Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27771 специалист из 940 городов

Повойте кто-нибудь со мной

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Стася Морская

№0 | 7.09.2018-13:18

Закончила отношения. У них нет будущего.
Лежу с закрытыми глазами. Иногда смотрю подолгу в потолок или в окно- там от сильного ветра качаются высохшие ясени.
Или иду в уличный душ, закрываюсь там и вою.
Это похоже на оргазм: начинает щекотать где-то в районе солнечного сплетения, в легких ощущаются спазмы- один за одним. Это все нарастает. И выходит этот невероятный сгусток боли. До спазма в мышцах. Трясусь на одном вдохе, пока не заканчивается дыхание.. раскрываю широко рот, как персонажи японских мультиков и ору. Вопросы во Вселенную закончились.
Сейчас просто ору его имя.

Стася Морская

№1 | 7.09.2018-13:27

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

339 консультаций

№2 | 7.09.2018-13:53

Привет. Я сегодня уже выл ночью от бессилия: в жизнь моего клиента вперлись коллекторы, а он в отъезде. Разрушают его семью, его бизнес, похитили его дневник и записи интимного характера. И я - далеко от места действия и привычных контактов. Внутри - настоящий вой от Бессилия остановить деструкцию дружественной клиентской жизни.
А ваш вой - оргастический, он отсюда, - https://www.b17.ru/article/neurosis_love/ - определите ваш тип.
Есть Либидо, и есть Мортидо.
МОРТИДО может быть очень сладким, как смерть нарика, например.
В любом случае, вы просто НА КРЮЧКЕ.
Крюке.
Крюки Чувств - похожи на эти.

Стася Морская

№3 | 7.09.2018-13:59

[quote=№2 | u2727 | Невский Александр Владимирович][/

Привет. Рада видеть.
Сейчас возьмусь читать. Изучать.
Пять минут назад мне пришли мысли о том же: крючок.
Сильнейшая сексуальная связь.

На животном уровне. Рацио отключается.
Я вот говорю: закончила отношения. Сама думаю, что будет, если его увижу. А будет просто отрыв башки.
Этот конфликт меня съел практически.

Сочувствую вашей ситуации. Хотя не понимаю, что вы могли бы сделать.

г. Москва

339 консультаций

№4 | 7.09.2018-13:59

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
МОРТИДО может быть очень сладким, как смерть нарика, например.
В любом случае, вы просто НА КРЮЧКЕ.
Крюке.
Крюки Чувств - похожи на эти.
Я хочу дать Вам очень короткую , но цельную консуцльтацию, после которой вы вправе открыть другую, следующую по счету, 8 или 9ю.
Но я назову всё своими именами и дам "указатель", где это "лечат".

СИЛЬНОЕ Чувство и его ловушка - Бессознательны.
Это означает, что от разговоров станет легче.
От поддержки станет легче.
И...
-и качели чувств разгонятся на новый виток вокруг оси, как качели космонавтов. И, вуа-ля - вы снова у полного тазика Мортидных Чувств, заменяющих Любовь.

Как вы туда попали, на эти качели?
Да не вопрос: большинство попадает!
Стоит "зашкалить" какой дурной эмоции ещё в детстве, и мы - её рабы.
Пока кто-то не организует нам десяток сеансов Зашкаливающей Радости, Любви, Смеха и Веселья (с позитивной душевной подстилочкой)

г. Москва

339 консультаций

№5 | 7.09.2018-14:02

№3 | Стася Морская писал(а):
крючок.
Сильнейшая сексуальная связь.

На животном уровне. Рацио отключается.
№0 | Стася Морская писал(а):
Закончила отношения. У них нет будущего.
Расскажите больше. Вы приняли решение избавить себя от супер-удовлетворения тела, потому что Эго, обратилось к Будущему с вопросом: "а что там дальше?" - и ответ Эгу не понравился????

г. Москва

339 консультаций

№6 | 7.09.2018-14:03

Хотел просто описать механизм для справки и откланятся, но стало интересно.
Буду вечером.
Ваши темы пока читать не буду, другие меня уже ждут.

Стася Морская

№7 | 7.09.2018-14:16

Ну, вот так и делаем: создаём Образ. Сильный, Крепкий, Без времени и ограничений, Всесильный Образ. Чувствуем его. Осязаем, обоняем, осознаём….

Что за образ?
Это кто? Мужик?

Стася Морская

№8 | 7.09.2018-14:22

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
От поддержки станет легче.
И...
-и качели чувств разгонятся на новый виток вокруг оси, как качели космонавтов. И, вуа-ля - вы снова у полного тазика Мортидных Чувств, заменяющих Любовь.

Да, знаю. Чувствую.
№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Расскажите больше. Вы приняли решение избавить себя от супер-удовлетворения тела, потому что Эго, обратилось к Будущему с вопросом: "а что там дальше?" - и ответ Эгу не понравился????

Почти так. Такие вопросы были, но Эго я утихомирила.
Проблем в том, что даже ахаться не получается так часто как хотелось бы. Все не так. :)

Стася Морская

№9 | 7.09.2018-14:32

после статьи вашей.. ох! Как же хочется поспорить про любовь то эту.
А люблю ведь. отвою щас. поскулю в конце и приму действительность. Два дня ведь как расстались.
А действительность такова: люблю его, где бы он ни был. Нравится знать, что он шевелит эту землю, что живой.
Это ресурсной состояние.

Иногда.. когда злюсь на него и хочу ему уе.., кажется что вы правы и это невроз ))
Но нет. Есть видимо люди, как солнцы, которыми надо на расстоянии восхищаться.

Будете переубеждать?

Стася Морская

№10 | 7.09.2018-14:39

Конечно, все это истощает и хочется сказать: Согласна-согласна, у меня невроз любви, лечите меня!

Опять же, это рациональное все, сознательное.

А вот как перестать возбуждаться, глядя на гусей?
Как не представлять его образ во время самосекса? Это связывает крепче морских канатов.

Стася Морская

№11 | 7.09.2018-15:58

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
определите ваш тип.
Есть Либидо, и есть Мортидо.
МОРТИДО может быть очень сладким, как смерть нарика,

Не до конца ясно с этим. Определить тип чего? Моего ора? Какой энергией он был вызван?

Если речь про ор, то вполне вероятно, что это выплеск агрессии, мортидо.
Нарик ли я при этом? Хз.. нет, скорее. Хотя.. не знаю.. не могу разобраться, погрузиться в эту сферу.

г. Москва

339 консультаций

№12 | 7.09.2018-16:52

№8 | Стася Морская писал(а):
но Эго я утихомирила.
№9 | Стася Морская писал(а):
Будете переубеждать?
Ни фига. Вот зачем - переубеждать? Это же не психология будет, а педагогика. За этим - в школу какую. Или на мои Курсы по Либидо или на Сексологию )))
Эго вы не можете утихомирить. Я ведь с ним сейчас переписываюсь. Ничего такое себе - думать может, пишет грамотно, воет та-по-детски, чувствами заправляет.
Потому что Внутри что-то так решило.
Как Мачеха, это злое Внутри!

Стася Морская

№13 | 7.09.2018-17:36

Курсы-шмурсы.
Это хорошо все, конечно, но зачем мне сковорода, если у меня нет варочной панели?

Стася Морская

№14 | 7.09.2018-17:43

№12 | Невский Александр Владимирович писал(а):
ичего такое себе - думать может, пишет грамотно, воет та-по-детски, чувствами заправляет.
Потому что Внутри что-то так решило.
Как Мачеха, это злое Внутри!

Тот кто живёт в пруду:)
его тоже хочется уе. Злое это.

Мачеха, выходи, собака сутулая! Плохо с тобой

Стася Морская

№15 | 7.09.2018-17:48

Невский.. Александр. Я подумала, что не зря вы сегодня мне встретились. Экзорцист- сексопатолог. Может в другой консультации мне и мысли бы не те приходили.

Мысли даже знаете какие смелые? Что может ваш концепт про розги весьма неплох. Да что там - он мощн крепок! И может ( опять же, опираясь на этот концепт), нет у меня никого в моем пруду???

Может это кто-то розог просит?
А?

Стася Морская

№16 | 7.09.2018-17:51

Повоешь тут с вами...
В другую истерику скатилась

г. Москва

339 консультаций

№17 | 8.09.2018-11:59

№13 | Стася Морская писал(а):
Курсы-шмурсы.
Это хорошо все, конечно, но зачем мне сковорода, если у меня нет варочной панели?
А зачем бла-бла на форуме? курсы - единственный вид групповой терапии, помогающий при излишней РИГИДНОСТИ сопротивлений.
Правда, сначала НАМЕРЕНИЕ изменить обстоятельства иметь нужно.
А его нет.
Так что заказ на повыть вместе выполнен, время горевать меняется на время возражать и ты\пы. Но работа с возражениями - это МЛМ-маркетинговая фишка. Психологическая, но не моя )))
Так что главную идею - о неврозе "Любови" я уже сказал.
Сегодня буду с натуральной клиенткой, не демо-нической, прорабатывать Линию Времени её эмоциональной зависимости. Если выйдем на родовой канал, будем работать по Янову, очно в Москве (трудно, ибо крику будет, что сто воев через один динамик!)
Если это три-четыре-в-годиках-застревание, попробуем "открыть память" и поработать с предваряющим застревание моментом.
№15 | Стася Морская писал(а):
нет у меня никого в моем пруду???

Может это кто-то розог просит?
А?
С удовольствием, да.
Одно НО... Кабинет не звукоизолирован, представляю, какие жалобы охрана получит.
А ещё такие сеансы обязан записывать на видео в целях безопасности. Так риск появляется, что вместо розготерапии это примут за жесткое БДСМ-истязание. Прокурор, следком, наручники, автозак, пассажиры... Не, опасное это дело - эмоции девушкам лечить.
Уж лучше бла-бла, да некогда, так, чтоб без костей.

Стася Морская

№18 | 9.09.2018-21:38

№17 | Невский Александр Владимирович писал(а):
заказ на повыть вместе выполнен

О, да. было приятно.
№17 | Невский Александр Владимирович писал(а):
время горевать меняется на время возражать и ты\пы.

Опять да.
Спасибо, что зашли на вой :))
Подсказку взяла в толк.

С благодарностью, невротик бесчисленной армии нездоровой любви, Стася М.

Стася Морская

№19 | 9.09.2018-22:43

Теперь всегда, когда буду выть, или просто ныть и поскуливать, где-то глубоко в моей голове будет вторить маленький доктор Невский :)

Отзовусь у вас в профиле. Надо:)

г. Москва

339 консультаций

№20 | 10.09.2018-13:52

№19 | Стася Морская писал(а):
где-то глубоко в моей голове будет вторить маленький доктор Невский :)
"Мой голос текст будет с Вами в шепоте травы, в свете Солнца за окном, в мерном стучании клавиатуры..."(с)))))
Заходите, если шо что!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 3a1e6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз