Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25475 специалистов из 897 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Что мне делать??

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Мария

№0 | 11.01.2014-13:03

Здравствуйте, Александр Владимирович. Я запуталась..Нет, я знаю чего хочу...вот только не знаю как этого достичь..Мне 25 лет. У меня не было отношений с парнями никогда, да и друзей то толком не было.В конце 2011 года я познакомилась с парнем,в одной онлайн игре.Мы стали общаться. Летом 2012 мы встретились в Москве(мы из разных городов). Я ему не понравилась внешне,он был расстроен. Да что там,я никому никогда не нравилась внешне(это факт,это не мои домыслы). Я на внешность не смотрела, мне понравилось с ним общаться и просто быть рядом. Когда он взял меня за руку, мне это даже было приятно, впервые за всю жизнь. Когда он вернулся домой,он попытался прекратить переписку,но я не дала. Вобщем мы продолжили общаться... Мне было очень приятно получать приглашения на онлайн-чай, и когда меня назывли редиской и рыжиком,и когда у нас вместо слова "привет" появилось слово "мур",и когда звали друг друга "кис -кис".Я была счастлива.Весной 2013 я получила приглашение на его день рождения и поехала,точнее полетела на самолете,впервые в жизни. Знаете,со мной так никогда не обращались...не гуляли за руку,не звали к своим друзьям в компанию,не гуляли по улице и не приглашали в кафе. Я впервые спала с "чужим" парнем в одной постели.Нет.между нами ничего не было,что обычно случается между двумя людьми,мы просто спали. Лишь за 2 дня до моего отъезда он попытался меня приласкать как то( нет,именно приласкать,секса не было). По его поведению,и как он говорил, что мы будем вместе.Но через две недели ему стало все равно. А мне было плохо без него. Я скучала. Я думала тогда,что будь я рядом,на него бы не влияли друзья,мать. Они кстати,меня не одобрили. Я решила решать проблему расстояния,да он меня не просил, а я скучала. Летом,в июле, я приехала поступать в институт,на заочное. Летом у нас был секс.Все телесные радости так сказать. Да,тут выяснилось что я не умею готовить.Я сварила паршивый грибной суп. И котлеты мои были не очень. Ну не учили меня готовить. И я не думала что мне сие пригодится.Никогда. А он еще ругался что мол ему на работу вставать а я ночью пристаю,щипаю его. Я была обижена жутко и подмешала ему Виагру в чай. Хотела чтоб у него стоял до боли. Виагра не подействовала,зато он определил что я сделала.Не сразу,но определил. И с тех пор не хочет пить со мной ничего и есть.Как говорит-я потеряла его доверие. Да,каюсь виновата. 20 июля он мне сказал что отношений не хочет.Я была уже на пределе(я читаю его по эмоциям,действиям,я очень не хочу его потерять,он мне дорог стал),я устроила истерику,упала перед ним на колени и умоляла передумать.8 августа я потеряла девственнось,но крови не было.Он не поверил что он у меня первый. 10 августа он посадил меня на поезд,и я читала на его лице что он не хочет меня больше видеть.Мать его меня возненавидела и сказала чтоб я больше у них не появлялась. ЗА ЧТО? Дома я поняла, что задыхаюсь без него. Собрала чемодан. и с 4сентября я живу в его городе,снимаю комнату. Он за это время поудалял меня из соцсети,из скайпа.и заблочил телефон. С 4ого числа у нас все продолжалось в духе "каких то отношений" с сексом,походами в кафе и прогулками. Мы ссорились,мирились, я бегала к нему домой и звонила в дверь до упора, пока он не выходил.Караулила его на остановке и названивала на тел. до 200 звонков(я была у него в чс телефона,он слышит только вибро когда я звоню). У меня кровь пошла только с 3-его сексуального контакта,я не знаю почему,но он бы оочень удивлен.Я была удивлена что он не брезгливо рассматривает мою кровь на руках. За две недели до НГ он сказал что любит и хочет детей. Через неделю сказал, что чувствует ко мне только жалость(За эту неделю я не делала НИЧЕГО,даже не звонила).Потом сказал что не хочет больше прогулок и ему все надоело,минеты в подъездах и тд. 30декабря я впервые караулила его около подъезда. он не хотел говорить,я толкнула его и сдернула шапку.он скрылся в квартире. Шапка осталась у меня. Он требовал ее назад,да имел право. Я пошла купила новую,мне было горько и обидно, я в нг осталась одна,и не смейтесь,хотела с его шапкой,которая вкусно им пахнет, встречать нг.Он ругался,я купила новую и сунула в ящик,приложила открытку.Он выбросил все это.Как выкинул и все мои прошлые подарки. 1января,он приходил за шапкой.Был секс. Он ушел. После этого посылы. Вчера я снова караулила его в подъезде.Дождалась.Благо,что не убегал,как прошлый раз.Я сказала,что хочу помириться.Он сказал что не хочет,я настояла.Мы пошли ко мне(я живу недалеко).Разговаривали, обнимались, опять оральный секс,я уговаривала. Он хотел уйти,я не дала,мы подрались.у меня на руках синяки,я его тоже побила.Вобщем,я его уговорила только на общение,получила возможность эту на его условиях.которые меня ограничивают.Но получила разрешение звонить ему вечером и разговаривать.Чуть почуть переписываемся в ссети. Итак. Я девушка не очень,Не красивая,не умелая, ему неинтересная(на данный момент,раньше была),Но упертая, я его достала,каюсь.Вобщем,можете меня расстрелять, я хочу быть с ним, хочу быть его девушкой(не исключая элемент дружбы в этих отношениях),впервые в жизни хочу быть чьей то девушкой. Да,я понимаю,что он не хочет.(Да,покажите мне того кто хотел бы со мной увы.таких нет.) Буду искать способ быть с ним рядом, готова всю жизнь искать. Я серьезно.Подскажите,кто как может, как добиться расположения парня, при почти нулевых шансах. (предложения найти другого-сразу в печку).Я готова менять себя как угодно.(Про быть собой-тоже не говорите.знаем).П.с.-девушки у него нет и не предвидится,тфу,тфу,еще долго. Очень надеюсь на понимание.

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

277 консультаций

№1 | 11.01.2014-19:58

Здравствуйте, Мария!
Я знакомился с вашей темой, думал о вашей ситуации.
Ресурсы у вас есть. Мне нужна будет ваша фотография - лицо в естественных условиях, фото в рост, дата рождения. Это можно написать в личку. Сегодня будет бесплатная лекция-тренинг, во второй половине которой будет часть №2 "сексуальной совместимости", добавтесь в скайп alex-nevski : часть материала может оказаться полезной вам.

Мария

№2 | 11.01.2014-20:06

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А во сколько по Московскому времени лекция? У меня часовой пояс еще +3часа к Мск

г. Москва

277 консультаций

№3 | 11.01.2014-20:23

Жаль. Поздно. Но тогда будем разбираться здесь. Всё равно добавьтесь в скайпе - фото и дату рождения мне необходимо увидеть.

№0 | Мария писал(а):
предложения найти другого-сразу в печку
Пока и нет необходимости. Все изменения и принятие решений СОЗРЕВАЮТ внутри вас, и только.

№0 | Мария писал(а):
П.с.-девушки у него нет и не предвидится,тфу,тфу,еще долго
-Он робок? Какие его недостатки - в помощь НАМ?

№0 | Мария писал(а):
10 августа он посадил меня на поезд,и я читала на его лице что он не хочет меня больше видеть.Мать его меня возненавидела и сказала чтоб я больше у них не появлялась. ЗА ЧТО?

Одна иллюстрация ключевой проблемы (не сам случай) - трудности с анализом ситуации, отсутствие некоторых своевременных реакций.....

Для разминки:
1. Ваше осознание причин партнёрского одиночества до 25 лет. Или - просто расскажите о своём взрослении, попытках нравится и привлекать внимание. Когда были первые месячные и первые сексуальные мечты...
Кто воспитывал вас? Что плохое и что радостное помните - самые важные 3 хорошие и 3 плохие "вещи".
Только после этого начнётся отсчёт 20 постов с каждой стороны!

Мария

№4 | 11.01.2014-21:51

№3 | Невский Александр Владимирович писал(а):
в скайпе добавилась.
Да,он робкий и скромный.99%-он не пойдет знакомится на улице или в автобусе.Сблизившись с ним я поняла,что внутренне он очень раскрепощен,не стесняется пробовать новое например в сексе.Но быть может так только со мной.я просто говорю что увидела. Я у него первая девушка.У него есть комплексы,считает что он не нравится женщинам.Хотя у него присутствует определенное самолюбование,как и у всех наверное.Он сильно увлеччен музыкой и все время свободное посвещает ей.У него 4 гитары.1 акустика и 3 электро.На всех играет.Пытается иногда сочинять.И много интересуется,читает по этому.
Что его достало- мои 200 звонков в сутки.Истерики-по типу-я хочу быть с ним и все.Я езжу иногда с ним в автобусе-как бэ провожаю на работу.Его это бесит.2 раза караулила его в подъезде.Уже говорила.
-------
Никогда не пыталась привлекать внимание. Считала это невозможным для себя.Т.к. парни на меня реагировали крайне плохо."она длинная"(рост у меня 183 и всегда самая высокая была в группе,в школе и тд),"страшная"-это тоже не я придумала.По мне лицо есть и есть,ноги-чтобы ходить,руки--ну понятно. Мне все равно было.Мама меня никогда не баловала,не одевала,на мне всегда экономили.Хотя брата младшего научили модничать и одеваться со вкусом.Ноги у меня не очень,полные и формы очень неженские.С венами толстыми.Нельзя было всегда одеть короткую юбку.Парни со мной даже не общались.(как с девушкой) Отмахивались. Им стыдно было,не думаю что я общаюсь хуже большинства девушек. Но выглядела я всегда хуже.Поношеная и дешевая одежда.Рукава короче необходимого. Ну вобщем понятно.Самое главное чему меня научили это чистота и опрятность.Ну и все.Красится не умею. Подруг тоже никогда не было.Меня девочки тоже стеснялись.
Кто меня воспитывал.Мама всгда была занята.Я пыталась привлечь ее внимание до 12 лет.Любыми способами.Потом плюнула. Она нас фактически одна воспитывала.Когда мы были маленькие она получала второе высшее образование.Я ее видела утром,когда она на работу уходила и полчаса вечером,перед ее занятиями.Отец ушел от нас когда я в школу пошла.Он выпивал,и поднимал руку на меня,маму и брата,я его боялась.Меня воспитывали тети,бабушки,дедушки-у которых я была фактически все мое детство. Большое светлое воспоминание это дедушка.который всегда устраивал нам праздники.На НГ всегда была живая елка и подарки под ней. и всегда огромный пример и безусловная поддержка.Я хочу быть на него похожей. Я таскала у него деньги из бумажника в 8лет.Вот за это стыдно.Он когда узнал,он не кричал,а провел со мной беседу. Я его очень уважаю за все его беседы.Второе хорошее воспоминание это путешествия по бабушкам и тетям.У меня были приключения так сказать. Третье-у меня 8лет была подруга,с 4х до 12ти.Лиза.Я ее часто вспоминаю.Самые теплые отношения за всю жизнь.а теперь о негативном
1.мой отец-я его боялась.он был страшен когда выпьет.я его не видела с 7ми лет.И не хочу видеть.Я не держу зла.Он просто чужой.
2.Предательство друзей. я сменила школу в 5м классе. нас рассаживали по списку,тк гимназия у нас была. Я была единственная девушка во всем ряду.Я подружилась с ними.И было интересно.Именно подружилась,ничего серьезного.Мы разбирали радио на перемене и делали уроки вместе. Было здорово.Конечно когда на перемене другие девочки красились в туалете.Вобщем про меня пустили слух,что у нас что то больше чем дружба.Моему лучшему другу-Илье-его репутация стала дороже чем я.И он отвернулся от меня,и отвернул остальных.Я не противилась.Я ушла.Но последовала травля и избиения.У меня была травма и я надолго замкнулась в себе и не могла разговаривать с парнями.
3.и главное,что меня беспокоит.Я дурочка,из за своей трусости в прошлом,я пропустила полжизни.поздно пошла в муз.школу,в художественную школу.боялась залезть на лошадь.и столько всего упустила.
-------------
месячные начались в 12 лет.пыталась поговорить с мамой,брат мешал.
первые сексуальные мечты.Рано. в 7лет. за счет общения с Лизой.узнала много нового. в 8лет.оказалось что меня и к девушкам тянет.Отдыхали на море,был первыый опыт ласк с девушкой.Понравилось.Вобщем все мои эротические фантазии в основном с девушками. Были до некоторых пор.
Теперь о мужчинах.
впервые понравился парень в 8лет.Ему было 32,это был шофер моего дедушки,но очень эффектный.мне было неловко что мне нравится женатый человек. Второй раз влюбилась в 18лет.Емутоже было 32.Я попыталась привлечь его внимание-прическа.одежда,разговоры и пирог испекла.Но потом поняла что ничего не будет.Было больно.но я его отпустила без вопросов,он даже не знал о моих чувствах.отходила полгода.Второй раз влюбилась по переписке.он был из другого города.Интеллектуал.Виделись всего раз в той же Москве.Но я пыталась быть с ним.НЕТ! Речь не шла,чтоб быть его двушкой.я просто хотела общаться.Вобщем,я пыталась...долго,1,5 года,через интернет.Даже встречи назначала,ему было плевать.Сейчас я не жалею,но я упустила хорошего друга,но он даже не отвечает на письма.И я писать перестала. Он играл в мафию и говорят,хорошо.Я тоже решила поиграть.Реально и онлайн.Так познакомилась с Вадимом.Он одним общением в скайпе-только переписка-заставил меня отвлечься. И через месяц мне стало легче.При первой встрече он меня за руку взял,я была в шоке.Влюбилась позже,через полгода. Я как то себя женщиной начала чувствовать,и в нем есть что то человеческое,что я давно искала.
Был и негативный сексуальный опыт.Мой преподаватель по рисунку(75лет),настаивал на секс.отношениях и однажды попытался взять силой.Было немного страшно.Но ничего у него не вышло. Я не держу на него зла.Мы дружили до этого случая и продолжаем общаться сейчас как препод и ученица,по телефону крайне редко. Не более. Надо мной часто издевались парни, в шутку говорили что любят, пытались пользоваться.я всегда пыталась относится к ним с пониманием.Но доверие к мужскому полу падало.
Надеюсь все будет понятно.

г. Москва

277 консультаций

№5 | 12.01.2014-02:55

Мария, спасибо за подробный ответ.
1.У вас МНОГО психологических травм. Очень много. Я буду искать ключевые.
2.
№4 | Мария писал(а):
Мама всгда была занята.Я пыталась привлечь ее внимание до 12 лет.Любыми способами.
№0 | Мария писал(а):
я бегала к нему домой и звонила в дверь до упора, пока он не выходил.
У вас есть СТЕРЕОТИПНЫЕ СЦЕНАРИИ (мы все немного роботы)))
3.
№4 | Мария писал(а):
И он отвернулся от меня,и отвернул остальных.Я не противилась.Я ушла.Но последовала травля и избиения.
Нужно рассказать и об этом.
4.
№4 | Мария писал(а):
впервые понравился парень в 8лет.
№4 | Мария писал(а):
месячные начались в 12 лет
Предполагаю нижнюю границу сильного полового темперамента (конституции)
Тогда впечатляет сила моральных травм, и как стойко вы их перенесли.
Я помогу вам.
5.На фото вы - КРАСИВАЯ. Немного тяжеловатой показалась линия подбородка, но фото маленькие и в специфическом ракурсе. Ещё договоримся, мне нужно полное впечатление о вас. Недостатков не вижу, из вас модель вылепить можно было. И сейчас не поздно.
6.Три дня у меня будет мероприятие, я могу появиться пару раз ненадолго, наберитесь терпения, мы поработаем.

Мария

№6 | 14.01.2014-00:38

№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
.После того как я переехала, я стала сближаться с мамой,она мне советы дает, ая слушаю. 3500км повлияли что ли. В принципе я не в обиде за малое внимание в детстве,хотя тогда мне не хватало его.
----
Вобщем.Мне тогда было 11 или 12 лет.6ой класс. Мы дружили с мальчишками. делали уроки вместе.Потом про нас пустили слухи.Я не знаю кто,но точно девочки.Просто в 1 день все поменялось.Я пришла в школу.Подошла к ним поздороваться. а мне в ответ:"не подходи к нам". я ничего не поняла. продолжала подходить. и просила объяснить что случилось.через дня три начались насмешки,и публичное высмеивание. Вскоре гудел весь класс:"Любовь греет или не греет?".А я не понимала что происходит.За что они так? Ведь не было никакой любви.Вобщем,за неделю я стала "неприкасаемой".Через год от меня шарахалась вся параллель. Илья придумал какой то план(я слышала,они все это обсуждали при мне) под названием "Ядерная война против ...",в точках-моя фамилия.Его целью было вытравление меня из школы. Короче говоря,началась травля. на переменах 17 мальчиков вставали вокруг меня и начинали пинать.Караулили после уроков,там уже пинали посильнее.Мои вещи ходили по рукам. "Это не твои вещи.Это общие". Я приходила в школу в нормальной одежде.Уходила рваная. Дома меня ругала мама за внешний вид и за испорченную одежду. " тебе нельзя ничего нового купить".(хотя мне итак покупали вещи раз в 2года,и то самое дешевое).В 9ом классе отрезали волосы.После того как я сделала мелирование впервые в парикмахерской.С 6ого класса я была замкнута в себе.не говорила почти.Начинала говорить-заикалась.Не выходила из дома. В 9ом начала прогуливать. В 13 думала о суициде,хоотела вены перерезать себе. Судьба наверное-в этот момент позвонила в дврь соседка.И предложила мне пойти в художественную студию в этот вечер и я пошла. Она стала моей подругой.С того момента я рисую.Одноклассники со мной не хотели общаться.за исключением 3х девочек.с которыми я как то общалась.Но и они меня стеснялись.Хотя благодаря им у меня было хоть какое то общение. Вика,Ирина и Настя.Сейчас мы не видимся. А к парням подойти было невозможно. Один проговорился все таки : "Отойди.ты не понимаешь,что у меня изза тебя проблемы будут?".
В 16 лет наелась таблеток. Ничего серьезного,но умереть хотелось.
После 9класса я сменила школу. Стало легче.Но удивительно было что никто не пытался ударить,я успокоилась. Хотя определенная травля все же была(изза роста например). Но мне уже было очень спокойно.
Ну и логично что я никогда даже за руку парня не держала.
Спасибо Вадиму,что я хоть в 24 года узнала что такое ходить за руку и целоваться.Здорово же?Кстати,мы все таки общаемся с ним сейчас. В субботу ругались.Он меня посылал в переписке ужасно.Потом часа через 4-5 написал,извинился.Сказал, что хочет в шахматы сыграть (и что ему хочется чтобы я его обыграла))),чтобы я зубы вылечила и спортом занялась(" ты и 300мпробежать не можешь.бегай хоть по чуть чуть").
Завтра хочет купить мне сапоги зимние.Я боюсь принимать это от него. После обеда должны увидеться. Ой.уже сегодня. Без двадцати четыре утра)
---
Долго не отвечала,простите.Хотелось тишины от всего.Даже в голове.

Мария

№7 | 14.01.2014-14:55

Он позвонил мне днем.Я не смогла взять трубку.Ну не смогла.Он начал уже ругаться.Вобщем, он пришел ко мне. Но пришел только для того чтобы дать денег и уйти. От денег я отказалась.Кстати,он принес мне 1500р. Я бы не купила на это никакие сапоги на свой размер,и он это прекрасно понимает.Дело не в деньгах..Я и не планировала брать.Я могу и без сапог вообще доходить еще 2 мес.Самое интересное что он считает,что пришел сделать мне добрый поступок. Я сказала что у него смещено понятие о добрых поступках.Он сказал что у меня это понятие вообще отсутствует.
Я пыталась его тормозить.И сказала что отказываюсь его отпускать.Мы опять подрались. Он ударил меня по носу в итоге.Пошла кровь. Назвал меня больной и отправил к психиатру.Я сидела около двери и не хотела его выпускать.Он ругался.Вобщем он ушел. Я через какое то время позвонила ему,он сбрасывал.Я оделась и пошла к нему.Звонила на тел.Долго.Потом он отключил.Я позвонила в дверь. Потом еще и еще..Подходил он.посылал меня и уходил.Потом его тетя подходила.Я продолжила звонить в дверь. Он вышел.но на пару секунд. "Ну что увидела меня?Иди домой"Я только подергала его за нос и пошла домой.Слышала через дверь как его тетя спрашивала "А если она еще позвонит?" и его ответ "Если позвонит,тогда я сам открою".
Потом ушла. Я прекрасно понимаю,как я паршиво делаю.Что это все нездорово.Ему меня просто жалко и не более.Я все равно хочу быть с ним.

г. Москва

277 консультаций

№8 | 14.01.2014-15:38

№7 | Мария писал(а):
Я прекрасно понимаю,как я паршиво делаю.
ПОНЯТНО.
Скажите, ДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ - хочется научиться?

г. Москва

277 консультаций

№9 | 14.01.2014-15:45

№7 | Мария писал(а):
.Мы опять подрались. Он ударил меня по носу в итоге.Пошла кровь. Назвал меня больной и отправил к психиатру................Он вышел.но на пару секунд. "Ну что увидела меня?Иди домой"Я только подергала его за нос и пошла домой.
Знаете, Мария, что...

.. вы ведь делаете ВСЁ ПРАВИЛЬНО.....

для 12 летней девчонки, которой не позволили пройти ЧЕРЕЗ это.

Давайте вместе!

Ведь кулаки уже взрослые, и нос "не перерастёт" травмы. Надо ПОБЕГ ПО подростковости сделать.

Мария

№10 | 14.01.2014-15:46

№8 | Невский Александр Владимирович писал(а):

Каксделать подругому?Но чтобы он не шарахался от меня.В гости пришел,например

г. Москва

277 консультаций

№11 | 14.01.2014-15:48

№10 | Мария писал(а):
Каксделать подругому?
Сначала -ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Давайте, МОДЕЛИРУЙТЕ:
Как ещё можно сделать? 2 варианта!

Мария

№12 | 14.01.2014-16:28

я думаю,что мне нужно не вызывать у него негативных эмоций.только я не знаю как.он пришел когда,первое что он сказал-"ты страшна,прям как смерть"
вобщем,варианты. 2 варианта....Вы думаете так просто.В моем то положении
1.Дать ему то что он хочет. Свободу. А за это время измениться самой.И внешне тоже
2.Можно придумать что то...на основе-общение с помощью рисунков.И так пытаться с ним наладить отношения.Я могу рисовать же.
Я не думаю о варианте-давить на жалость.Он добрый,но я не хочу сиим пользоваться.ему итак меня жалко,до предела.
Вы мне скажите как вообще можно общаться с ним,если ему нервы трепит ео мать. Чуть куда он пошел-типа сразу ко мне..и давай пилить.

Мария

№13 | 14.01.2014-16:34

№9 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Я хочу быть его девушкой,а я дерусь с ним.И он меня бьет.Это неправильно.
Я так делаю,потому что ничего другого не остается.Отчаянные попытки того у кого нет шансов-взять настойчивостью.

г. Москва

277 консультаций

№14 | 15.01.2014-13:40

№9 | Невский Александр Владимирович писал(а):
.. вы ведь делаете ВСЁ ПРАВИЛЬНО.....
для 12 летней девчонки, которой не позволили пройти ЧЕРЕЗ это.
№13 | Мария писал(а):
Я хочу быть его девушкой,а я дерусь с ним.И он меня бьет.Это неправильно.
Я так делаю,потому что ничего другого не остается.Отчаянные попытки того у кого нет шансов-взять настойчивостью.
объяснил я это вам. И нужно понять.
___
Уже поняли? Где ваши 12 лет? В школе, в ожидании продолжения дружеских "пацанских" отношений.
Между тем, гадостный утенёнок вырос в беспомощную Лебедь. Она это не чувствует, и весь пубертат из-за травм и обид выпал из развития.
№12 | Мария писал(а):
"ты страшна,прям как смерть"
Милый, смерть страшна, но иногда это самое красивое, что можно увидеть в жизни!
Милый, смерть страшна, но я гораздо красивее этого волнующего жизнь события!
Милый, смерть страшна своей красотой и сексуальностью! И ты не против, если я заставлю тебя отвлечься от этого страха!
и т.д.
№7 | Мария писал(а):
Но пришел только для того чтобы дать денег и уйти. От денег я отказалась
Вы просили денег, помощи?
№7 | Мария писал(а):
Дело не в деньгах..
Конечно.
Вы же не поддерживаете в мальчике-мужчине необходимого состояния: гордость за свои поступки.
Боретесь за власть, как дети:
№7 | Мария писал(а):
Самое интересное что он считает,что пришел сделать мне добрый поступок. Я сказала что у него смещено понятие о добрых поступках
-вот и примерчик.
Смысл полемики - два подростка 5 класса выясняют, кто умнее. М и Ж здесь нет.
№7 | Мария писал(а):
Он сказал что у меня это понятие вообще отсутствует.
Что он имел в виду? Давайте, расшифруйте!

Мария

№15 | 15.01.2014-17:50

№14 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Милый, смерть страшна, но иногда это самое красивое, что можно увидеть в жизни!
Милый, смерть страшна, но я гораздо красивее этого волнующего жизнь события!
Милый, смерть страшна своей красотой и сексуальностью! И ты не против, если я заставлю тебя отвлечься от этого страха!
и т.д
прикольно)
----
Я не просила денег и помощи.Я просто сказала что у меня сапоги разваливаются и спросила как бы их склеить.
----
"Вы же не поддерживаете в мальчике-мужчине необходимого состояния: гордость за свои поступки"
Мне стоило взять деньги?Так было бы правильнО?
Он борется за свободу.
----
Примерчик из жизни. Он часто мечется.Сказал что то а потом передумал.
Позвал гулять а потом передумал,и не всегда уведомляет меня об изменении.
За 2 нед до НГ он признался мне в любви,сказал что хочет 3их детей.И попросил маме сказать. А через неделю. Сказал,что он запутался и не любовь это у него а жалость,и про детей вообще глупая шутка была..
----
Расшифровываю.
Он меня и за человека то не считает.Для него я животное,у которого только есть инстинкты.Те я не способна на стыд, любовь, доброту и тп. По его мнению, я не понимаю, что такое добрый поступок и не способна его сделать.
---
"Есть на свете всего 2 человека, которых я ненавижу.Один из них ты"(с)

Мария

№16 | 16.01.2014-00:29

а еще я считаю,что он ко мне сам не придет.и никто не придет,пока я сама что нибудь не сделаю.
у нас было дело,что он хотел поменять телефон от меня.а я при удобном случае стащила новый номер.ой как он ругался.вчера кстати я опять выпросила у него примирение. могу звонить ему каждый вечер и говорить 5минут.общаемся в сети чуток.мечтаю вытащить его на каток

г. Москва

277 консультаций

№17 | 16.01.2014-02:02

№15 | Мария писал(а):
Я не просила денег и помощи.Я просто сказала что у меня сапоги разваливаются и спросила как бы их склеить.
----
"Вы же не поддерживаете в мальчике-мужчине необходимого состояния: гордость за свои поступки"
Мне стоило взять деньги?Так было бы правильнО?
Так, давайте воспитывать логику и правильные формулы. Пригодится.
Что значит "сапоги... как бы склеить"???!
Поясните, я найду точный расклад.

г. Москва

277 консультаций

№18 | 16.01.2014-02:08

№15 | Мария писал(а):
Он борется за свободу.
За свободу борятся, когда ВЛАСТЬ принадлежит другому/другим.
Это первый промежуточный статус на пути к собственной власти.
№15 | Мария писал(а):
Расшифровываю.
Он меня и за человека то не считает.Для него я животное,у которого только есть инстинкты
Фу
Миллионы мужчин мечтают о женщинах в таком состоянии.
Чем слабее мужчина, тем чаще он этого хочет - женщину-животное.
Он у вас слабый духом мужчина.
Как он может убегать от женщины, которую животным считает???????!

г. Москва

277 консультаций

№19 | 16.01.2014-02:10

№15 | Мария писал(а):
"Есть на свете всего 2 человека, которых я ненавижу.Один из них ты"(с)
Я бы тоже ненавидел женщину, красивую и большую, как вы, Мария, и при этом беспомощную, заученно-беспомощную.
Нет, так нельзя....

Мария

№20 | 16.01.2014-10:23

№17 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Я не хотела покупать новые,я хотела починить старые.Там подошва всего то отлетела.
№18 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Ну в том то и дело, что после того как он пришел к выводу что я животное,он меня не хочет.А убегает, потому что ему неинтересно, и " я не хочу общаться с моральным уродом"(с), и плюс..он не считает меня красивой.
пример,почему он меня животным считает:
-Я не могу без тебя,у меня ноги иногда сами к тебе идут.
-Ты-животное,ты себя не контролируешь.
так не всегда было....
№18 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Как он может убегать от женщины, которую животным считает???????!
Он хочет женщину получше.Это не мои домыслы.Это его слова.
А ненавидит почему...потому что мне хочется(быть с ним) и я что то для этого делаю,но по его мнению, это портит жизнь другим людям-ему и его семье.
Куда бы я не тыкалась,везде я всем мешаю,что поделать. Вы сейчас скажете, что я думаю только о себе. Ну как собственно-каждый думает о себе,в первую очередь.Я уже начинаю думать о том чтобы гримироваться и тихонько смотреть на него на улице.

Мария

№21 | 16.01.2014-10:28

Такая фигня началась летом,когда он сказала,что хочет прекратить отношения,а я на колени кинулась и умоляла остаться.С тех пор его отношение стало таким.

г. Москва

277 консультаций

№22 | 16.01.2014-11:01

№20 | Мария писал(а):
Ну в том то и дело, что после того как он пришел к выводу что я животное
Мария, вы же поняли мой принцип в демо-консультировании: нужно показать максимум интеллекта. А я слышу подростковые глупости: "Он пришёл, считаю, к выводу, потому что я пришла к выводу, потому что я считаю, что он так считает..., "
выводы, конечно, замечательные в эмоционально-детском плане, но совершенно неуклюжие и местами глупые.
Прекратите абы что говорить, начинайте думать.
От того, что вы считаете, он ничего не считает.
А его слова говорят совсем о другом, но как объяснить это ребёнку?

г. Москва

277 консультаций

№23 | 16.01.2014-11:13

№20 | Мария писал(а):
пример,почему он меня животным считает:
-Я не могу без тебя,у меня ноги иногда сами к тебе идут.
)))))))))))))))))))))))))))))
Видите, какое НУЖНОЕ вы "животное". Ноги к вам - сами идут! Как Бобик на сало )))
Вы хотите, чтобы его ноги сами к вам не ходили?

Отвечать необходимо на все мои посты, вдумчиво.
№20 | Мария писал(а):
Вы сейчас скажете, что я думаю только о себе. Ну как собственно-каждый думает о себе,в первую очередь
))))))
В этой теме я только о себе и думаю ))) Но как вы узнали, что я это скажу? Ведь я сам ещё не знал, и поэтому так и не сказал, что вы думаете О СЕБЕ.
Но вот за того парня - вы точно, "думаете"!

Мария. Если хотите изменений, мне придётся работать требовательно и более жёстко. Пора вам взрослеть.
Но немного и детство вспомним....

Мария

№24 | 16.01.2014-11:24

№22 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А его слова говорят совсем о другом, но как объяснить это ребёнку?
Если мне,то прямо. Я определенно с ним как то не так общаюсь
№23 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы хотите, чтобы его ноги сами к вам не ходили?
Чтоб НЕ ХОДИЛИ,не хочу, определенно хочу чтоб ходили.
В этой теме я только о себе и думаю ))) Но как вы узнали, что я это скажу? Ведь я сам ещё не знал, и поэтому так и не сказал, что вы думаете О СЕБЕ.Но вот за того парня - вы точно, "думаете"!
Ничего я не знала)
За парня,ну да,честно признаюсь,думаю, хочется чтоб пришел,чтоб чайку с малинкой попили.Ага,мой,косяк)))
Да,давайте работать.

Мария

№25 | 16.01.2014-12:38

Александр Владимирович,чувствую постребность в спокойствии и расслаблении и в тишине.Но при этом хочется исправиться и не потерять человека(да я понимаю,что он сам хочет потеряться)..Тело говорит,что ему не хватает энергии.

Мария

№26 | 16.01.2014-15:09

Видите, какое НУЖНОЕ вы "животное". Ноги к вам - сами идут! Как Бобик на сало )))Вы хотите, чтобы его ноги сами к вам не ходили?
Речь о том,что я к нему бегаю постоянно-домой,на остановку и тд.Он же ко мне не ходит!

г. Москва

277 консультаций

№27 | 16.01.2014-19:12

№26 | Мария писал(а):
Речь о том,что я к нему бегаю постоянно-домой,на остановку и тд.Он же ко мне не ходит!
задание на 2 дня:
http://megogo.net/ru/view/106211-sheri.html
-фильм посмотреть, хорошо посмотреть, детали увидеть.
Я прямо по фильму буду вопросы задавать!

№25 | Мария писал(а):
Александр Владимирович,чувствую постребность в спокойствии и расслаблении и в тишине.Но при этом хочется исправиться и не потерять человека(да я понимаю,что он сам хочет потеряться)..Тело говорит,что ему не хватает энергии.
Для этого есть Релаксация, Курсы по 6 занятий, высокая эффективность:
http://www.b17.ru/article/relax-2/
Работайте, собирайте, приходите!

Мария

№28 | 19.01.2014-22:24

№27 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Фильм посмотрела.Очень понравился. Моя любимая эпоха модерна. И музыка красивая.Мысль уловила. Жду ваших вопросов

Мария

№29 | 20.01.2014-18:07

Александр Владимирович.Есть проблема. У него больное плечо(последствия ношения рюкзака неправильного).Болит.Он лечится не хочет.начал "Лечить"алкоголем.я хочу как то помочь. как на него можно воздействовать?

г. Москва

277 консультаций

№30 | 20.01.2014-22:11

№28 | Мария писал(а):
Жду ваших вопросов
№28 | Мария писал(а):
Мысль уловила
В чём, по вашему, МЫСЛЬ? )))

№29 | Мария писал(а):
Болит.Он лечится не хочет.начал "Лечить"алкоголем.я хочу как то помочь.
Насколько боль в плече ПОМОГАЕТ избегать вас?
Или это - "находка шанса на новые зацепки"? А их и так достаточно.

Мария

№31 | 20.01.2014-23:47

№30 | Невский Александр Владимирович писал(а):
В чём, по вашему, МЫСЛЬ? )))
Мысль в том,что человека нужно принимать каким он есть,не исправляя его. И думать о нем в первую очередь.Не пытаться быть главным.Определенно,если человек не прав,он все равно сам придет к этому.
Насколько боль в плече ПОМОГАЕТ избегать вас?Или это - "находка шанса на новые зацепки"? А их и так достаточно.
Не помогает избегать меня,абсолютно. Про находку шанса-не понимаю о чем вы,у него правда плечо болит. Вобщем,он пошел и купил пива с рыбой.Я сделала тоже самое. Мы напились,и мило общались в соц.сети.

г. Москва

277 консультаций

№32 | 22.01.2014-23:42

Или это - "находка шанса на новые зацепки"? А их и так достаточно.
№31 | Мария писал(а):
Про находку шанса-не понимаю о чем вы,у него правда плечо болит.
Это я про возможную добавку к роли "спасительницы". Это нафиг не нужно, да и обошлось как-то -
№31 | Мария писал(а):
Мы напились,и мило общались в соц.сети.
Не лезте в его плечо. Ни с добром, ни случайно.
Учитывайте, что там больно. И всё.
№31 | Мария писал(а):
И думать о нем в первую очередь
А зачем?
№31 | Мария писал(а):
Не пытаться быть главным
)))) (смеюсь по деццки)
"Мысль фильма", конечно же, не может быть одна. Сценарист имеет вторую версию, режиссёр и операторы - свои разные. Потом зритель.
В нашем контексте - как можно влюбиться в древнюю старуху??????? Поясните мне!

Мария

№33 | 23.01.2014-00:02

№32 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Это я про возможную добавку к роли "спасительницы".
Да ему больно,я переживаю просто.Он на гитаре играть не может.Переживает,следовательно переживаю и я.
А зачем?
Ну думать о том что для него лучше.КОнечно ставить его интересы выше своих не стоит. Но скбя " в его шкуру запихать" неполохо бы,чтобы понять человека.
В нашем контексте - как можно влюбиться в древнюю старуху???????
Да не старуха она.Женщину же определяет не возраст а ее эмоциональное состояние.Хотя быть может-Лея(Лия) уже все познала и ей пора на покой.Хотя кто определяет кому пора на покой а кому нет.Древняя старуха=это сварливая тетка с клюкой и в тряпье,переставшая жить,и развиваться,в моем понимании.
Кто его знает почему люди влюбляются друг в друга,но возраст тому явно не причина.и не препятствие.

г. Москва

277 консультаций

№34 | 23.01.2014-01:49

№33 | Мария писал(а):
Кто его знает почему люди влюбляются друг в друга,но возраст тому явно не причина.и не препятствие.
А я думал, вы поняли, как получилось ВЛЮБИТЬ в себя этого мальчика!
При своей склонности к старшим дамам, именно влечения к ней не было очевидным. Было сладкое переживание детского возраста. На ваших глазах ОНА мастерски РАЗВЕЛА НА ЛЮБОВЬ юношу.

Сценарист и Режиссёр этого фильма - хорошие любовные психологи. Показана вся "кухня")))))

Мария

№35 | 23.01.2014-02:05

№34 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Ну капец....Ощущалось какое то коварство в начале,но мне показалось ,что она сама влюбилась)))Она опытная,недивительно,что у нее все вышло,плюч еще и красивая))
мне бы ее навыки

г. Москва

277 консультаций

№36 | 25.01.2014-00:59

№35 | Мария писал(а):
Ощущалось какое то коварство в начале,но мне показалось ,что она сама влюбилась))
Мда... вам пересматривать раз и ещё раз нужно. И что вы теряетесь - где детальные вопросы по мгновениям фильма? Или вам и про форель всё ясно???
№35 | Мария писал(а):
мне бы ее навыки
Как вы думаете, НА КОМ она приобрела свои НАВЫКИ?

Мария

№37 | 25.01.2014-11:37

Вы мне предлагаете по другим мужчинам пошляться,да не вопрос.Только я все равно к этому вернусь.Буду тискать и завоевывать.
Про форель- как она нашла такой комлимент который ему понравится?

г. Москва

277 консультаций

№38 | 25.01.2014-15:09

№37 | Мария писал(а):
Вы мне предлагаете по другим мужчинам пошляться,да не вопрос.
Тогда вы всё думали за него... Теперь думаете за меня. Честно? - Я ещё и подумать не успел, а вы за меня уже подумали!
Кстати, верните 200 евро, которые вы потратили вчера вместо меня!!!!
№37 | Мария писал(а):
по другим мужчинам пошляться,да не вопрос
И в видах типа ХХХ не имел, упаси, госпиди...
№37 | Мария писал(а):
Про форель- как она нашла такой комлимент который ему понравится?
Это СОВСЕМ НЕ КОМПЛИМЕНТ.
Эта сцена, которая либо перевернёт ум и затянет вавочку, либо вавка так и будет открытой. Давайте, Мария, не поленитесь, и разберите ДЕТАЛЬНО, что ТАМ , в фильме, показали такого важного?

Мария

№39 | 3.02.2014-21:03

№38 | Невский Александр Владимирович писал(а):
затянет вавочку, либо вавка так и будет открытой. Давайте, Мария, не поленитесь, и разберите ДЕТАЛЬНО, что ТА
у меня трудности с разбором.1 вещь я заметила точно, она как то заинтересовала молодого человека.я не могу понять как...........

У меня много чего произошло.Я пережила 2 отравления.Мы поругались с моим парнем дважды.В субботу я приходила к нему мириться.Он сначала не хотел меня пускать,потом открыл дверь. Мы говорили.Он сам взял мою руку,потом сам обнимал меня.Но быть со мной он не хочет.Ему оказывается неприятно когда я его трогаю.И стало неприятно говорить на темы секса и неприятна моя радость( "Мне нравилось делать тебе минет"--"Прекрати.мне противно").Потом он стал настаивать чтоб я ушла,я отказывалась. В итоге он меня ударил по уху ,позже разбил обе губы одним ударом.Дал мне вату,а когда выбрасывал использованную, понюхал и облизал окровавленную вату.Да,он извинялся.Извинялся и обнимал меня.Мы поцеловались и я пошла домой.Он предлагал мне дружбу,я сказала что согласна но хочу немного больше.Вчера переписывались,сказал что опять пропало настроение со мной общаться. В настоящий момент он снова заблочил меня в сети.И телефон не берет.Ну вот и что теперь делать

г. Москва

277 консультаций

№40 | 3.02.2014-21:22

№39 | Мария писал(а):
Ему оказывается неприятно когда я его трогаю.И стало неприятно говорить на темы секса и неприятна моя радость( "Мне нравилось делать тебе минет"--"Прекрати.мне противно"
Насторожил симптом кое-чего...
№39 | Мария писал(а):
когда выбрасывал использованную, понюхал и облизал окровавленную вату.
№39 | Мария писал(а):
В итоге он меня ударил по уху ,позже разбил обе губы одним ударом
Вы оба в психозе. Как вы думаете, стоит мне ПОДЫГРЫВАТЬ вашему психозу?
У парня нарушение влечений, неадекватное поведение и привычки.
У вас неадекватное поведение, одержимость.Тотальная невротизация.
А он даже миньетов ваших не хочет, ему тошнить на вас будет. Вы хотите, чтобы во время миньета он вырвал на вас? Может, он и рвоту оближет, но это не факт любви.
Вы имеете право ходить с разорванными губами. На очереди - глаза, вагина, анус. Шизофреник и остановился бы, но вы не позволите! Самоповреждение, как страсть - и есть ИСТИННЫЙ МАЗОХИЗМ.
А то меня на Школе Сексологии сколько раз спрашивали: покажите пример настоящего мазохистского СТРАДАНИЯ, не БДСМ, а нормального, беспросветного, душевнобольненького!
И вот, дождались.**
Я понимаю.
Чувство боли и крови вкус - лучшее доказательство вашего "ОЩУЩЕНИЯ ЛЮБВИ".
Это - НАРКОТИК Сильного Чувства!!!
читайте снова http://www.b17.ru/article/neurosis_love/

Мария

№41 | 3.02.2014-21:32

№40 | Невский Александр Владимирович писал(а):
так что мне делать в тоге?я все равно хочу быть с этим человеком.
П.с.во время минета не вырвет,тк он против этого минета.

вы не правы,мне не нравится когда он меня бьет.хотя привычка получать радость от всего берет свое.щипания вобласти ребер весьма приятны,но удары по уху,по носу и губам-до крови.это неприятно. и мне не нравится что он вату с кровью нюхал,я не поняла этого жеста.

г. Москва

277 консультаций

№42 | 3.02.2014-23:31

№41 | Мария писал(а):
мне не нравится что он вату с кровью нюхал,я не поняла этого жеста.
Часто это обыкновенный дебют ШИЗОФРЕНИИ.
№41 | Мария писал(а):
все равно хочу быть с этим человеком.
П.с.во время минета не вырвет,тк он против этого минета.
Так он и против вас в целом. Его от вас тошнит. Потом шизофренический "наплыв" чувств.
№41 | Мария писал(а):
вы не правы,мне не нравится когда он меня бьет.хотя привычка получать радость от всего берет свое.щипания вобласти ребер весьма приятны
Зато это нравится вашему "Чего-то внутри" - потому что побитый человек, которому это не нравится, в УЖАСЕ удирает от насильника, нормального человека трясёт от воспоминания боли!
Но человеку с болезненным расстройством кровь и боль являются единственным чувством, которое они называют "любовью".
Я не могу вам запретить скатываться в психоз!
И тем более не могу вывести из психоза молодого человека, который это не просил!
Что будем делать? "Любить"?

Мария

№43 | 3.02.2014-23:46

№42 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Мне это не нравится.Это просто есть.Я не считаю,что боль и кровь это любовь,но я их не боюсь. Да я хочу любить этого человека. но не "любить",а любить. Блин,научитте,меня контактировать с ним,пожалуйста,но так чтобы избегать побоев.
Еще надо бы и себя в порядок привести,чтобы не психовать при каждом его-пошла нафиг или нервничать при его отказах. Но быть с ним хочу и заинтересовать,и сделать приятно ему.Поймите правильно,пожалуйста.

г. Москва

277 консультаций

№44 | 4.02.2014-01:05

№0 | Мария писал(а):
впервые в жизни хочу быть чьей то девушкой
Второй раз ЭТО совсем по другому. А в третий совсем лучше.
№0 | Мария писал(а):
Я готова менять себя как угодно
№6 | Мария писал(а):
хочет в шахматы сыграть (и что ему хочется чтобы я его обыграла))),чтобы я зубы вылечила и спортом занялась(" ты и 300мпробежать не можешь.бегай хоть по чуть чуть").
№14 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Уже поняли? Где ваши 12 лет? В школе, в ожидании продолжения дружеских "пацанских" отношений.
Я смогу продлить количество постов до 60 только при условии, что вы начнёте думать.
И мне интересно - что бы делала Мария, если бы была ВЗРОСЛОЙ?
Т.е., вы сейчас можете пофантазировать, КАК выглядело бы ваше ВЗРОСЛОЕ поведение в этой ситуации?

Мария

№45 | 4.02.2014-01:39

№44 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Второй раз ЭТО совсем по другому. А в третий совсем лучше
Не намекайте на то чтобы искать другого.Вы об этом?
№44 | Невский Александр Владимирович писал(а):
№0 | Мария писал(а):впервые в жизни хочу быть чьей то девушкойВторой раз ЭТО совсем по другому. А в третий совсем лучше.№0 | Мария писал(а):Я готова менять себя как угодно№6 | Мария писал(а):хочет в шахматы сыграть (и что ему хочется чтобы я его обыграла))),чтобы я зубы вылечила и спортом занялась(" ты и 300мпробежать не можешь.бегай хоть по чуть чуть").№14 | Невский Александр Владимирович писал(а):Уже поняли? Где ваши 12 лет? В школе, в ожидании продолжения дружеских "пацанских" отношений.Я смогу продлить количество постов до 60 только при условии, что вы начнёте думать.И мне интересно - что бы делала Мария, если бы была ВЗРОСЛОЙ?Т.е., вы сейчас можете пофантазировать, КАК выглядело бы ваше ВЗРОСЛОЕ поведение в этой ситуации?
я тоже подумала что стоит бегать и научиться рубиться в шахматы.
Взрослое поведение(по общепринятым меркам)-дать ему разбираться самому, что ему надо и как. Не люблю это слово "взрослое".ограничивает очень. Оно предполагает просто сесть и ждать его положительного решения в мою сторону.Еще извиниться надо как то..А где мои 12 лет,я не знаю.Детство прошло очень быстро.И я там была одна.

г. Москва

277 консультаций

№46 | 4.02.2014-01:54

№45 | Мария писал(а):
чтобы искать другого.Вы об этом?
Ни в коем случае! Ну вы же просили -!
Просто это однажды будет, это жизнь и у неё есть Сила, и всё идёт само собой.
№45 | Мария писал(а):
я тоже подумала что стоит бегать и научиться рубиться в шахматы.
Стоит.
№45 | Мария писал(а):
.А где мои 12 лет,я не знаю.Детство прошло очень быстро.И я там была одна.
Я вам открытым текстом ровно третий раз подсказываю: вам и сейчас "12", и вы вся ещё в этом.
Просто так со стороны.
Как в фэнтези-фильме.
№45 | Мария писал(а):
Взрослое поведение(по общепринятым меркам)-дать ему
Я не спросил, что дать ему и что ему делать. Я спросил, КАК бы вы почувствовали СВОЮ ВЗРОСЛОСТЬ?

Мария

№47 | 18.02.2014-22:37

№46 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Как бы почувствовала? Я не знаю как.Я бы ее никак не почувствовала,потому что мне бы было все равно,взрослая, я или нет,так же как и сейчас.

г. Москва

277 консультаций

№48 | 19.02.2014-21:41

№47 | Мария писал(а):
потому что мне бы было все равно,взрослая, я или нет,так же как и сейчас.
Тогда вы имеете ПРАВО получать всю ту нелюбовь, разлюбовь и осложнения.
Это "всё равно" - один из вариантов "виктимного поведения".
Такое впечатление, что вы на самом деле магией в детском варианте занимались.

Мария

№49 | 21.02.2014-22:23

№48 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Такое впечатление, что вы на самом деле магией в детском варианте занимались.
Что вы имели ввиду?
№48 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Это "всё равно" - один из вариантов "виктимного поведения".
"все равно" распространяется только на мою личность. Ребенок не несет ответственности за свои поступки,я определенно несу. Моя проблема в том,наверное, что я не умею думать так, чтобы не получать негативные последствия.

г. Москва

277 консультаций

№50 | 19.03.2014-00:51

№49 | Мария писал(а):
Моя проблема в том,наверное, что я не умею думать так, чтобы не получать негативные последствия.
Здравствуйте, Мария!
Если вы ещё бываете в теме, у меня вопрос: как часто вы занимаетесь "черной магией", желаете зла другим людям, какие обряды проводили?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Проблемы с партнером»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 1683b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз