Как давно расстались с девушкой?
Значит, что опыт близких отношений у Вас всё-таки есть.
Это здорово !

Мне 26 но на вид мне все дают лет 18 просто ростом низкий. А девушка была давно года 3-4 назад и то 1 месяц.. А расстались не из за чего по мелочи.. Я работал а она училась и она хотела все сразу..Начала мне врать типа она беременная и типа надо жить вместе. Типа она учебу бросит .. Но сначала она мне говорила типа вот сам с деревни приехала учиться но в общаге не хочет жить..И вот искала тупо парня кому на шею сесть..И потом ей начало во мне все не устраивать и тупо по смс она меня и кинула

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№22 | 9.07.2018-11:48

№20 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Это все что Вы можете о них сказать? Опишите Вашу не ту последнюю девушку

Последняя девушка была хорошей но по характеру она меня бесила... Я ее сам бросал но потом мирился..А потом по итогу она меня кинула.. ну она была пошлой + командовала всего хотела все сразу и жить вместе и детей и замуж..Знакомы были только 1 месяц и уже такие прдьявы.. А как я ее звал пошли в клуб или там куда то еще.так сразу ой да чем там делать..Да у меня денег нет..Я постоянно на нее тратился ей денег занимал ну все было хорошо.Но конечно был временами зажатый не знал что как ей говорить или там редко звонил..

Наталия Бакума

г. Одесса (Украина)

1 консультация

№23 | 9.07.2018-11:49

№16 | Иван 2018 писал(а):
Ну допустим девушка чувствует как то..Но а почему не дает шанс просто поболтать или на 1 раз погулять..Или тогда вообще где парню искать девушку..

Судя по вашему ответу Андрею Вячеславовичу, потому что вы ещё и требовательны.

Dynamit_Dino

Анкета удалена

№24 | 9.07.2018-11:50

Я вот социально отчужденный интроверт, но когда я пытаюсь силой вытащить себя в общество и найти девушку - 0 эффекта. Причем я никогда не требовал, чтобы она была прям схожа со мной. Просто не воспринимают как парня и все.

Пробовал убежать себя в том, что "не очень-то они мне и нужны", но не работает!

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№25 | 9.07.2018-11:50

№23 | Наталия Бакума писал(а):
Судя по вашему ответу Андрею Вячеславовичу, потому что вы ещё и требовательны.

Да в каком месте я требовательный..Я же ей не говорил девушке давай детей или там делай то что я сказал.. Но она меня тупо торопила я к ней особо не привык а она хотела всего и сразу.

Психолог

г. Москва

№26 | 9.07.2018-11:52

№21 | Иван 2018 писал(а):
Мне 26 но на вид мне все дают лет 18 просто ростом низкий. А девушка была давно года 3-4 назад и то 1 месяц.. А расстались не из за чего по мелочи.. Я работал а она училась и она хотела все сразу..Начала мне врать типа она беременная и типа надо жить вместе. Типа она учебу бросит .. Но сначала она мне говорила типа вот сам с деревни приехала учиться но в общаге не хочет жить..И вот искала тупо парня кому на шею сесть..И потом ей начало во мне все не устраивать и тупо по смс она меня и кинула

Иван, а Вы сейчас ищите "серьезные" отношения, я имею в виду, с нацеленностью на брак, семью и детей, или Вы к этому еще не готовы?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№27 | 9.07.2018-11:52

№24 | Dynamit_Dino писал(а):
Я вот социально отчужденный интроверт, но когда я пытаюсь силой вытащить себя в общество и найти девушку - 0 эффекта. Причем я никогда не требовал, чтобы она была прям схожа со мной. Просто не воспринимают как парня и все.
Пробовал убежать себя в том, что "не очень-то они мне и нужны", но не работает!

Вот у меня также.. Я пытался на улице искать но тупо я зажат в себе..Либо начинаю тупить не знаю что сказать..или позанкомился как то удалось..А потом то страх то просто не знаю куда пригласить или там как с девушкой вести.. Либо загоняюсь.. Бывало как бы все нормально обнимаю пытаюсь поцеловать но девушка видит или там чувсвует и тупо не дает строит из себя

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№28 | 9.07.2018-11:52

№26 | Мариничева Светлана Игоревна писал(а):
Иван, а Вы сейчас ищите "серьезные" отношения, я имею в виду, с нацеленностью на брак, семью и детей, или Вы к этому еще не готовы?

Да я уже ищу жену.. Как бы я ищу пока для отношений на какое то время а там и в загс пора..

Соколова Светлана Владимировна

Психолог

г. Москва

22 консультации

№29 | 9.07.2018-11:57

[quote=№0 | u225437 | Иван 2018][/ Да, одиночество очень тяжёлая штука. Ваше обращение на форуме, вероятно, это попытка понять, что с Вами не так, - при том, что Вы обладаете массой положительных качеств, - почему не удаётся получить внимание, признание, что мешает вступать в отношения и сохранять их.

г. Москва

806 консультаций

№30 | 9.07.2018-11:59

№22 | Иван 2018 писал(а):
Не совсем понял кто кого бросил...и в чем она хорошая ?
№22 | Иван 2018 писал(а):
она была пошлой + командовала всего хотела все сразу и жить вместе и детей и замуж..Знакомы были только 1 месяц и уже такие прдьявы.. А как я ее звал пошли в клуб или там куда то еще.так сразу ой да чем там делать..Да у меня денег нет..Я постоянно на нее тратился ей денег занимал ну все было хорошо.

Психолог

г. Москва

№31 | 9.07.2018-12:01

№28 | Иван 2018 писал(а):
Да я уже ищу жену.. Как бы я ищу пока для отношений на какое то время а там и в загс пора..
Иван, мне кажется, есть небольшая загвоздка.
Важно понять, сейчас вы всё-таки ищите свою будущую невесту и жену или просто девушку и к серьезным отношениям пока не готовы.

Таким образом, Вам, возможно, будет проще искать.
Так как, вероятно, способы и места знакомств в этих двух случаях будут разные.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№32 | 9.07.2018-12:05

№29 | Соколова Светлана Владимировна писал(а):
[quote=№0 | u225437 | Иван 2018][/ Да, одиночество очень тяжёлая штука. Ваше обращение на форуме, вероятно, это попытка понять, что с Вами не так, - при том, что Вы обладаете массой положительных качеств, - почему не удаётся получить внимание, признание, что мешает вступать в отношения и сохранять их.

Я сам не знаю .. Я вот даже на разных форумах задавал вопросы.. Искал помощь но по итогу только кругом все обвиняют.То ты плоха ищешь то ты еще какой то..Но я и так меняюсь..Пытаюсь знакомитья везде но не всегда и не везде получаеться.. А интровертку скромную найти девушку вообще не знаю где

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№33 | 9.07.2018-12:05

№30 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Не совсем понял кто кого бросил...и в чем она хорошая ?

Девушка меня бросила..Ну она на внешность была хорошей ну и просто мне нравилась ну и там пару качеств у нее было хороших..Но минус в том что ей было 17 лет

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№34 | 9.07.2018-12:07

№31 | Мариничева Светлана Игоревна писал(а):
Иван, мне кажется, есть небольшая загвоздка.
Важно понять, сейчас вы всё-таки ищите свою будущую невесту и жену или просто девушку и к серьезным отношениям пока не готовы.
Таким образом, Вам, возможно, будет проще искать.
Так как, вероятно, способы и места знакомств в этих двух случаях будут разные.

Да я то знаю я ищу для начало девушку..Но толку 0.. Даже просто поговорить не кто не хочет. А на улице мне трудно знакомиться у меня паника - тупо я теряюсь ну да девушка выше меня или там лучше выглядит..И тупо отмазки да я ей не подойду..Или там даже подхожу пытался комплименты говорить познакомиться но тупо сразу отшивали

г. Москва

806 консультаций

№35 | 9.07.2018-12:10

№33 | Иван 2018 писал(а):
Всего пару качеств?
№33 | Иван 2018 писал(а):
Но минус в том что ей было 17 лет
А в чем минус?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№36 | 9.07.2018-12:11

№35 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Всего пару качеств?
А в чем минус?

Ты читай внимательно.написал же,..Минус в том что ей 17 лет. Ну и плюс она бухала курила.. ну да всего пару качеств..

Психолог

г. Москва

№37 | 9.07.2018-12:13

№34 | Иван 2018 писал(а):
Да я то знаю я ищу для начало девушку..Но толку 0.. Даже просто поговорить не кто не хочет. А на улице мне трудно знакомиться у меня паника - тупо я теряюсь ну да девушка выше меня или там лучше выглядит..И тупо отмазки да я ей не подойду..Или там даже подхожу пытался комплименты говорить познакомиться но тупо сразу отшивали

Иван, возможно, важно разобраться, от чего хотите убежать?

Я имею в виду, почему так непереносимо быть одному.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№38 | 9.07.2018-12:15

№37 | Мариничева Светлана Игоревна писал(а):
Иван, возможно, важно разобраться, от чего хотите убежать?
Я имею в виду, почему так непереносимо быть одному.

Ну вот вы бы пожили всю жизнь одна ни друзей ни парня.. Я бы посмотрел.. Но я постоянно куда бы не пошол или там не поехал я постоянно один.. Друзей нет.. Так есть сестры но я с ними редко и то у них на меня даже времени нету.. Я не куда не убегаю.Просто я хочу быть уже счастлив хочу уже семью детей..А одному что делать..Тупо одна работа дом и все

г. Москва

806 консультаций

№39 | 9.07.2018-12:15

№36 | Иван 2018 писал(а):
Что-то Вы из жертвы быстро перешли в преследователя...

Олег М

№40 | 9.07.2018-12:16

Как интроверту избавиться от навязчивых мыслей найти девушку
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№41 | 9.07.2018-12:16

№39 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Что-то Вы из жертвы быстро перешли в преследователя...

В каком смысле. Просто вот ты бы пожил один я бы посмотрел как бы ты заныл.. Просто ты тоже пойми меня . Я уже устал быть кругом один хоть вещайся - я еще удивляюсь как я еще не сделал с собой ни чего

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№42 | 9.07.2018-12:17

№40 | Олег М писал(а):
Как интроверту избавиться от навязчивых мыслей найти девушку
Какой ты умный а ты вопрос то читал умник

г. Москва

806 консультаций

№43 | 9.07.2018-12:18

№41 | Иван 2018 писал(а):
Возможно проблема в концентрации на себе?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№44 | 9.07.2018-12:20

№43 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Возможно проблема в концентрации на себе?

И что я должен сделать то... Концентрация это как понять

Берли

Анкета удалена

№45 | 9.07.2018-12:22

Эх, Иван, как девушка, я вам скажу, что в общении вы тяжеловаты. Требовательны. Может, с девушками просто общаться и получать от этого удовольствие (пока что)? Понаблюдать за собой: на какие вещи девушки реагируют заинтересованно, а какие - гасят их интерес. Пообщайтесь на этом уровне, в общем поле, так сказать.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№46 | 9.07.2018-12:23

№45 | Берли писал(а):
Эх, Иван, как девушка, я вам скажу, что в общении вы тяжеловаты. Требовательны. Может, с девушками просто общаться и получать от этого удовольствие (пока что)? Понаблюдать за собой: на какие вещи девушки реагируют заинтересованно, а какие - гасят их интерес. Пообщайтесь на этом уровне, в общем поле, так сказать.

Вот вы мне скажите в чем я сложный что вот не так.. Вот вы мне прямо скажите.. Просто мне то не видно.Может я где то перегибаю или давлю на человека.. или там загоняюсь или там слишком замороченый или что

г. Москва

806 консультаций

№47 | 9.07.2018-12:25

№44 | Иван 2018 писал(а):
Возможно Вас больше пугает что девушка лучше Вас и она Вас "отошьет", чем сама девушка. И Вам не нужна скромная и серая, нужна лучшая, только страшно, что лучшая поймет что Вы хуже и отошьет?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№48 | 9.07.2018-12:26

№45 | Берли писал(а):

Я и так пытаюсь общаться.. Просто общаюсь расспрашиваю девушку но бывает не знаю о чем поговорить.. Допустим пытаюсь куда то человека позвать но они не хотят ..Типа мало знакомы

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№49 | 9.07.2018-12:26

№47 | Андрей Вячеславович Федоров писал(а):
Возможно Вас больше пугает что девушка лучше Вас и она Вас "отошьет", чем сама девушка. И Вам не нужна скромная и серая, нужна лучшая, только страшно, что лучшая поймет что Вы хуже и отошьет?

Да именно так. Просто я уже не знаю как жить . Я ни кому не подхожу
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 22906 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз