Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27337 специалистов из 932 городов

Я не знаю, что делать

Вопросы к специалистам
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

Natalia_1

№0 | 29.09.2018-15:31

Несколько проблем. В основном одиночество. Причем человек я адекватный, интересный, плюс наедине с собой мне не скучно, интересов у меня много. Уже почти 3 года нет отношений, по одной причине : не могу найти мужчину, потому что негде. Не жалоба, факт. Перепробовала кучу всего. Я человек целеустремленный, многое что меняю в лучшую сторону в своей жизни. Внешность у меня привлекательная, прошлые отношения уже давно завершены во всех смыслах.
Очень хотела бы пообщаться с психологом, который не будет лить воду, и не будет списывать мое текущее состояние на всякие компания в прошлом с поисками корня зла. Хотелось бы поработать с настоящим, с тем специалистом, который сможет уделить много времени, не пару консультаций.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

155 консультаций

№1 | 29.09.2018-15:43

Здравствуйте Наталия, могу взять Вашу тему, если мой пол и возраст Вас не смутят.

Natalia_1

№2 | 29.09.2018-15:50

№1 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здравствуйте Наталия, могу взять Вашу тему, если мой пол и возраст Вас не смутят.
Здравствуйте, Все нормально, давайте поработаем с вами

г. Махачкала

155 консультаций

№3 | 29.09.2018-16:49

Хорошо.
Тогда ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и традиционные вопросы в начале работы.
Ко-мне можно обращаться по имени Мурад, а как будет лучше обращаться к Вам?
Мне оудобен график работы - по-мере появления в чате, а какой график работы удобен Вам?
Что для Вас будет хорошим результатом то нашей работы?

Natalia_1

№4 | 29.09.2018-16:57

Меня зовут Наталья, свободный режим подходит. Хороший результат для меня сейчас это сдвиг.

г. Махачкала

155 консультаций

№5 | 29.09.2018-18:42

№4 | Natalia_1 писал(а):
Хороший результат для меня сейчас это сдвиг.
Здорово.
Опишите пожалуйста подробнее, какой смысл Вы вкладываете в слово сдвиг?

Natalia_1

№6 | 29.09.2018-18:43

№5 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здорово.
Опишите пожалуйста подробнее, какой смысл Вы вкладываете в слово сдвиг?
Появление отношений, либо какие то улучшения в этом направлении, либо понимание что делать.

г. Махачкала

155 консультаций

№7 | 29.09.2018-19:57

№6 | Natalia_1 писал(а):
Появление отношений, либо какие то улучшения в этом направлении, либо понимание что делать.
Прекрасно, здорово.
Наталья, я тут вспомнил одну притчу, наверное и Вам она покажется интересной, а притча такая -
Пришла однажды женщина в молебный дом и в своих молитвах жалуется Богу что все у нее не так и почему к ней, послушной женщине, Бог так немилостив.
Бог услышав такие слова, вызвал к себе ангелов и спросил
- почему эта женщина так огорчена? Почему ей не дали то чего она просила в своих молитвах? Почему ее жизнь не такая как она просила?
Ангелы достали журнал, почитали и ответили - все правильно Боже, ей дали все как она просила.
- она просила мужа хоть какого нибудь - какого нибудь мужа ей дали.
- она просила дом хоть какой нибудь - какой нибудь дом ей дали.
- она просила заработок хоть какой нибудь - какой нибудь заработок ей дали.
Так что все что женщина просила ей дали и причины таких ее жалоб нам не понятны.

Поэтому Наталья, пожалуйста перечислите как можно подробнее чего Вы хотите,
На пример:
Хочу мужа без свекрови, чтобы был внимательный и ............
Или, хочу работу такую такую такую ................
Пишите все что придет на ум и как можно подробнее, а там разберемся.

Natalia_1

№8 | 29.09.2018-20:02

№7 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Прекрасно, здорово.
Наталья, я тут вспомнил одну притчу, наверное и Вам она покажется интересной, а притча такая -
Пришла однажды женщина в молебный дом и в своих молитвах жалуется Богу что все у нее не так и почему к ней, послушной женщине, Бог так немилостив.
- почему эта женщина так огорчена? Почему ей не дали то чего она просила в своих молитвах? Почему ее жизнь не такая как она просила?
Ангелы достали журнал, почитали и ответили - все правильно Боже, ей дали все как она просила.
Так что все что женщина просила ей дали и причины таких ее жалоб нам не понятны.
На пример:
Я сейчас не хочу никакого мужа, просто хочу отношений, эмоциональной и физической близости с мужчиной примерно 25-30 лет, симпатичного Мне внешне, у которого есть постоянная работа и адекватные увлечения, а также взаимные чувства ко мне.

Natalia_1

№9 | 29.09.2018-20:03

№7 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Прекрасно, здорово.
На пример:
Хоть какого-нибудь Мне не надо, и не представляю такой ситуации, когда будет надо.

г. Махачкала

155 консультаций

№10 | 29.09.2018-20:43

№8 | Natalia_1 писал(а):
хочу отношений, эмоциональной и физической близости с мужчиной примерно 25-30 лет, симпатичного Мне внешне, у которого есть постоянная работа и адекватные увлечения, а также взаимные чувства ко мне.
Здорово.
Опишите пожалуйста подробнее этого мужчину.
Рост, телосложение, социальный уровень, характерные качества.
Какие увлечения Вы считаете адекватными?
Наталья, какие по-вашему чувства, он должен испытывать к Вам?

Natalia_1

№11 | 29.09.2018-20:51

№10 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здорово.
Опишите пожалуйста подробнее этого мужчину.
Рост, телосложение, социальный уровень, характерные качества.
Какие увлечения Вы считаете адекватными?
Наталья, какие по-вашему чувства, он должен испытывать к Вам?
пост от 180 телосложение среднее, социальный уровень не ниже моего. Адекватных увлечений куча, неадекватные для меня, Это например грабеж людей на улице , периодические пьянки,прием наркотиков, троллинг в интернете, создание опасных селфи и т.д.

г. Махачкала

155 консультаций

№12 | 29.09.2018-21:05

Да хорошо
№11 | Natalia_1 писал(а):
Адекватных увлечений куча,
Адекватные увлечения - это какие увлечения?

Natalia_1

№13 | 29.09.2018-22:15

№12 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Да хорошо
Адекватные увлечения - это какие увлечения?
Я перечислила предметы неадекватных. Адекватные это все что угодно от езды на мотоцикле до вышивания.

г. Махачкала

155 консультаций

№14 | 29.09.2018-22:35

№13 | Natalia_1 писал(а):
Адекватные это все что угодно от езды на мотоцикле до вышивания.
Да Наталья, это мне понятно, но я не умею читать Ваши мысли и поэтому прошу Вас перечислить, что Вы считаете самыми адекватными увлечениями?

Natalia_1

№15 | 29.09.2018-22:43

№14 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Да Наталья, это мне понятно, но я не умею читать Ваши мысли и поэтому прошу Вас перечислить, что Вы считаете самыми адекватными увлечениями?
Таких вещей которые я считаю самыми адекватными увлечениями, нет. Я имела в виду чтобы человек не увлекался опасными Или приносящими вред вещами

г. Махачкала

155 консультаций

№16 | 29.09.2018-22:56

Понятно.

г. Махачкала

155 консультаций

№17 | 30.09.2018-10:28

Хорошо.
Наталья давайте подытожим к чему мы пришли.
Вы хотите отношений с мужчиной 25-30 лет, симпатичного Вам внешне, у которого есть постоянная работа и адекватные увлечения, а также взаимные чувства к Вам.
Хорошо, здорово.
Выше Вы писали что
№0 | Natalia_1 писал(а):
не могу найти мужчину, потому что негде.
Правильно ли будет Вас понять что, именно по этой причине у Вас и нет отношений,
или есть еще какие-то причины, как по-вашему?

Natalia_1

№18 | 30.09.2018-12:16

№17 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Хорошо.
Наталья давайте подытожим к чему мы пришли.
Вы хотите отношений с мужчиной 25-30 лет, симпатичного Вам внешне, у которого есть постоянная работа и адекватные увлечения, а также взаимные чувства к Вам.
Хорошо, здорово.
Выше Вы писали что
Правильно ли будет Вас понять что, именно по этой причине у Вас и нет отношений,
или есть еще какие-то причины, как по-вашему?
Здравствуйте, я думаю что на данный момент я не встретила человека для отношений, потому что не могу его найти или встретить. Поэтому отношений и нет.

г. Махачкала

155 консультаций

№19 | 30.09.2018-12:56

№18 | Natalia_1 писал(а):
Здравствуйте, я думаю что на данный момент я не встретила человека для отношений, потому что не могу его найти или встретить. Поэтому отношений и нет.
Понимаю.
Наталья, а давайте рассмотрим вот такой вопрос.
Представьте себе двух женщин - они живут там-же где живете Вы, у них такие-же возможности как и у Вас, они так-же хотят найти симпатичного мужчину для взаимных отношений.
И в результате, первая женщина не смогла найти себе подходящего мужчину, а вторая смогла.
Наталья, дайте пожалуйста название или определение этим женщинам. Как бы Вы назвали первую женщину и как бы назвали вторую?

Natalia_1

№20 | 30.09.2018-13:16

№19 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
Наталья, а давайте рассмотрим вот такой вопрос.
Представьте себе двух женщин - они живут там-же где живете Вы, у них такие-же возможности как и у Вас, они так-же хотят найти симпатичного мужчину для взаимных отношений.
И в результате, первая женщина не смогла найти себе подходящего мужчину, а вторая смогла.
Наталья, дайте пожалуйста название или определение этим женщинам. Как бы Вы назвали первую женщину и как бы назвали вторую?
Я бы не стала давать каких то характеристик и оценок этим женщинам. Для меня они равны, и та, которая смогла, ничуть не хуже той, что не смогла.

г. Махачкала

155 консультаций

№21 | 30.09.2018-14:10

№20 | Natalia_1 писал(а):
Я бы не стала давать каких то характеристик и оценок этим женщинам. Для меня они равны, и та, которая смогла, ничуть не хуже той, что не смогла.
Понимаю.
Они обе и хорошие и достойные, но они не одинаковые, ведь у одной получилось а у другой нет.
И речь идёт не о оценках, а о определении.
На пример
Первая не активная, вторая практичная.
У Вас могут быть свои варианты, вот про это я и спрашиваю.

Natalia_1

№22 | 30.09.2018-14:35

№21 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
Они обе и хорошие и достойные, но они не одинаковые, ведь у одной получилось а у другой нет.
На пример
Я не считаю так. Для меня они одинаковы. Если у первой нет мужчины, Это не значит, что она не активная. И я не считаю тех, у кого есть пара практичными.

Natalia_1

№23 | 30.09.2018-14:36

№21 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
На пример
Я не считаю что отношения это то, что должно получиться. Что это какой то поиск клада или что то похожее.

г. Махачкала

155 консультаций

№24 | 1.10.2018-14:59

№23 | Natalia_1 писал(а):
Я не считаю что отношения это то, что должно получиться. Что это какой то поиск клада или что то похожее.
Понимаю.
А как Вы считаете, отношения это что? Как по-вашему между людьми появляются отношения?

Natalia_1

№25 | 1.10.2018-19:46

№24 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимаю.
А как Вы считаете, отношения это что? Как по-вашему между людьми появляются отношения?
Здравствуйте. По-моему они возникают так: два человека нравятся друг другу, начинают встречаться, далее их отношения развиваются.

г. Махачкала

155 консультаций

№26 | 1.10.2018-20:16

№25 | Natalia_1 писал(а):
Здравствуйте. По-моему они возникают так: два человека нравятся друг другу, начинают встречаться, далее их отношения развиваются.
Здорово.
А скажите, что бывает до того как два человека начинают нравиться друг другу?
Наверное им, с начала надо как-то увидеть друг друга, познакомиться, верно?
Наталья, опишите пожалуйста (перечислите) что Вы пробовали делать для того чтобы найти человека с которым Вы хотели бы иметь близкие отношения.

Natalia_1

№27 | 1.10.2018-20:21

№26 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здорово.
А скажите, что бывает до того как два человека начинают нравиться друг другу?
Наверное им, с начала надо как-то увидеть друг друга, познакомиться, верно?
Наталья, опишите пожалуйста (перечислите) что Вы пробовали делать для того чтобы найти человека с которым Вы хотели бы иметь близкие отношения.
До того может быть что угодно. Да, познакомиться.
Пробовала:
1. Через друзей и знакомых
2. В поездках
3. На концертах
4. В клубах
5. В социальных сетях
6. В тренажерных залах
7. На сайтах знакомств
8. В приложениях
9. На корпоративе
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий fe959 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз