Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26207 специалистов из 908 городов

Мужчина меня избегает после неудачного секса (18+)

АвторСообщение

ПинкиПай

Автор темы

№0 | 10.08.2018-16:20

Всем привет! Поговорите со мной пожалуйста. На душе так гадко....История такая. Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Мне 28. Сначала переписывались в соцсети, потом встретились. Уже на первом свидании он сказал, что ему со мной так легко и хорошо, как будто меня 100 лет знает. И тем для разговоров масса нашлась и интересы общие....В конце первого свидания он меня поцеловал в щечку, но этот поцелуй плавно перетек в настоящий. Он такой нежный был, так круто целуется...я предвкушала какой же тогда он в постели, если уже в поцелуях искры летят. Встретились еще несколько раз. Он говорил, что я свела его с ума, что я такая красивая, женственная, нежная, необыкновенная, искренняя....что он не встречал такой женщины еще. В общем, столько комплиментов. Он говорил, что хочет меня уже с первой встречи, мечтает о самой прекрасной ночи со мной. Но спешить не хочет. То есть вариант, что ему был от меня нужен просто секс, в принципе отпадает. Через несколько свиданий все само собой случилось. Спонтанно. Но: он кончил буквально через 3 минуты, я даже сообразить не успела что произошло...У меня раньше с мужчинами никогда такого не было, чтобы вот так быстро.....я честно не знала как реагировать. Почему-то почувствовала себя использованной и как-то неприятно стало. Как будто меня обсчитали. Потекли слезы. Обида какая-то была. Он увидел это и сказал, что не хотел, чтобы так все было, что не так себе все это представлял. Я молчала. Он тогда сказал: не молчи, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь. У меня слезы полились сильнее и я сказала, что мне очень плохо сейчас. Он сказал: вот черт! Потом пожелал мне спокойной ночи и уехал. На след.день он занес меня в черный список в телефоне (я позвонила всего один раз). Я же была сама не своя. Я отошла немного и поняла, что человек не хотел меня обидеть, что так блин получилось, и надо просто забыть об этом и жить дальше. Он мне очень понравился как человек, мне с ним было хорошо и спокойно. Я бы не хотела его терять. Я наверное должна была его как-то поддержать, сказать в тот вечер, что все нормально, не заострять на этом внимание, не плакать, не говорить, что мне плохо....это наверное еще сильнее по его самооценке ударило. Но в ту ночь я как-то не подумала об этом, я была в растерянности от произошедшего...Хотелось бы с ним дальше общаться, я готова забыть этот факт и жить дальше. Но он не общается со мной больше. На сообщение в соцсети не ответил. Потом прислал песню, про то, что никогда меня не забудет, что я самое прекрасное что у него было,но сказать об этом не может....хотя мы не дети уже. Почему бы просто не поговорить по-человески и не увидеться еще раз? Почему он меня теперь избегает? Я была так нежна с ним и ласкова....от переживаний и слез у меня даже кровь из носа пошла первый раз в жизни. Чувствую себя дерьмецом каким-то....может, он злится на меня....хотя не понимаю за что.....на выходные он планы строил, хотел пригласить на дачу на семейный обед, с семьей познакомить, а теперь даже общаться со мной не желает...Объясните, пожалуйста, почему он так себя ведет? 2 дня прошло с той ночи. Интересно мнение мужчин в первую очередь. Есть ли вероятность, что он все-таки объявится позже? или это уже всё?

Марина Александровна Байдюк

Психолог, Аналитический психолог

г. Москва

25 консультаций

№1 | 10.08.2018-16:26

№0 | ПинкиПай писал(а):
Почему-то почувствовала себя использованной и как-то неприятно стало. Как будто меня обсчитали. Потекли слезы. Обида какая-то была.

почему Вы так отреагировали?
№0 | ПинкиПай писал(а):
Почему-то почувствовала себя использованной и как-то неприятно стало

почему такая ассоциация? это на что-то похоже?

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№2 | 10.08.2018-16:28

Здравствуйте,ПинкиПай,возможно,у мужчины проблема с преждевременным семяизвержением. И ему страшно,что Вы это никогда не примите. Это,как версия.

г. Москва

25 консультаций

№3 | 10.08.2018-16:29

№0 | ПинкиПай писал(а):
Через несколько свиданий все само собой случилось

Вы ожидали что все будет как немецком кино?
№0 | ПинкиПай писал(а):
он кончил буквально через 3 минуты, я даже сообразить не успела что произошло.

это физиологическая особенность, такое может быть и ничего страшного в этом нет

ПинкиПай

Автор темы

№4 | 10.08.2018-16:29

№1 | Марина Александровна Байдюк писал(а):
почему Вы так отреагировали?
почему такая ассоциация? это на что-то похоже?

да, в моем прошлом браке муж никогда не учитывал мои желания, и в сексе в том числе. Его удовольствие стояло превыше всего. И вся вот эта ситуация, когда мужчина сам получил оргазм, а я так, рядом постояла, меня очень всколыхнула, появилось чувство, что на те же грабли наступаю, что меня опять тянут в отношения, из которых я в ужасе однажды уже сбежала. То есть не о нем думала, а о себе больше....

ПинкиПай

Автор темы

№5 | 10.08.2018-16:30

№3 | Марина Александровна Байдюк писал(а):
Вы ожидали что все будет как немецком кино?

нет....ожидала, что все будет нежно, долго, чувственно, что будем наслаждаться всю ночь друг другом, он тоже об этом мечтал (говорил мне об этом)

г. Москва

25 консультаций

№6 | 10.08.2018-16:32

№4 | ПинкиПай писал(а):
когда мужчина сам получил оргазм, а я так, рядом постояла,

а почему Вы не сказали, что - " мол, дорогой, вот хочу продолжения и тд, дайай так и вот потом так.." ?

это тогда уже про что?

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№7 | 10.08.2018-16:32

№0 | ПинкиПай писал(а):
У меня слезы полились сильнее и я сказала, что мне очень плохо сейчас.
Вы ему кое-где "подрезали". И так оказалось, что он не мазохист.
Такие дела .
Может и к лучшему. Такой резкий. .
Черный список лучше, чем в глаз получить, например .

ПинкиПай

Автор темы

№8 | 10.08.2018-16:32

№3 | Марина Александровна Байдюк писал(а):
это физиологическая особенность, такое может быть и ничего страшного в этом нет

так я готова принять его со всей физиологией, потому что секс для меня никогда не стоял на первом месте, самое главное - это человек. Только как до него теперь это донести?

г. Москва

25 консультаций

№9 | 10.08.2018-16:32

№5 | ПинкиПай писал(а):
нет....ожидала, что все будет нежно, долго, чувственно, что будем наслаждаться всю ночь друг другом, он тоже об этом мечтал (говорил мне об этом)
№6 | Марина Александровна Байдюк писал(а):
а почему Вы не сказали, что - " мол, дорогой, вот хочу продолжения и тд, дайай так и вот потом так.." ?

это тогда уже про что?

Лошадь Ильича

№10 | 10.08.2018-16:32

№0 | ПинкиПай писал(а):
Но: он кончил буквально через 3 минуты, я даже сообразить не успела что произошло...У меня раньше с мужчинами никогда
Еще может быть секса давно не было и правда вас сильно хотел...не сдержался...

ПинкиПай

Автор темы

№11 | 10.08.2018-16:33

№10 | Лошадь Ильича писал(а):
Еще может быть секса давно не было и правда вас сильно хотел...не сдержался...

да, у него долго не было секса до меня

ПинкиПай

Автор темы

№12 | 10.08.2018-16:34

№7 | Екатерина Валерьевна Михайлова писал(а):
Вы ему кое-где "подрезали". И так оказалось, что он не мазохист.
Такие дела .
Может и к лучшему. Такой резкий. .
Черный список лучше, чем в глаз получить, например .

не поняла Ваше сообщение. Поясните пожалуйста. Кому в глаз? За что? Кто резкий? Он?

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

№13 | 10.08.2018-16:34

№0 | ПинкиПай писал(а):
Почему бы просто не поговорить по-человески и не увидеться еще раз? Почему он меня теперь избегает?
Вы же тоже его не одарили прекрасным и поддерживающим разговором.
Вот и его заклинило.
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:45 ]

Surrealism

№14 | 10.08.2018-16:34

У мужчин у которых нет постоянного полового партнера, а секс происходит редко. В таком случая преждевременное семяизвержение это нормально. В свою очередь когда контакты увеличиваются и становится частыми то все нормализуется, там уже и партнеры притираются друг к другу. Вот только не понятно, а почему он дальше не продолжил. Хотя если были слезы сразу то все понятно. Не переживайте дело не в вас а в его физиологии.

ПинкиПай

Автор темы

№15 | 10.08.2018-16:35

№13 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Вы же тоже его не одарили прерасным и поддерживающим разговором.
Вот и его заклинило.

я понимаю, что в этом моя ошибка была основная. Вместо того, чтобы его поддержать, на своих ощущениях была сосредоточена. Потом я ему конечно написала сообщение со словами поддержки, но наверное уже поздно

Танкова Оксана Владимировна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Ростов-на-Дону

Сейчас на сайте

№16 | 10.08.2018-16:36

№0 | ПинкиПай писал(а):
На сообщение в соцсети не ответил
А что Вы написали?

ПинкиПай

Автор темы

№17 | 10.08.2018-16:36

№14 | Surrealism писал(а):
У мужчин у которых нет постоянного полового партнера, а секс происходит редко. В таком случая преждевременное семяизвержение это нормально. В свою очередь когда контакты увеличиваются и становится частыми то все нормализуется, там уже и партнеры притираются друг к другу. Вот только не понятно, а почему он дальше не продолжил. Хотя если были слезы сразу то все понятно. Не переживайте дело не в вас а в его физиологии.

нет, слезы были не сразу.

Махнова Евгения Юрьевна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

13 консультаций

№18 | 10.08.2018-16:36

Здравствуйте.
№0 | ПинкиПай писал(а):
что он не встречал такой женщины еще. В общем, столько комплиментов. Он говорил, что хочет меня уже с первой встречи, мечтает о самой прекрасной ночи со мной. Но спешить не хочет. То есть вариант, что ему был от меня нужен просто секс, в принципе отпадает. Через несколько свиданий все само собой случилось
А вы в этом уверены, что всё случайно и это не была его цель?

Пожарова Александра Анатольевна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

3 консультации

№19 | 10.08.2018-16:36

А иные способы доставить женщине удовольствие? Просто странно всегда читать, что мужчина кончил- и всё. Мужчине 36, не 16 же.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

№20 | 10.08.2018-16:37

№15 | ПинкиПай писал(а):
я понимаю, что в этом моя ошибка была основная. Вместо того, чтобы его поддержать, на своих ощущениях была сосредоточена. Потом я ему конечно написала сообщение со словами поддержки, но наверное уже поздно
ну не то, чтобы ошибка...
Ну что получилось, то получилось.
Живите дальше спокойнее, ищите нового партнёра.

ПинкиПай

Автор темы

№21 | 10.08.2018-16:39

№20 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
ну не то, чтобы ошибка...
Ну что прлучилось, то получилось.
Живите дальше спокойнее, ищите нового партнёра.

спасибо Вам большое! Я тоже думаю, что вряд ли мы еще увидимся с этим человеком. Мне просто важно понять сейчас ошибки в своем поведении (урок на будущее). Так как такая ситуация в сексе возникла у меня первый раз, написала сюда.

Екатерина Валерьевна Михайлова

Психолог, Консультант

г. Санкт-Петербург

14 консультаций

№22 | 10.08.2018-16:39

№12 | ПинкиПай писал(а):
не поняла Ваше сообщение. Поясните пожалуйста. Кому в глаз? За что? Кто резкий? Он?
Конечно резкий - и он не избегает .
Он хочет скрыться куда-нибудь подальше.
Не вынес неудачного секса.

Лошадь Ильича

№23 | 10.08.2018-16:39

№19 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
А иные способы доставить женщине удовольствие? Просто странно всегда читать, что мужчина кончил- и всё. Мужчине 36, не 16 же.
Может он тоже офигел от себя? а она в слезы.... Какие тут иные способы.

Рыжая Лиса

№24 | 10.08.2018-16:39

№19 | Пожарова Александра Анатольевна писал(а):
Так она зарыдала сразу. Мужику и так неловко наверное было. Вот он и растерялся.

Шиян Ольга Васильевна

Психолог, Психолог-консультант

г. Ростов-на-Дону

№25 | 10.08.2018-16:40

№0 | ПинкиПай писал(а):
Всем привет! Поговорите со мной пожалуйста. На душе так гадко....История такая. Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Мне 28. Сначала переписывались в соцсети, потом встретились. Уже на первом свидании он сказал, что ему со мной так легко и хорошо, как будто меня 100 лет знает. И тем для разговоров масса нашлась и интересы общие....В конце первого свидания он меня поцеловал в щечку, но этот поцелуй плавно перетек в настоящий. Он такой нежный был, так круто целуется...я предвкушала какой же тогда он в постели, если уже в поцелуях искры летят. Встретились еще несколько раз. Он говорил, что я свела его с ума, что я такая красивая, женственная, нежная, необыкновенная, искренняя....что он не встречал такой женщины еще. В общем, столько комплиментов. Он говорил, что хочет меня уже с первой встречи, мечтает о самой прекрасной ночи со мной. Но спешить не хочет. То есть вариант, что ему был от меня нужен просто секс, в принципе отпадает. Через несколько свиданий все само собой случилось. Спонтанно. Но: он кончил буквально через 3 минуты, я даже сообразить не успела что произошло...У меня раньше с мужчинами никогда такого не было, чтобы вот так быстро.....я честно не знала как реагировать. Почему-то почувствовала себя использованной и как-то неприятно стало. Как будто меня обсчитали. Потекли слезы. Обида какая-то была. Он увидел это и сказал, что не хотел, чтобы так все было, что не так себе все это представлял. Я молчала. Он тогда сказал: не молчи, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь. У меня слезы полились сильнее и я сказала, что мне очень плохо сейчас. Он сказал: вот черт! Потом пожелал мне спокойной ночи и уехал. На след.день он занес меня в черный список в телефоне (я позвонила всего один раз). Я же была сама не своя. Я отошла немного и поняла, что человек не хотел меня обидеть, что так блин получилось, и надо просто забыть об этом и жить дальше. Он мне очень понравился как человек, мне с ним было хорошо и спокойно. Я бы не хотела его терять. Я наверное должна была его как-то поддержать, сказать в тот вечер, что все нормально, не заострять на этом внимание, не плакать, не говорить, что мне плохо....это наверное еще сильнее по его самооценке ударило. Но в ту ночь я как-то не подумала об этом, я была в растерянности от произошедшего...Хотелось бы с ним дальше общаться, я готова забыть этот факт и жить дальше. Но он не общается со мной больше. На сообщение в соцсети не ответил. Потом прислал песню, про то, что никогда меня не забудет, что я самое прекрасное что у него было,но сказать об этом не может....хотя мы не дети уже. Почему бы просто не поговорить по-человески и не увидеться еще раз? Почему он меня теперь избегает? Я была так нежна с ним и ласкова....от переживаний и слез у меня даже кровь из носа пошла первый раз в жизни. Чувствую себя дерьмецом каким-то....может, он злится на меня....хотя не понимаю за что.....на выходные он планы строил, хотел пригласить на дачу на семейный обед, с семьей познакомить, а теперь даже общаться со мной не желает...Объясните, пожалуйста, почему он так себя ведет? 2 дня прошло с той ночи. Интересно мнение мужчин в первую очередь. Есть ли вероятность, что он все-таки объявится позже? или это уже всё?
Со временем все пройдет.

Елена Остапчук

Психолог, Краткосрочная Глубинная Терапия

г. Москва

№26 | 10.08.2018-16:40

№4 | ПинкиПай писал(а):
да, в моем прошлом браке муж никогда не учитывал мои желания, и в сексе в том числе. Его удовольствие стояло превыше всего. И вся вот эта ситуация, когда мужчина сам получил оргазм, а я так, рядом постояла, меня очень всколыхнула, появилось чувство, что на те же грабли наступаю, что меня опять тянут в отношения, из которых я в ужасе однажды уже сбежала. То есть не о нем думала, а о себе больше....
тогда зачем вы
№0 | ПинкиПай писал(а):
Хотелось бы с ним дальше общаться, я готова забыть этот факт и жить дальше.

Зефир_

№27 | 10.08.2018-16:40

№11 | ПинкиПай писал(а):
да, у него долго не было секса до меня
это причина..) а Вы отреагировали, не сориентировались.
теперь любой контакт может им восприниматься как попытка утешить (=пожалеть)

Ольга

г. Москва

№28 | 10.08.2018-16:40

№0 | ПинкиПай писал(а):
Объясните, пожалуйста, почему он так себя ведет?
Потому что скорее всего сам не знает, что это норма, импотентом себя чувствует, а вы как бы тоже знаете, что у него видите ли с мужскими способностями проблемы. Он переживает и свой провал, и вашу реакцию на его провал. Вообще как бы мужикам не в радость думать, что у них не стоит или что они быстро кончают, они такие мысли нагнетают, а вы вообще в данной ситуации отреагировали одним из самых худших способов для мужчины из возможных. Скорее всего у него комплексы теперь и расстройства. Вообще такими реакциями можно реально мужика до импотенции довести.

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

№29 | 10.08.2018-16:40

Может его смутила ваша реакция.

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

№30 | 10.08.2018-16:41

Должна сказать, что подобные ситуации в отношениях не редкость

NGood

№31 | 10.08.2018-16:41

Всё правильно мужик сделал. Плакать из-за того, что кончил рано, это ж какой неадекватной нужно быть)) Конечно бежать, сломя голову.

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

№32 | 10.08.2018-16:41

Время все расставит на свои места

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

№33 | 10.08.2018-16:42

№21 | ПинкиПай писал(а):
спасибо Вам большое! Я тоже думаю, что вряд ли мы еще увидимся с этим человеком. Мне просто важно понять сейчас ошибки в своем поведении (урок на будущее). Так как такая ситуация в сексе возникла у меня первый раз, написала сюда.
Просто деликатно относитесь.
Многие мужчины комплексуют насчёт размера, потенции и быстрого финиша. Вы даже не представляете , насколько они видят в этом проблему.

Эти осечки не стоит комментировать и мужчины не будут болезненно исчезать

ПинкиПай

Автор темы

№34 | 10.08.2018-16:42

№18 | Махнова Евгения Юрьевна писал(а):
Здравствуйте.
А вы в этом уверены, что всё случайно и это не была его цель?

надеюсь. Если партнерша априори нужна только для секса, ее не знакомят с семьей на 4-м свидании. Ну это я так полагаю)

ПинкиПай

Автор темы

№35 | 10.08.2018-16:43

№33 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Просто деликатно относитесь.
Многие мужчины комплексуют насчёт размера, потенции и быстрого финиша. Вы даже не представляете , насколько они видят в этом проблему.
Эти осечки не стоит комментировать и мужчины не будут болезненно исчезать

Спасибо огромное! Ваш совет очень ценен для меня. Прислушаюсь.

Пушкарёва Софья Сергеевна

Психолог, Гештальт терапевт

г. Москва

137 консультаций

№36 | 10.08.2018-16:43

Здравствуйте!

Сейчас у вас много фантазий о том, как могло бы быть и т.д.

Но мужчина уже проявил себя определенным образом -
№0 | ПинкиПай писал(а):
Он сказал: вот черт! Потом пожелал мне спокойной ночи и уехал. На след.день он занес меня в черный список в телефоне (я позвонила всего один раз).

Вы были естественны в своих проявлениях, плакали, я вас понимаю, и сочувствую.

Ведь возможно было и продолжить секс так ведь? Но мужчина предпочел уехать, ничего не обсуждать и ещё и занести вас в черный список.

Может оно и к лучшему?

lady sun

№37 | 10.08.2018-16:43

№0 | ПинкиПай писал(а):
Как будто меня обсчитали. Потекли слезы
Вы допустили ошибку. Теперь на будущее будете знать, что в таких ситуациях, если они будут нужно реагировать так, как будто ничего не произошло. И предложить попробовать еще раз.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Он тогда сказал: не молчи, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь. У меня слезы полились сильнее и я сказала, что мне очень плохо сейчас. Он сказал: вот черт!
Надо было сказать: "все в порядке, я уверена, что ты способен на большее"

Вообще по опыту заметила, что мужчинам нужно как можно больше акцентировать внимание на том, что ты его ценишь как человека, а не как способ удовлетворения своих потребностей.

Зефир_

№38 | 10.08.2018-16:44

№34 | ПинкиПай писал(а):
надеюсь. Если партнерша априори нужна только для секса, ее не знакомят с семьей на 4-м свидании. Ну это я так полагаю)
А если на мужчину планы не только в сексе, девушка не рЭдает в таких случаях, а восхищается - фигассе, как ты меня хотел!!!!!!!!!)

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№39 | 10.08.2018-16:45

№0 | ПинкиПай писал(а):
или это уже всё?
Ну, Вы даёте...
Вы склонны надумывать? Или только в этом плане?
Мужчина так Вас хотел, что пролился моментом, но надо отдать ему должное - ради Вас крепился аж три минуты! Хотя был готов уже в первые секунды воздать Вам должное!
Это не всё, конечно, если Вы примете это как комплимент, но и возьмёте всё дело в свои руки, а там постепенно всё и наладится...
[ Сообщение изменено: 10.08.2018 - 16:45 ]

ПинкиПай

Автор темы

№40 | 10.08.2018-16:45

№26 | Елена Остапчук писал(а):
тогда зачем вы

потому что я понимаю, что человек не хотел меня этим обидеть. Что это случайно получилось, а не специально. Что он правда не хотел так. Но поняла я это уже слишком поздно

Luna tu

Анкета удалена

№41 | 10.08.2018-16:45

Можно предложить встретиться и поговорить искренне, Вы можете пояснить , что
№5 | ПинкиПай писал(а):
ожидала, что все будет нежно, долго, чувственно, что будем наслаждаться всю ночь друг другом, он тоже об этом мечтал (говорил мне об этом)
, а вышло так
№0 | ПинкиПай писал(а):
.я честно не знала как реагировать. Почему-то почувствовала себя использованной
Честно и прямо, только не усугубляйте всё вот этим :
№8 | ПинкиПай писал(а):
так я готова принять его со всей физиологией, потому что секс для меня никогда не стоял на первом месте, самое главное - это человек.

При положительном исходе у Ваших отношений появится шанс, при отрицательном хуже не будет

Аннушка-Печенька

№42 | 10.08.2018-16:45

№8 | ПинкиПай писал(а):
так я готова принять его со всей физиологией, потому что секс для меня никогда не стоял на первом месте, самое главное - это человек. Только как до него теперь это донести?
Сразу доносить надо было, а не утсраивать истерики на ровном месте, поддержать, попробовать еще через пол часика-часик! Многие мужчины первый раз так быстро отстреливаются, у некоторых вообще от волнения кончить не получается!

etnak

№43 | 10.08.2018-16:45

№0 | ПинкиПай писал(а):
Он говорил, что я свела его с ума, что я такая красивая, женственная, нежная, необыкновенная, искренняя....что он не встречал такой женщины еще. В общем, столько комплиментов. Он говорил, что хочет меня уже с первой встречи, мечтает о самой прекрасной ночи со мной. Но спешить не хочет.
как-то слишком сказочно помоему
Как будто вы общаетесь в реалити-шоу

Нещадим Дмитрий Владимирович

Психолог, Медицинский клинический психолог

г. Новосибирск

№44 | 10.08.2018-16:45

Здравствуйте!
Что-то для первых свиданий он рановато закинул такую удочку:
№0 | ПинкиПай писал(а):
ему со мной так легко и хорошо, как будто меня 100 лет знает
№0 | ПинкиПай писал(а):
Он говорил, что я свела его с ума, что я такая красивая, женственная, нежная, необыкновенная, искренняя....что он не встречал такой женщины еще.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Он говорил, что хочет меня уже с первой встречи, мечтает о самой прекрасной ночи со мной. Но спешить не хочет.
Все это манипулятивный способ быстро вас расположить к интиму.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Но: он кончил буквально через 3 минуты, я даже сообразить не успела что произошло...У меня раньше с мужчинами никогда такого не было, чтобы вот так быстро.....
Мужчина может кончить и в первую минуту и через полчаса. Здесь не только в вас может дело быть.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Почему-то почувствовала себя использованной и как-то неприятно стало. Как будто меня обсчитали. Потекли слезы. Обида какая-то была.
Реакция, конечно, очень сильная и имеет отношение скорее к вам. Возможно, ваши фантазии от предвкушения были большими, а получили что получили. Неоправданные ожидания. Но повторю, очень быстро у вас к интиму перешло.

№0 | ПинкиПай писал(а):
он занес меня в черный список в телефоне
Поступок больше говорит о том, что он получил своё, и вы ему больше не нужны.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Но в ту ночь я как-то не подумала об этом, я была в растерянности от произошедшего.
Господи, да вы что. Плакали, с кем не бывает. Я ничего в этом катастрофического не вижу.

№0 | ПинкиПай писал(а):
Потом прислал песню, про то, что никогда меня не забудет, что я самое прекрасное что у него было,но сказать об этом не может....хотя мы не дети уже.
Чистая манипуляция с его стороны пошла в ваш адрес.

№0 | ПинкиПай писал(а):
К сожалению, у меня хрустального шара нет, чтобы сказать что с ним. И вам это никто не скажет, кроме него самого. А по всему, что вы описали он сыграл в игру "динамо" с вами. А у вас, девушка, явные проблемы с самооценкой. Вместо того, чтобы на него разозлиться, вы теперь страдаете и ищите изъяны в себе.

Срочно к на тренинг или к психологу по работы с эмоциональными границами и самооценкой.

ПинкиПай

Автор темы

№45 | 10.08.2018-16:46

№39 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Это не всё, конечно, если Вы примите это как комплимент, но и возьмёте всё дело в свои руки, а там постепенно всё и наладится...

Юрий Анатольевич, так я готова взять все в свои руки, только он не общается больше со мной....

ПинкиПай

Автор темы

№46 | 10.08.2018-16:47

№41 | Luna tu писал(а):
Можно предложить встретиться и поговорить искренне,

уже предложила, он не ответил на мое предложение никак

Елена Остапчук

Психолог, Краткосрочная Глубинная Терапия

г. Москва

№47 | 10.08.2018-16:47

№0 | ПинкиПай писал(а):
Потому, что вы - свидетель его "позора"......
Видеть вас - вспоминать свое фиаско, и ваши слезы, и ваше выражение лица...

ПинкиПай

Автор темы

№48 | 10.08.2018-16:48

№43 | etnak писал(а):
как-то слишком сказочно помоему
Как будто вы общаетесь в реалити-шоу

мне тоже так показалось. Так красиво все начиналось....

ПинкиПай

Автор темы

№49 | 10.08.2018-16:48

№47 | Елена Остапчук писал(а):
Потому, что вы - свидетель его "позора"......
Видеть вас - вспоминать свое фиаско, и ваши слезы, и ваше выражение лица...

теперь понимаю(
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 0674c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз