Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27707 специалистов из 937 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Расстались с мч по его инициативе

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Золотарева Анна Андреевна
АвторСообщение

Таня Р

№0 | 29.08.2018-21:12

Анна Андреевна, добрый вечер! Рассталась с мч около 2 месяцев назад по его инициативе. При этом жили 1,5 месяца после под одной крышей, так как разъехаться со съемного жилья заняло время. Он был очень холоден при расставании и его не трогали мои слезы. После 2 недель самостоятельной жизни, когда я вышла из состоянии грусти и начала общаться с другим мч, он резко захотел обратно и начал давить на жалость, что без меня жить не может и все осознал, как глупо себя вел. Я уже не испытываю тех чувств к человеку, но все таки 5 лет жили вместе и остаться равнодушной сложно. И меня сново выбило из калеи. Не могу полноценно начать новые отношения и очень жалко предыдущего мч. Не знаю теперь что и делать, состояние не туда не сюда. Снова погрузилась в депрессию и даже приболела. Может подскажете как понять что нужно и вернуться в комфортное состояние? Заранее благодарна!

Золотарева Анна Андреевна

Психолог, Семейный психолог

г. Санкт-Петербург

1081 консультация

№1 | 29.08.2018-23:07

Здравствуйте, Таня.
Благодарю Вас за доверие.

г. Санкт-Петербург

1081 консультация

№2 | 29.08.2018-23:08

Что Вы сейчас чувствуете, когда видите своего молодого человека?

г. Санкт-Петербург

1081 консультация

№3 | 29.08.2018-23:09

Что он Вам сейчас предлагает?
Вы снова живете вместе?

г. Санкт-Петербург

1081 консультация

№4 | 29.08.2018-23:10

№0 | Таня Р писал(а):
начала общаться с другим мч
Какие отношения у Вас сейчас с другим молодым человеком? Может быть, их как-то именами обозначите, чтобы путаницы не было?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 93d6a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз