Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26219 специалистов из 908 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

И снова сз) Что больше привлекает в анкете?

АвторСообщение

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№0 | 8.08.2018-22:16

Наверно тема сз уже набила у всех оскомину и все таки. Девушкам пишут по 100 сообщений в день, а если она очень даже привлекательна то и больше. Скорее всего в большинстве случаем она там зарегистрирована что бы с кем то познакомится, завести какие то отношения, но не исключено что бы просто убить время. Берем тех кто хочет познакомиться. Ей пишут, кому то она отвечает кому то нет. Так вот что вас привлекло что вы ответили человеку, а может даже потом с ним встретились? Может есть какие то особенности которые вас привлекли? Кроме внешности на фото. И то наверно вы и обрщаете внимание на то где это фото было сделано и какого качества? Понятно что фото не должно быть с пивасом в руке на природе)) Или есть какие то особенности в заполнении анкеты которые привлекают? Прошлая моя тема была про общение на сз, кто то писал что я занудный, кто то что все нормально, мнения разделились. К единому мнению никто не пришел, но может быть здесь кто нибудь попытается снова дать объяснение как должен вестись диалог(необязательный пункт). Почему я завел эту тему- я сижу долгое время на сз, написал куче людей но результат нулевой, никого толком мне не удалось вытащить на встречу. Хотя кучу разговоров есть что все знакомятся там, встречаются.

Александров Сергей Валерьевич

Психолог, Консультант

г. Москва

514 консультаций

№1 | 8.08.2018-22:18

№0 | Kairil писал(а):
Прошлая моя тема была про общение на сз, кто то писал что я занудный, кто то что все нормально, мнения разделились. К единому мнению никто не пришел, но может быть здесь кто нибудь попытается снова дать объяснение как должен вестись диалог(необязательный пункт). Почему я завел эту тему- я сижу долгое время на сз, написал куче людей но результат нулевой, никого толком мне не удалось вытащить на встречу. Хотя кучу разговоров есть что все знакомятся там, встречаются.
Говорят, что цел оправдывает средства.
А какими средствами Вы обладаете , чтобы достичь цели?

Ирина Викторовна Баранова

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№2 | 8.08.2018-22:19

№0 | Kairil писал(а):
Понятно что фото не должно быть с пивасом в руке на природе))
Так думают не все...

Масленников Игорь Николаевич

Психолог

г. Краснодар

№3 | 8.08.2018-22:20

№0 | Kairil писал(а):
И снова сз) Что больше привлекает в анкете?

Юмор.

Ирина Викторовна Баранова

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№4 | 8.08.2018-22:21

№0 | Kairil писал(а):
Ей пишут, кому то она отвечает кому то нет.
№0 | Kairil писал(а):
Так вот что вас привлекло что вы ответили человеку,
Привлекает чувство юмора!
№3 | Масленников Игорь Николаевич писал(а):
Юмор.
++++++

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№5 | 8.08.2018-22:24

№0 | Kairil писал(а):
я сижу долгое время на сз, написал куче людей но результат нулевой,
Бывает такое. А чего хотите вместо этого?

Costadelsol

№6 | 8.08.2018-22:24

Я уже писала в одной теме про сз, что на сз встретила своего
будущего мужа. Сидела там недолго, но писали мне ооочень много , фотографии у меня были очень эффектные.

Для меня была очень важна внешность, у меня важный пунктик-я люблю только очень высоких и крепких мужчин, остальные автоматически отсекались.
А на анкету я особо не смотрела, там на том сайте была очень краткая анкета. Я помню смотрела только на пункт вредные привычки , мне надо было чтоб мужчина не курил и не выпивал. Когда начинала уже общаться, то с первых предложений понимала , подходит мне собеседник или нет. Очень не любила, например , когда человек писал с большим кол-вом ошибок. Или на вопрос про хобби отвечал что нет хобби. Еще терпет не могла пошлые комплименты.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№7 | 8.08.2018-22:28

№6 | Costadelsol писал(а):
Когда начинала уже общаться, то с первых предложений понимала
Да, верно, обычно это так. Какой бы презентабельный человек не был, как только он заговорит........... так сразу понятно, кто он, какой он, откуда он и нужен-ли он тебе.

Басова-Цекулис Виктория Валерьевна

Психолог, Психолог-консультант

г. Пушкино

4 консультации

№8 | 8.08.2018-22:30

№0 | Kairil писал(а):
Наверно тема сз уже набила у всех оскомину и все таки. Девушкам пишут по 100 сообщений в день, а если она очень даже привлекательна то и больше. Скорее всего в большинстве случаем она там зарегистрирована что бы с кем то познакомится, завести какие то отношения, но не исключено что бы просто убить время. Берем тех кто хочет познакомиться. Ей пишут, кому то она отвечает кому то нет. Так вот что вас привлекло что вы ответили человеку, а может даже потом с ним встретились? Может есть какие то особенности которые вас привлекли? Кроме внешности на фото. И то наверно вы и обрщаете внимание на то где это фото было сделано и какого качества? Понятно что фото не должно быть с пивасом в руке на природе)) Или есть какие то особенности в заполнении анкеты которые привлекают? Прошлая моя тема была про общение на сз, кто то писал что я занудный, кто то что все нормально, мнения разделились. К единому мнению никто не пришел, но может быть здесь кто нибудь попытается снова дать объяснение как должен вестись диалог(необязательный пункт). Почему я завел эту тему- я сижу долгое время на сз, написал куче людей но результат нулевой, никого толком мне не удалось вытащить на встречу. Хотя кучу разговоров есть что все знакомятся там, встречаются.
Доброй ночи! Вы же когда-нибудь общались, чтоб общение в радость было? Например давно не встречали хорошего знакомого/ую, когда вопросы легко и с интересом задаются. Попробуйте в этом же ключе/манере общаться.

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№9 | 8.08.2018-22:30

№5 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Бывает такое. А чего хотите вместо этого?
Из 100 диалогов хотя бы 1(!!) встречу

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№10 | 8.08.2018-22:31

№8 | Басова-Цекулис Виктория Валерьевна писал(а):
Доброй ночи! Вы же когда-нибудь общались, чтоб общение в радость было? Например давно не встречали хорошего знакомого/ую, когда вопросы легко и с интересом задаются. Попробуйте в этом же ключе/манере общаться.

Я уже так делал. Здесь мне писали что это слишком личное и о таком с незнакомыми людьми не общаются

-sv-

№11 | 8.08.2018-22:31

№0 | Kairil писал(а):
никого толком мне не удалось вытащить на встречу
Так, удалось или нет?

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№12 | 8.08.2018-22:32

№6 | Costadelsol писал(а):
Я уже писала в одной теме про сз, что на сз встретила своего
будущего мужа. Сидела там недолго, но писали мне ооочень много , фотографии у меня были очень эффектные.

Для меня была очень важна внешность, у меня важный пунктик-я люблю только очень высоких и крепких мужчин, остальные автоматически отсекались.
А на анкету я особо не смотрела, там на том сайте была очень краткая анкета. Я помню смотрела только на пункт вредные привычки , мне надо было чтоб мужчина не курил и не выпивал. Когда начинала уже общаться, то с первых предложений понимала , подходит мне собеседник или нет. Очень не любила, например , когда человек писал с большим кол-вом ошибок. Или на вопрос про хобби отвечал что нет хобби. Еще терпет не могла пошлые комплименты.

Ну да, вполне обычный критерий - внешность. Понятно

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№13 | 8.08.2018-22:32

№11 | -sv- писал(а):
Так, удалось или нет?
нет

-sv-

№14 | 8.08.2018-22:33

И фото решает многое.
Может, выложите посмотреть, потом удалите....

Махнова Евгения Юрьевна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

13 консультаций

№15 | 8.08.2018-22:34

Здравствуйте.
Однозначно решает фото!
Картинка привлекает. Если нет, вас и не заметят.

Зефир_

№16 | 8.08.2018-22:34

№3 | Масленников Игорь Николаевич писал(а):
Юмор.
Так Вам на чисто поржать?((

-sv-

№17 | 8.08.2018-22:34

А другие места для знакомств не рассматриваете?

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№18 | 8.08.2018-22:35

№14 | -sv- писал(а):
И фото решает многое.
Может, выложите посмотреть, потом удалите....

С фото ясно. Я не буду здесь его выкладывать, но такой момент учту. Найму профессионального фотографа.

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№19 | 8.08.2018-22:35

№17 | -sv- писал(а):
А другие места для знакомств не рассматриваете?

В других местах не умею

Басова-Цекулис Виктория Валерьевна

Психолог, Психолог-консультант

г. Пушкино

4 консультации

№20 | 8.08.2018-22:36

№10 | Kairil писал(а):
Я уже так делал. Здесь мне писали что это слишком личное и о таком с незнакомыми людьми не общаются
Смотрите, здесь не вопросы к человеку важней, а манера/подача их. Лёгкость, игривость, локоничность + юмор, о котором писали коллеги.

Психолог

г. Краснодар

№21 | 8.08.2018-22:36

№16 | Зефир_ писал(а):
Так Вам на чисто поржать?((

Не понял вопрос.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№22 | 8.08.2018-22:37

№9 | Kairil писал(а):
Из 100 диалогов хотя бы 1(!!) встречу
Здорово.
А если в 100 диалогах, вы назначите 100 встреч, то как по-вашему, сколько откликнутся?

-sv-

№23 | 8.08.2018-22:37

№18 | Kairil писал(а):
Найму профессионального фотографа.
Такие фото на СЗ тоже отталкивают.
Лучше непрофессиональные фото.

-sv-

№24 | 8.08.2018-22:38

№19 | Kairil писал(а):
В других местах не умею
Как вариант, пойти на какие курсы и там в процессе знакомиться.

Зефир_

№25 | 8.08.2018-22:39

№21 | Масленников Игорь Николаевич писал(а):
Не понял вопрос.
Ч/юмора может сильно не совпасть)

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№26 | 8.08.2018-22:39

№22 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здорово.
А если в 100 диалогах, вы назначите 100 встреч, то как по-вашему, сколько откликнутся?

Ну как сказать назначить. Если вот так просто написать в первом сообщении "Давай встретимся" то ни одна не согласится. Или на каком этапе назначить?

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№27 | 8.08.2018-22:40

№26 | Kairil писал(а):
Или на каком этапе назначить?
А как душа екнет, так и назначать.

Добрый Ёжик

№28 | 8.08.2018-22:41

Ключевое - фото. Желательно реальные жизненные, а не профессиональные. И показывающие не только вашу внешность, но и ваш образ жизни. Правильно вы про пивас заметили, на это все обращается внимание.

Психолог

г. Краснодар

№29 | 8.08.2018-22:41

№25 | Зефир_ писал(а):
Ч/юмора может сильно не совпасть)

Может. Если юмор у одного примитивный.

Если нормальный, а уж тем более остроумный - то что не совпадет?

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№30 | 8.08.2018-22:42

№24 | -sv- писал(а):
Как вариант, пойти на какие курсы и там в процессе знакомиться.

Нет в городе курсов таких которые были бы массовые, я как то ходил на одни, там женщины за 30 все и то их мало было

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

№31 | 8.08.2018-22:42

Я бы смотрела на фото,чтобы человек на фото вызвал симпатию плюс в анкете цели знакомства. В диалоге не люблю плоские шутки, пошлость, сальные намёки, словарь Эллочки Людоедочки, разговорные штампы. Ну,и ,конечно,частые очень грубые ошибки в письме не привлекают.

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№32 | 8.08.2018-22:42

№26 | Kairil писал(а):
"Давай встретимся" то ни одна не согласится.
А почему Вы в этом так уверены? Вы хоть раз пробовали так сделать?

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№33 | 8.08.2018-22:43

№23 | -sv- писал(а):
Такие фото на СЗ тоже отталкивают.
Лучше непрофессиональные фото.

Тогда уж незнаю, я на фото получаюсь так что вызывается реакция "рукалицо" если непрофессиональный фотограф снимал

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№34 | 8.08.2018-22:45

№32 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
А почему Вы в этом так уверены? Вы хоть раз пробовали так сделать?

Если со мной толком никакой продуктивный диалог не заводят на сайте то почему они должны согласится идти на встречу?

-sv-

№35 | 8.08.2018-22:46

№30 | Kairil писал(а):
Нет в городе курсов таких которые были бы массовые, я как то ходил на одни, там женщины за 30 все и то их мало было
Английский пойти учить?

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№36 | 8.08.2018-22:47

№35 | -sv- писал(а):
Английский пойти учить?

Как раз таки это были языковые курсы куда я ходил

Зефир_

№37 | 8.08.2018-22:47

№29 | Масленников Игорь Николаевич писал(а):
Если юмор у одного примитивный.
Женщин с солдатским юмором не приходилось встречать, а мужчины попадались, да.))

Кошмарик

№38 | 8.08.2018-22:48

№31 | Танкова Оксана Владимировна писал(а):
В диалоге не люблю плоские шутки, пошлость, сальные намёки,
А если без намеков? Откровенно и от души. То пойдете на встречу? Ну если буду очень очень ждать.

-sv-

№39 | 8.08.2018-22:48

№33 | Kairil писал(а):
Тогда уж незнаю, я на фото получаюсь так что вызывается реакция "рукалицо" если непрофессиональный фотограф снимал
Пусть профессионал ))) попросите на свой телефон. Непринужденные фото.

-sv-

№40 | 8.08.2018-22:51

Скрин анкеты выложите, что ли... может, что подскажем.

Пока складывается впечатление, что у Вас имидж не очень. Ну, не может все так тухло быть.

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№41 | 8.08.2018-22:53

Вообще таки странная ситуация)) У 90% девушек фото сделанные на проф камеру с позированием и обработкой закрывающие недостатки, а у меня должно быть самые жизненные и без обработки)) ладно, это так, мысли вслух)

Психолог, Коуч

г. Махачкала

146 консультаций

№42 | 8.08.2018-22:53

№34 | Kairil писал(а):
Если со мной толком никакой продуктивный диалог не заводят
Понимаю, а Вы с кем хотите завести диалог.... с девушкой просто так, или с девушкой для дальнейших отношений, или с будущей женой, или с интимным другом, или с кем? В этом Вы определились?

-sv-

№43 | 8.08.2018-22:54

№41 | Kairil писал(а):
Вообще таки странная ситуация)) У 90% девушек фото сделанные на проф камеру с позированием и обработкой закрывающие недостатки, а у меня должно быть самые жизненные и без обработки)) ладно, это так, мысли вслух)
Девушки и губы красят....
Вы ж не девушка.

Жукова Юлия Львовна

Психолог, Тренер Консультант Преподаватель

г. Москва

3 консультации

№44 | 8.08.2018-22:54

№0 | Kairil писал(а):
Кроме внешности на фото.
Для меня внешность - ключевое. Цепляет или нет. Второе юмор, но если у мужчины лишний вес, даже если обхохочусь не буду встречаться. Качество фото и антураж безразличны. Отталкивает нытье, наезды, обсуждение сексуальных предпочтений с порога. Хочется встретиться, если что-то интересное предлагают, не в общепите торчать, а какую-нибудь движуху, выставку хотя бы. Или экскурсию. Еще комплименты привлекают. Когда хвалят остроумие в твоей анкете. Впрочем, я была -то пару месяцев на этих сайтах, и не встречалась ни с кем, даже не планировала. Из любопытства пошла. Жизнь проходит, а я не была ни разу. В общем осталась разочарована. Зато партнера еще больше стала ценить.

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№45 | 8.08.2018-22:56

№40 | -sv- писал(а):
Скрин анкеты выложите, что ли... может, что подскажем.

Пока складывается впечатление, что у Вас имидж не очень. Ну, не может все так тухло быть.

Не, не буду такое выкладывать. Было бы хорошо если бы вы подсказали что хотели бы увидеть в анкете.

Kairil

г. Новороссийск

Автор темы

№46 | 8.08.2018-22:57

№42 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю, а Вы с кем хотите завести диалог.... с девушкой просто так, или с девушкой для дальнейших отношений, или с будущей женой, или с интимным другом, или с кем? В этом Вы определились?

Естественно не просто так. С девушкой для отношений

Кошмарик

№47 | 8.08.2018-22:57

№43 | -sv- писал(а):
Девушки и губы красят....
девушки любят ушами, а парни глазами - поэтому девушки красятся а парни врут. )))

-sv-

№48 | 8.08.2018-22:58

№45 | Kairil писал(а):
Не, не буду такое выкладывать.
Почему? Там же ничего, указывающего на Вас нет.
Фото, имя, возраст - обрезать.

-sv-

№49 | 8.08.2018-23:00

№41 | Kairil писал(а):
И вот это равнение на девушек - отталкивает. Сразу. Баба какая-то, а не мужчина.
[ Сообщение изменено: 8.08.2018 - 23:01 ]
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий eb13f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз