Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26957 специалистов из 923 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Навязчивые мысли

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Марго Марго

№0 | 6.09.2018-22:22

Здравствуйте, Александр Владимирович! Надеюсь на Вашу помощь. Ситуация в следующем: я замужем 5 лет, до замужества встречались с мужем 2,5 года. Муж хороший, добрый человек, любит меня, но тараканов тоже хватает (сложный характер). Мне 25 лет и я чувствую что только начинается рассвет моей сексуальности, но желаемого удовлетворения от процесса я не получаю. Есть оргазм от мастурбации, от оральных ласк, но сейчас мне такого оргазма стало катастрофически мало (и он стал не такой яркий как раньше, очень слабый). Из-за этого я становлюсь раздражительной, физически я неудовлетворена. Муж знает об этом, смотрел разные обучающие ролики, но его инициативы хватает на пару раз. Ему кажется, что все дело во мне и мой оргазм не разбудить. (Два раза сделал массаж-и думал я сразу же улечу). Последнее время мне не хватает возбуждения ( иногда мне даже противно бывает от его ласк-наверно потому что знаю, что секс опять не принесёт мне полноценного наслаждения). А совсем недавно мы сильно поругались, он был под алкоголем и я ему сказала, что хочу получать эмоции от секса, и раз ты мне их не пытаешься дать, мне придётся прибегнуть к ним на стороне (меня и правда стали часто такие мысли одолевать, вряд ли решусь на это, совесть не позволит-у нас маленький ребёнок)-на что он мне ответил, что ему ср*ть на мои чувства в постели, понимаю что он был нетрезв, и я его спровоцировала, но обидно до жути. Сейчас он в командировке, а со мной творится невообразимое: почти каждый день я представляю себе картину идеального секса, я чувствую тепло по всему телу, мурашки, вырываются стоны от фантазий (я не мастурбирую, просто представляю) такое редко бывает в постели с мужем. Возбуждение очень сильное. Я не могу ни о чем думать, только бы ощущать постоянно это тепло. Я представляю как меня ласкают мужские руки.... от этих мыслей у меня как будто ком в груди, плакать хочется-я понимаю что муж вряд ли сможет мне доставить такие эмоции, слишком много скрытых обид у меня на него. Неужели это все? Конец нашим сексуальным отношениям? И что это за навязчивые мысли об идеальном сексе?

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

316 консультаций

№1 | 6.09.2018-23:48

Здравствуйте!
№0 | Марго Марго писал(а):
я понимаю что муж вряд ли сможет мне доставить такие эмоции, слишком много скрытых обид у меня на него. Неужели это все? Конец нашим сексуальным отношениям? И что это за навязчивые мысли об идеальном сексе?
Вообще, это показание к семейно-сексуальному консультированию.
Т.е., такой вопрос нужно решать вдвоем!
Что в особенностях задач такой консультации - выяснение ресурсности, мотиваций и убеждений мужа, которые вам неизвестны.

г. Москва

316 консультаций

№2 | 6.09.2018-23:55

. Муж знает об этом, смотрел разные обучающие ролики, но его инициативы хватает на пару раз. Ему кажется, что все дело во мне и мой оргазм не разбудить. (Два раза сделал массаж-и думал я сразу же улечу).
К сожалению, сексуальная грамотность и в более профессиональной среде - редкость, а в семьях - понятно, что реже. "Техники", какое-то поведение в сексе не может восполнить тех мелких сообщений сексуальности каждого, которые и образуют уникальный "ключ оргазма". Это особый вид тепла, идущего от души, от рук, из глаз, чувствуемый в голосе, помимо того, что мы оцениваем, как "сексуальное".
И какие-то природные ваши данные просто не комплементарны.

г. Москва

316 консультаций

№3 | 7.09.2018-00:00

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
И какие-то природные ваши данные просто не комплементарны.
Но с уверенностью сказать, что дело в этом, можно только после определения уровня тревожности, обиженности, раздражительности (НЕ-любви в к чему-либо), пребыванию в стрессе, количества ложных ценностей и убеждений.
Важен сексуальный профиль каждого из вас, прежде всего, его основа - Половая конституция - генетически обусловленные задатки темперамента и сам проявленный темперамент.

г. Москва

316 консультаций

№4 | 7.09.2018-00:03

№3 | Невский Александр Владимирович писал(а):
уровня тревожности, обиженности, раздражительности (НЕ-любви в к чему-либо), пребыванию в стрессе, количества ложных ценностей и убеждений.
он мне ответил, что ему ср*ть на мои чувства в постели, понимаю что он был нетрезв, и я его спровоцировала, но обидно до жути.
Есть оргазм от мастурбации, от оральных ласк, но сейчас мне такого оргазма стало катастрофически мало (и он стал не такой яркий как раньше, очень слабый).
Вот здесь мне нужна хронология - учитывая короткий период всех изменений, опишите , как менялось влечение и оргастичность за эти 5 лет, и какие важные события в эти же периоды были.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 15188 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз