Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27744 специалиста из 939 городов

По пунктам, чтобы не сойти с ума.

АвторСообщение

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№0 | 10.08.2018-19:42

Читаем медленно по порядку.

Я в истерике. Пытаюсь взять себя в руки. Круг общения рассосался. Поддержки нет. Одна подруга, на работе, от услышанного в шоке. Обещала позвонить вечером. Жду.
Пока я разбираю вещи. Выписалась с больницы. Попала неделю назад, у ребёнка скаканула температура, начались судороги. Толком диагноза нет, только соэ высокое. Сказать, что я пережила, я не могу объяснить. Когда маленький комочек прижимается к тебе и показывает на сердце, плачет и ничего сказать не может, и его сводит от трясучки.
Ну то ладно, вышли живые.
Вчера я там поцепила заразу, рыгала всю ночь, еле живая. Приехал муж, привёз лекарства, уехал.
Потом позвонил, сказал, что пришла зарплата. Перевёл часть. Я спросила, что он делает, есть ли пиво. Он сказал есть полторушка.
На этом я отключилась в аут. Так как было очень плохо.
У меня стоит слежка, по всем параметрам, от прослушки до новинации. Вчера я про неё забыла.
Утром я посмотрела детализацию мтс и поняла, что он уехал в 10 вечера приехал в 5 утра.
Кто не знает, у него кредитов под 2 ляма, при зарплате 40 тыс.
Но это ещё не все. Два номера были на женщин. Я пробила через гет контакт и вайбер. Весь вечер он названивал всем малолетним друзьям, в сыновья годящимся, один друг, по словам соседей был с ним.
Я, наверное сделала ошибку позвонила сразу и наорала.
Потом подумала и по выходу из больницы решила ничего не говорить, для начала послушать записи разговоров с бабами, а потом делать выводы.
Он знал, что нас выпишут. Но не звонил. Я приехала сама, он оказался дома. Я сразу попросила телефон он дал. Но записей не было..... Меня снесло и я начала орать. Он сказал, что гулял с другом 50 летний мужик с 30 летним другом гулял до 5 утра, зная что жена с ребёнком в больнице
, на остальное стал тоже орать, что я ипанутая и гоню, что никаких баб не знает, с одной общался по курортным делам. Про другую вообще не знает, не смотря, что номер исходящий. Все номера ес но стерты.
Ну подробности описывать смысла нет, я просто сказала, что подобрала его на помойке, отмыла, одела, помогла гражданство получить.
Что он натуральная не благодарная тварь, ограниченная и озабоченная. И по хорошему пусть собирает вещи и идёт вон. Не из моего дома, а именно из моей жизни, потому что человек, себя держать не умеющий дурак и мне не нужен.
Потом я опять хотела взять телефон, но он не дал. Опять дошло до драки и криков ребёнка. Он выдирал у меня его из рук, я за малым его не переипала.....
Потом он сказал, что на меня прослушку поставит, на что я ответила, что хорошо, пусть слушает как я его обсираю.
Он сказал, что вкалывает как проклятый и я скоро доиграюсь и он посмотрит ещё чем все закончится.
Я попросила забрать вещи, но он сказал успокойся и закрыл дверь и ушёл на работу.
Мне надо точно понимать как выйти на работу, куда деть ребёнка и где взять деньги.
Курить бросила ради спорта, сегодня опять начала, несмотря на вчерашнее плохое самочувствие.

Новинкина Ирина Викторовна

Психолог, Практический психолог

г. Красноперекопск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 10.08.2018-21:22

Добрый вечер! Вам нужна поддержка от форума?

Ерофеева Валентина Владимировна

Психолог, Клинический психолог

г. Волгоград

4 консультации

№2 | 10.08.2018-21:26

№0 | iversy писал(а):
Здравствуйте, какие ожидания от форума?

Нилова Наталья Ивановна

Психолог, Семейный консультант

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№3 | 10.08.2018-21:28

№0 | iversy писал(а):
он натуральная не благодарная тварь, ограниченная и озабоченная. И по хорошему пусть собирает вещи и идёт вон. Не из моего дома, а именно из моей жизни, потому что человек, себя держать не умеющий дурак и мне не нужен.
Вы хотите развестись?

marfushka

№4 | 10.08.2018-21:30

№0 | iversy писал(а):
Мне надо точно понимать как выйти на работу, куда деть ребёнка и где взять деньги.
сколько ребенку?

Марина 37

Сейчас на сайте

№5 | 10.08.2018-21:31

Надо найти мужчину про запас,ваш исчерпался уже давно.

id263389

Анкета удалена

№6 | 10.08.2018-21:33

№2 | Ерофеева Валентина Владимировна писал(а):
Здравствуйте, какие ожидания от форума?
Ну, как же какие? Прочитать вопрос: «И какие у вас ожидания от форума»

Игорь Е

Лишен права ответа

Бан

№7 | 10.08.2018-21:38

№6 | ЛунаМун писал(а):
Ну, как же какие? Прочитать вопрос: «И какие у вас ожидания от форума»
Надо сразу адрес новой работы написать и ребенка в садик устроить он-лайн?

Марина 37

Сейчас на сайте

№8 | 10.08.2018-21:43

№7 | Игорь Е писал(а):
Надо мужа поматерить всем форумом, это точно легче будет,да и заслуживает он.

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№9 | 10.08.2018-21:52

№5 | Марина 36 писал(а):
Надо найти мужчину про запас,ваш исчерпался уже давно.
Я не нравлюсь мужчинам. Такой вариант я не рассматриваю.

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№10 | 10.08.2018-21:53

№7 | Игорь Е писал(а):
Да, примерно. А вас в бан навечно

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№11 | 10.08.2018-21:53

№4 | marfushka писал(а):
сколько ребенку?
Три

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№12 | 10.08.2018-21:53

№3 | Нилова Наталья Ивановна писал(а):
Вы хотите развестись?
Да

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№13 | 10.08.2018-21:54

№1 | Новинкина Ирина Викторовна писал(а):
Добрый вечер! Вам нужна поддержка от форума?
А вы как думаете?

Махнова Евгения Юрьевна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

15 консультаций

№14 | 10.08.2018-21:58

Здравствуйте.
№0 | iversy писал(а):
Вы знаете куда хотите пойти работать, сферу...?
Пока будете искать работу, кто-то их близких может взять ребёнка?

миссис Смит

№15 | 10.08.2018-21:59

№0 | iversy писал(а):
гет контакт
А что это такое?

Новинкина Ирина Викторовна

Психолог, Практический психолог

г. Красноперекопск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№16 | 10.08.2018-22:10

Если человек готов остаться один, получается у вас уже всё решено, чем может помочь форум?

Шубняков Александр Сергеевич

Психолог

г. Армавир

№17 | 10.08.2018-22:12

извините но ту у вас несколько проблем
вы должны расставить приоритеты
эта первая проблема
это вторая
это третья..

у вас как то сумбурно..
возможно вы сейчас переживаете очень сильное эмоциональное потрясение

Нилова Наталья Ивановна

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№18 | 10.08.2018-22:16

№12 | iversy писал(а):
Вы хотите развестись?
Да
А причина какая?
Должна быть серьезная. Ведь у вас дети.

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№19 | 11.08.2018-00:29

№14 | Махнова Евгения Юрьевна писал(а):
Здравствуйте.
Вы знаете куда хотите пойти работать, сферу...?
Пока будете искать работу, кто-то их близких может взять ребёнка?
У меня нет близких

Владимир Анатольевич Махиня

Психолог, Преподаватель БЭСТ-терапии

г. Москва

3 консультации

Бан до 16.12.2018

№20 | 11.08.2018-00:34

№0 | iversy писал(а):
Я в истерике. Пытаюсь взять себя в руки. Круг общения рассосался. Поддержки нет. Одна подруга, на работе, от услышанного в шоке. Обещала позвонить вечером. Жду.
Пока я разбираю вещи. Выписалась с больницы. Попала неделю назад, у ребёнка скаканула температура, начались судороги. Толком диагноза нет, только соэ высокое. Сказать, что я пережила, я не могу объяснить. Когда маленький комочек прижимается к тебе и показывает на сердце, плачет и ничего сказать не может, и его сводит от трясучки.
Вчера я там поцепила заразу, рыгала всю ночь, еле живая. Приехал муж, привёз лекарства, уехал.
Потом позвонил, сказал, что пришла зарплата. Перевёл часть. Я спросила, что он делает, есть ли пиво. Он сказал есть полторушка.
У меня стоит слежка, по всем параметрам, от прослушки до новинации. Вчера я про неё забыла.
Утром я посмотрела детализацию мтс и поняла, что он уехал в 10 вечера приехал в 5 утра.
Но это ещё не все. Два номера были на женщин. Я пробила через гет контакт и вайбер. Весь вечер он названивал всем малолетним друзьям, в сыновья годящимся, один друг, по словам соседей был с ним.
Потом подумала и по выходу из больницы решила ничего не говорить, для начала послушать записи разговоров с бабами, а потом делать выводы.
Он знал, что нас выпишут. Но не звонил. Я приехала сама, он оказался дома. Я сразу попросила телефон он дал. Но записей не было..... Меня снесло и я начала орать. Он сказал, что гулял с другом 50 летний мужик с 30 летним другом гулял до 5 утра, зная что жена с ребёнком в больнице
, на остальное стал тоже орать, что я ипанутая и гоню, что никаких баб не знает, с одной общался по курортным делам. Про другую вообще не знает, не смотря, что номер исходящий. Все номера ес но стерты.
Ну подробности описывать смысла нет, я просто сказала, что подобрала его на помойке, отмыла, одела, помогла гражданство получить.
Что он натуральная не благодарная тварь, ограниченная и озабоченная. И по хорошему пусть собирает вещи и идёт вон. Не из моего дома, а именно из моей жизни, потому что человек, себя держать не умеющий дурак и мне не нужен.
Потом я опять хотела взять телефон, но он не дал. Опять дошло до драки и криков ребёнка. Он выдирал у меня его из рук, я за малым его не переипала.....
Потом он сказал, что на меня прослушку поставит, на что я ответила, что хорошо, пусть слушает как я его обсираю.
Он сказал, что вкалывает как проклятый и я скоро доиграюсь и он посмотрит ещё чем все закончится.
Я попросила забрать вещи, но он сказал успокойся и закрыл дверь и ушёл на работу.
Курить бросила ради спорта, сегодня опять начала, несмотря на вчерашнее плохое самочувствие.
Тяжело Вам.

marfushka

№21 | 11.08.2018-00:36

№11 | iversy писал(а):
Три
садик?

Лилия Сергеевна Спрогис

Психолог, Руководитель психологической студии

г. Москва

22 консультации

№22 | 11.08.2018-00:40

Сколько лет в браке?

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№23 | 11.08.2018-00:42

№18 | Нилова Наталья Ивановна писал(а):
А причина какая?
Должна быть серьезная. Ведь у вас дети.
Алкоголизм, инфантилизм, кредиты, вранье, лицемерие

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№24 | 11.08.2018-00:42

№22 | Лилия Сергеевна Спрогис писал(а):
Сколько лет в браке?
Четыре

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№25 | 11.08.2018-00:43

№21 | marfushka писал(а):
садик?
Пока нет путёвки, только на пол дня

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№26 | 11.08.2018-00:43

№16 | Новинкина Ирина Викторовна писал(а):
Если человек готов остаться один, получается у вас уже всё решено, чем может помочь форум?
Я такие вопросы игнорю

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№27 | 11.08.2018-00:44

№15 | миссис Смит писал(а):
А что это такое?
Get Contact – приложение для мобильного телефона, которое помогает узнать имя человека, звонящего вам, даже если его номер отсутствует в телефонной книжке. Get Contact было разработано американскими специалистами в конце прошлого года, а теперь набирает популярность, благодаря своему функционалу.

Ubyusosedey

№28 | 11.08.2018-00:53

Чем вам помочь ?

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№29 | 11.08.2018-01:00

№28 | Ubyusosedey писал(а):
Чем вам помочь ?
Я не знаю. Мне некому помочь.

Нилова Наталья Ивановна

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№30 | 11.08.2018-01:10

№23 | iversy писал(а):
Алкоголизм
Это серьезно.
Всегда пил? До встречи с вами?

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№31 | 11.08.2018-01:25

№30 | Нилова Наталья Ивановна писал(а):
Это серьезно.
Всегда пил? До встречи с вами?
До встречи не пил много лет. В молодости страшно пил, до 35 лет

Нилова Наталья Ивановна

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№32 | 11.08.2018-01:31

№31 | iversy писал(а):
До встречи не пил много лет. В молодости страшно пил, до 35 лет
И все же вы выбрали его как мужа. Почему?

marfushka

№33 | 11.08.2018-01:36

№25 | iversy писал(а):
Пока нет путёвки, только на пол дня
ну тогда что-то думать на пол дня.
хотя бы начать с чего-то. а там смотреть по обстановке.
стабилизировать немного шаткое положение.
вас же мотает не слабо.((

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№34 | 11.08.2018-01:49

№33 | marfushka писал(а):
ну тогда что-то думать на пол дня.
хотя бы начать с чего-то. а там смотреть по обстановке.
стабилизировать немного шаткое положение.
вас же мотает не слабо.((
Я не знаю, где можно работать 3 часа

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№35 | 11.08.2018-01:50

№32 | Нилова Наталья Ивановна писал(а):
И все же вы выбрали его как мужа. Почему?
Мне не из чего было выбирать.
На момент начала жизни он не пил так как сейчас.
Он был никто.
Спустя время он получил гражданство и нашёл неплохую работу.
После этого он распушил хвост, набрал кредитов и пошёл ночами по кабакам. Говоря мне что на работе.
Последнее время это достигло крайней точки.
Он настроил ряд подруг против меня, они меня не поддержали, а защитили его.
Я была в шоке, одну их них знала 15 лет. Сейчас я с ней не общаюсь.

Ubyusosedey

№36 | 11.08.2018-02:56

№29 | iversy писал(а):
Я не знаю. Мне некому помочь.
Тогда просто примите мое сочувствие.

Leya_Leya

Анкета удалена

№37 | 11.08.2018-03:50

№0 | iversy писал(а):
А мне жалко вашего ребенка и мужа. Вы прямо мегера какая-то. Прослушка и слежка??? Зачем???
Драки и вопли при ребенке? Вы не в своем уме???

Leya_Leya

Анкета удалена

№38 | 11.08.2018-03:57

№23 | iversy писал(а):
Алкоголизм, инфантилизм, кредиты, вранье, лицемерие
Вы меня, конечно, тоже забаните. Но вы ведь тоже пьете. Наравне с мужем. Вместе с мужем. Хотите сочувствия? А зачем оно вам? Хотели бы изменить свою жизнь, изменили бы. А так тема на поныть и за неудобные вопросы в бан.

Right

№39 | 11.08.2018-04:22

Всё, что надо знать про семью)

Коломиец Татьяна Сергеевна

г. Красноярск

Бан до 21.12.2018

№40 | 11.08.2018-05:02

№34 | iversy писал(а):
№27 | iversy писал(а):
Get Contact – приложение для мобильного телефона, которое помогает узнать имя человека, звонящего вам, даже если его номер отсутствует в телефонной книжке. Get Contact было разработано американскими специалистами в конце прошлого года, а теперь набирает популярность, благодаря своему функционалу.
Попродавайте это приложение:))))

Альбина 28

№41 | 11.08.2018-05:56

№34 | iversy писал(а):
1. Не обязательно работать три часа. Ребенок уже большой, столько внимания не требует. Я работаю на дому, но по профессии своей.
2. Можно работать ночью.
3. Найти одинокую девушку с ребенком, жить вместе, работать графиком 2/2 , к примеру, и смотреть детей.

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

272 консультации

Сейчас на сайте

№42 | 11.08.2018-06:13

№0 | iversy писал(а):
В чем Вы видите свою ошибку?

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

272 консультации

Сейчас на сайте

№43 | 11.08.2018-06:15

№0 | iversy писал(а):
То есть Вы четко настроены на развод?

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

272 консультации

Сейчас на сайте

№44 | 11.08.2018-06:21

№0 | iversy писал(а):
Опять дошло до драки и криков ребёнка.
Это,конечно,не допустимые вещи.Своими действиями Вы нарушаете психику своего ребенка и он будет страдать психосоматикой,ведь ребенок счастлив,когда счастлива его мать.

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№45 | 11.08.2018-07:49

№37 | Leya_Leya писал(а):
А мне жалко вашего ребенка и мужа. Вы прямо мегера какая-то. Прослушка и слежка??? Зачем???
Драки и вопли при ребенке? Вы не в своем уме???
Ну вот поэтому я хочу расставаться.
Он ответственность за свой инфантилизм, алкоголизм и вранье перекладывает на меня. Он в образе, при котором я "мегера".
Я в своём. Он нет. Он в 50 лет шляется до 5 утра с кредитной карты по кабакам.

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№46 | 11.08.2018-07:49

№38 | Leya_Leya писал(а):
Вы меня, конечно, тоже забаните. Но вы ведь тоже пьете. Наравне с мужем. Вместе с мужем. Хотите сочувствия? А зачем оно вам? Хотели бы изменить свою жизнь, изменили бы. А так тема на поныть и за неудобные вопросы в бан.
Мне на вас плевать

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№47 | 11.08.2018-07:50

№44 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Это,конечно,не допустимые вещи.Своими действиями Вы нарушаете психику своего ребенка и он будет страдать психосоматикой,ведь ребенок счастлив,когда счастлива его мать.
Я не счастлива

iversy

Автор темы

Анкета удалена

№48 | 11.08.2018-07:50

№43 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
То есть Вы четко настроены на развод?
Да, это уже 20 случай за год

Leya_Leya

Анкета удалена

№49 | 11.08.2018-07:54

№45 | iversy писал(а):
Что мешает развестись?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 65851 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз