Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27368 специалистов из 931 городa
Ваш город: г. Сиэтл ?

Какие потребности у зрелых мужчин от женщины?

АвторСообщение

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№0 | 11.07.2018-16:58

Здравствуйте! Хочу услышать ваши мнения, и специалистов, и пользователей. Так как знаю, что далеко не все понимаю со стороны мужчины и их психологию.
Очень многим женщинам нравится, когда мужчина относится к ней с любовью, нежностью, пониманием , галантен, джентельмен, заботится о ней, делает приятные сюрпризы, который может быть сильным, решать , быть опорой.
Если говорить о зрелых мужчинах, для которых комфортны психологически,морально здоровые отношения, эмпатичных, самодостаточных личностях,
Какие для них важные потребности от женщины и, в том числе эмоциональные?
Ваши мнения?)

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№1 | 11.07.2018-17:14

И очень хочется от лица мужчин услышать , что вам важно!)

TALE 999

№2 | 11.07.2018-18:19

Я тебе все уже написал мне нечего добавить ! Ты знаешь что для меня важно !!!

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№3 | 11.07.2018-18:23

№2 | TALE 999 писал(а):
Я тебе все уже написал мне нечего добавить ! Ты знаешь что для меня важно !!!
Ты мало рассказал Саша

TALE 999

№4 | 11.07.2018-18:25

№3 | Наталья из города писал(а):
Ты мало рассказал Саша
Я не могу расказывать всего тому человеку который ничего не рассказывает о себе !!!

Шрек

№5 | 11.07.2018-18:26

№0 | Наталья из города писал(а):
Жена, в хозяйстве, зверёк полезный...😁

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№6 | 11.07.2018-18:27

№4 | TALE 999 писал(а):
Я не могу расказывать всего тому человеку который ничего не рассказывает о себе !!!
Я посмотри как много вверху в тс написала о том что мне важно в отношениях.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№7 | 11.07.2018-18:27

№5 | Шрек писал(а):
Юморист вы

Виктория Викторовна Спахова

Психолог, Практический психолог

г. Луганск (Украина)

54 консультации

№8 | 11.07.2018-18:28

№5 | Шрек писал(а):
))))

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

387 консультаций

№9 | 11.07.2018-18:30

чувствовать себя нужным, например

TALE 999

№10 | 11.07.2018-18:30

№6 | Наталья из города писал(а):
Я посмотри как много вверху в тс написала о том что мне важно в отношениях.
Наташа я тебя знаю и то что ты написала тоже !

г. Луганск (Украина)

54 консультации

№11 | 11.07.2018-18:32

Не мужчина, поэтому могу высказать только предположение:
Своё комфортное ощущение себя рядом с женщиной - возможность быть собою.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№12 | 11.07.2018-18:43

№10 | TALE 999 писал(а):
Наташа я тебя знаю и то что ты написала тоже !
А другие нет, вот и узнают. Что еще интересно Саш обо мне?) Я расскажу

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№13 | 11.07.2018-18:43

№9 | Светлана Чернышова писал(а):
чувствовать себя нужным, например
Спасибо!

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№14 | 11.07.2018-18:44

№11 | Виктория Викторовна Спахова писал(а):
Не мужчина, поэтому могу высказать только предположение:
Своё комфортное ощущение себя рядом с женщиной - возможность быть собою.
Это ведь и без женщины можно, а вот что с женщиной именно?) Рядом

Инфинити

№15 | 11.07.2018-18:48

Здравствуйте! Хочу услышать ваши мнения, и специалистов, и пользователей. Так как знаю, что далеко не все понимаю со стороны мужчины и их психологию.
Очень многим женщинам нравится, когда мужчина относится к ней с любовью, нежностью, пониманием , галантен, джентельмен, заботится о ней, делает приятные сюрпризы, который может быть сильным, решать , быть опорой.
Если говорить о зрелых мужчинах, для которых комфортны психологически,морально здоровые отношения, эмпатичных, самодостаточных личностях,
Ваши мнения?)
Чтоб мозг не ела)))) верность, искренность, оставляя мужчине право на собственную жизнь, увлечения и т.д. Короче принятие его со всеми тараканами

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

325 консультаций

№16 | 11.07.2018-18:51

Если говорить о зрелых мужчинах
Расскажите, это кто?

Я так понимаю, у вас есть своя версия!

Предыдущая версия была изящно-проста: старый пердун, но умеющий целовать ручку, пиву предпочитающий коньяк, и не знающий, что делать с имеющимися запасами денег!

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

325 консультаций

№17 | 11.07.2018-18:53

№5 | Шрек писал(а):
Жена, в хозяйстве, зверёк полезный...
Вы пошутили.
Женщины сейчас на голову выше мужа.
Особенно весом!

г. Луганск (Украина)

54 консультации

№18 | 11.07.2018-19:00

№14 | Наталья из города писал(а):
Это ведь и без женщины можно, а вот что с женщиной именно?) Рядом
Можно и без женщины, но именно тем и ценнее женщина, когда она есть, дополняет/наполняет жизнь - удовлетворяется потребность человека в любви и отношениях, при этом можно ощущать себя собою: не нужно притворяться (как без неё), не нужно отказываться от своих интересов (как без неё), не нужно придумывать что-то, чтобы оправдываться... (- достаточно просто искреннего разговора), и т.д.
+ ко всему рядом любимый и любящий человек, которому ты дорог, который тебя всегда ждёт и принимает любого - со всеми тараканами.
Такая женщина также самодостаточна, и если играть с ней в одни ворота - её рядом не будет.

Антон Юрьевич Черных

Психолог

г. Липецк

9 консультаций

№19 | 11.07.2018-19:05

Как мне кажется, это доверие и готовность принимать его таким как он есть, а еще проявлять свои эмоции( желательно положительные) по отношению к его действиям и словам, уважение к его интересам и точке зрения на жизнь и конечно нежность

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

276 консультаций

№20 | 11.07.2018-19:06

Прочные отношения

люблю_и_любима

Сейчас на сайте

№21 | 11.07.2018-19:08

Ваши мнения?)
Спокойная,искренняя,интересная женщина любящая секс.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№22 | 11.07.2018-19:08

№20 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Прочные отношения
Спасибо
Я более детально имела в виду)

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

276 консультаций

№23 | 11.07.2018-19:09

№22 | Наталья из города писал(а):
Спасибо
Я более детально имела в виду)
Предложите схему

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№24 | 11.07.2018-19:10

№18 | Виктория Викторовна Спахова писал(а):
Можно и без женщины, но именно тем и ценнее женщина, когда она есть, дополняет/наполняет жизнь - удовлетворяется потребность человека в любви и отношениях, при этом можно ощущать себя собою: не нужно притворяться (как без неё), не нужно отказываться от своих интересов (как без неё), не нужно придумывать что-то, чтобы оправдываться... (- достаточно просто искреннего разговора), и т.д.
+ ко всему рядом любимый и любящий человек, которому ты дорог, который тебя всегда ждёт и принимает любого - со всеми тараканами.
Такая женщина также самодостаточна, и если играть с ней в одни ворота - её рядом не будет.
Спасибо
А почему мужчина без нее оправдывается и играет и т п?

Шрек

№25 | 11.07.2018-19:11

№17 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы пошутили.
Женщины сейчас на голову выше мужа.
Особенно весом!
Возможно, обществом сейчас, более востребованы исконно женские качества, чем исконно мужские?😕

id243802

Анкета удалена

№26 | 11.07.2018-19:12

Надёжный друг прежде всего. Друг, с которым у тебя не только общие интересы и дела и цели, но и общий быт, дети и секс (если повезёт:)).

Калина_красная

Сейчас на сайте

№27 | 11.07.2018-19:12

Мне кажется , что моему мужу важно ощущение , что он не один , что кто-то на его стороне , кто поддержит , посоветует , поможет , с кем можно разделять проблемы , кто полностью принимает и любит.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№28 | 11.07.2018-19:15

№23 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Предложите схему
Каждый отдельный аспект наример , стабильных отношений. Как пример каждое утро просыпаться не одному а близким. Это просто пример. Детально то есть

Хабиров Марат Адипович

Психолог, Клинический психолог

г. Уфа

9 консультаций

№29 | 11.07.2018-19:15

Здравствуйте!
Какие потребности у зрелых мужчин от женщины?
Зачем вам эта информация?
В чём ваша проблема?

г. Луганск (Украина)

54 консультации

№30 | 11.07.2018-19:18

№24 | Наталья из города писал(а):
А почему мужчина без нее оправдывается и играет и т п?
Возможно я не совсем понятно объяснила - я имела ввиду наоборот: в отношениях с женщиной для мужчины ценно, когда его понимают, не манипулируют им, т.е. ему нет необходимости постоянно что-то доказывать и оправдываться, там, где в этом нет необходимости перед своей женщиной. Без женщины - нет такой проблемы))))

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№31 | 11.07.2018-19:21

Мне иногда смешно, когда женщина под 40 лет хочет романтичной лапши на уши, как в 16.
Я могу какое то время поиграть роль джентльмена, а скорее, Папика и Лолиты, но мне эта роль не нравится.
Взрослые женщины обычно не нуждаются в дешевом прогоне типа "люблю, не могу, трамвай подарю"!
Хочется взаимопонимания, другой точки зрения, поддержки, восхищения.
Не хочется дешевых понтов. Типа, вся в кредитах, а строит из себя мегабизнес вумен. А по факту на бензин и коммуналку денег у неё нет.
Бесит, когда в 40 лет начинают в девственницу играть, типа секс с королевой ещё заслужить надо.
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 19:23 ]

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

276 консультаций

№32 | 11.07.2018-19:21

№28 | Наталья из города писал(а):
Каждый отдельный аспект наример , стабильных отношений. Как пример каждое утро просыпаться не одному а близким. Это просто пример. Детально то есть
Тут слабое место, каждый мужчина будет писать о себе, а не о мужчинах

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№33 | 11.07.2018-19:25

№16 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Расскажите, это кто?
Я так понимаю, у вас есть своя версия!
Предыдущая версия была изящно-проста: старый пердун, но умеющий целовать ручку, пиву предпочитающий коньяк, и не знающий, что делать с имеющимися запасами денег!
А как же слепоглухонемой капитан дальнего плавания?)

Жужелица

Лишен права ответа

№34 | 11.07.2018-19:25

№15 | Инфинити писал(а):
Чтоб мозг не ела)))) верность, искренность, оставляя мужчине право на собственную жизнь, увлечения и т.д. Короче принятие его со всеми тараканами
а теперь переведем- есть мозг,это любое ,что ему не нравится или он не хочет
дальше -верно и покорно сидела дома и ждала его с его увлечений,желательно с пирогами
ну и принятие полное)))заменить ему мамО

радужная такая перспективка)))))

Жужелица

Лишен права ответа

№35 | 11.07.2018-19:29

№31 | Игорь Е писал(а):
Бесит, когда в 40 лет начинают в девственницу играть, типа секс с королевой ещё заслужить надо.
мне 37 и мне нравится,когда мужчина "догоняет",настырный и уверенный.Вялосидящие и ждущие,когда на них тётя сама залезет вообще не возбуждают...беее

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№36 | 11.07.2018-19:43

№35 | Жужелица писал(а):
Хочется догонять ту, которая хочет секса. Когда есть за что бороться. Когда даже проиграть интересно.
А когда амеба из себя секс бомбу строит - это просто грустно.

Жужелица

Лишен права ответа

№37 | 11.07.2018-19:50

№36 | Игорь Е писал(а):
Хочется догонять ту, которая хочет секса. Когда есть за что бороться. Когда даже проиграть интересно.
А когда амеба из себя секс бомбу строит - это просто грустно.
вот тут у вас видимо какие то свои различия)))))
кто амеба ,кто нет,мне непонятно.Для меня амебный мужик,который не способен поиграть в "догонялки"
интересно,а вам только секс от женщины нужен?

TALE 999

№38 | 11.07.2018-19:54

№21 | люблю_и_любима писал(а):
Вы такая ?

TALE 999

№39 | 11.07.2018-19:56

№32 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
В точку !

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№40 | 11.07.2018-20:08

№32 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Окей

Vik_31

Анкета удалена

№41 | 11.07.2018-20:21

Свои жесткие 5 копеек вставлю.
Если это самодостаточная личность, которая знает, чего она хочет и всё такое, а не великовозрастный ребенок которому нужны мамка с папкой, то всего того же, что она ожидает от мужчины.
Желание относиться к мужчине с любовью, нежностью, пониманием , галантностью, женственностью, заботится о нём, делать приятные сюрпризы, которая может быть сильной, решать что-то, что мужчина решить не в состоянии , быть опорой.
Вообщем, относиться друг к другу как Человек к Человеку, а не по первичным половым признакам и с оттенками сексизма.
Здоровые отношения это Равенство. Все остальное это пережитки патриархата, матриархата и вообще темных веков. С таким мыслями скоро начнем ведьм жечь и схоластикой заниматься.

Elina5

№42 | 11.07.2018-20:26

Ваши мнения?)
А зрелые мужчины, это сколько лет? 30? 50?

Elina5

№43 | 11.07.2018-20:36

№31 | Игорь Е писал(а):
Мне иногда смешно, когда женщина под 40 лет хочет романтичной лапши на уши, как в 16.
Я могу какое то время поиграть роль джентльмена, а скорее, Папика и Лолиты, но мне эта роль не нравится.
Взрослые женщины обычно не нуждаются в дешевом прогоне типа "люблю, не могу, трамвай подарю"!
Хочется взаимопонимания, другой точки зрения, поддержки, восхищения.
Не хочется дешевых понтов. Типа, вся в кредитах, а строит из себя мегабизнес вумен. А по факту на бензин и коммуналку денег у неё нет.
Ну думаю что женщина в 40 не ведеться на романтическую лапшу😁Могу за себя сказать ( мне почти 40) на романтическую лапшу не ведусь..она мне не нужна.Смотрю и сужу исключительно по поступкам, а не по словам.А насчет секса с королевой,, то да..женщина , которая знает себе цену; не будет прыгать на член с первой встречи..Думаю нормальный мужчина это и сам понимает и от нормальной женщины и не ждет такого.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№44 | 11.07.2018-20:47

№41 | Vik_31 писал(а):
Свои жесткие 5 копеек вставлю.
Если это самодостаточная личность, которая знает, чего она хочет и всё такое, а не великовозрастный ребенок которому нужны мамка с папкой, то всего того же, что она ожидает от мужчины.
Желание относиться к мужчине с любовью, нежностью, пониманием , галантностью, женственностью, заботится о нём, делать приятные сюрпризы, которая может быть сильной, решать что-то, что мужчина решить не в состоянии , быть опорой.
Вообщем, относиться друг к другу как Человек к Человеку, а не по первичным половым признакам и с оттенками сексизма.
Здоровые отношения это Равенство. Все остальное это пережитки патриархата, матриархата и вообще темных веков. С таким мыслями скоро начнем ведьм жечь и схоластикой заниматься.
Спасибо. Мне очень даже понравились мысли и детально и во многом согласна.

Амарелла

Автор темы

Анкета удалена

№45 | 11.07.2018-20:56

№21 | люблю_и_любима писал(а):
Мужчина с ней получает спокойствие, принятие и интим?

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№46 | 11.07.2018-21:33

№37 | Жужелица писал(а):
вот тут у вас видимо какие то свои различия)))))
кто амеба ,кто нет,мне непонятно.Для меня амебный мужик,который не способен поиграть в "догонялки"
интересно,а вам только секс от женщины нужен?
У меня "не стоит" на амеб. Если женщина вялая, без инициативная, с дешевыми понтами - у меня нет никакого желания её "догонять".

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№47 | 11.07.2018-21:35

№43 | Elina5 писал(а):
Без романтической лапши на уши даже на свидание не вытащишь, не то, что на секс!)

Elina5

№48 | 11.07.2018-21:43

№47 | Игорь Е писал(а):
Без романтической лапши на уши даже на свидание не вытащишь, не то, что на секс!)
Можно взять чувством юмора например..Интересные, веселые истории, случаи из жизни..Если мужчина много ездил по миру, рассказать о странах где был, о интересных местах, о прикольных традициях тех стран, о казусах, которые происходили в этих тур.поездках. На мой взгляд это лучше, и эффективней, чем романтическая лапша из серии"я подарю тебе луну".

Инфинити

№49 | 11.07.2018-21:45

№34 | Жужелица писал(а):
а теперь переведем- есть мозг,это любое ,что ему не нравится или он не хочет
дальше -верно и покорно сидела дома и ждала его с его увлечений,желательно с пирогами
ну и принятие полное)))заменить ему мамО
радужная такая перспективка)))))
Это Ваше видение. Не моё.
В отношениях есть и роль мамы, и сестры, и друга, и учителя, и ученицы, и дочки, и любовницы, и жены, и врача, и т.д. Вы же выделяете именно Маму. С чего бы вдруг?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 185be Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз