Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27424 специалиста из 930 городов

Роман с женатым

АвторСообщение

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№0 | 14.09.2018-15:56

Здравствуйте. Меня зовут Айгуль. Я встречалась с женатым мужчиной. Влюбилась очень. Узнала жена. Ушла от него. Родители отвернулись от него. Что мне делать? Жить не могу больше с этими мыслями. Что от меня столько зла

Юлия Орлова

Психолог, Кинезиолог Коуч RPT-терапевт

г. Москва

18 консультаций

№1 | 14.09.2018-15:58

№0 | Aigul Ali писал(а):
Что мне делать?
А чего хотелось бы?

Зубкова Анна Андреевна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

87 консультаций

№2 | 14.09.2018-16:01

№0 | Aigul Ali писал(а):
Что мне делать? Жить не могу больше с этими мыслями. Что от меня столько зла
Уверены, что от вас? Он все таки взрослый человек, и сам принимал решение, как поступать.. Да, вы явно включены в эту ситуацию и имеете к ней отношение...но разве это ваша вина?

Evame1

№3 | 14.09.2018-16:02

№0 | Aigul Ali писал(а):
Вам это вернется кармой обьязательно. Мужчин мало?
А жена, по- вашему, безчувственная? Ушла потому что не любит его? Или, может, от безисходности и боли?
Она жена! Она пришла с ним к этому не на пустом месте, чтобы он не говорил! У них есть тоже прошлое и хорошие воспоминания!
Сегодня у него вы, завтрая другая! Вы свободная женщина, которая вправе выбирать себе партнера из тысяч мужчин! А у нее Муж! А теперь еще и вы!

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Лечу панику

г. Москва

578 консультаций

№4 | 14.09.2018-16:05

№0 | Aigul Ali писал(а):
Что мне делать? Жить не могу больше с этими мыслями. Что от меня столько зла
Здравствуйте!
Вероятно, у вас чувство вины. Вам надо признать эти чувства. Дать место и время их пережить.

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№5 | 14.09.2018-16:13

№1 | Юлия Орлова писал(а):
Хотелось бы чтобы у него всё хорошо было. Он говорил что живут они только из за ребенка. И из за имущества. Как оказалось теперь, она в положении. Я извинилась перед ней. Я виновата. Я не знала что у них такие отношения. По его словам было что просто живут вместе

Марина Кусковец

Психолог, Консультант

г. Ровно (Украина)

№6 | 14.09.2018-16:15

№0 | Aigul Ali писал(а):
жена расстроилась, потому что муж захотел ей изменить
Если не с Вами. то с другой изменил бы - главное ОН сделал выбор!
А Вы просто девушка, которую он выбрал.
Если бы Вы сказали, что иди к своей жене, которую не любишь, это было бы благородно к его жене и к родителям его. Но плохо по отношению к себе и к вашему партнеру
Вопрос...почему Вам так важно о них заботится?
[ Сообщение изменено: 14.09.2018 - 16:18 ]

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№7 | 14.09.2018-16:15

№2 | Зубкова Анна Андреевна писал(а):
Она случайно узнала о нас. Рассказала всё его родителям. Теперь он звонит и говорит, что отвернулись все. Она беременна, я не знала. Он говорил что у них нет близости. Просил меня родить ему. Уйти не может, так как всё на ней имущество и дочь бросить не может

Шиленко Ольга Андреевна

Психолог, EMDR отношения травмы

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№8 | 14.09.2018-16:17

№0 | Aigul Ali писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Айгуль. Я встречалась с женатым мужчиной. Влюбилась очень. Узнала жена. Ушла от него. Родители отвернулись от него. Что мне делать? Жить не могу больше с этими мыслями. Что от меня столько зла
он в этом тоже поучаствовал...а что конкретно испытываете по этому поводу?

Зубкова Анна Андреевна

г. Москва

87 консультаций

№9 | 14.09.2018-16:17

№7 | Aigul Ali писал(а):
Она случайно узнала о нас. Рассказала всё его родителям. Теперь он звонит и говорит, что отвернулись все. Она беременна, я не знала. Он говорил что у них нет близости. Просил меня родить ему. Уйти не может, так как всё на ней имущество и дочь бросить не может
Вы боитесь его потерять похоже. И при этом дорожа им беспокоит есть о его благополучии, но и о своем тоже... В этом конфликт?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№10 | 14.09.2018-16:17

№6 | Марина Кусковец писал(а):
Мы с ней поговорили. Помимо нее и меня, там еще много девушек с которыми он встречался. До меня изменял ей. Но она лишь догадывалась.

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№11 | 14.09.2018-16:18

№9 | Зубкова Анна Андреевна писал(а):
Его потерять не боюсь. Отпустила его. Боюсь того как сложится их жизнь

Фенина Екатерина Аркадьевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№12 | 14.09.2018-16:20

№11 | Aigul Ali писал(а):

А ваша как от этого зависит?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№13 | 14.09.2018-16:20

№8 | Шиленко Ольга Андреевна писал(а):
Я обижена. Что он обманывал, говорил что я одна. А теперь как оказалось у них ребенок будет. Но больше я переживаю о его семье, что всё рушится

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№14 | 14.09.2018-16:21

№12 | Фенина Екатерина Аркадьевна писал(а):
я не знаю, но думаю мне будет легче. Если он счастлив будет.

Зубкова Анна Андреевна

г. Москва

87 консультаций

№15 | 14.09.2018-16:21

№11 | Aigul Ali писал(а):
Как-то сложится. Ему конечно непросто будет. Что именно вас беспокоит по поводу будущей жизни его семьи?

SvitiS97

№16 | 14.09.2018-16:22

Виноваты вы оба, но в большей степени виноват мужчина. Он знал что у него есть жена и сдался вам. Но на вашей совести также это будет лежать.

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

№17 | 14.09.2018-16:22

А ваши с ним отношения продолжаются?

KATRIN23

№18 | 14.09.2018-16:24

А сколько по времени встречались? как узнали что у него были и другие измены ? как жена о Вас узнала? Что хочет он теперь?

Шиленко Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№19 | 14.09.2018-16:24

№13 | Aigul Ali писал(а):
Я обижена. Что он обманывал, говорил что я одна. А теперь как оказалось у них ребенок будет. Но больше я переживаю о его семье, что всё рушится
а что вы думаете о том, что берете на себя слишком много ответственности за эту ситуацию? ведь он ввел вас в заблуждение

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№20 | 14.09.2018-16:24

№4 | Олег Владимирович Сурков писал(а):
Как пережить я не знаю. Думаю если меня не станет, быть может легче станет им всем

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№21 | 14.09.2018-16:26

№18 | KATRIN23 писал(а):
2 года. Рассказала его жена. Он клянется ей в любви, при ней мне говорит что видеть не хочет. Но затем звонит мне, и говорит что любит и поделать ничего не может. Я быть не хочу с ним больше

Шрек

№22 | 14.09.2018-16:27

№0 | Aigul Ali писал(а):
Так не бывает.
Сначала семья встаёт против врага. А если вы ещё можете писать, значит это всё враньё...😈

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№23 | 14.09.2018-16:28

№17 | Елена Басанова писал(а):
Нет. Он всё клянется в любви, но я уже не могу быть с ним.

Евгений Емельянов

Психолог

г. Санкт-Петербург

5 консультаций

№24 | 14.09.2018-16:28

№0 | Aigul Ali писал(а):
Полагаете если бы не вы он бы никогда не встретил девушку с которой мог бы изменить?

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Лечу панику

г. Москва

578 консультаций

№25 | 14.09.2018-16:30

№20 | Aigul Ali писал(а):
Как пережить я не знаю. Думаю если меня не станет, быть может легче станет им всем
Пережить будет действительно сложно. Это испытание вам предоставила сама жизнь. Надо его пройти.

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№26 | 14.09.2018-16:32

№19 | Шиленко Ольга Андреевна писал(а):
Он мне сказал ты знала на что идешь. Я и не ждала никогда ничего. И не просила. Когда жена звонила его, я от злости всё рассказала о нем. О том каким он был со мной. О том как любил, и как доказывал. О том что говорил что между ними близости нет. Он меня теперь винит в этом

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№27 | 14.09.2018-16:33

№19 | Шиленко Ольга Андреевна писал(а):
Он мне сказал ты знала на что идешь. Я и не ждала никогда ничего. И не просила. Когда жена звонила его, я от злости всё рассказала о нем. О том каким он был со мной. О том как любил, и как доказывал. О том что говорил что между ними близости нет. Он меня теперь винит в этом
№6 | Марина Кусковец писал(а):

Елена Басанова

г. Пятигорск

№28 | 14.09.2018-16:33

№23 | Aigul Ali писал(а):
Нет. Он всё клянется в любви, но я уже не могу быть с ним.
Вы ему не доверяете?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№29 | 14.09.2018-16:34

№24 | Евгений Емельянов писал(а):
Но это я. И мне больно оттого что я ничего поделать немогу

Ольга

г. Москва

№30 | 14.09.2018-16:34

№7 | Aigul Ali писал(а):
Теперь он звонит и говорит, что отвернулись все. Она беременна, я не знала.
Не злитесь на него? Он вас обманывал, жил с двумя женщинами. Почему думаете, что вы виноваты, а не то, что он захотел получить обеих женщин, в итоге обеих предал и использовал. Даже родители его осуждают.

KATRIN23

№31 | 14.09.2018-16:35

№26 | Aigul Ali писал(а):
не надо было все это делать, надо было все отрицать-знать ниче не знаю и секса не было.

Шиленко Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

66 консультаций

№32 | 14.09.2018-16:35

№26 | Aigul Ali писал(а):
а сейчас какой помощи хотите получить от форума?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№33 | 14.09.2018-16:35

№28 | Елена Басанова писал(а):
Больше нет. Верила, любила. Мне ничего не нужно было. Лишь любовь его. И правда. С самого начала он говорил что с женой сожительствует просто. Но она в положении...я всегда просила правду, но он обманывал меня

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

257 консультаций

Сейчас на сайте

№34 | 14.09.2018-16:36

№7 | Aigul Ali писал(а):
Уйти не может, так как всё на ней имущество и дочь бросить не может
Значит он определился с выбором,тогда в чем Ваш конфликт?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№35 | 14.09.2018-16:36

№31 | KATRIN23 писал(а):
Она увидела переписку. И в телефоне он меня любимой подписал.

Панкова Наталья Николаевна

Психолог, Сексология Психотерапия

г. Невинномысск

2 консультации

№36 | 14.09.2018-16:36

№7 | Aigul Ali писал(а):
Она беременна, я не знала. Он говорил что у них нет близости. Просил меня родить ему. Уйти не может, так как всё на ней имущество и дочь бросить не может
Признайтесь себе, что в самых значимых вещах он вам врал...
А значит не расчитывал на вас всерьёз.
Переболейте это один раз, переживите и поймите, что его жена, дети, родители - это не ваша территория и зона ответственности. Пусть сам с ними разбирается.
А вам там и с ним делать нечего!

KATRIN23

№37 | 14.09.2018-16:38

Вообщем, что я думаю о вашей ситуации. Они померятся, он найдет как вымолить прощение. а она никуда не денется -у них общий ребенок плюс беременная. А Вы его бросайте, это плохой человек, обманщик.
Пусть эта ситуация послужит уроком-не связываться с женатыми. Простите и отпустите. И сами попросите прощения у жены и еще неродившегося ребенка, сходите в церковь, искренне раскайтесь, поставьте свечки им во здравие и станет легче.

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№38 | 14.09.2018-16:38

№30 | Ольга писал(а):
Злюсь на себя и на него тоже. Злюсь что верила ему, что такой наивной была. В итоге скольким людям больно сделала

KATRIN23

№39 | 14.09.2018-16:38

№35 | Aigul Ali писал(а):
Она увидела переписку. И в телефоне он меня любимой подписал.
Что он так лоханулся то, они любовниц Иван Иванычем подписывают )))

Гавриленко Виталий Анатольевич

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Новороссийск

52 консультации

№40 | 14.09.2018-16:39

№13 | Aigul Ali писал(а):
Вы себе роль спасителя отвели?

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№41 | 14.09.2018-16:40

№37 | KATRIN23 писал(а):
Спасибо большое. Жена у него хороший человек. Прощения попросила у нее, но толку в моих словах, когда столько боли ей принесла

Фенина Екатерина Аркадьевна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

№42 | 14.09.2018-16:40

№14 | Aigul Ali писал(а):
я не знаю, но думаю мне будет легче. Если он счастлив будет.

Его уже для вас нет, если я правильно поняла. Какая вам разница что с тем, кого у вас нет?

Логинова Наталья Анатольевна

Психолог

г. Краснодар

№43 | 14.09.2018-16:41

Отделить ваши мысли от реальности. Мысли - ваше чувство вины. Реальность - мужчина сам сделал выбор.

Елена Басанова

г. Пятигорск

№44 | 14.09.2018-16:41

№33 | Aigul Ali писал(а):
Больше нет. Верила, любила. Мне ничего не нужно было. Лишь любовь его. И правда. С самого начала он говорил что с женой сожительствует просто. Но она в положении...я всегда просила правду, но он обманывал меня
Не совсем понятно: он от жены не собирпется уходить, вы его не любите тогда что вас беспокоит?
Его отношения с женой - это их семейное дело. Вы не причем, даже если его застукали у вас. Была бы другая...

Гавриленко Виталий Анатольевич

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Новороссийск

52 консультации

№45 | 14.09.2018-16:41

№41 | Aigul Ali писал(а):
Жена у него хороший человек.
Жена скорее всего у него хороший манипулятор.

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№46 | 14.09.2018-16:42

№39 | KATRIN23 писал(а):
Я и сама не знала. Для чего. Она ведь могла в любое время увидеть. Почему он не думал, она еще и в положении. Почему он не думал, мог бы просто меня бросить, я бы пережила

NEVika

Сейчас на сайте

№47 | 14.09.2018-16:42

№33 | Aigul Ali писал(а):
он говорил что с женой сожительствует просто. Но она в положении...я всегда просила правду, но он обманывал меня
а вы такая наивная, и думали, что вешать лапшу на уши можно только жене? А с вами он конечно же, так не поступит. Корона не жмёт?;)

Aigul Kairatovna

Автор темы

Анкета удалена

№48 | 14.09.2018-16:42

№44 | Елена Басанова писал(а):
Он сказал мне что все бросили его.

KATRIN23

№49 | 14.09.2018-16:43

№41 | Aigul Ali писал(а):
Спасибо большое. Жена у него хороший человек. Прощения попросила у нее, но толку в моих словах, когда столько боли ей принесла
я имею ввиду МЫСЛЕННО от чистого сердца просить прошения, искренне раскаиваться, сделайте медитацию.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий dc510 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз