Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26197 специалистов из 908 городов

Проблема

АвторСообщение

Ассоль Ассоль

Автор темы

№0 | 10.08.2018-13:16

Добрый день! Мне 27 лет. Я работаю в крупном банке, полностью отдаюсь работе, засиживаюсь вечерами, выходные проходят монотонно. Уже 2 года без отношений.
Первые мои отношения были в 16 лет, с молодым человеком, которому было 25 лет, он очень трепетно ко мне относился, но далее совместной симпатии дело не дошло и спустя несколько месяцев мы расстались.
Лет в 19-20 на меня не обращали особого внимания молодые люди, знакомились с подругами.В это время у меня был молодой человек, с которым мы познакомились и общались в основном в интернете, встречи были редкими. Как сейчас понимаю, ему нравилось играть мной, манипулировать. И спустя год мы расстались.
В 21 год я познакомилась с молодым человеком, он жил с девушкой, я знала об этом, но 3 года встречалась с ним. Сначала он мне ничего не обещал, спустя месяцев 9 признался в любви и обещал, что порвет свои отношения с той девушкой. А уже на последнем году наших отношений он мог позволить сказать мне, что я страшная и нужна ем исключительно для интимных встреч. Потом он извинялся за эти слова, говорил, что хотел посмотреть на мои эмоции. Я до сих пор вспоминаю его слова и мне горько от них.
Потом был мужчина старше меня на 8 лет, у нас были легкие отношения без всяких обязательств. Как оказалось, спустя полгода, я у него не одна. Какое-то время мы еще общались, а потом я разорвала отношения, через полгода он женился на той другой.
И вот уже 2 года у меня нет отношений!!!! Сейчас со мной много знакомятся в клубах и кафе, я получаю множество комплиментов. Но ни одно это знакомство не привело к отношениям.
На работе также я получаю знаки внимания от коллег мужского пола, но и их я пропускаю мимо ушей.
Помогите разобраться, где именно я веду себя неправильно.

Афанасьева Мария Александровна

Психолог, Супервизор, Семейный психолог

г. Краснодар

187 консультаций

№1 | 10.08.2018-13:17

№0 | Ассоль Ассоль писал(а):
На работе также я получаю знаки внимания от коллег мужского пола, но и их я пропускаю мимо ушей.
А зачем пропускаете?

Ассоль Ассоль

Автор темы

№2 | 10.08.2018-13:18

№1 | Афанасьева Мария Александровна писал(а):
А зачем пропускаете?
мне они не нравятся

Базылева Юлия Геннадьевна

Психолог, Ведущий тренингов

г. Смоленск

21 консультация

№3 | 10.08.2018-13:19

Уже 2 года без отношений.
Я правильно поняла, что вы не деволны качеством жизни из-за того, что нет отношений в вашей жизни?

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитический терапевт

г. Санкт-Петербург

89 консультаций

№4 | 10.08.2018-13:20

№2 | Ассоль Ассоль писал(а):
мне они не нравятся
Все не нравятся или есть такие , которые нравятся, но что-то вам мешает принять их внимание?

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

Сейчас на сайте

№5 | 10.08.2018-13:20

Добрый день! Пробовали очно к психологу с этими вопросами обращаться?

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

Сейчас на сайте

№6 | 10.08.2018-13:20

Сейчас видимо вы опасаетесь отношений и потому никого не подпускаете к себе , у меня такая гипотеза

Ассоль Ассоль

Автор темы

№7 | 10.08.2018-13:22

№4 | Волков Роман Леонидович писал(а):
Все не нравятся или есть такие , которые нравятся, но что-то вам мешает принять их внимание?
не нравятся

Девятка Анна Владимировна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

235 консультаций

№8 | 10.08.2018-13:22

Добрый день! Мне 27 лет. Я работаю в крупном банке, полностью отдаюсь работе, засиживаюсь вечерами, выходные проходят монотонно. Уже 2 года без отношений.
И как Вам так? Нужны ли отношения, или и так хорошо?

Ассоль Ассоль

Автор темы

№9 | 10.08.2018-13:22

№5 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
Добрый день! Пробовали очно к психологу с этими вопросами обращаться?
Где бы еще найти хорошего. Да и дорого

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

477 консультаций

№10 | 10.08.2018-13:23

Скажите, вот правильно ли я понимаю, вас читая, что о чувствах своих вы не написали?
Вы были ли влюблены?
В кого из описанных мужчин?
Что чувствовали при расставании с каждым (они же всё разные).

Ассоль Ассоль

Автор темы

№11 | 10.08.2018-13:23

№3 | Базылева Юлия Геннадьевна писал(а):
Я правильно поняла, что вы не деволны качеством жизни из-за того, что нет отношений в вашей жизни?
и это тоже)

Афанасьева Мария Александровна

Психолог, Супервизор, Семейный психолог

г. Краснодар

187 консультаций

№12 | 10.08.2018-13:23

И вот уже 2 года у меня нет отношений!!!! Сейчас со мной много знакомятся в клубах и кафе, я получаю множество комплиментов. Но ни одно это знакомство не привело к отношениям.
Как вы сами думаете, в чем основная проблема: в том, что с вами что-то не так? Или мужчины все не те?

Куракина Тамара Николаевна

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Самара

58 консультаций

№13 | 10.08.2018-13:23

И Вы станете вести себя "правильно"?
И долго ли можно продержаться на "правильном" поведении, если оно "не Ваше"?
Мне представляется, что путь может быть другим - из позиции "как правильно, что бы ОН....", переместиться в позицию "Какая Я и что хочу?"
Например, можно начать с того, почему Я - Ассоль 2 раза?)
Что я понимаю об Ассоль? Выбрала же ее.

Фенина Екатерина Аркадьевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№14 | 10.08.2018-13:25

№9 | Ассоль Ассоль писал(а):

Так хорошего или дорого?

г. Москва

235 консультаций

№15 | 10.08.2018-13:25

Первые мои отношения были в 16 лет, с молодым человеком, которому было 25 лет, он очень трепетно ко мне относился, но далее совместной симпатии дело не дошло и спустя несколько месяцев мы расстались.
Лет в 19-20 на меня не обращали особого внимания молодые люди, знакомились с подругами.В это время у меня был молодой человек, с которым мы познакомились и общались в основном в интернете, встречи были редкими. Как сейчас понимаю, ему нравилось играть мной, манипулировать. И спустя год мы расстались.
В 21 год я познакомилась с молодым человеком, он жил с девушкой, я знала об этом, но 3 года встречалась с ним. Сначала он мне ничего не обещал, спустя месяцев 9 признался в любви и обещал, что порвет свои отношения с той девушкой. А уже на последнем году наших отношений он мог позволить сказать мне, что я страшная и нужна ем исключительно для интимных встреч. Потом он извинялся за эти слова, говорил, что хотел посмотреть на мои эмоции. Я до сих пор вспоминаю его слова и мне горько от них.
Потом был мужчина старше меня на 8 лет, у нас были легкие отношения без всяких обязательств. Как оказалось, спустя полгода, я у него не одна. Какое-то время мы еще общались, а потом я разорвала отношения, через полгода он женился на той другой.
Ощущение, что выбираете мужчин, которые строят отношения по дистантному принципу.
Какие отношения у Вас с папой?

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

Сейчас на сайте

№16 | 10.08.2018-13:26

Хм.. стоимость консультаций не зависит от компетентности. Знаю отличных специалистов берущих по 2000 за консультацию и не очень берущих по пять и выше. Тут уж вам решать

г. Москва

235 консультаций

№17 | 10.08.2018-13:28

Какой красивый у Вас ник. Ассоль- это же та Девушка, которая дождалась свою любовь) 💖

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитический терапевт

г. Санкт-Петербург

89 консультаций

№18 | 10.08.2018-13:29

№7 | Ассоль Ассоль писал(а):
не нравятся
Наверное, пока нет психологической проблемы, психологическая проблема будет иметь место, если не можете принять внимание от симпатичных вам мужчин по причине убеждений, мнительности, страхов, стыда , вины и тд. Вам надо искать контакта с симпатичными вам мужчинами. Если , конечно, все мужчины вызывают антипатию, то это тоже психологическая проблема...

Алексей Фуреев

Психолог

г. Казань

Сейчас на сайте

№19 | 10.08.2018-13:31

№2 | Ассоль Ассоль писал(а):
мне они не нравятся
а те, которые Вас не замечают, ноавится кто-нибудь?... ну например Президент банка?...)

Базылева Юлия Геннадьевна

Психолог, Ведущий тренингов

г. Смоленск

21 консультация

№20 | 10.08.2018-13:32

Сейчас со мной много знакомятся в клубах и кафе, я получаю множество комплиментов. Но ни одно это знакомство не привело к отношениям.
Отношениянужно строить. Это волевое усилие. Как вы пытались строить отношения эти 2 года?

Алексей Фуреев

Психолог

г. Казань

Сейчас на сайте

№21 | 10.08.2018-13:33

№7 | Ассоль Ассоль писал(а):
не нравятся

не нравятся для секса или построения «долгосрочных» отношений?...)

Мишуров Сергей Валентинович

Психолог, Консультант Сексолог

г. Подольск

85 консультаций

№22 | 10.08.2018-13:44

Не очень понятно, что Вы понимаете под отношениями. Какого качества отношений Вы хотите? Любой не однократный контакт по любому поводу - уже отношения. Почему игнорируете мужчин на работе. это же не менее 8 часов в сутках, самое продолжительное время возможных контактов? Какие еще мужчины и где Вам не нравятся. Сколько времени Вы себе выделяете на поиск отношений? Про мужчин: неограненный алмаз в породе не отличим от камешка, его даже лень будет поднять - наклоняться же надо.

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№23 | 10.08.2018-13:45

мог позволить сказать мне, что я страшная и нужна ем исключительно для интимных встреч.

легкие отношения без всяких обязательств. Как оказалось, спустя полгода, я у него не одна. Какое-то время мы еще общались, а потом я разорвала отношения, через полгода он женился на той другой.

Здравствуйте.
Предположу , что всё дело в том страхе - что опять будут выбирать и не выберут, предпочтут другую девушку.
На самом деле ужасные вещи описаны обыденными словами, травматичные...

В банке вероятно платят заработную плату. .
Хороший - это хороший для Вас, не для всех.
С психологами может происходить та же история, что и с мужчинами - "не нравятся". По той же причине.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 23465 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз