Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27379 специалистов из 931 городa

Нужен семейный психолог

Вопросы к специалистам
Консультирует: Герасименко Анна Петровна
АвторСообщение

Нольга Н

№0 | 12.07.2018-20:58

Добрый день, помощь психолога нужна вчера. Психолог нужен для всей семьи. Всего так много... не знаю с чего начать. Взрослый сын который хотел покончить с собой не справившийся с ситуацией и сестра школьница которая видела все это. Долги после не удачного бизнеса, папа который время от времени уходит в запой, потом кодировка и опять все более менее хорошо. Искала психолога по отзывам, мы не так давно переехали, решила попробовать найти через сайт. Я сама нахожусь в нервном срыве, но в первую очередь дети. Хочется найти человека который реально поможет. Позавчера наш папа опять раскодировался. Я устала...Ищу психолога в первую очередь для взрослого сына и дочери (5 класс) попытка суицида была в июне. Ну и конечно для себя. Ищу не для разовой консультации.

Герасименко Анна Петровна

Психолог, Консультант гештальт-терапевт

г. Одесса (Украина)

2 консультации

№1 | 12.07.2018-21:07

Здравствуйте! Если вас устраивают мои условия консультации, можем пообщаться

Нольга Н

№2 | 13.07.2018-04:32

Добрый день, я только вчера зарегистрировалась на сайте, к общению я готова, расскажи про условия. Я тут новичок...

г. Одесса (Украина)

2 консультации

№3 | 13.07.2018-07:24

На сайте есть несколько вариантов общения со специалистами. В данный момент вы выбрали вариант бесплатной консультации, в формате переписки, данный текст могут видеть все желающие

Есть вариант оплачиваемой переписки- это строго выделенное время, и вашу переписку видите только вы и психолог. Также есть возможность записаться на онлайн прием , через Скайп или другие способы видео связи

г. Одесса (Украина)

2 консультации

№4 | 13.07.2018-07:26

Услович общения в данном формате специалист указывает на своей странице, просмотреть эту информацию можно внизу данной страницы, там есть рисунок лампочки и надпись - условия специалиста для проведения бесплатной консультации. Обычно это написание отзыва о работе
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 8ba07 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз