Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27448 специалистов из 929 городов

Короткая история любви в браке!

АвторСообщение

Кирилл60

Автор темы

№0 | 14.09.2018-15:35

Добрый день,моя итория началась совсем недавно в первых числах апреля 2018 года. Я встретил девущку, она была чуть младше меня и у нее есть сын 7 лет. Мы познакомились через интернет и сразу стали встречаться, через 14 дней мы уже жили в квартире в моей которую я купил совсем недавно. Первые месяцы у нас все было хорошо,мы были счастливы,мы любили друг друга и у нас все получалось, познакомился с ее сыном,наладид контакт. Но через месяц случилась трагедия,я в пьяном состоянии разбиваю свой авто,и продаю его вмего за 100.000 руб. Меня это не остоновило и я делаю предложение руки и сердца спустя 4 дня после аварии. Моя будущаяя жена согласилась и мы начали думать о свадьбе. И тут мне в голову приходит мысль продать квартиру, на вырученные деньги купить ее авто, а более старую машину ее забрать себе, вложить деньги в ее почти завершеный дом, небольшой,но уютный и завершить отделку комнат и под ключ технику и мебель.Все получилось,сыграли свадьбу, купил авто, закончили дом, купил путевку на троих в all inclusive в Анапу и ждал когда у супруги начнется отпуск,а сам торговал недвижимость в качестве риелтора.У меня с 2010 года есть проблемы с алкоголем,я не умею пить, башню срывает, оскорбления,громкая музыка и т.д. в общем шумный дебош без физческого насилия. Перед поездкой на море был уже второй срыв и жена отказалась ехать со мной, мотивируя опасением что на курорте будет все как дома, срыв. Я принял самостоятельно уехать на лечение, а сам отправил семью на море с ее подругой и ребенком. Приехав раньше срока домой, за 4 дня до возвращения я устроил еще один шалман с музыкой и плясками приревновав жену, родители ее живут рядом и я не давал им покоя и после ночного кутежа выкинул под дверь их дома сервиз который они подарили на свадьбу.Меня с поицей выгнали изидома за ворота, я спал на лавочке 3 дня пока мне не помогли родственики и определили в хостелл. После под условием хочешь получить машину идем в загс на развод согласился. Потом попытка суицида, но все обошлось Добрый вечер, я хочу поговорить с кем то, кто мог бы мне помочь...
Мне очень больно и одиноко за то, что произошло в моей жизни..мало было таблеток. В итоге живу в хостелле жду развода и не знаю что будет дальше.. хочу вернуть семью,но не знаю как она все заблокировала кроме смс. Устал, потерян и одинок..
Помогите!!!!

Бурыка Мария Павловна

Психолог

г. Санкт-Петербург

№1 | 14.09.2018-15:55

Здравствуйте, Кирилл60. Как вы думаете, в чем причина всех этих неприятностей?

Кирилл60

Автор темы

№2 | 14.09.2018-16:24

Добрый день, в употреблении алкоголя, каждый раз думал, что все ок, будет хорошо, но увы.

Кирилл60

Автор темы

№3 | 14.09.2018-16:24

Я решил проблему с 25 августа я бросил и помог закрепить кодирование на 3 года.

Кирилл60

Автор темы

№4 | 14.09.2018-16:26

№1 | Бурыка Мария Павловна писал(а):
Здравствуйте, Кирилл60. Как вы думаете, в чем причина всех этих неприятностей?
Но это ни как не повлияло на развод, она решила развестись.

Шиленко Ольга Андреевна

Психолог, EMDR отношения травмы

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№5 | 14.09.2018-16:28

№0 | Кирилл60 писал(а):
Мне очень больно и одиноко за то, что произошло в моей жизни..мало было таблеток. В итоге живу в хостелле жду развода и не знаю что будет дальше.. хочу вернуть семью,но не знаю как она все заблокировала кроме смс. Устал, потерян и одинок..
Помогите!!!!
обратитесь за помощью по программе "12 шагов" к трезвости, вам надо решать вопрос с алкоголизацией, затем все остальные

Кирилл60

Автор темы

№6 | 14.09.2018-16:28

Вот что я ей написал в месенджер вчера ночью: Не спиться мне совсем.. Столько негатива я ещё не слышал никогда в свой адрес от женщины которую любил! Я могу многое понять, могу многое простить, но не могу понять одного как можно из любящего человека которая ложилась к нам в кровать стать такой агрессивной и неприятной по содержанию и афимерной по сути! Да, я сложный человек, да я бываю занудой, да я могу быть агрессивным когда пьяный, но я никогда не был злым, я всегда искал в людях хорошее и часто мне это помогало, я узнавая истину получал признание и огорчаю я лишь тем, что за добрые дела иногда мне приходилось терять веру в тех кому я верил!
Наши с тобой отношения изначально были светлыми и лично ощущал взаимность, но не понимал главного, что любви то и не было, была игра чувств, ращепление в сексе, поражение в сердце и огорчение в нас, в тебе. Я стал совсем другим, стал чем то похожим на оголенный нерв или кактус в пустыне... Я стал совсем не тем кем был, ты меня пыталась постоянно проложить, подмять под себя, каблук. А я делал вид, что играю и соглашаюсь, но игра оказалась жёсткой, совсем не той романтической встречей на берегу реки... Ты оказалась не той Олей в которой я хотел видеть себя, свою суть, свою вторую половинку. Я ждал тебя, искал, нашёл и потерял и все произошло за кикие то 120 дней и все, конец истории конец эйфории и безаботных дней, конец той истории в котором чквсвовалась бесконечность и идиллия, но осталась только ненависть, злость и негатив который сжигает как тебя, так и удивляет меня, в том что случилось и конечно виновен, безусловно я.
Но, не пойму одного что можнл вот так легко без борьбы, без сопротивления недуг, без веры отдать того, кто был ценен, того к кому приезжала сама, желала, ждала, скучала и просто жила днем за днем где есть хоть капля, но любви! А может её вообще нет этой любви, но когда ты приезжала домой я всегда ждал тебя и в сердце был пожар, в душе тепло, а в глазах любовь, да, да именно она та самая где ты говоришь о сказках...
И теперь мы чужие, теперь я для тебя тот, кто не смог показать дальше, ту жизнь о которой мечтал и я, мы вместе хотели быть счастливыми! Я никогда так не был счастлив как с тобой, но время лечит, лечит все недуги и зависимость притягивает теперь не алкоголь, а тебя! Я стал зависим от этого состояния и хочу возвращаться туда ещё и ещё... Но тебя больше нет, нет уже и жжения в груди и осколки льда остались лишь в сердце.. Там где я однажды с тобой пед в караоке... Ночь унесла тяжёлые тучи и дни полны сумраком полны, мы расстаёмся так будет лучше, вдвоём нам не выбраться из тьмы....
Трудно убедить ту, которая в ненависти и обиде может стать той Олей которую я совсем не знал, а ты оказалась очень упертой и не могла понять главного - семья это труд!
— Ты остаешься со мной?
— Остаюсь с тобой? Почему? Мы же все время ругаемся!
— Вот почему! Мы ругаемся! Ты меня называешь самодовольным мерзавцем, я тебя — занозой в заднице. Ну и что? Ты такая почти всегда! Я не боюсь тебя обидеть. Ты в две секунды успокоишься и опять начнешь выводить меня из себя!
— Вывод?
— Жизнь будет не легкой, а наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной, каждый миг, всегда! Я тебя прошу, пожалуйста... "Дневник Памяти"
Вспомнила? Мы смотрели в квартире, ты ещё сказала ты лузгаешь семечки как старая бабка.. Я видел не раз этот фильм и скажу тебе, точно что я никогда не задавался, но до водил все до крайностей, а потом поднимал вверх и все менял, так как любил, по своему, может даже странно, но любил по - настоящему, как бы до конца!
Я потерял и ты потерял мы не смогли счастье сохранить, приумножить и идти дальше.. Мы проиграли и остались одни каждый при своём, но уверен с травмой и рубцами на сердце... Все пройдёт, пройдёт и это, но мы никогда не забудем друг друга, никогда потому что Мы Любили друг друга и в этом нет сомнений!!!
Вот наверное и все... Конечно ты не все поймёшь что я написал, возможно даже и читать не все будешь, но услышь главное....то, что люди меняются и в лучшую сторону когда в них начинают Верить! Я верю в тебя, будь счастлива, родная и чужая Олечка!!!

id117641

Анкета удалена

№7 | 14.09.2018-16:29

№0 | Кирилл60 писал(а):
случилась трагедия,я в пьяном состоянии разбиваю свой авто
кто-то погиб?

Кирилл60

Автор темы

№8 | 14.09.2018-16:29

[quote=№5 | u124047 | Шиленко Ольга Андреевна]обратитесь за помощью по программе "12 шагов" к трезвости, вам надо решать вопрос с алкоголизацией, затем все остальные[/quote
Полный курс в Воронеже с ресоциализацией и двумя восстановлениями. В 2017 году

Кирилл60

Автор темы

№9 | 14.09.2018-16:30

№7 | Мукляшечка писал(а):
кто-то погиб?
Нет все живы, все никто не пострадал..

id117641

Анкета удалена

№10 | 14.09.2018-16:33

№9 | Кирилл60 писал(а):
Нет все живы, все никто не пострадал..
тогда в чем трагедия?

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

№11 | 14.09.2018-16:33

Сочувствую вам, её решение понятно.
Вернуть семью будет сложно, а может и не получиться.

Вам сейчас нужно заняться решением своего жилищного вопроса.

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Москва

221 консультация

№12 | 14.09.2018-16:33

№0 | Кирилл60 писал(а):
Устал, потерян и одинок..
Помогите!!!!
Помочь в чем?

Шиленко Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№13 | 14.09.2018-16:34

№8 | Кирилл60 писал(а):
[quote=№5 | u124047 | Шиленко Ольга Андреевна]обратитесь за помощью по программе "12 шагов" к трезвости, вам надо решать вопрос с алкоголизацией, затем все остальные[/quote
Полный курс в Воронеже с ресоциализацией и двумя восстановлениями. В 2017 году
и что не помогло, снова пить стали?

Coriolan

№14 | 14.09.2018-16:34

№3 | Кирилл60 писал(а):
Я решил проблему с 25 августа я бросил и помог закрепить кодирование на 3 года.
Ну это не факт.

Кирилл60

Автор темы

№15 | 14.09.2018-16:36

№14 | Coriolan писал(а):
Ну это не факт.
Согласен, но после того что произошло со мной я просто боюсь брать в руки алкоголь, я уже умирал...

Кирилл60

Автор темы

№16 | 14.09.2018-16:37

№13 | Шиленко Ольга Андреевна писал(а):
и что не помогло, снова пить стали?
6 месяцев и все вернулось сейчас я закодировался на 3 года и опять в трезвости 3 недели, но это начало

Coriolan

№17 | 14.09.2018-16:37

№15 | Кирилл60 писал(а):
я уже умирал.
Это в прямом или переносном смысле?

Кирилл60

Автор темы

№18 | 14.09.2018-16:40

№17 | Coriolan писал(а):
Это в прямом или переносном смысле?
В прямом, спал на солнце, пил ничего не ел и были галлюцинации, сердце могло остановиться.. Ещё так пару дней

Шиленко Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№19 | 14.09.2018-16:41

№16 | Кирилл60 писал(а):
6 месяцев и все вернулось сейчас я закодировался на 3 года и опять в трезвости 3 недели, но это начало
то есть ваше истинное желание продолжать пить?

Кирилл60

Автор темы

№20 | 14.09.2018-16:42

№19 | Шиленко Ольга Андреевна писал(а):
то есть ваше истинное желание продолжать пить?
Нет наоборот много горя мне принёс алкоголь в мои 37 лет, я не запойный, а просто не управляемый в срыве, но недолго сутки и все

Шиленко Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№21 | 14.09.2018-16:44

№20 | Кирилл60 писал(а):
Нет наоборот много горя мне принёс алкоголь в мои 37 лет, я не запойный, а просто не управляемый в срыве, но недолго сутки и все
чтобы вам быть управляемым, вам нужно не пить, правильно я понимаю? и вы хотите быть управляемым или нет?

Кирилл60

Автор темы

№22 | 14.09.2018-16:45

Я хочу быть трезвым и адекватным и сохранить семью

В себе

№23 | 14.09.2018-16:45

А что вы хотели сказать ей этим письмом?! Думаете, если будете называть так человека
№6 | Кирилл60 писал(а):
Как можно из любящего человека которая ложилась к нам в кровать стать такой агрессивной и неприятной по содержанию и афимерной по сути!
, она воспылает к вам добрыми чувствами?
Из письма получается, что вы белый и пушистый, а она всё испортила! И при этом вы не собираетесь ничего в себе менять, а только гарантируете ей ещё бОльшие трудности!
№6 | Кирилл60 писал(а):
Жизнь будет не легкой, а наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день
Думаете, все любят страдать?

В себе

№24 | 14.09.2018-16:48

№20 | Кирилл60 писал(а):
просто не управляемый в срыве, но недолго сутки и все
Целые сутки вы неадекватны?! Так за сутки такого можно наворотить!

Кирилл60

Автор темы

№25 | 14.09.2018-16:49

Да это после всего что она мне написала, столько грязи я ещё на себе не ощущал... А в основном я пишу так:
Вот ещё что вспомнил... Наши трудности нас только укрепляют, вспомни после аварии авто форда, мы не расстались а пошли дальше и я сделал тебе предложение ты согласилась... Вспомнила!? И вот сейчас тоже были сложности а мы здаемся.. Хотя я не стал спорить и т.д. А принял свое бессилие отправив вас на море а сам в рц, но ревность и пьяная дурная башка не дали мне дождаться вас... Но за этот месяц, а прошёл почти месяц я очень многое понял.. Ты совсем меня не узнаешь сейчас, я стал другим, трезвым, адекватным к ситуациям, а главное понял то, что надо жить и жить трезво! Я уверен сейчас в том, что никакая ситуация не собьёт меня с пути, это точное и решительный шаг... Я никогда больше не повторю вот этой истории...

Кирилл60

Автор темы

№26 | 14.09.2018-16:52

№24 | В себе писал(а):
Да я бешеный оскорбления, громкая музыка привлечение внимания к себе и т. д.

Кирилл60

Автор темы

№27 | 14.09.2018-16:54

№24 | В себе писал(а):
Да я бешеный оскорбления, громкая музыка привлечение внимания к себе и т. д.

В себе

№28 | 14.09.2018-16:56

№25 | Кирилл60 писал(а):
но ревность и пьяная дурная башка не дали мне дождаться вас..
Вы как будто разделяете свою личность и "пьяную дурную башку". Как будто это не вы - а она всё сделала!
№25 | Кирилл60 писал(а):
Наши трудности нас только укрепляют,
Ну, видимо не всех укрепляют трудности!
№25 | Кирилл60 писал(а):
Я уверен сейчас в том, что никакая ситуация не собьёт меня с пути, это точное и решительный шаг... Я никогда больше не повторю вот этой истории...
Почему то мне кажется, что вы что-то похожее в своей жизни уже когда -то говорили!

Кирилл60

Автор темы

№29 | 14.09.2018-17:01

№28 | В себе писал(а):
Вы как будто разделяете свою личность и "пьяную дурную башку". Как будто это не вы - а она всё сделала!
Почему то мне кажется, что вы что-то похожее в своей жизни уже когда -то говорили!
Нет ситуация была, но тогда я врал всем и себе и знал что буду пить сейчас после пережитого и стресса я близко к алкоголю не подойду

Кирилл60

Автор темы

№30 | 14.09.2018-17:02

№29 | Кирилл60 писал(а):
Нет ситуация была, но тогда я врал всем и себе и знал что буду пить сейчас после пережитого и стресса я близко к алкоголю не подойду
Это было моё дно, это был конец, как будто я исчерпал свой жизненный лимит, лжи, обмана...

Кирилл60

Автор темы

№31 | 14.09.2018-17:04

№28 | В себе писал(а):
Думаю развод очевиден с супругой!

В себе

№32 | 14.09.2018-17:06

№30 | Кирилл60 писал(а):
Это было моё дно, это был конец, как будто я исчерпал свой жизненный лимит, лжи, обмана...
Думаю, что что-то доказать своей жене вы сможете только действиями. И не сразу.

Кирилл60

Автор темы

№33 | 14.09.2018-17:07

№32 | В себе писал(а):
Думаю, что что-то доказать своей жене вы сможете только действиями. И не сразу.
Я уезжаю из города и жить уже здесь не буду

В себе

№34 | 14.09.2018-17:10

№33 | Кирилл60 писал(а):
Я уезжаю из города и жить уже здесь не буду
№22 | Кирилл60 писал(а):
Я хочу быть трезвым и адекватным и сохранить семью
Вы уж определитесь!

Кирилл60

Автор темы

№35 | 14.09.2018-17:17

№34 | В себе писал(а):
Вы уж определитесь!
Да, если развод то через неделю я уезжаю.

Виктор Темченко

Психолог

г. Москва

№36 | 14.09.2018-17:28

№0 | Кирилл60 писал(а):
Хорошо, в яме вы уже находитесь, как собираетесь из неё выползать?

Кирилл60

Автор темы

№37 | 14.09.2018-17:30

№36 | Виктор Темченко писал(а):
Хорошо, в яме вы уже находитесь, как собираетесь из неё выползать?
Работа,трезвость и обьязательность

Виктор Темченко

Психолог

г. Москва

№38 | 14.09.2018-17:32

№37 | Кирилл60 писал(а):
обьязательность
В чем?

Кирилл60

Автор темы

№39 | 14.09.2018-17:33

№38 | Виктор Темченко писал(а):
В чем?
Перед своим решением изменить жизнь и ещё раз стать счастливым

Виктор Темченко

Психолог

г. Москва

№40 | 14.09.2018-17:35

№39 | Кирилл60 писал(а):
и ещё раз стать счастливым
Готовитесь к повтору?

Кирилл60

Автор темы

№41 | 14.09.2018-18:03

Почему повтор?

Стася Морская

№42 | 14.09.2018-20:09

Run,Оля, run!

Chia

г. Москва

№43 | 14.09.2018-20:13

Я так понимаю, брак был меньше года, и вы в нем как-то потеряли свое жилье?

Мари13

№44 | 14.09.2018-20:25

№43 | Chia писал(а):
Потерял жильё, машину , жену, все потерял и это только за пол года. Взял ответственность за девушку, а потом устроил и ещё умудрился ее родителей втянуть в это, кидаясь сервизами. Странно что она вообще с ним назговаривает

Логинова Наталья Анатольевна

Психолог

г. Краснодар

№45 | 14.09.2018-20:28

№0 | Кирилл60 писал(а):
Лечитесь от алкогольной зависимость. Есть бесплатная социальная помощь в каждом городе. Обратитесь. Помогут профессионально. Это первично для вас.

PilotTr

№46 | 14.09.2018-20:31

№0 | Кирилл60 писал(а):
Помогите!!!!
Включай самоконтроль.

Кирилл60

Автор темы

№47 | 14.09.2018-21:22

№44 | Мари13 писал(а):
Потерял жильё, машину , жену, все потерял и это только за пол года. Взял ответственность за девушку, а потом устроил и ещё умудрился ее родителей втянуть в это, кидаясь сервизами. Странно что она вообще с ним назговаривает
Монстра с меня не делайте!! Машину она вернёт, все остальное пожалуйста пользуйтесь, я был самим собой, кроме алкоголя тут проблема, но я её решил уже не пью почти месяц и дальше не планирую.

Кирилл60

Автор темы

№48 | 14.09.2018-21:23

№47 | Кирилл60 писал(а):
Монстра с меня не делайте!! Машину она вернёт, все остальное пожалуйста пользуйтесь, я был самим собой, кроме алкоголя тут проблема, но я её решил уже не пью почти месяц и дальше не планирую.
Каждый имеет право на ошибку и исправление её

Кирилл60

Автор темы

№49 | 14.09.2018-21:24

№47 | Кирилл60 писал(а):
Каждый имеет право на ошибку и исправление её
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 3ff48 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз