Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26632 специалиста из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Я чувствую себя одиноким помогите найти выход

АвторСообщение

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№0 | 12.09.2018-17:56

Я задавал этот вопрос но вот просто понимаете мне плоха с каждым днем и я себя ощущаю одиноким.. Как будто меня все игнорируют да где то я сам виноват или что то делаю не так.. Я пытаюсь найти работу но либо меня с порога не берут сразу говорят ну ты анкету напиши или там да ты не сможешь..Или там пытаюсь с девушкой в интернете пообщаться или там куда то ее позвать либо игнор в мой адрес либо тупо общение но не долго 1 день ну иногда и больше.. Мне просто тупо не хватает внимания общения с людьми. У меня нет друзей есть так тока знакомые и то я с ними почти не общаюсь.. Проблема в том что меня как будто не кто не замечает я нужен только родителям..Даже вот сестрам на меня стало фиолетово у них мужья есть дети..А раньше и писали и звонили а теперь только ну посиди с ребенком ну займи нам денег..Прошу прощения что может где то вы увидели нытье тут .. Просто реально накипело так одиноко мне ни когда не было.Да тем более живу один.Просто я не понимаю что не так.. Пытаюсь все наладить но по итогу меня ни кто ни где не замечает и тупо только отталкивает .

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№1 | 12.09.2018-17:58

Примите мою поддержку. Сама несколько лет страдала от одиночества. Понимаю насколько это тяжело

Горшкова Мария Алексеевна

Психолог, Психотерапия и Консультирование

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№2 | 12.09.2018-18:00

Здравствуйте, Иван! Хочется поддержать Вас!
№0 | Иван 2018 писал(а):
У меня нет друзей есть так тока знакомые и то я с ними почти не общаюсь.. Проблема в том что меня как будто не кто не замечает я нужен только родителям.
Сколько Вам лет? Как давно Вы страдаете от одиночества?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№3 | 12.09.2018-18:00

№1 | Дикий Ангелочек писал(а):

и как вы с этим справились или смирились. Просто я уже лет 5 а то и больше один..Как бы живу отдельно пытаюсь найти друзей или там девушку но по итогу меня все отшивают типа ты не пьешь ни куришь правильный какой то..Или там думают что я какой то дурачек . Я просто не могу понять что я не так делаю почему везде меня все игнорят. Даже просто в интернете познакомиться не могу - пытаюсь пригласить девушку и сразу ой я не могу ой давай потом.не ну я все понимаю у человека могут быть дела..Но если постоянно только одни отказы.. Просто обидно

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№4 | 12.09.2018-18:02

№2 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Мне 26 лет а один как бы уже лет 5 . Просто была у меня девушка как я думал хоть она меня и использовала но мне было тогда хорошо..Но я до сих пор ищу девушку пытаюсь забыть прошлые отношения не все же такие плохие.Но если пытаюсь познакомиться то больше общения не заходит или там 1-2 встречи и все .. Вот что не так.. Но при этом я же не говорю ли там не пишу девушке что у меня все плоха я пытаюсь веселить как то пытаться чтобы понравиться друг другу ну строить отношения не куда не спешу не заморачиваюсь..А в замен либо обман либо игнор

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№5 | 12.09.2018-18:06

№4 | Иван 2018 писал(а):
.Но если пытаюсь познакомиться то больше общения не заходит или там 1-2 встречи и все .. Вот что не так..
О чём Вы обычно начинаете общаться?

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№6 | 12.09.2018-18:08

№0 | Иван 2018 писал(а):
В какой момент (после каких Ваших слов или действий) девушки пытаются прервать общение?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№7 | 12.09.2018-18:08

№5 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
О чём Вы обычно начинаете общаться?

Я пытаюсь узнать человека расспрашиваю допустим о увлечениях как время свободное проводит ну и шучу конечно . о себе рассказываю пытаюсь куда то позвать .. Что бы в живую время провести ну а то что общаться за монитором. Да пытаюсь конечно не навязываться но иногда прям и хочеться общения. не ну я понимаю не я же один девушкам пишу.. Либо бывает девушка меня расспрашиваешь или о себе рассказывает .. и мне не дает даже поговорить типа да не перебивай меня ..

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№8 | 12.09.2018-18:12

№6 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
В какой момент (после каких Ваших слов или действий) девушки пытаются прервать общение?

А общение прекращаеться как бы все нормально общаюсь я сам не могу понять ну может я часто им пишу или там какие то не удобные вопросы им задаю.. Но по большинству девушки говорят типа я бы пошла с тобой но я боюсь вдруг ты маньяк ну какие то отговорки конечно идти с человеком не зная его понимаю их с одной стороны.. Но а почему игнорируют я вот малость не понимаю и сам

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№9 | 12.09.2018-18:20

№8 | Иван 2018 писал(а):
ну может я часто им пишу или там какие то не удобные вопросы им задаю..
Ну вот, у Вас самого есть версии, почему девушки могут прерывать общение. Можно с них и начать.
Насколько часто пишите?
Какие, например, неудобные вопросы? Можете привести несколько конкретных примеров?

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№10 | 12.09.2018-18:22

№8 | Иван 2018 писал(а):
но я боюсь вдруг ты маньяк
Иван, как Вы думаете, почему у девушек могут возникнуть такие мысли?
Где и в какое время Вы предлагаете им встретиться?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№11 | 12.09.2018-18:23

№9 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Ну вот, у Вас самого есть версии, почему девушки могут прерывать общение. Можно с них и начать.
Насколько часто пишите?
Какие, например, неудобные вопросы? Можете привести несколько конкретных примеров?

Ну вот допустим утром пишу пару сообщений понимаю что может человек быть на учебе или на работе что бы не отвлекать. А так ближе к вечеру пишу по чаще. А вопросы задаю ну там сколько тебе лет просто не всегда видно на сайте или там я же на вид не могу определить сколько человеку лет. Бывает я загоняюсь а стоило ли мне это спрашивать или там а что я не спросил .

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№12 | 12.09.2018-18:24

№3 | Иван 2018 писал(а):
и как вы с этим справились или смирились. Просто я уже лет 5 а то и больше один..Как бы живу отдельно пытаюсь найти друзей или там девушку но по итогу меня все отшивают типа ты не пьешь ни куришь правильный какой то..Или там думают что я какой то дурачек . Я просто не могу понять что я не так делаю почему везде меня все игнорят. Даже просто в интернете познакомиться не могу - пытаюсь пригласить девушку и сразу ой я не могу ой давай потом.не ну я все понимаю у человека могут быть дела..Но если постоянно только одни отказы.. Просто обидно
Я в итоге нашла мужа. У меня в принципе никогда не было проблем с вниманием от мужского пола. Но в какой то момент разочаровплась и захотела побыть одна. Была в очень глубокой депрессии. Постепенно один парень меня из нее вывел. С потом я умотала в Израиль и через 4 месяца встретила мужа. Теперь покой нам только снится)))

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№13 | 12.09.2018-18:25

№10 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Иван, как Вы думаете, почему у девушек могут возникнуть такие мысли?
Где и в какое время Вы предлагаете им встретиться?

Да есть пару мыслей ну что там девушка занята или там может она не хочет знакомиться.. Или там просто боиться.. Да предлогаю много вариантов начинаю от простой прогулки заканчивая ну там парком или там предлогаю а пойдем у меня есть предложение одно и как бы не говорю но пытаюсь заманить чтобы девушка пошла. Конечно предлагаю вечером зову.. Я и спрашиваю а тебе удобно или там она может чем то занята. Хотя может я и тороплю события .. Но вот я могу и 1-2 дня писать а потом звать или там спустя неделю общения зову.. Но по факту разницы нет. Одни отказы

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№14 | 12.09.2018-18:27

№11 | Иван 2018 писал(а):
Ну вот допустим утром пишу пару сообщений понимаю что может человек быть на учебе или на работе что бы не отвлекать. А так ближе к вечеру пишу по чаще.
А ответа дожидаетесь от девушки на сообщение или пишите по несколько сразу?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№15 | 12.09.2018-18:28

№14 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
А ответа дожидаетесь от девушки на сообщение или пишите по несколько сразу?

Да конечно я жду ответ когда девушка ответит я не пишу по многу сообщений я хочу показаться навязчивым.Но если девушка не отвечает то на следующий день пытаюсь написать

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№16 | 12.09.2018-18:29

№13 | Иван 2018 писал(а):
может она не хочет знакомиться.
Если на сайте знакомств пишите, то девушка, скорее всего, заинтересована в знакомстве, хотя по-разному бывает))

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№17 | 12.09.2018-18:31

№16 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Если на сайте знакомств пишите, то девушка, скорее всего, заинтересована в знакомстве, хотя по-разному бывает))

ну кто знает .. МОжет девушке просто общения нужно. Просто я заметил если девушка учиться и ей лет так 18 то она не против погулять . А вот если человек работает или там учиться и старше то конечно она занята и ей не до прогулок но как то же люди находят время .. А у них постоянно разные отговорки чтобы не пойти. А чтобы прямо написать ты мне не нравишься или там не писать они не делают этого типа бояться наверно что обидят

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№18 | 12.09.2018-18:32

или там предлогаю а пойдем у меня есть предложение одно и как бы не говорю но пытаюсь заманить чтобы девушка пошла.
Вот это, на мой взгляд, может сильно испугать девушку. Мне кажется, в начале знакомства лучше звать куда-нибудь в известное девушке место или хотя бы обозначить, что это (кафе, кино и т.д.) и где находится.

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№19 | 12.09.2018-18:34

Конечно предлагаю вечером зову..
Может быть, тогда попробовать приглашать днём или во второй половине дня, но не вечером. Это тоже вначале может настораживать.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№20 | 12.09.2018-18:36

№18 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Вот это, на мой взгляд, может сильно испугать девушку. Мне кажется, в начале знакомства лучше звать куда-нибудь в известное девушке место или хотя бы обозначить, что это (кафе, кино и т.д.) и где находится.

может быть но я пытаюсь позвать куда нибудь я и как то расспрашиваю девушку.А ты бы куда хотела сходить где ты давненько не была..А потом спустя какой то время типа а давай сходим я знаю одно кафешку ну и как то пытаеюсь ее заинтерисовать. Но и девушку могу понят что у нее денег может не быть..Или там она не хочет показаться что сразу согласилась идти.. У девушек молодых много же заморочек . Я и настойчивым пытаюсь быть и как бы сильно не давлю на девушку.. Отказала ну и ладно дальше общаюсь спустя какое то время пытаюсь снова куда то вытащить

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№21 | 12.09.2018-18:41

№17 | Иван 2018 писал(а):
А чтобы прямо написать ты мне не нравишься или там не писать они не делают этого типа бояться наверно что обидят
Возможно, просто девушки попадаются очень нерешительные. Иногда бывает, что человек неосознанно выбирает какой-то определённый тип людей противоположного пола. Вы с какими девушками обычно знакомитесь?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№22 | 12.09.2018-18:43

№21 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Возможно, просто девушки попадаются очень нерешительные. Иногда бывает, что человек неосознанно выбирает какой-то определённый тип людей противоположного пола. Вы с какими девушками обычно знакомитесь?

Да может быть такое.Да как бы они мне пишут что я вот домашняя или там мне не с кем гулять .. или там я одна боюсь куда то ходить. Ну обычно ищу от 18 лет и так лдо 30 лет..Я бы с ребенком с девушкой познакомился но сейчас у меня трудности с работой и деньгами .

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№23 | 12.09.2018-18:48

№20 | Иван 2018 писал(а):
А потом спустя какой то время типа а давай сходим я знаю одно кафешку ну и как то пытаеюсь ее заинтерисовать. Но и девушку могу понят что у нее денег может не быть..Или там она не хочет показаться что сразу согласилась идти..
И то и другое может быть, Вы правы. Тогда можно пригласить погулять в парк или если Вы готовы оплатить счёт в кафе, сразу сказать о том, что Вы приглашаете. Сейчас ведь много самых разных кафе: есть с очень демократичными ценами и при этом очень уютные. Можно и просто на кофе с десертом пригласить после прогулки))

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№24 | 12.09.2018-18:49

№23 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
И то и другое может быть, Вы правы. Тогда можно пригласить погулять в парк или если Вы готовы оплатить счёт в кафе, сразу сказать о том, что Вы приглашаете. Сейчас ведь много самых разных кафе: есть с очень демократичными ценами и при этом очень уютные. Можно и просто на кофе с десертом пригласить после прогулки))

Вот я так девушке и пишу типа да ты не бойся я же тебя не в загс приглашаю. Как бы что тут такова страшного ну раз тебе страшно возьми подругу .. Но кому то лень выходить они прям пишут или там по телефону мне говорят.. Типа я вот такая лентяйка.

Утриш

№25 | 12.09.2018-18:50

№0 | Иван 2018 писал(а):
Я задавал этот вопрос но вот просто понимаете мне плоха с каждым днем и я себя ощущаю одиноким.. Как будто меня все игнорируют да где то я сам виноват или что то делаю не так.. Я пытаюсь найти работу но либо меня с порога не берут сразу говорят ну ты анкету напиши или там да ты не сможешь..Или там пытаюсь с девушкой в интернете пообщаться или там куда то ее позвать либо игнор в мой адрес либо тупо общение но не долго 1 день ну иногда и больше.. Мне просто тупо не хватает внимания общения с людьми. У меня нет друзей есть так тока знакомые и то я с ними почти не общаюсь.. Проблема в том что меня как будто не кто не замечает я нужен только родителям..Даже вот сестрам на меня стало фиолетово у них мужья есть дети..А раньше и писали и звонили а теперь только ну посиди с ребенком ну займи нам денег..Прошу прощения что может где то вы увидели нытье тут .. Просто реально накипело так одиноко мне ни когда не было.Да тем более живу один.Просто я не понимаю что не так.. Пытаюсь все наладить но по итогу меня ни кто ни где не замечает и тупо только отталкивает .
Вы перфикционист. Когда я предлагала вам дружить и ездить к другу в гости, у нас соседние города, вы ответили что-то в стиле "Для меня другой город это как на луну, да ну нафиг!"
Вот сами не проявляете к другим интереса
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Провоцирование конфликта

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№26 | 12.09.2018-18:52

№23 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Просто понимаете вот я же с вами хорошо общаюсь мне как то комфортно если человек старше меня ..Как бы человек опытней ну и интересней общаться..А вот если человек младше как бы тоже все хорошо но трудно завязать отношения или куда то пригласить девушку . Может дело во все и не во мне а в человеке другом

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№27 | 12.09.2018-18:59

№24 | Иван 2018 писал(а):
Вот я так девушке и пишу типа да ты не бойся я же тебя не в загс приглашаю.
Может быть, если бы сразу в ЗАГС, то и не так страшно было бы)))
А Вы пробовали где-нибудь в реале знакомиться: на дискотеке, в парке?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№28 | 12.09.2018-19:01

№27 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Может быть, если бы сразу в ЗАГС, то и не так страшно было бы)))
А Вы пробовали где-нибудь в реале знакомиться: на дискотеке, в парке?

В реале да но не получается либо не знаю что сказать при подходе либо несу какой то бред либо девушка не дает номер .Да просто я привык если даже и на улице знакомиться то чтобы 1 на 1 не люблю когда на меня смотрят другие люди

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№29 | 12.09.2018-19:05

№26 | Иван 2018 писал(а):
А вот если человек младше как бы тоже все хорошо но трудно завязать отношения или куда то пригласить девушку .
А Вы всегда знакомитесь с девушками значительно младше? А если попробовать общаться с ровесницами или на пару лет старше? Возможно, будет проще завязать отношения. Да и девушки повзрослее уже менее пугливые)

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№30 | 12.09.2018-19:09

№29 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
А Вы всегда знакомитесь с девушками значительно младше? А если попробовать общаться с ровесницами или на пару лет старше? Возможно, будет проще завязать отношения. Да и девушки повзрослее уже менее пугливые)

Да я вот пытался искать девушку и своего возраста но они тупо даже не отвечают говорят ищут по старше или там то ростом я не подхожу то еще что то.. А у кого то и дети уже есть..Я то не против детей но есть у меня тоже опасения а вдруг я время потеряю а потом меня бросят как вещь . Да просто много случаев видел да и по рассказам парней что вот они знакомились с девушками и ребенок у них есть и как бы живут все хорошо но вот если парень не работает или там пьет то типа он потом по сути один остаеться.. Не ну я все понимаю у каждого трудности но вместо того чтобы поддерижвать друг друга ..По итогу девушка решает все за парня и бросает его

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№31 | 12.09.2018-19:10

Мария спасибо за ваши ответы. Давайте продолжим завтра а то у меня время уже много .

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№32 | 12.09.2018-19:11

№28 | Иван 2018 писал(а):
при подходе либо несу какой то бред
Можно заранее порепетировать. Совсем необязательно выглядеть очень остроумным или оригинальным, это как раз иногда отпугивает. Можно просто сказать, что девушка очень понравилась, что у неё чудесная улыбка, что Вам хотелось бы увидеть её ещё раз.

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№33 | 12.09.2018-19:11

№31 | Иван 2018 писал(а):
Мария спасибо за ваши ответы. Давайте продолжим завтра а то у меня время уже много .
Конечно, Иван. До свидания!

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№34 | 14.09.2018-09:50

№33 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Конечно, Иван. До свидания!
Здравствуйте Мария . Вот недавно познакомился с парочкой девушек в интернете пытаюсь их позвать в кафе или там еще куда нибудь.. У всех только отговорки типа то я не могу то потом.. Не ну я все понимаю но причем какую бы я девушку не позвал все только отказывают.. Я не навязываюсь но к некоторым да навязываюсь.. Но по сути меня только все отталкивают. Плюс проблемы с поисками работы ну и не как с девушками не клеиться стал какой то раздрожительный. Вот вы мне Мария скажите написал я девушке в интернете привет давай пообщаемся ну или там спрашиваю ее а что это за место на фотке что бы как то разговор начать..Но по факту сразу отказ или когда пытаюсь позвать .. Я просто на улице не умею знакомиться да даже на улице я думаю мне будут отказывать

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№35 | 14.09.2018-11:26

Здравствуйте, Иван!
№34 | Иван 2018 писал(а):
.. Я не навязываюсь но к некоторым да навязываюсь..
Мне кажется, что с этим нужно разбираться подробнее, возможно, с примерами. Если Вы действительно, желая побыстрее завязать отношения, ведёте себя чересчур настойчиво, девушки могут воспринимать это как то, что Вы навязываете себя. Это может в их восприятии ассоциироваться с тем, что Вы не востребованы, а, значит, с Вами может быть что-то не так.
Мне вообще кажется, судя по рассказам клиентов, что переписка на сайте знакомств достаточно редко приводит к тому, чтобы люди встретились хотя бы один раз. Девушки действительно достаточно придирчиво выбирают кандидатов для встреч, потому что напуганы множеством рассказов о том, сколько на таких сайтах психопатов и извращенцев. И, к сожалению, их там действительно достаточно.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№36 | 14.09.2018-11:32

№35 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Здравствуйте, Иван!
Мне кажется, что с этим нужно разбираться подробнее, возможно, с примерами. Если Вы действительно, желая побыстрее завязать отношения, ведёте себя чересчур настойчиво, девушки могут воспринимать это как то, что Вы навязываете себя. Это может в их восприятии ассоциироваться с тем, что Вы не востребованы, а, значит, с Вами может быть что-то не так.
Мне вообще кажется, судя по рассказам клиентов, что переписка на сайте знакомств достаточно редко приводит к тому, чтобы люди встретились хотя бы один раз. Девушки действительно достаточно придирчиво выбирают кандидатов для встреч, потому что напуганы множеством рассказов о том, сколько на таких сайтах психопатов и извращенцев. И, к сожалению, их там действительно достаточно.

да я с вами согласен полностью - но все же как то люди знакомяться как то же встречаються.. Но просто я бы на улице знакомился может быть так было быстрее но я не знаю как вообще знакомитьсмя на улице что говорить или там когда лучше звать девушку на встречу даже если дала номер может я спуш ну или да навзяываюсь.Но даже если я редко пишу девушкам то они меня просто забывают..А бывает даже просто даже поболтать не хотят сразу отказывают .ну да гжде то мне приходиться врать иногда помогает..Просто у меня такое состояние что я ни кому не нужен а один я уже долго я просто не могу уже как будто какая то ломка

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№37 | 14.09.2018-11:43

Но по сути меня только все отталкивают.
Наши модели отношений с людьми закладываются в детстве и зависят от того, как к нам относились родители. Нередко бывает так, что люди, которым не хватало любви, тепла и ласки от родителей, ощущают и в общении с другими людьми то, что к ним могут достаточно холодно, а иногда и просто отвергающе относиться. Это может быть обусловлено тем, что они, привыкшие к отвергающему поведению родителей, вырабатывают для себя определённую манеру поведения, которая, в свою очередь, заставляет окружающих неосознанно отвергать их. Это лишь один из примеров. Каждый случай индивидуален, и конечно, с этим нужно работать вживую, чтобы точно разобраться в причинах. Думаю, Вам стоило бы сходить на очную встречу к психологу.

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№38 | 14.09.2018-11:52

Я просто на улице не умею знакомиться да даже на улице я думаю мне будут отказывать
Иван, совсем необязательно. Вполне возможно, что наоборот, вживую получится значительно лучше. Только, наверное, не совсем на улице, когда человек просто мимо идёт)), а где-нибудь в парке, на дискотеке, где люди чувствуют себя более расслабленными, может быть, сходить туда, где собираются и играют в разные настольные игры (многие девушки и молодые люди там познакомились, поскольку там создатся более доверительная атмосфера плюс совместное проживание ярких эмоций в процессе игры - это тоже сближает). Вообще разные клубы по интересам - это ещё и хорошая возможность познакомиться с людьми противоположного пола. Поищите в интернете, что из таких мест есть в Вашем городе.

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№39 | 14.09.2018-12:07

№38 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Иван, совсем необязательно. Вполне возможно, что наоборот, вживую получится значительно лучше. Только, наверное, не совсем на улице, когда человек просто мимо идёт)), а где-нибудь в парке, на дискотеке, где люди чувствуют себя более расслабленными, может быть, сходить туда, где собираются и играют в разные настольные игры (многие девушки и молодые люди там познакомились, поскольку там создатся более доверительная атмосфера плюс совместное проживание ярких эмоций в процессе игры - это тоже сближает). Вообще разные клубы по интересам - это ещё и хорошая возможность познакомиться с людьми противоположного пола. Поищите в интернете, что из таких мест есть в Вашем городе.

Может быть . Только к сожалению у меня нету денег чтобы сходить к психологу .

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№40 | 14.09.2018-12:13

Иван, я в этом сообщении, которое Вы процитировали, писала про знакомства вживую и про клубы по интресам, а не про поход к психологу. Как Вы к таким клубам относитесь?

Иван 2018

г. Барнаул

Автор темы

№41 | 14.09.2018-12:16

№40 | Горшкова Мария Алексеевна писал(а):
Иван, я в этом сообщении, которое Вы процитировали, писала про знакомства вживую и про клубы по интресам, а не про поход к психологу. Как Вы к таким клубам относитесь?

Да я понял что вы написали.. Но проблема в том что я не хожу по клубам ну максимум могу по торговым центрам или там по паркам или там по улице.. просто у меня денег нет чтобы туда даже ходить .Просто хотелось бы найти девушку даже если и на время а там может быть и работу нашел.. Но пока только одни проблемы и с девушками и с работой .И с каждым днем только хуже

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№42 | 14.09.2018-12:34

№41 | Иван 2018 писал(а):
Понимаю, Иван. А Вы попробуте всё-таки сходить в клуб, где играют в настольные игры. Это, насколько я знаю, в большинстве мест стоит символически, где-то даже бесплатно. И туда многие девушки ходят именно с целью познакомиться. Знаю об этом от своих клиенток. От того, что Вы пару раз сходите, Вы ничего не теряете, а, скорее всего, ещё и приобретёте, как минимум, новые впечатления, развеетесь, пообщаетесь и, вполне вероятно, познакомитесь с девушкой.

г. Москва

65 консультаций

Сейчас на сайте

№43 | 14.09.2018-12:41

Просто сейчас получается, что Вы пытаетесь открыть одну и ту же запертую дверь (сайты знакомств). Стоит попробовать действовать по-другому: очень вероятно, что рядом есть открытая дверь (другие способы знакомства), но пока Вы не оглядитесь вокруг, не заметите эту дверь и не попробуете открыть, Вы не поймёте, заперта она для Вас или открыта.

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

179 консультаций

№44 | 14.09.2018-12:45

№1 | Дикий Ангелочек писал(а):
Сама несколько лет страдала от одиночества. Понимаю насколько это тяжело
а как получилось изменить ситуацию?

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№45 | 15.09.2018-03:10

№44 | Алексей Михальский писал(а):
а как получилось изменить ситуацию?
Познакомиласб с мужем. Все изменилось в один день

Illusive_man

г. Ставрополь

Сейчас на сайте

№46 | 15.09.2018-20:27

№45 | Дикий Ангелочек писал(а):
Познакомиласб с мужем. Все изменилось в один день
Как вы познакомились?)

Дикий Ангелочек

г. Хайфа (Израиль)

№47 | 16.09.2018-07:25

№46 | Illusive_man писал(а):
Как вы познакомились?)
На работе

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

4 консультации

№48 | 16.09.2018-07:34

№0 | Иван 2018 писал(а):
Иван, ощущение одиночества - это непростое сложное переживание. Я вас понимаю.
И все же не стоит отчаиваться. Не все знакомства в интернете заканчиваются свиданиями в реальной жизни, не все собеседования - заключением контракта.
Вы пишите
№0 | Иван 2018 писал(а):
Я пытаюсь найти работу но либо меня с порога не берут сразу говорят ну ты анкету напиши
Обычная процедура при прохождении собеседования и устройстве на работу. Заполняйте, приходите, рассказывайте о себе и о своих компетенциях. Чем чаще будете говорить о том, в чем ваши сильные стороны, как работника, тем большую уверенность в себе это придаст.
По поводу знакомства с девушками в интернете, могу сказать лишь, что если бы вы сейчас расспросили "бывалых бойцов", то они наверняка рассказали бы вам о том, что и у них далеко не каждое предложение о встрече заканчивается реальной встречей.

_Юля_

№49 | 16.09.2018-10:02

№30 | Иван 2018 писал(а):
Да я вот пытался искать девушку и своего возраста но они тупо даже не отвечают говорят ищут по старше или там то ростом я не подхожу то еще что то.. А у кого то и дети уже есть..Я то не против детей но есть у меня тоже опасения а вдруг я время потеряю а потом меня бросят как вещь . Да просто много случаев видел да и по рассказам парней что вот они знакомились с девушками и ребенок у них есть и как бы живут все хорошо но вот если парень не работает или там пьет то типа он потом по сути один остаеться.. Не ну я все понимаю у каждого трудности но вместо того чтобы поддерижвать друг друга ..По итогу девушка решает все за парня и бросает его
Ну, как бы если парень пьет и не работает, разве это не его выбор? В чем его поддерживать? Покупать ему выпивку за свой счет? 0_0
№41 | Иван 2018 писал(а):
Да я понял что вы написали.. Но проблема в том что я не хожу по клубам ну максимум могу по торговым центрам или там по паркам или там по улице.. просто у меня денег нет чтобы туда даже ходить .Просто хотелось бы найти девушку даже если и на время а там может быть и работу нашел.. Но пока только одни проблемы и с девушками и с работой .И с каждым днем только хуже
Вы простите, возможно я ошибаюсь, потому что совсем Вас не знаю, но у меня из Ваших сообщений складывается впечатление, что Вы ищете любую девушку, какая первая попадется, чтоб удовлетворить свои потребности, как здесь заявлено - одиночество.
При этом Вы не работаете. Согласны на любую девушку, пусть завалящую, но чтоб Вас поддержала в трудный период жизни.
А что девушке с этого? Что Вы предлагаете взамен?
Вам же не важна девушка, Вам же почти любая подойдет, лишь одиночество утолила. А девушке интересно быть единственной, а не временным средством утоления Ваших потребностей.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 28ddc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз