Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25857 специалистов из 902 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Все банально, любовный треугольник

Вопросы к специалистам
Консультирует: Логвинова Ирина Михайловна
АвторСообщение

Nastya95

№0 | 9.07.2018-13:42

Здравствуйте, как это обычно и бывает, познакомилась на работе с молодым человеком, очень понравился сразу, но кольцо на руке, думала он идеальный семьянин, было очень жаль что женат, но что то изначально тянуло к нему, мысли о нем отгоняла, женатые не то чтобы были табу, я и подумать не могла что в такую ситуацию могу попасть.
Оказалось у нас есть общий друг, не зная этого я рассказывала другу о красавчике с работы, и так благодаря этому другу мне начал писать женатик, не знаю какой черт меня с ним встретится, интерес был, встретились буквально на 10 минут вне работы, ему позвонила жена и ему срочно нужно было уехать, я решила что эта была первая и последняя встреча, но он очень уговаривал увидеться ещё, ну так и понеслось, не говорили о его семье, друг отказывался говорить, выяснилось через месяц отношений что у него есть дочь и ей годик
Я не особо хотела продолжать эти отношения, чувства большие, эмоции, человек о котором я мечтала, но женат
100 попыток уйти, 100 попыток меня возвратить любыми способами, расставания на месяц, на недели, слезы, но мы вместе
Бесконечная боль, бесконечные срывы, уже не верю в то что это когда нибудь закончится
Хотела, чтобы помогли разобраться почему так сложно выбраться, что держит в этих отношениях, кроме чувств

Логвинова Ирина Михайловна

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№1 | 9.07.2018-13:44

Здравствуйте. Я готова взять Вашу тему, если Вас устраивают мои условия дэмо - консультации.

Nastya95

№2 | 9.07.2018-14:01

здравствуйте, да, спасибо

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№3 | 9.07.2018-14:21

Спасибо. Как Вас называть? Как к вам обращаться, на ВЫ или ты? Ко мне можно обращаться на ты и на вы, как удобно.

Nastya95

№4 | 9.07.2018-14:23

Настя, можно на ты

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№5 | 9.07.2018-14:23

№0 | Nastya95 писал(а):
что держит в этих отношениях, кроме чувств
Что заставляет Вас думать, что есть что то кроме чувств, что удерживает Вас в этих отношениях? Что вы об этом уже знаете?

Nastya95

№6 | 9.07.2018-14:30

чувствую что удерживает что-то, возможно эмоции, или желание добиться его, но это не точно

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№7 | 9.07.2018-14:32

У меня сейчас есть 30 минут, потом буду занята до 22.00 по МСК.
.

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№8 | 9.07.2018-14:34

№6 | Nastya95 писал(а):
желание добиться его, но это не точно
Добиться - что входит в это понятие? по моим представлениям, вроде бы, это уэе удалось?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№9 | 9.07.2018-14:36

Зачем вам вообще ответ на вопрос, что , кроме чувств удерживает вас в этих отношениях?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№10 | 9.07.2018-14:43

Настя, что вы получаете в этих отношениях?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№11 | 9.07.2018-14:51

Настя, я сейчас ухожу. Зайду на сайт вечером, чтобы прочесть ваши ответы.

Nastya95

№12 | 9.07.2018-14:58

Добиться в плане того, чтобы он ушёл из семьи, развёлся

Nastya95

№13 | 9.07.2018-14:59

№9 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Зачем вам вообще ответ на вопрос, что , кроме чувств удерживает вас в этих отношениях?
Чтобы проще было уйти из этих отношений, понять причину, я боюсь признать что вдруг это правда любовь

Nastya95

№14 | 9.07.2018-15:01

№10 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Настя, что вы получаете в этих отношениях?
Мне безумно хорошо с этим человеком, я счастлива рядом с ним, но если его нет рядом, то я получаю боль и переживания

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№15 | 9.07.2018-19:51

№13 | Nastya95 писал(а):
я боюсь признать что вдруг это правда любовь
Настя, и что тогда?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№16 | 9.07.2018-19:57

Какие его качества, особенности поведения отвечают за то, что тебе
№14 | Nastya95 писал(а):
безумно хорошо с этим человеком
?Было ли что-то подобное раньше в твоей жизни?

Nastya95

№17 | 10.07.2018-09:43

№15 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Настя, и что тогда?
Я хочу быть счастлива, а в этой любви я могу застрянуть на долгие годы, я бы этого очень не хотела

Nastya95

№18 | 10.07.2018-09:45

№16 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Какие его качества, особенности поведения отвечают за то, что тебе
?Было ли что-то подобное раньше в твоей жизни?

Не могу сказать определенных качеств, с ним комфортно, рядом с ним спокойно, он заботливый, внимательный, но больше какая то внутренняя гармония рядом с ним, тепло

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№19 | 10.07.2018-14:00

Здравствуйте, Настя. Я извиняюсь зазадержку с ответом. Была особая ситуация.
№18 | Nastya95 писал(а):
с ним комфортно, рядом с ним спокойно, он заботливый, внимательный, но больше какая то внутренняя гармония рядом с ним, тепло
Настя, как по вашему, возможно ли получить всё это с другим мужчиной?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№20 | 10.07.2018-14:18

№17 | Nastya95 писал(а):
а в этой любви я могу застрянуть на долгие годы, я бы этого очень не хотела
Опишите пожалуйста, как это может произойти?

Nastya95

№21 | 11.07.2018-20:11

№19 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Здравствуйте, Настя. Я извиняюсь зазадержку с ответом. Была особая ситуация.
Настя, как по вашему, возможно ли получить всё это с другим мужчиной?

Возможно конечно, но мне сейчас мало кто может понравится, и даже сложно уже кому то доверять из мужчин

Nastya95

№22 | 11.07.2018-20:12

[quote=№20 | u6651 | Логвинова Ирина Михайловна][/

Ну вот так ждать, считая что это большая любовь и он должен быть со мной, что придёт время и он разведётся, на это могут уйти годы

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№23 | 11.07.2018-22:57

№0 | Nastya95 писал(а):
Хотела, чтобы помогли разобраться почему так сложно выбраться, что держит в этих отношениях, кроме чувств
Эта фраза мне представляется важной в нашей теме. Почему вы думаете, что кроме чувств есть ещё что -то, что удерживает вас в этих отношениях?

"...чувства большие, эмоции, человек о котором я мечтала,..." - этого разве не достаточно, чтобы было трудно их разорвать?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№24 | 11.07.2018-23:23

№17 | Nastya95 писал(а):
Я хочу быть счастлива, а в этой любви я могу застрянуть на долгие годы, я бы этого очень не хотела
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо

№22 | Nastya95 писал(а):
вот так ждать, считая что это большая любовь и он должен быть со мной, что придёт время и он разведётся, на это могут уйти годы
Обсуждали ли вы это с ним? Что он говорит о своих планах на ваши отношения?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№25 | 12.07.2018-00:57

№21 | Nastya95 писал(а):
Возможно конечно, но мне сейчас мало кто может понравится, и даже сложно уже кому то доверять из мужчин
Поясните, пожалуйста, про доверие.

Nastya95

№26 | 12.07.2018-14:41

№23 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Эта фраза мне представляется важной в нашей теме. Почему вы думаете, что кроме чувств есть ещё что -то, что удерживает вас в этих отношениях?
"...чувства большие, эмоции, человек о котором я мечтала,..." - этого разве не достаточно, чтобы было трудно их разорвать?
Достаточно , но большой минус все это перекрывает

Nastya95

№27 | 12.07.2018-14:49

№24 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Обсуждали ли вы это с ним? Что он говорит о своих планах на ваши отношения?
Он запутался сам очень, не хочет принимать серьезное решение как я считаю
Все списывает на ребёнка, что он его очень держит, я сначала ничего по этому поводу не говорила, но последний раз когда ругались по поводу этого, высказала все что думала, что ребёнок будет с ним в любом случае, отец никуда не девается, он рядом, город не такой большой и общаться даже ежедневно вполне реально, но он говорит что я его никогда не пойму, в то же время он говорит что не принимал ещё никакого решения, что не знает как оно все будет дальше, только время покажет, однако какие то разговоры про нашу совместную жизнь тоже были, мельком, но были, даже шутки по поводу свадьбы
Сам на понимаем чего он хочет
Сейчас опять не общаемся, из за очередного моего всплеска эмоций, сказал я отпускаю тебя, раз тебе так лучше
Только я все время это делаю, в надежде что он поймёт как это быть без меня и разведётся

Nastya95

№28 | 12.07.2018-14:55

№25 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Поясните, пожалуйста, про доверие.
Парни которых я встречала, чаще всего предавали, парни у которых есть девушки и серьезные отношения уделяли тоже большое внимание, но в такие моменты я отказывалась от общения, я не вижу этих парней которые достойно ведут себя в отношениях, знаю только 2 примера верных мужчин, но опять же, это взгляд со стороны подруг, никто не знает что он делает за спиной, даже если не сейчас, нельзя думать что так будет и через 5 лет, и через 10
Я боюсь даже отношений серьезных в какой то степени, из за боязни что меня предадут, всегда в отношениях ищу подвох, как правило нахожу

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№29 | 12.07.2018-15:22

№26 | Nastya95 писал(а):
Достаточно , но большой минус все это перекрывает
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
Можете пояснить, что имеете в виду?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№30 | 12.07.2018-15:24

№27 | Nastya95 писал(а):
Сейчас опять не общаемся, из за очередного моего всплеска эмоций, сказал я отпускаю тебя, раз тебе так лучше
Какие чувства вызывает у вас поведение вашего друга?

Nastya95

№31 | 12.07.2018-15:28

№29 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Можете пояснить, что имеете в виду?
Его положение, огромный минус который перекрывает все чувства

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№32 | 12.07.2018-15:29

№28 | Nastya95 писал(а):
знаю только 2 примера верных мужчин, но опять же, это взгляд со стороны подруг, никто не знает что он делает за спиной, даже если не сейчас, нельзя думать что так будет и через 5 лет, и через 10
Согласна, нельзя запрограммировать жизнь. При этом, замечу, что ваш нынешний мужчина тоже из их числа. И вас это не останавливает. Что же мешает вам из числа всех мужчин, которые, по вашим представлениям , не заслуживают доверия, выбрать самый подходящий для себя вариант: не женатого, который настроен на серьёзные отношения?

Nastya95

№33 | 12.07.2018-15:30

№30 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Какие чувства вызывает у вас поведение вашего друга?
Злость, что он не решительный, что ему проще всю ответственность переложить на меня и сказать что это я так решила, что мне без него проще и лучше, и отказывается видеть то, что я так поступаю потому что мне больно и обидно

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№34 | 12.07.2018-15:31

№33 | Nastya95 писал(а):
ему проще всю ответственность переложить на меня
Как он это делает , по Вашему?

Nastya95

№35 | 12.07.2018-15:33

[quote=№32 | u6651 | Логвинова Ирина Михайловна]Согласна, нельзя запрограммировать жизнь. При этом, замечу, что ваш нынешний мужчина тоже из их числа. И вас это не останавливает. Что же мешает вам из числа всех мужчин, которые, по вашим представлениям , не заслуживают доверия, выбрать самый подходящий для себя вариант: не женатого, который настроен на серьёзные отношения?[/
Не знаю почему, не цепляют меня хорошие и положительные парни, он то вот вроде хороший и положительный, но тут женат

Nastya95

№36 | 12.07.2018-15:34

№34 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Как он это делает , по Вашему?
Как раз своими выводами, что раз я от него ухожу, это значит причина не в нем и не в его положении, а причина что я его не люблю

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№37 | 12.07.2018-15:36

№35 | Nastya95 писал(а):
Не знаю почему, не цепляют меня хорошие и положительные парни, он то вот вроде хороший и положительный, но тут жена
Так найдите плохого парня, но не женатого. А?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№38 | 12.07.2018-15:37

№36 | Nastya95 писал(а):
Как раз своими выводами, что раз я от него ухожу, это значит причина не в нем и не в его положении, а причина что я его не люблю
И как вам это ?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№39 | 12.07.2018-15:42

№35 | Nastya95 писал(а):
не цепляют меня хорошие и положительные парни, он то вот вроде хороший и положительный, но тут женат
Всё - цепляют, или нет? Так он положительный или плохой? А может, перестать мыслить стереотипами и навешивать ярлычки? Может найти не положительного и не плохого, а своего? Есть ли представление, какой он, ваш мужчина?
[ Сообщение изменено: 12.07.2018 - 15:45 ]

Nastya95

№40 | 12.07.2018-15:43

№37 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Так найдите плохого парня, но не женатого. А?
Тут уже не знаю что лучше😀женатый хоть проявляет внимание, заботу, а с плохим вряд ли так будет

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№41 | 12.07.2018-15:46

№40 | Nastya95 писал(а):
Тут уже не знаю что лучше😀женатый хоть проявляет внимание, заботу, а с плохим вряд ли так будет
Откуда такая убеждённость?

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№42 | 12.07.2018-15:48

Настя, мне пора уходить. Могу ли я вас оставить со своими вопросами до вечера или важно что -то обсудить именно сейчас? Тогда выделим на это несколько минут

Nastya95

№43 | 12.07.2018-15:49

№38 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
И как вам это ?
Мне это не нравится, меня это злит

Nastya95

№44 | 12.07.2018-15:49

№42 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Настя, мне пора уходить. Могу ли я вас оставить со своими вопросами до вечера или важно что -то обсудить именно сейчас? Тогда выделим на это несколько минут
До вечера

Nastya95

№45 | 12.07.2018-15:52

№39 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Всё - цепляют, или нет? Так он положительный или плохой? А может, перестать мыслить стереотипами и навешивать ярлычки? Может найти не положительного и не плохого, а своего? Есть ли представление, какой он, ваш мужчина?
Если не думать что он в какой то степени мной пользуется и ничего не хочет менять, то для меня он хороший, даже идеальный, но как только я начинаю думать обо всем этом, то он плохой, но одеваю розовые очки и опять он идеален

Nastya95

№46 | 12.07.2018-15:57

№39 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
У меня много сейчас пунктов которые должны соответствовать, он должен быть добрым, но в то же время с характером, уважать должен, уметь общаться с окружающими, человек который уже смог чего то добиться, старше меня года на 3-4, не пьющий, не гулящий
Мне такие почти не встречаются, а если встречаются, то не цепляют

Nastya95

№47 | 12.07.2018-16:00

№41 | Логвинова Ирина Михайловна писал(а):
Откуда такая убеждённость?
Опыт, я хочу спокойствия и спокойных отношений, хочу уже семью, начинаю хотеть ребёнка
Мне плохой уже ни к чему, у меня не будет сил тащить отношения

Nastya95

№48 | 12.07.2018-16:14

Полторы недели мы были вместе, его жена и ребёнок были в деревне у родителей, это были наши выходные, наши вечера, я спала по 3 часа и шла на работу, но после опять выходила к нему, я поняла как это может быть, я встречалась как будто со свободным парнем и эти дни показали мне как должно быть и как это может быть
Поэтому когда он сказал что едет в деревню, поняла что забирать их, я поставила точку, поставила его в чёрный список, мне больно, обидно
Если бы я видела что у них все хорошо, что у них действительно есть отношения, я этого не видела, он с работы ехал ко мне, ночью домой, он видит ребёнка только по выходным в основном, у них нет совместных фотографий в соц сетях, даже в друзьях нет друг друга, она ему при мне звонила максимум раз 5 за все это время
Если бы я видела там действительно семью и здоровые отношения, я бы не хотела с ним ничего, и он бы так не поступал по отношению к ней
Я не верю в его огромную любовь ко мне, он стоял передо мной на коленях, он плакал, просил за все прощения, но и после этого не верю, если бы любил он был бы со мной

Психолог, Консультант

г. Балаково

6 консультаций

№49 | 12.07.2018-21:52

№45 | Nastya95 писал(а):
но одеваю розовые очки и опять он идеален
зачем вам это нужно?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9c612 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз