Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27765 специалистов из 940 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

возможность работать при расстройстве психики

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

ivanoff

№0 | 14.09.2018-18:38

Добрый день! Вопрос по такой проблеме. Я несколько лет не работал. На днях вышел в кондитерскую фабрику, печеньки делать. Там всё вроде просто, но нужно быстро, макнул печеньки в сахар, положил на протвень. Успевать за лентой, по которой печеньки едут, успевать их снимать с ленты, чтобы они не падали мимо, лента идёт сначала прямо, потом спуск вниз.

Нужно всё это делать быстрее, а я человек так сказать медлительный , к тому же приходится пить таблетки, антидепрессант амитриптилин и анксиолитик диазепам, которые тормозят внимание и быстроту психомоторных реакций, движений.

Ещё там плюс люди работают, а у меня социофобия, мозги от них замыкает, не соображаю, что сейчас я должен делать. По приходу домой также не мог сообразить, что делать дальше, к примеру, куда пакет с рабочими вещами сложить, куда одежду повесить, что делать потом. И даже какой-то нервный плач начался, слёзы сами лились, нечто такое истерическое.

Стоит ли мне работать на такой работе, и если да, то нужно продолжать принимать те же препараты, на ночь амитриптилин и диазепам?

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№1 | 14.09.2018-22:58

Здравствуйте!
А что об этом думает ваш психиатр?

ivanoff

№2 | 15.09.2018-19:55

№1 | Пинскер Борис Эмануилович писал(а):
Здравствуйте!
А что об этом думает ваш психиатр?
Психиатр считает, что нет, не стоит. Нужно ехать в Казань, на обследование. Но там на мне будут испытывать лекарства, я так думаю.

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№3 | 16.09.2018-08:16

№2 | ivanoff писал(а):
Психиатр считает, что нет, не стоит. Нужно ехать в Казань, на обследование. Но там на мне будут испытывать лекарства, я так думаю.
Почему вы не хотите к нему прислушиваться?

ivanoff

№4 | 16.09.2018-21:01

№3 | Пинскер Борис Эмануилович писал(а):
Почему вы не хотите к нему прислушиваться?
Ну а средств на существование не хватает. Инвалидность делать не хотят. Хотя я стою у него на учёте давно.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c2155 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз