Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26980 специалистов из 924 городов

девушка не испытывает оргазм

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Черничный кекс

№0 | 24.08.2018-20:35

Александр Владимирович, вечер добрый!
Хотел бы понять в рамках данной темы почему моя девушка не может кончить и в какую сторону копать чтобы это изменить.
Расскажу о нас немножко: мы молоды, встречаемся год с небольшим. Секс достаточно стабильный, раза 2 в неделю. Инициатор интима в 90% случаев я. Всегда идет прелюдия, игры, девушка возбуждена, и я.
Чаще всего поза это классическая, либо вариация с задранными ее ногами кверху. Ей иногда больно при проникновении, тогда меняем позу на классическую. От оральных ласк она часто отказывается, настаивает, что без них. Опыт доведения был рукой, но и руки не всегда ей по душе. Типа бывает вот-вот, но стихает по ее ощущениям. Говорит на эту тему крайне не охотно, а уж с сексологом попробовать решить вопрос речи и не идет. Утверждает, что все хорошо с сексом и ей нравится. Но я склонен считать, что она убегает от проблемы, помню ее довольное лицо, когда кончила и просила добавки. Так вот понять бы это я деревянный, у нее особенности?

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

316 консультаций

№1 | 24.08.2018-20:58

№0 | Черничный кекс писал(а):
Так вот понять бы это я деревянный, у нее особенности?
Опыт доведения был рукой, но и руки не всегда ей по душе.
назвать вас "деревянным" совершенно невозможно!
Но посмотрим, какие у нас правильности, неправильности, ошибки и ресурсы.

Итак, здравствуйте!

понятные мои посты отмечайте лайками, непонятные - спрашивайте!

г. Москва

316 консультаций

№2 | 24.08.2018-21:06

раза 2 в неделю.
Ей иногда больно при проникновении
но и руки не всегда ей по душе
Говорит на эту тему крайне не охотно
склонен считать, что она убегает от проблемы
У нас 3 вероятности - 95% всех вероятностей.
1. Слабая или средняя-слабая Пк (Половая конституция) +возраст "невызревания".
2. Слабая Пк, частота секса избыточна. Оптимальная частота - реже 1 раза в неделю!
3.Слабая или средняя-слабая Пк , психологические проблемы, психологические проблемы с Ретардацией психосексуального развития.

г. Москва

316 консультаций

№3 | 24.08.2018-21:07

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
1. Слабая или средняя-слабая Пк (Половая конституция) +возраст "невызревания".
выход: дать время. Иногда - годы. Практика в оптимальном режиме улучшает будущее качество, но ничего не ускоряет.

г. Москва

316 консультаций

№4 | 24.08.2018-21:10

2. Слабая Пк, частота секса избыточна. Оптимальная частота - реже 1 раза в неделю!
Фокусировать усилия по достижению оргазма только в благоприятные периоды.
Дополнительно - учить девушку заботиться о вашем сексуальном здоровье. Если ваш темперамент выше.
встречаемся год с небольшим. Секс достаточно стабильный, раза 2 в неделю.
Как минимум, у вас от нижней границы средней Пк, и до "серединки" шкалы в этой, средней, группе.

г. Москва

316 консультаций

№5 | 24.08.2018-21:11

3.Слабая или средняя-слабая Пк , психологические проблемы, психологические проблемы с Ретардацией психосексуального развития.
А вот тут всё сложно.

Черничный кекс

№6 | 24.08.2018-21:16

Я то всегда стабильно кончаю, даже легко и быстровато. А у нее пару раз было наверное. Ощущаю себя эгоистом, но опять же я не против помочь ей.
Частенько говорит "не получается", когда не удалось, то она забивает. Может ли быть физиологические проблемы и нужда похода к гинекологу? Меня еще смущает тот факт, что частенько ей больно при проникновении, хотя естественной смазки предостаточно.

г. Москва

316 консультаций

№7 | 25.08.2018-23:59

№6 | Черничный кекс писал(а):
Я то всегда стабильно кончаю, даже легко и быстровато. А у нее пару раз было наверное. Ощущаю себя эгоистом, но опять же я не против помочь ей.
))) Всё верно - такое положение дел - обычное. Парни "кончают" практически всегда с оргазмом. Девушки - от 1 раза на 100 коитусов до 10 раз за коитус. Но... в серединке - 1 раз на 10 половых актов. Понятно, что 1 : 1 было бы идеально, но Природа пошутила... Чтобы мы попотели...

г. Москва

316 консультаций

№8 | 26.08.2018-00:02

Меня еще смущает тот факт, что частенько ей больно при проникновении, хотя естественной смазки предостаточно.
Это психические реакции в 99% случаев, что-то гинекологическое - 1 %.
Частенько говорит "не получается", когда не удалось, то она забивает. Может ли быть физиологические проблемы и нужда похода
Нужно посмотреть не на оргазм, а на УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Это разные вещи. Погоня за оргазмом может убить Удовлетворение, а это хуже всего. Это вообще убъет партнерский секс.
Читайте об УДОВЛЕТВОРЕНИИ у женщины, даже без оргазма.

Черничный кекс

№9 | 26.08.2018-09:22

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Нужно посмотреть не на оргазм, а на УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Удовлетворение не равно оргазм? Вот так шаблон трескается.
Опять же не знаю насколько ей он важен, может это я загоняюсь. Подскажите статьи, литературу про удовлетворение? Как можно понять, что женщина удовлетворена?
Правильно ли понимаю, что без участия самой девушки в этом вопросе никакая техника, атмосфера не поможет? Ну то есть я сам ничего не сделаю, чтобы так сказать улучшить положение на 5%. Из озвученного - изменить частоту секса.

г. Москва

316 консультаций

№10 | 26.08.2018-10:16

№9 | Черничный кекс писал(а):
Правильно ли понимаю, что без участия самой девушки в этом вопросе никакая техника, атмосфера не поможет? Ну то есть я сам ничего не сделаю, чтобы так сказать улучшить положение на 5%.
Сделаете. Мотивируйте её на "тайную консультацию" в чате б17. Её никто не увидит, не узнает потом на улице - полная анонимность! Оплатите ей - сделайте жест. И можно будет четко сказать, ЧТО вам обоим делать!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов a680d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз