Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26630 специалистов из 918 городов

Есть ли разница девушкам с кем спать?

АвторСообщение

Marilf

Автор темы

№0 | 11.07.2018-17:05

Интересно мнение психологов и женщин.
Часто вижу,что для девушек это прям такой важный шаг... многие тянут с этим пол года после знакомства, кто-то год, кто-то после свадьбы. Это реально так важно или девушки оттягивают потому что так надо и чтобы набить себе цену?
В чем это такая ценность?
Нет я понимаю если бы после каждого раза ставились отметины на лбу... это было бы стыдно. А так то что. Прикол в том, что об этом знает только сама женщина. И наверно если женщины относятся к сексу как к : использовал, испортил, потерть девсвтенность, потерять невинность (стать виноватой) и прочие "положительные" стериотипы... то может быть все было бы проще?

и к психологам отдельно: Меня постоянно несет. То с одним, то с другим хочется. Ценности нет никой. Типо ну какая разнца с этим можно, с этим.... это ж прикольно. Кто об этом узнает, мне за это ничего не будет.Чего так этого бояться.
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 17:21 ]

Селицкий Олег Николаевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

26 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 11.07.2018-17:06

да интересно?

Какоша

№2 | 11.07.2018-17:06

А вы какого пола?)

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

39 консультаций

№3 | 11.07.2018-17:07

№0 | Fatrii писал(а):
Это реально так важно или девушки оттягивают потому что так надо и чтобы набить себе цену?
Интересно, а что Вы сама об этом думаете, как женщина?

id323605

Анкета удалена

№4 | 11.07.2018-17:07

Любая женщина глубоко внутри себя знает, что секс - это всегда про энергию, и про то, кого ею наделить. Отсюда - разные сроки, разный подход.

Марина 37

Сейчас на сайте

№5 | 11.07.2018-17:07

Троллите.

Вячеслав Гиголаев

Психолог, Системный расстановщик

г. Москва

№6 | 11.07.2018-17:08

№0 | Fatrii писал(а):
Часто вижу,что для девушек это прям такой важный шаг... многие тянут с этим пол года после знакомства, кто-то год, кто-то после свадьбы. Это реально так важно или девушки оттягивают потому что так надо и чтобы набить себе цену?
Нет я понимаю если бы после каждого раза ставились отметины на лбу... это было бы стыдно. А так то что. Прикол в том, что об этом знает только сама женщина. И наверно если женщины относятся к сексу как к : использовал, испортил, потерть девсвтенность, потерять невинность (стать виноватой) и прочие "положительные" стериотивы... то может быть все было бы проще?

доброго времени.
У вас с ухаживанием трудности?
Вам часто отказывают?

Какоша

№7 | 11.07.2018-17:09

№5 | Марина 36 писал(а):
Троллите.
Сто пудов)

Marilf

Автор темы

№8 | 11.07.2018-17:11

№3 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Интересно, а что Вы сама об этом думаете, как женщина?
Как женшина могу сказать,что меня конкретно понесло. Раньше я к сексу относилось осторожно и боялась. Но потом меня стало забавлять. Мне стало не страшно спать на первых свиданях. Единсвтенный страх -за жизнь (ну мало ли какой человек) а в плане секса -спокойна

Катерина СПб

№9 | 11.07.2018-17:12

Редко для какой женщины секс - это просто секс.
Да и не хочется секса с каждым первым встречным.
Вот и присматриваются к человеку, прежде чем подпустить его к себе.

Marilf

Автор темы

№10 | 11.07.2018-17:12

№4 | Анна_12 писал(а):
Любая женщина глубоко внутри себя знает, что секс - это всегда про энергию, и про то, кого ею наделить. Отсюда - разные сроки, разный подход.
Хм.. а как это отражается на энергии? тогда лучше вообще ни с кем и никогда! но как жить иначе? если мужикам только это и надо

Marilf

Автор темы

№11 | 11.07.2018-17:12

№9 | Катерина СПб писал(а):
Да и не хочется секса с каждым первым встречным.
Ну допустим страсть накрыла. я не говорю что вышла на работу и пришлось с теми , кто на пути попался.

Marilf

Автор темы

№12 | 11.07.2018-17:13

№6 | Вячеслав Гиголаев писал(а):
доброго времени.
У вас с ухаживанием трудности?
Вам часто отказывают?
У меня да трудности.
Отказывают мне? Скорее домогаются часто. мне не отказывают

Катерина СПб

№13 | 11.07.2018-17:13

№8 | Fatrii писал(а):
Как женшина могу сказать,что меня конкретно понесло. Раньше я к сексу относилось осторожно и боялась. Но потом меня стало забавлять. Мне стало не страшно спать на первых свиданях. Единсвтенный страх -за жизнь (ну мало ли какой человек) а в плане секса -спокойна
А в плане ЗПП спокойны?

Куренчанин Алексей Вячеславович

Психолог

г. Пенза

№14 | 11.07.2018-17:14

№0 | Fatrii писал(а):
Я против обобщений. Мне кажется, имеет смысл такой вопрос: "Есть ли разница конкретной девушке с кем и когда спать?". Тут всё индивидуально)))

Катерина СПб

№15 | 11.07.2018-17:14

№11 | Fatrii писал(а):
Ну допустим страсть накрыла. я не говорю что вышла на работу и пришлось с теми , кто на пути попался.
А что, страсть не может по пути на работу накрыть?

Злой Меркантильный Ёжик

№16 | 11.07.2018-17:14

№10 | Fatrii писал(а):
мужикам только это и надо
Да ладно

Marilf

Автор темы

№17 | 11.07.2018-17:14

№13 | Катерина СПб писал(а):
А в плане ЗПП спокойны?
Наверно есть способы предохраниться.
Да и с постоянным страшно.. и что теперь ни с кем и никода? можно подумать что повстречавшись пол года -сразу он становится стерильным
[ Сообщение изменено: 11.07.2018 - 17:15 ]

Marilf

Автор темы

№18 | 11.07.2018-17:15

№15 | Катерина СПб писал(а):
А что, страсть не может по пути на работу накрыть?
читайте предожение внимамательно. там точка стоит . и частица "не"

Катерина СПб

№19 | 11.07.2018-17:16

№17 | Fatrii писал(а):
Наверно есть способы предозраниться.
Да и с постоянным страшно.. и что теперь ни с кем и никода? можно подумать что повстречавшись пол года -сразу он становится стерильным
Наверное есть, но 100% гарантии ничто не даёт.
Стерильным?
Хм... эээ... а секс ему тогда зачем?

Катерина СПб

№20 | 11.07.2018-17:17

№18 | Fatrii писал(а):
читайте предожение внимамательно. там точка стоит . и частица "не"
Суть от этого не меняется.

Marilf

Автор темы

№21 | 11.07.2018-17:17

№19 | Катерина СПб писал(а):
Наверное есть, но 100% гарантии ничто не даёт.
Стерильным?
Хм... эээ... а секс ему тогда зачем?
в том то и дело нет 100% гарантии что муж или постоянный не заразит. и тогда снова возвращаемся к вопросу

Marilf

Автор темы

№22 | 11.07.2018-17:17

№20 | Катерина СПб писал(а):
Суть от этого не меняется.
страсть накрывает НЕ по дороге и НЕ на работу. а после общения и встрчи .

Какоша

№23 | 11.07.2018-17:19

№17 | Fatrii писал(а):
Наверно есть способы предохраниться.
А что вы тогда хотите от форума? Ну если вам нравится все, а чем проблема тогда?

Marilf

Автор темы

№24 | 11.07.2018-17:20

№23 | Татьяна писал(а):
А что вы тогда хотите от форума? Ну если вам нравится все, а чем проблема тогда?
Я от вас лично ничего не хочу. Я написала,что мне интересно узнать мнения. А у вас уж больно странная реакция

Шиманская Светлана Евгеньевна

Психолог, Аналитический Психолог Skype

г. Минск (Беларусь)

69 консультаций

№25 | 11.07.2018-17:21

№0 | Fatrii писал(а):
Часто вижу,что для девушек это прям такой важный шаг...
Как часто? ;)

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

№26 | 11.07.2018-17:22

Здоровая психически девушка вступает в интимные отношения, преимущественно, с человеком, к которому у неё возникла эмоциональная привязанность.

Marilf

Автор темы

№27 | 11.07.2018-17:22

№25 | Шиманская Светлана Евгеньевна писал(а):
Как часто? ;)
часто даже тут. Ну вообще считается для многих,что нужно чут ли не только с мужьями это делать.. можно подумать после первого свидания всех в загс приглашают...а про то,что 90% выходят замуж с животом ...че то все умалчивают

Marilf

Автор темы

№28 | 11.07.2018-17:23

№26 | Елена Басанова писал(а):
Здоровая психически девушка вступает в интимные отношения, преимущественно, с человеком, к которому у неё возникла эмоциональная привязанность.
Привязанность может возникать ко многим.

Маша Ник

Не специалист

№29 | 11.07.2018-17:24

Просто секс - это про ответсвенность. Может наступить беременность, готов будет ваш партнер создать семью с вами?

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

№30 | 11.07.2018-17:25

№0 | Fatrii писал(а):
Это реально так важно или девушки оттягивают потому что так надо и чтобы набить себе цену?
У людей, кроме органов и инстинктов, есть ещё разум. И совсем не лишним бывает опираться именно на него, чтобы в последующем не разочаровываться. Где, когда и с кем - каждая взрослая женщина решает сама, исходя из своего желания, а не из того, что
№10 | Fatrii писал(а):
мужикам только это и надо

Какоша

№31 | 11.07.2018-17:25

№24 | Fatrii писал(а):
Я от вас лично ничего не хочу. Я написала,что мне интересно узнать мнения. А у вас уж больно странная реакция
Ой, какая дама резкая.))) Ну если вам интересно мнение конкретных лиц, тогда перечислите их тут, чтобы вашу драгоценную персону неадекватными реакциями не напрягать. Ну вообще это абсолютно нормальный ворос был. Это у вас на него неадекваная реакция.

Marilf

Автор темы

№32 | 11.07.2018-17:26

№29 | Маша Ник писал(а):
Просто секс - это про ответсвенность. Может наступить беременность, готов будет ваш партнер создать семью с вами?
А вы не видели тут тем, когда 2 года встречаются и живут вместе, а после беременности он ее на аборт отправляет, потом у нее выкидыш, потом снова беременность - и только со второго раза он нехотя соглашается в загс. но когда там случается второй выкивыш -он опять отлынивает. Это как? вот вам 2 года пожалуйста.

Какоша

№33 | 11.07.2018-17:26

№26 | Елена Басанова писал(а):
Правильно . Особенно первых два слова, ключевые)))

Злой Меркантильный Ёжик

№34 | 11.07.2018-17:27

Еще секс делают предметом торга и манипуляции.
Еще отношения заводят и замуж выходят по расчету за человека, которого не сильно хотят в сексуальном плане.
Еще есть разная сексуальная конституция.
Еще бывает, что после секса сильно привязываются, и, зная это, не торопятся в постель. Чтобы не привязаться раньше, чем определиться с серьезностью отношений.

Какоша

№35 | 11.07.2018-17:28

Намечается очередной холиварчик )))

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

№36 | 11.07.2018-17:28

№28 | Fatrii писал(а):
Привязанность может возникать ко многим.
Одновременно? Или поочередно?

Рарити

№37 | 11.07.2018-17:28

Смотря цель какая. Долговременные отношения лучше начинать с длительного общения. Потому что там есть какое то потому что)))) Вроде как выстроить свои границы в отношениях и понять твой ли человек намного проще до физической близости

Лена 0

Бан до 25.09.2018

№38 | 11.07.2018-17:29

Женщина отдается, и когда не получает ничего взамен - любовь, заботу и тд - она быстро кончается. Это кстати видно по лицу часто, много ли у женщины партнёров.
А у вас, наверно, просто не было по любви. Когда отдаешься вся, а не только секс типа зарядки (у меня было и так и так, разница как цветное и бесцветное)

Вячеслав Гиголаев

Психолог, Системный расстановщик

г. Москва

№39 | 11.07.2018-17:29

№12 | Fatrii писал(а):
У меня да трудности.
Отказывают мне? Скорее домогаются часто. мне не отказывают

вас это тревожит?

Marilf

Автор темы

№40 | 11.07.2018-17:30

№36 | Елена Басанова писал(а):
Одновременно? Или поочередно?
и так ,и так бывает

Ольга

г. Москва

№41 | 11.07.2018-17:30

№0 | Fatrii писал(а):
Нет я понимаю если бы после каждого раза ставились отметины на лбу... это было бы стыдно. А так то что. Прикол в том, что об этом знает только сама женщина.
Ну, когда станете старше 19 лет... когда поймете, что такое годами вращаться в одном кругу, работать с одними теми же людьми и жить в том же самом месте))). И что парни не молчат о том, с кем переспали.
№0 | Fatrii писал(а):
Часто вижу,что для девушек это прям такой важный шаг... многие тянут с этим пол года после знакомства, кто-то год, кто-то после свадьбы.
Да??? Я наоборот вижу, что большинство легко относится к сексу. Быстро соглашаются и не требуют особых обязательств. Только это происходит с небольшим количеством партнеров. Сошлась на первом свидании и живет с ним полгода-год-10 лет...
№0 | Fatrii писал(а):
Кто об этом узнает, мне за это ничего не будет.Чего так этого бояться.
ЗППП? Не? Беременность? Не? А если нарветесь на неадекватного?

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

39 консультаций

№42 | 11.07.2018-17:30

№8 | Fatrii писал(а):
А за ЗППП? Не?

Marilf

Автор темы

№43 | 11.07.2018-17:30

№37 | Рарити писал(а):
Смотря цель какая. Долговременные отношения лучше начинать с длительного общения. Потому что там есть какое то потому что)))) Вроде как выстроить свои границы в отношениях и понять твой ли человек намного проще до физической близости
У некоторых бывает наоборот.

katyava

г. Санкт-Петербург

№44 | 11.07.2018-17:31

№0 | Fatrii писал(а):
Нет я понимаю если бы после каждого раза ставились отметины на лбу... это было бы стыдно. А так то что. Прикол в том, что об этом знает только сама женщина. И наверно если женщины относятся к сексу как к : использовал, испортил, потерть девсвтенность, потерять невинность (стать виноватой) и прочие "положительные" стериотипы... то может быть все было бы проще?
скажу только про себя, за всех тут трудно говорить, все мы разные. Для меня секс с первым встречным вообще не интересен. Чтобы мне захотелось секса, нужно любить человека, а полюбить это не так просто. А без любви секса просто не хочется. А как некоторые пишут - накрыла страсть - у меня такого не бывает

Marilf

Автор темы

№45 | 11.07.2018-17:31

№38 | Лена 0 писал(а):
Женщина отдается, и когда не получает ничего взамен - любовь, заботу и тд - она быстро кончается. Это кстати видно по лицу часто, много ли у женщины партнёров.
А при чем тут не получает? а если все поулчает?
№38 | Лена 0 писал(а):
А у вас, наверно, просто не было по любви. Когда отдаешься вся, а не только секс типа зарядки (у меня было и так и так, разница как цветное и бесцветное)
У меня то как раз есть)

id328019

Анкета удалена

№46 | 11.07.2018-17:32

№0 | Fatrii писал(а):
Мне вообще лучше не спать

Шиманская Светлана Евгеньевна

Психолог, Аналитический Психолог Skype

г. Минск (Беларусь)

69 консультаций

№47 | 11.07.2018-17:32

№27 | Fatrii писал(а):
часто даже тут. Ну вообще считается для многих,что нужно чут ли не только с мужьями это делать.. можно подумать после первого свидания всех в загс приглашают...
Приглашали ли Вас когда-либо в ЗАГС?
Хотите ли Вы этого?

Nektarinka

№48 | 11.07.2018-17:33

№0 | Fatrii писал(а):
Никогда такой ерундой не страдала. Я только ради удовольствия по взаимности этим занималась.
Может, оттягивают, чтобы убедиться. что мужчина соответствует ожиданиям?) Ненадежный путь)

Лена 0

Бан до 25.09.2018

№49 | 11.07.2018-17:33

№45 | Fatrii писал(а):
А при чем тут не получает? а если все поулчает?
У меня то как раз есть)
Не знаю, какая любовь от каждого партнера, если часто и быстро они меняются?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов b8230 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз