Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26219 специалистов из 908 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Сложная ситуация с мужчинами

АвторСообщение

CatCat

Автор темы

№0 | 10.08.2018-15:42

Добрый день, уважаемые психологи! Очень нужна Ваша помощь.. мне 30 лет и за всю мою жизнь у меня ни разу не было отношений с мужчинами, точнее, не складывалось. Мужчинам многим очень нравлюсь, но до отношений это не доходит, по каким то не побоюсь этого слова мистическим причинам.. И вот полжизни я пытаюсь разобраться, в чем же причина этих неудач? Ищу причины, естественно, в себе. Просила подруг посмотреть со стороны на мое общение с молодыми людьми, никто не нашел изьяна, ходила к одному психологу, которая сказала, что просто выбираю таких мужчин не для отношений, но с другими то девушками у них прекрасные и долгие отношения. Поняла, что нужно копать дальше... Нашла в интернете одну девушку, она эзотерический психолог, пишет очень интересные статьи, которые оказались мне близки, даже прошла у нее годовой марафон, где прорабатывала отношения с папой, мамой,детские травмы, делала медитации, разные практики(кому то это будет, возможно, смешно и не понятно,но я дошла до этого)..и могу сказать, что именно эта философия мне ближе всего. Так же как и работа с мыслями... Но!..... вроде все проработала, а парней как не было так и нет, точнее они были и есть, их много, но не получается... не хотят ни отношений, ни ответственности, чувствую свою ненужность... Вот последняя история: познакомилась с парнем в Москве, живет он правда в Италии, встретились в компании его друзей в ресторане, я как увидела его- поняла...что это МОЁ.. чего не было уже последних лет 5. Прекрасно и весело поужинали, потом поехали компанией к ним домой посидеть пообщаться (да! да:) -вот уже чего в моей практике не было и знаю прекрасно, что ездить домой не нужно, но настолько они расположили к себе, что я, даже не подумав, поехала, к тому же там и девчонки были. Мы просто сидели и болтали, ничего более, я видела симпатию с его стороны, он сказал - я сейчас счастлив. а ты?) и так засиделись, что я не заметила как наступило утро. На следующий день он написал и писал еще все 3 дня, что был в Москве, но встретиться почему то не предложил больше...потом уехал и на протяжении двух месяцев мы переписывались, в общем, я влюбилась по уши...думала, и у него ко мне есть сильные чувства, но уже не уверена. Недавно говорили по тел, он пригласил меня к себе, я отвечаю, что я уже отдохнула два раза и что я не могу себе позволить прилететь еще и к нему, с расчетом на то, что он оплатит билет, для него это мелочи) он очень уговаривал, но потом просто сказал, что очень жалко и что он постарается через месяца 4-5 сам прилететь в Москву, я ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу) ну и все.. и после этого разговора он пропал...
Так это странно, может я до сих пор наивная девочка в свои 30, но как можно целых два месяца общаться, причем так, как будто со своей девушкой, доброе утро, спокойной ночи, ежедневные шутки итд и тут после одного разговора просто пропасть... может на камере я выглядела не очень, уже и не знаю что подумать...
Для меня это был удар. Потому что я успела влюбиться, чего уже очень давно не было и я даже забыла что это такое.

Так вот... думаю, может мыслями своими притянула, тем, что не позволяю себе подсознательно принимать от мужчин подарки, деньги(что билет не купил), у меня низкая самооценка(сложилась из за неудач с мужчинами), да и может повлиял как то тяжелый развод мамы с папой в мои 12 лет?

Дорогие психологи, очень прошу Вашей помощи или совета и в общей ситуации и в ситуации с описанным парнем, просто сил уже нет, устала плакать и находиться в депрессии....это, мягко сказать, тяжеловато(

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

№1 | 10.08.2018-15:47

Добрый день! Из вашего рассказа считаю что психолог был прав когда указал - что причина в вашем выборе не тех мужчин, а вот как вы таких притягиваете или как именно на таких вы реагируете - уже нужно разбираться и искать причины , например из ваших отношений с отцом либо болезненных отношений с кем либо из мужчин, много чего может быть

Inna29

№2 | 10.08.2018-15:48

№0 | CatCat писал(а):
Так вот... думаю, может мыслями своими притянула, тем, что не позволяю себе подсознательно принимать от мужчин подарки, деньги(что билет не купил)

Не очень поняла, он не предложил купить Вам билет или Вы не приняли?

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

№3 | 10.08.2018-15:50

Что значит - парней много но чувствую ненужность-? Много это сколько? Как чувствуете ненужность? Кстати, тому парню из Италии вы не сильно то и нужны, иначе бы и денег бы выслал , да и потом перед отъездом бы повидался с вами, причины тому могут быть в нем самом - что он не готов к отношениям, не готов к серьёзным отношениям, либо просто вы ему не подошли

Журавлева Галина Вячеславовна

Психолог, Семейный психолог

г. Калуга

52 консультации

№4 | 10.08.2018-15:55

Был не единожды опыт работы с подобным обращением. Во всех случаях, не смотря на, казалось бы, огромное желание иметь отношения, готовности к реальным отношениям не было. Проще говоря, не было места для мужчины в жизни этих женщин. Выбор и представления о реальных отношениях был далеким от реальности. Как Вы видите для себя развитие отношений с этим мужчиной? Что он должен сделать?

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

№5 | 10.08.2018-15:57

Добрый день, причина, конечно в вашем поведении. Вы привлекаете мужчин, но выстраивать длительные эмоционалтные и юлизкие отношения не получается.
Ваша ошибка была в том, что
№0 | CatCat писал(а):
я ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу)
У нас разный менталитет, скорее всего, он понял ваши слова буквально.

CatCat

Автор темы

№6 | 10.08.2018-16:00

№1 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):

Я так не считаю, что выбираю совсем не тех...потому что эти же мужчины строят прекрасные отношения с другими девушками. Но не со мной....

CatCat

Автор темы

№7 | 10.08.2018-16:01

№2 | Inna29 писал(а):
Не очень поняла, он не предложил купить Вам билет или Вы не приняли?

Он не предложил, иначе бы я приняла и полетела к нему

Лошадь Ильича

№8 | 10.08.2018-16:01

№0 | CatCat писал(а):
уже отдохнула два раза и что я не могу себе позволить прилететь еще и к нему, с расчетом на то, что он оплатит билет, для него это мелочи) он очень уговаривал, но потом просто сказал, что очень жалко и что он постарается через месяца 4-5 сам прилететь в Москву, я ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу
Вы отказались лететь, сказали,что за 4 месяца выйдете замуж и удивились,что он пропал. Это не мистика) это не умение общаться.

Лошадь Ильича

№10 | 10.08.2018-16:03

№5 | Елена Басанова писал(а):
Да и не каждый местный поймёт такую шутку.

Лошадь Ильича

№11 | 10.08.2018-16:04

№9 | karolinaw писал(а):
а чего она должна была лететь за свои деньги интересно.
Я про это где- то написала? Читайте в целом как это выглядело

Владимирова Юлия Сергеевна

Психолог, Консультант

г. Симферополь

11 консультаций

№12 | 10.08.2018-16:04

№0 | CatCat писал(а):
я как увидела его- поняла...что это МОЁ.. чего не было уже последних лет 5
А как Вы это поняли? Ваше- это какой мужчина?
№0 | CatCat писал(а):
он пригласил меня к себе, я отвечаю, что я уже отдохнула два раза и что я не могу себе позволить прилететь еще и к нему, с расчетом на то, что он оплатит билет, для него это мелочи)
почему Вы прямо не сказали ему о том, что не можете купить билет?
№0 | CatCat писал(а):
он очень уговаривал, но потом просто сказал, что очень жалко и что он постарается через месяца 4-5 сам прилететь в Москву,
Вполне здоровая реакция.
№0 | CatCat писал(а):
я ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу) ну и все.. и после этого разговора он пропал...
Вот это было с Вашей стороны опрометчиво. Чего Вы хотели добиться таким ответом?

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

№13 | 10.08.2018-16:05

№6 | CatCat писал(а):
Я так не считаю, что выбираю совсем не тех...потому что эти же мужчины строят прекрасные отношения с другими девушками. Но не со мной....
Автор но вы не те девушки, вы это вы ! Все разные , понимаете ? Это были люди не ваши , а почему с вашим человеком не удаётся познакомится в этом надо разбираться, видимо у вас заложены бессознательные программы ! Я знаю про что пишу, но ваше дело придать этому значение или нет

CatCat

Автор темы

№14 | 10.08.2018-16:07

№8 | Лошадь Ильича писал(а):
Вы отказались лететь, сказали,что за 4 месяца выйдете замуж и удивились,что он пропал. Это не мистика) это не умение общаться.

Насчет предложения полететь к нему, я сказала, что подумаю, но не услышав предложения оплатить билет, но услышав уговоры... я,честно признаться, немного обалдела, потому что дня него этот билет ничего не стоит и поняла свою ненужность и просто на сильных эмоциях сболтнула.... что все понятно, за это время, что мы не увидимся я и замуж выйти могу... он спросил- у тебя уже есть жених? Я сказала, что пока нет... Он ответил в шутку- вот прилечу буду твоим женихом... ну и пропал((((
Боже, зачем же я это сказала?...… Как то можно теперь это исправить??(((

CatCat

Автор темы

№15 | 10.08.2018-16:10

№10 | Лошадь Ильича писал(а):
Да и не каждый местный поймёт такую шутку.

Вот только сейчас я задумалась над своей злой шуткой... Господи, как мне теперь это исправить?(((

Психолог, Консультант

г. Краснодар

4 консультации

№16 | 10.08.2018-16:10

Просто скажите прямо что пошутили , да и все

Фомина Марина Борисовна

Психолог, Экзистенциальный аналитик

г. Москва

61 консультация

№17 | 10.08.2018-16:10

№14 | CatCat писал(а):
что дня него этот билет ничего не стоит и поняла свою ненужность
А что сейчас вот с этим умозаключением "ненужна"?

Психолог, Консультант

г. Симферополь

11 консультаций

№19 | 10.08.2018-16:11

№14 | CatCat писал(а):
Насчет предложения полететь к нему, я сказала, что подумаю, но не услышав предложения оплатить билет, но услышав уговоры... я,честно признаться, немного обалдела, потому что дня него этот билет ничего не стоит и поняла свою ненужность
А могло быть другое объяснение тому, что он не предложил Вам билет оплатить?

Махнова Евгения Юрьевна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

13 консультаций

№20 | 10.08.2018-16:13

Здравствуйте.
Эта фраза была точно лишней.
№0 | CatCat писал(а):
ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу)
Она означает, что у меня кто-то есть, и ты опоздал.
№0 | CatCat писал(а):
целых два месяца общаться, причем так, как будто со своей девушкой, доброе утро, спокойной ночи, ежедневные шутки итд и тут после одного разговора просто пропасть.
Два месяца мало. И это просто вежливость, забота, ухаживание. Не более.

Психолог, Консультант

г. Симферополь

11 консультаций

№21 | 10.08.2018-16:13

№15 | CatCat писал(а):
Вот только сейчас я задумалась над своей злой шуткой... Господи, как мне теперь это исправить?(((
Не нужно сейчас впадать в крайности и корить себя. Что сделано, то сделано. Вы не можете вернуть слова обратно и сильное чувство вины только усугубит Ваше состояние. Вы общались только по телефону или в соц сетях тоже?
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:15 ]

Нещадим Дмитрий Владимирович

Психолог, Медицинский клинический психолог

г. Новосибирск

№22 | 10.08.2018-16:13

№0 | CatCat писал(а):
Здравствуйте, сочувствую вам! Очень подробна так пишите, спасибо.

На счет эзотерического подхода - крик души. Но, к сожалению, эзотерические практики и парапсихология не имеет ничего общего с научной психологией и не придерживается постулатов осознанности и ответственности за свою жизнь. Конечно, не мешало бы пойти к психотерапевту и в очном взаимодействии разобрать ваши мужско-женские отношения. Я бы лучше посоветовал мужчину психотерапевта.

На счет вашей последней любви. По мне вы описываете ситуацию страсти (влюбленности). Вы скорее всего придумали его, как увидели. А реальность такова, что вы встретили мужчину неудобного для отношений. Это отношения на расстоянии и никаких близких и продолжительных отношений не может быть. Все вы верно написали про "за 4-5 месяцев я успею выйти замуж". Молодец, а то игра в "динамо" затянулась бы надолго.

Я вам сочувствую, что у вас так и не сложились отношения к 30 годам. Попробуйте описать конкретно, какого мужчину и отношения вы хотите?

CatCat

Автор темы

№23 | 10.08.2018-16:13

№5 | Елена Басанова писал(а):
Добрый день, причина, конечно в вашем поведении. Вы привлекаете мужчин, но выстраивать длительные эмоционалтные и юлизкие отношения не получается.
Ваша ошибка была в том, что

Я понимаю, о чем вы говорите... но не знаю, почему не получается, это же вклад обоих...

marfushka

№24 | 10.08.2018-16:15

№0 | CatCat писал(а):
думала, и у него ко мне есть сильные чувства, но уже не уверена.
нет, сильных нет точно. но он был не против, чтобы вы прилетели к нему за свой счет.
небольшая симпатия с его стороны.
№0 | CatCat писал(а):
На следующий день он написал и писал еще все 3 дня, что был в Москве, но встретиться почему то не предложил больше
а вот и подтверждение первое

Лошадь Ильича

№25 | 10.08.2018-16:15

№15 | CatCat писал(а):
Валите все на рашен юмор)) А там по ситуации будет понятно. Интересны вы ему или нет. Хотя наверное больше да, раз готов был сам через несколько месяцев прилететь.

CatCat

Автор темы

№26 | 10.08.2018-16:17

№12 | Владимирова Юлия Сергеевна писал(а):
А как Вы это поняли? Ваше- это какой мужчина?

Энергетика, глаза, воспитание, манера поведения, юмор- мы на одной волне...…

почему Вы прямо не сказали ему о том, что не можете купить билет?

Я сказала, что уже отдыхала и я не олигарх, поэтому приехать не получится... здесь у меня тоже комплекс... что у меня не так много денег, как у него
Вполне здоровая реакция.
Вот это было с Вашей стороны опрометчиво. Чего Вы хотели добиться таким ответом?

Я ответила на эмоциях... хотела сказать, что раз ты меня не пригашаешь, раз мы так долго не увидимся, то если не ты, так кто то другой меня заберет быстрее....(((( какая же я дура...……….

Локоткова Марина Игоревна

Психолог, Консультант

г. Нижний Новгород

156 консультаций

№27 | 10.08.2018-16:19

Возможно Вам нужно учиться слушать не себя и свои хочу, а других людей? Учиться видеть к себе реальный интерес, а не только увлекаться собственными чувствами? По факту :
увидели парня и тут же :
№0 | CatCat писал(а):
это МОЁ..
Это , точнее, этот человек ну всяко не Ваш. Просто Вам понравился. а Вы его уже присваиваете, как ребенок игрушку в магазине. Моя, и все. Дальше :
№0 | CatCat писал(а):
я видела симпатию с его стороны
Что-то там себе придумали, хотя по факту реальных действий парень не предпринял, но фразу
№0 | CatCat писал(а):
я сейчас счастлив. а ты?)
Наверняка истолковали, что он счастлив, потому что Вы - рядом. Хотя счастливым он был просто от ситуации - компания, девчонки, отдых.
Затем он пишет, но
№0 | CatCat писал(а):
встретиться почему то не предложил больше.
Пишет потому что по-приколу, и прекрасно он увидел Ваш "томный взгляд". А встречаться не предложил не "почему-то", а потому что не захотел. И все. Не понравились вы ему.
После немножко еще поболтал с Вами, а когда понял, что Вы ему уже становитесь в тягость и ожидаете каких-то с его стороны вложений - просто слился. Ну приятно бывает парням, когда девочка на них виснет. Немного играют с ней так. Но когда действий нет - то и ничего нет.
Не нужно ничего придумывать в отношениях, тогда и реальные люди вокруг нарисуются, а не Ваши фантазии.
№0 | CatCat писал(а):
может я до сих пор наивная девочка в свои 30
Это точно. Может уже переставать "девочкой" быть? Как-то не по возрасту уже.

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№28 | 10.08.2018-16:20

№0 | CatCat писал(а):
ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу) ну и все.. и после этого разговора он пропал...
Он не хочет мешать:-)
Думает, что у Вас есть жених!

Ковалева Вера Юрьевна

Психолог, Психодраматист

г. Ростов-на-Дону

39 консультаций

№30 | 10.08.2018-16:21

№14 | CatCat писал(а):
дня него этот билет ничего не стоит и поняла свою ненужность
складывается ощущение, что Вы свою нужность/ненужность оцениваете через желание мужчины вкладывать в Вас деньги. Тут же обесцениваете его труд, который он вкладывает в зарабатывание. Сколько бы ни стоил билет - в начале отношений это вопрос не цены, а ценности отношений для обоих.
В ситуациях, когда партнеры находятся в разных странах вполне допустимо, если один оплачивает билет, а другой - полностью организовывает Ваше проживание и досуг. Естественно, по предварительной договоренности.
А Вы в штыки встали только из-за того, что он Вам билет не оплатил...
Имхо...
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:23 ]

Inna29

№31 | 10.08.2018-16:21

№7 | CatCat писал(а):
Он не предложил, иначе бы я приняла и полетела к нему

значит, мысленно Вы наоборот принимаете подарки.

CatCat

Автор темы

№32 | 10.08.2018-16:21

№25 | Лошадь Ильича писал(а):
Валите все на рашен юмор)) А там по ситуации будет понятно. Интересны вы ему или нет. Хотя наверное больше да, раз готов был сам через несколько месяцев прилететь.

Понимаете, это было 2 недели назад... я ему потом через неделю написала, шутку кинула ненавязчивую, пообщались без былого эгтузиазма… но в конце я сказала, что возможно с подругой за компанию буду в Италии в сентябре-октябре.... и все. до сих пор тишина

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№33 | 10.08.2018-16:21

№14 | CatCat писал(а):
но не услышав предложения оплатить билет
Да ему и в голову может не приходить, что кто-нибудь может нуждаться в том, чтобы ему билеты оплачивали...

CatCat

Автор темы

№35 | 10.08.2018-16:22

№25 | Лошадь Ильича писал(а):

не пописала...… мы перестали общаться и как теперь это свалить на рашн юмор уже не понятно(((

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№36 | 10.08.2018-16:23

№32 | CatCat писал(а):
возможно с подругой за компанию буду в Италии в сентябре-октябре.... и все. до сих пор тишина
Да кто Вас знает.. может быть Вам нравятся девушки.
Вы его совершенно запутали.
Вот для чего....

Рыжая Лиса

№37 | 10.08.2018-16:24

№32 | CatCat писал(а):
я ему потом через неделю написала, шутку кинула ненавязчивую, пообщались без былого эгтузиазма…
Опять шутку?

Лошадь Ильича

№38 | 10.08.2018-16:26

№32 | CatCat писал(а):
Понимаете, это было 2 недели назад... я ему потом через неделю написала, шутку кинула ненавязчивую, пообщались без былого эгтузиазма… но в конце я сказала, что возможно с подругой за компанию буду в Италии в сентябре-октябре.... и все. до сих пор тишина
Видимо интерес уже потерян. Возобновить наверное действительно только личной встречей можно. Но не факт.
Вообще отношения с иностранцами, живущими в других странах, сложная штука. Там нужно вкладываться обоим и уметь разлуку переживать. У некоторых получается. Оно вам надо?

CatCat

Автор темы

№39 | 10.08.2018-16:27

№37 | Рыжая Лиса писал(а):
Опять шутку?
да, потому что он пропал... и я не хотела навязываться, а так как бы невзначай) а что нужно было написать?

Дмитрий Валериевич Тишаков

Психолог, Супервизор, Системный семейный терапевт

г. Севастополь

39 консультаций

№40 | 10.08.2018-16:29

CatCat, готовы ли Вы подробно разобрать описанный Вами случай?

marfushka

№41 | 10.08.2018-16:29

№26 | CatCat писал(а):
Я ответила на эмоциях... хотела сказать, что раз ты меня не пригашаешь, раз мы так долго не увидимся, то если не ты, так кто то другой меня заберет быстрее....(((( какая же я дура...……….
конечно на эмоциях...вы же уже определились по его поводу - МОЁ...)))
а он тормозит чего-то.))

вот и решили показать, что пусть поторопится.
а он и не собирался.))) он думал вам больше надо...)))

Рыжая Лиса

№42 | 10.08.2018-16:29

№39 | CatCat писал(а):
а что нужно было написать?
Так я не знаю, как Вы пошутили. На одну шутку он уже свалил. А вторая в таком же стиле? хватай меня быстрей, а то уведут?

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

№44 | 10.08.2018-16:32

№0 | CatCat писал(а):
потом просто сказал, что очень жалко и что он постарается через месяца 4-5 сам прилететь в Москву, я ответила в шутку- что за это время я и замуж выйти могу) ну и все.. и после этого разговора он пропал...
№32 | CatCat писал(а):
я ему потом через неделю написала, шутку кинула ненавязчивую
Вы однако весёлый человек, с юмором :)

Зефир_

№45 | 10.08.2018-16:33

№0 | CatCat писал(а):
Так вот... думаю, может мыслями своими притянула, тем, что не позволяю себе подсознательно принимать от мужчин подарки, деньги(что билет не купил), у меня низкая самооценка(сложилась из за неудач с мужчинами), да и может повлиял как то тяжелый развод мамы с папой в мои 12 лет?
Многое может влиять. Но больше всего - ждущая женщина и привязанность к желаемому результату.
Как говорил Гоша в известном фильме - взгляд одинокой женщины.

CatCat

Автор темы

№46 | 10.08.2018-16:38

Спасибо Вам всем огромное за Ваши советы и обсуждения моей проблемы, но я сейчас сижу, анализирую ваши ответы и совсем запуталась, что делать дальше..... кто-то говорит, что я отпугнула его тем, что сказала, что могу и замуж выйти, до того, как ты наконец решишься на какую то встречу, кто то говорит, что правильно сказала..... Но факт остается фактом, что ЧЕМ ТО же так резко я его спугнула, вряд ли это был прыщик на лбу... и сейчас я понимаю, что в принципе этими словами я отбила у него надежду, зачем ему замужняя женщина..?) Хоть это была и шутка... Но так же понимаю, что девушек у него не мало и не настолько сильно я ему нужна, раз отказался от покупки билета.
Но общение было приятным и мне бы хотелось возобновить его, как Вы думаете, мозможно как то с моей стороны исправить ситуацию?

Психолог, Консультант

г. Симферополь

11 консультаций

№47 | 10.08.2018-16:40

№26 | CatCat писал(а):
какая же я дура...……….
Вы уже раза 3 себя дурой назвали. Зачем Вы так с собой? К себе относитесь плохо....Марафон не помог поднять самооценку?

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

№49 | 10.08.2018-16:40

№46 | CatCat писал(а):
как Вы думаете, мозможно как то с моей стороны исправить ситуацию?
Да. Перестать из этого делать проблему и искать новой встречи с другим мужчиной

г. Севастополь

39 консультаций

№50 | 10.08.2018-16:40

Момент первый: выбран заведомо труднодоступный мужчина.
Момент второй: выбран мужчина с достаточно высоким уровнем дохода. Т.е. из того контингента, который может себе позволить быть весьма критичным к соискательницам, благо спрос на таких молодых людей на несколько порядков превышает предложение.
Момент третий: в течение вечера, по Вашему описанию своего состояния, не сложно было считать Ваш восторженный взгляд. Девушка уже показала готовность на многое (поездка домой к молодому человеку в первый же вечер, восторг и т.д.), так зачем напрягаться? - Достаточно пообещать чего-нибудь значительного. Например - поездку в Италию.
А дальше - вторая часть: проверка. Проверка того что готова сама девушка вложить в отношения. Оказывается - девушка больше настроена на приём подарков. Например, оплаты молодым человеком поездки. При этом стоит держать в памяти нюанс о высокой ликвидности молодого человека, который прекрасно знает себе цену.
Следующий нюанс: да, поездка стоит денег. Однако девушка и о своём финансовом состоянии молчит (а он не телепат), и ехать не торопится. Да ещё открытым текстом сообщает о том что в любой момент, в общем-то, может выйти замуж, чем полностью обесценивает приглашающего её молодого человека.
Совершенно логично что после этого он пожелает ей всего хорошего.
Вот и вся "мистика".
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:42 ]

CatCat

Автор темы

№51 | 10.08.2018-16:40

№44 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Вы однако весёлый человек, с юмором :)
И не говорите, сейчас расплачусь от своего юмора((((Была бы очень благодарна совету со стороны мужчины, как мне теперь это исправить и вернуть наше общение и его интерес?

marfushka

№52 | 10.08.2018-16:41

№46 | CatCat писал(а):
и сейчас я понимаю, что в принципе этими словами я отбила у него надежду, зачем ему замужняя женщина..?)
о да, отбили надежду.

он тааак горел, таааак хотел. и тут такой обломище.)))

запутались вы в трех соснах.

никогда не горел и ничего особо не хотел. иначе все бы вы это увидели. и не пришлось бы фантазировать его чувства и испуг.
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:41 ]

CatCat

Автор темы

№53 | 10.08.2018-16:41

№40 | Дмитрий Валериевич Тишаков писал(а):
CatCat, готовы ли Вы подробно разобрать описанный Вами случай?
да, конечно

г. Севастополь

39 консультаций

№55 | 10.08.2018-16:42

№53 | CatCat писал(а):
да, конечно
Ответил в №50

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

№56 | 10.08.2018-16:44

№51 | CatCat писал(а):
как мне теперь это исправить и вернуть наше общение и его интерес?
Научитесь проигрывать. Не ждите реванша. Ищите нового мужчину
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7b4b9 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз