Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26642 специалиста из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Измениться ради дочери

Вопросы к специалистам
Консультирует: Архипова Ольга Геннадьевна
АвторСообщение

la_taburetta

№0 | 12.07.2018-00:35

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 23 года.
У меня сейчас трудная ситуация - я пытаюсь расстаться с мужем, очень нервничаю по этому поводу и это отражается на моей маленькой дочери.
Очень хочу чтобы она выросла психологически здоровой и счастливой, поэтому хочу сама измениться. Кажется, что нельзя терять ни минуты, хочу начать действовать уже сейчас

Архипова Ольга Геннадьевна

Психолог, Карьерный консультант

г. Подольск

63 консультации

№1 | 12.07.2018-00:45

Здравствуйте, Ксения.
Я готова взять вашу тему. Правда, сейчас время позднее, начать смогу завтра, и работать до конца недели (вс).
Если вас устроит моя кандидатура и свободный формат работы - подтвердите.

la_taburetta

№2 | 12.07.2018-02:39

№1 | Архипова Ольга Геннадьевна писал(а):
Ольга, очень приятно! Правда я пока не со всем разобралась и не до конца понимаю что такое свободный формат... Но очень рада что Вы согласны мне помочь.

г. Подольск

63 консультации

№3 | 12.07.2018-07:38

№2 | la_taburetta писал(а):
Ольга, очень приятно! Правда я пока не со всем разобралась и не до конца понимаю что такое свободный формат... Но очень рада что Вы согласны мне помочь.
Свободный формат - это когда мы пишем по мере присутствия, не одновременно

г. Подольск

63 консультации

№4 | 12.07.2018-07:40

Ксения, из стартового поста понятно, что у вас сейчас трудные отношения с мужем, есть маленький ребенок и вы хотите в себе себе что-то поменять
Что именно?

Постарайтесь описать ситуацию подробнее

la_taburetta

№5 | 12.07.2018-16:14

№4 | Архипова Ольга Геннадьевна писал(а):
Научиться контролировать себя, не срываться на ребёнка, да и вообще перестать уже думать о муже и расстаться с ним окончательно. Для меня сейчас это кажется невозможным...

la_taburetta

№6 | 12.07.2018-16:21

№4 | Архипова Ольга Геннадьевна писал(а):
Я как будто вообще безвольный человек. Вот вроде хочу, но не могу заставить себя что-то сделать, или не делать если не хочу. Не могу расстаться с мужем хотя хочу, не могу держать себя в руках, не могу какие-то изменения в свою жизнь внести, хотя они положительные и я вообще-то хочу

г. Подольск

63 консультации

№7 | 12.07.2018-17:21

Что произошло в ваших с мужем отношениях?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 7654d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз