Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26957 специалистов из 923 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Работа. Как решиться на увольнение, если ты бесхарактерная ?

АвторСообщение

Ledi Milaja

Автор темы

№0 | 7.10.2018-08:05

Доброе утро .
Честно говоря, я удивлена, что я работаю здесь уже 7ой месяц. Я хотела уйти оттуда с первой недели. По началу я не знала на что иду.
Первый месяц мне было очень сложно. Я плакала каждый день. Было дикое сопротивление . Со временем привыкла, были моменты ,когда даже нравилось работать . Но, как это обычно бывает, со временем добавилась куча обязанностей, которые по факту я не должна делать. Работа очень сложная и ее много. Я бесконечно работаю, плюс ещё и беру на дом работу , иначе будет завал. Я не отдыхаю.
Плюс последнее время на меня орут, вешают на меня чужие ошибки, чужую работу . Я просто физически не могу это выносить. Начались проблемы со здоровьем. Кровь из носа бывает идёт, проблемы с давлением, со зрением . Я хочу уйти. Но я всю жизнь была "хорошей девочкой" и не могу это сделать. Мама видя, как я прихожу в слезах говорит :уходи, найдешь другую. Но в то же время , когда я говорю, что уйду, она говорит : так везде , место хорошее, может не надо уходить ? Отец говорит, чтоб я держалась за нее. А я не хочу. На работе я часто высказываю коллегам : почему я все одна делаю, почему вы все скинули на меня ? В ответ тишина. Пробовала делать только часть работы. В итоге потом шеф высказывался , что мы должны все делать, а то , что я одна делаю всё, ему не важно. Он на меня навесил кучу обязанностей. Например я делаю отчёт по кока коле. Который обязан делать бухгалтер по расчетам, а не я . Меня отправили недавно по всем ТРЦ ревизию сделать. Я ездила по ним 12 часов. И на свои деньги . Хотя это не моя обязанность была. Так же он поручил ездить каждую неделю в цех. Я так задолбалась, что на этой не ездила . Я специально порой косячу, чтоб меня уволили .
На меня все насели. Я слабохарактерный, но иногда все же все высказываю в резкой форме. Но такое ощущение, что я всем обязана. Меня бесит, что я не могу просто встать и уйти. Надо мной так конкретно издеваются . Могут орать , свешиваться все на мои плечи, а я терплю, плачу и снова иду на эту работу .
Как решиться ? Порой мне хочется просто не прийти туда. Договор я не подписывала . Приносила только копии документов . Это будет не очень порядочно. Но и они ведут себя, как свиньи

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

6 консультаций

№1 | 7.10.2018-08:15

Доброе утро! Прочитала вашу тему на форуме и сама удивляюсь, как вам хватает сил продолжать работать. Желание уйти с этого места работы - вполне закономерная реакция на условия труда и отношение коллег. Но вам сложно это сделать без поддержки. Понимаю, что хотели найти эту поддержку у близких, в семье. Они вроде дают ее, а потом отказывают в ней... Поймите, просто за этим кроется тревога родителей за вас. Они боятся, как бы вам вообще не остаться без работы. Но это их страхи и желание вас защитить (опыт 90-х сказывается у многих представителей старшего поколения).
Насколько реально найти работу по вашей специальности у вас в городе?
№0 | Ledi Milaja писал(а):
Договор я не подписывала . Приносила только копии документов . Это будет не очень порядочно. Но и они ведут себя, как свиньи
А с вами не заключали договор? Вы оформлены на этой работе?

Петрище Елена Ласловна

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№2 | 7.10.2018-08:19

Добрый день! Скажите, а что мешает Вам сказать, когда на Вас навешивают еще одну обязанность: Извините, но я этого делать не буду, у меня достаточно работы/обязанностей.

Какие чувства возникли. когда вы прочитали эту фразу?

Петренко Елена Александровна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№3 | 7.10.2018-08:23

Как решиться ?
Очень жаль, что нет поддержки от родителей.
Какие чувства у Вас возникают при мысли об увольнении?

Бородина Светлана Сергеевна

Психолог

г. Краснодар

5 консультаций

Сейчас на сайте

№4 | 7.10.2018-08:25

Удивлена вашей стойкости! Вам ваше тело уже начинает кричать, что ему плохо
Начались проблемы со здоровьем. Кровь из носа бывает идёт, проблемы с давлением, со зрением .

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№5 | 7.10.2018-08:27

Хорошо было бы для опоры, параллельно с работой (не увольняясь сразу), пройти несколько собеседований, чтоб появилась возможность понять, что найти другую работу вполне реально...

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

41 консультация

№6 | 7.10.2018-08:36

Плюс последнее время на меня орут, вешают на меня чужие ошибки, чужую работу . Я просто физически не могу это выносить. Начались проблемы со здоровьем. Кровь из носа бывает идёт, проблемы с давлением, со зрением . Я хочу уйти. Но я всю жизнь была "хорошей девочкой" и не могу это сделать. Мама видя, как я прихожу в слезах говорит :уходи, найдешь другую. Но в то же время , когда я говорю, что уйду, она говорит : так везде , место хорошее, может не надо уходить ? Отец говорит, чтоб я держалась за нее. А я не хочу
Сочувствую Вам. Нет поддержки от близких, опоры. Лучше было бы, если поработали со специалистом.
На меня все насели. Я слабохарактерный, но иногда все же все высказываю в резкой форме. Но такое ощущение, что я всем обязана. Меня бесит, что я не могу просто встать и уйти. Надо мной так конкретно издеваются . Могут орать , свешиваться все на мои плечи, а я терплю, плачу и снова иду на эту работу .
Как решиться ? Порой мне хочется просто не прийти туда. Договор я не подписывала . Приносила только копии документов . Это будет не очень порядочно. Но и они ведут себя, как свиньи
Разрешить себе, своему Внутреннему Ребенку своим Родителем уйти от туда. Разрешить не терпеть оскорбления. Разрешить не делать того, что не должна. Защитить саму себя. Перестать позволять другим Вас обижать. Выйдите из роли Ребенка в позицию Родителя. Включите собственного Адвоката.
Представьте, что обижают Вашу маленькую доченьку другие дети (тетки и дядьки) в песочнице - что сделаете? Правильно! Защищать! Тогда, Вы были маленькой. Сейчас - большой. Кто, кроме Вас Вас защитить сможет и должен защищать? Только Вы!
Берегите себя и заботьтесь о самой себе! И психолог Вам в помощь.

Ledi Milaja

Автор темы

№7 | 7.10.2018-08:56

№1 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Насколько реально найти работу по вашей специальности у вас в городе?
Вполне реально. Востребованная профессия.
№1 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
А с вами не заключали договор? Вы оформлены на этой работе?
Договор не заключали. Я ничего не подписывала. У нас черная бухгалтерия. По факту нас там даже нет. Но отчисления в пенсионные идут, з/п нам дают на руки, официально она, может в разы меньше. Я даже не знаю, как наша компания официально называется. Там несколько фирм, на какую я именно оформлена не знаю.

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Супервизор, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1138 консультаций

№8 | 7.10.2018-09:00

№7 | Ledi Milaja писал(а):
на какую я именно оформлена не знаю.
Возможно, стоит продемонстрировать свою серьезность и поинтересоваться? - Кстати,Вам или ответят и станут уважать больше или же укажут на дверь ( чего Вы, если я правильно поняла, сами и хотели бы)

Ledi Milaja

Автор темы

№9 | 7.10.2018-09:04

№2 | Петрище Елена Ласловна писал(а):
Добрый день! Скажите, а что мешает Вам сказать, когда на Вас навешивают еще одну обязанность: Извините, но я этого делать не буду, у меня достаточно работы/обязанностей.
Какие чувства возникли. когда вы прочитали эту фразу?
я эту фразу говорила главному бухгалтеру как то раз ) На что она мне сказала : У нас нет такого понятия : твои, мои обязанности! у нас все общее. Однако , когда я как то раз была на ревизии, они даже не распечатали бланки, которые просили у меня (мой трц, который я веду) Они дождались меня и мне об этом сказали.
эта фраза достаточно прямая и наглая ) я так не могу сказать. Я могу сказать : почему этим должна заниматься я ? Но у меня просто не хватает смелости ее сказать Кажется, если я ее скажу, на меня начнут опять кричать.

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

231 консультация

№10 | 7.10.2018-09:04

Начались проблемы со здоровьем. Кровь из носа бывает идёт, проблемы с давлением, со зрением .
Интересно на каком основании,Вы готовы жертвовать своим здоровьем и ради какой цели?

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

6 консультаций

№11 | 7.10.2018-09:05

Договор не заключали. Я ничего не подписывала. У нас черная бухгалтерия. По факту нас там даже нет. Но отчисления в пенсионные идут, з/п нам дают на руки, официально она, может в разы меньше. Я даже не знаю, как наша компания официально называется. Там несколько фирм, на какую я именно оформлена не знаю.
Не самая серьезная компания, прямо скажем. Вы можете ведь начать искать работу не увольняясь с этого места. Тем более если найти работу реально и профессия востребованная, то поиск новой работы не затянется надолго.
Только ведь дело в том, что размытые границы - это "праздник жизни, который всегда с тобой". Вы уж простите меня за столь провокационную цитату. Но часто подобные проблемы повторяются и на новом месте в той или иной степени. Но к рабочему коллективу это не всегда имеет прямое отношение, чаще это отражение личных установок.

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

231 консультация

№12 | 7.10.2018-09:06

№9 | Ledi Milaja писал(а):
На что она мне сказала : У нас нет такого понятия : твои, мои обязанности
А что Вы хотите от нечистоплотных руководителей,если:
. Я даже не знаю, как наша компания официально называется
?

Ledi Milaja

Автор темы

№13 | 7.10.2018-09:10

№3 | Петренко Елена Александровна писал(а):
Очень жаль, что нет поддержки от родителей.
Какие чувства у Вас возникают при мысли об увольнении?
Первая мысль, что мне не на что будет жить потом, я не смогу найти другую работу.
вторая, родители опять начнут на меня наседать. говорить : вот, опять сидишь, ничего не делаешь. Было хорошее место, но ушла. Что тебе надо ? и т.д мне не хочется это слушать. Я накопила немного денег. мне хватит , если переехать и жить пару месяцев не работая. Но что будет дальше ?

Ledi Milaja

Автор темы

№14 | 7.10.2018-09:11

№5 | Петренко Елена Александровна писал(а):
Хорошо было бы для опоры, параллельно с работой (не увольняясь сразу), пройти несколько собеседований, чтоб появилась возможность понять, что найти другую работу вполне реально...
мне даже некогда по ним ходить ) я не знаю, проводят ли собеседования по выходным.

Ledi Milaja

Автор темы

№15 | 7.10.2018-09:12

№6 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Сочувствую Вам. Нет поддержки от близких, опоры. Лучше было бы, если поработали со специалистом.
Разрешить себе, своему Внутреннему Ребенку своим Родителем уйти от туда. Разрешить не терпеть оскорбления. Разрешить не делать того, что не должна. Защитить саму себя. Перестать позволять другим Вас обижать. Выйдите из роли Ребенка в позицию Родителя. Включите собственного Адвоката.
Представьте, что обижают Вашу маленькую доченьку другие дети (тетки и дядьки) в песочнице - что сделаете? Правильно! Защищать! Тогда, Вы были маленькой. Сейчас - большой. Кто, кроме Вас Вас защитить сможет и должен защищать? Только Вы!
Берегите себя и заботьтесь о самой себе! И психолог Вам в помощь.
я пытаюсь себя защищать, но такое ощущение, что все бесполезно. Никто не слышит.

Ledi Milaja

Автор темы

№16 | 7.10.2018-09:14

№8 | Главацкая Ирина Викторовна писал(а):
Возможно, стоит продемонстрировать свою серьезность и поинтересоваться? - Кстати,Вам или ответят и станут уважать больше или же укажут на дверь ( чего Вы, если я правильно поняла, сами и хотели бы)
я интересовалась у нескольких людей. Но они сами не уверены, на какую фирму оформлены. Можно спросить у шефа на прямую. но он редкий гость у нас.

Ledi Milaja

Автор темы

№17 | 7.10.2018-09:17

№10 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Интересно на каком основании,Вы готовы жертвовать своим здоровьем и ради какой цели?
Думаю, я терплю, чтоб заработать деньги и уехать. У меня часто бывают такие фантазии, что я заработаю денег и уеду. Сейчас я ближе к своей цели и поэтому все чаще появляется мысль об увольнении.

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№18 | 7.10.2018-09:18

№13 | Ledi Milaja писал(а):
Я накопила немного денег. мне хватит , если переехать и жить пару месяцев не работая. Но что будет дальше ?
Очень мудро. Это тоже может быть опорой...
Выше Вы писали, что профессия востребована, у Вас есть опыт...
Что ещё могло бы для Вас быть опорой, чтобы решиться на уход из этой работы?

Ledi Milaja

Автор темы

№19 | 7.10.2018-09:18

№11 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Только ведь дело в том, что размытые границы - это "праздник жизни, который всегда с тобой".
я с вами согласна. Это моя проблема.

Ledi Milaja

Автор темы

№20 | 7.10.2018-09:20

№18 | Петренко Елена Александровна писал(а):
Очень мудро. Это тоже может быть опорой...
Выше Вы писали, что профессия востребована, у Вас есть опыт...
Что ещё могло бы для Вас быть опорой, чтобы решиться на уход из этой работы?
Если бы я точно знала, что меня берут на другую работу, я б ушла

Бойко Инна Михайловна

Психолог, On-line психолог

г. Екатеринбург

147 консультаций

№21 | 7.10.2018-09:20

Вполне реально. Востребованная профессия.
Да, пора бы пошевелить кадры, и уточнить информацию.
Плюсы от этой работы уже спрашивали?)

Главацкая Ирина Викторовна

Психолог, Супервизор, Индивидуальная-и-семейная терапия

г. Одесса (Украина)

1138 консультаций

№22 | 7.10.2018-09:21

№16 | Ledi Milaja писал(а):
Можно спросить у шефа на прямую. но он редкий гость у нас.
Собственно, именно ему Вы и могли бы начать демонстрировать серьезность своего отношения к происходящему.-Иначе он получает сигнал, что Вы согласны на все.

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№23 | 7.10.2018-09:22

№17 | Ledi Milaja писал(а):
Сейчас я ближе к своей цели и поэтому все чаще появляется мысль об увольнении.
Если эта работа действительно нужна для реализации плана, тогда важно отмерить срок/накопленную сумму, после чего Вы уйдёте. Бывает от этого легче становится, когда человек понимает сколько осталось «потерпеть». Хотя, конечно, это грустно, что Вам приходится все это переносить. А то, что это сказывается на здоровье, вызывает беспокойство.

г. Харьков (Украина)

2 консультации

№24 | 7.10.2018-09:26

№20 | Ledi Milaja писал(а):
Если бы я точно знала, что меня берут на другую работу, я б ушла
Понимаю Вас, так было бы легче... Но бывает, когда приходится выбирать: между тем что есть и неизвестностью. Что хуже? Оставаться на этой работе или пережить встречу с неизвестностью?

Мариста

№25 | 7.10.2018-09:35

В вашем случае обычно люди уходят на больничный или очередной отпуск. За это время находят другую работу, если новая работа по душе, ставят перед фактом , отрабатывают 2 недели, или сколько там осталось(находясь в отпуске можно написать на увольнение). И дело в шоколаде. Вопрос решен.
Подумайте, может вам нужна перезагрузка.

Петрище Елена Ласловна

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№26 | 7.10.2018-09:52

я эту фразу говорила главному бухгалтеру как то раз ) На что она мне сказала : У нас нет такого понятия : твои, мои обязанности! у нас все общее. Однако , когда я как то раз была на ревизии, они даже не распечатали бланки, которые просили у меня (мой трц, который я веду) Они дождались меня и мне об этом сказали.
эта фраза достаточно прямая и наглая ) я так не могу сказать. Я могу сказать : почему этим должна заниматься я ? Но у меня просто не хватает смелости ее сказать Кажется, если я ее скажу, на меня начнут опять кричать.

не хватает смелости - чувствуется какой-то страх. Возможно, он идет из детства, и от него лучше избавляться с помощью специалиста, боюсь, что без помощи вы не справитесь, судя по тому, что у вас уже пошли психосоматические симптомы.

Стремление уехать в другой город - стремление убежать от проблемы, а может и от контроля родителей, перечить которым у вас также не хватает смелости. К сожалению, от себя вы не убежите. Боюсь, что и в другом месте столкнетесь с теми же проблемами. Только изменив себя, изменив отношение к жизни, к проблемам, к окружающим, получится изменить свою жизнь.

Петрище Елена Ласловна

Психолог, Психоаналитик

г. Ростов-на-Дону

2 консультации

№27 | 7.10.2018-09:54

№25 | Мариста писал(а):
В вашем случае обычно люди уходят на больничный или очередной отпуск. За это время находят другую работу, если новая работа по душе, ставят перед фактом , отрабатывают 2 недели, или сколько там осталось(находясь в отпуске можно написать на увольнение). И дело в шоколаде. Вопрос решен.
Присоединяюсь. Сначала можно найти подходящие предложения на онлайн ресурсах. Выбрать, прозвонить. Взять больничный, за свой счет, походить по собеседованиям. Терять то вам нечего. Ведь вы это делать ради своего счастливого будущего, ради себя, ради своего здоровья. Так сказать, инвестирование в себя!

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

41 консультация

№28 | 7.10.2018-10:18

№15 | Ledi Milaja писал(а):
я пытаюсь себя защищать, но такое ощущение, что все бесполезно. Никто не слышит.
Перестаньте пытаться - защищаете! А Вы сама себя слышите? Насколько Вы верите в то, что делаете?

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

20 консультаций

№29 | 7.10.2018-11:52

Что с вами произойдёт если все же начнут кричать?

Психолог, Консультант

г. Краснодар

20 консультаций

№30 | 7.10.2018-11:53

я эту фразу говорила главному бухгалтеру как то раз ) На что она мне сказала : У нас нет такого понятия : твои, мои обязанности! у нас все общее.
У
Вас что там коммунизм?))

Ledi Milaja

Автор темы

№31 | 7.10.2018-12:55

№21 | Бойко Инна Михайловна писал(а):
Да, пора бы пошевелить кадры, и уточнить информацию.
Плюсы от этой работы уже спрашивали?)
разве что деньги.

Соловьева Лариса Александровна

Психолог

г. Москва

30 консультаций

№32 | 7.10.2018-12:57

Может просто заявление написать и положить перед директором

Roall

№33 | 7.10.2018-12:58

А вы думали о том, что будет если вы уволитесь?

Степнова Наталья Юрьевна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

290 консультаций

№34 | 7.10.2018-12:59

-
[ Сообщение изменено: 7.10.2018 - 13:00 ]

Ledi Milaja

Автор темы

№35 | 7.10.2018-13:00

№23 | Петренко Елена Александровна писал(а):
Если эта работа действительно нужна для реализации плана, тогда важно отмерить срок/накопленную сумму, после чего Вы уйдёте. Бывает от этого легче становится, когда человек понимает сколько осталось «потерпеть». Хотя, конечно, это грустно, что Вам приходится все это переносить. А то, что это сказывается на здоровье, вызывает беспокойство.
я дала себе срок до нового года. Но, честно говоря, я не знаю, выдержу ли я этот срок. Раньше более терпимой была. Сейчас у меня уже все. Предел. 1% до 100 остался, чтоб просто взять уйти. Каждое воскресенье перед работой у меня нервный срыв. я просыпаюсь и плачу, что мне нужно туда идти. Там дурдом. на меня пытаются повесить чужие ошибки. проблемы по коле и за 2017 год. мне сказали : нашли ошибку ? я сказала : с чего вдруг я должна ее искать ? я тогда не работала. ищите сами.

Ledi Milaja

Автор темы

№36 | 7.10.2018-13:01

№24 | Петренко Елена Александровна писал(а):
Понимаю Вас, так было бы легче... Но бывает, когда приходится выбирать: между тем что есть и неизвестностью. Что хуже? Оставаться на этой работе или пережить встречу с неизвестностью?
я больше не неизвестности боюсь, а родителей.

Ledi Milaja

Автор темы

№37 | 7.10.2018-13:02

№25 | Мариста писал(а):
мне говорят, что я обязана искать замену. А с чего вдруг ? это не моя проблема кажется. Я могу их поставить перед фактом и по честному отработать две недели. Замену могут искать и год.

Степнова Наталья Юрьевна

Психолог, Аналитический терапевт

г. Москва

290 консультаций

№38 | 7.10.2018-13:03

бесконечно работаю, плюс ещё и беру на дом работу , иначе будет завал. Я не отдыхаю.
Здравствуйте,
Что даёт Вам эта работа?
Какаю цель Вы преследуете, работая на этом месте?

Roall

№39 | 7.10.2018-13:03

№36 | Ledi Milaja писал(а):
я больше не неизвестности боюсь, а родителей.
А что вам родители могут плохого сделать? Почему боитесь то?

Ledi Milaja

Автор темы

№40 | 7.10.2018-13:04

№28 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Перестаньте пытаться - защищаете! А Вы сама себя слышите? Насколько Вы верите в то, что делаете?
Слышу. Я в себя верю. но порой я чувствую бессилие перед целой системой. Все против меня и мне страшно.

Ledi Milaja

Автор темы

№41 | 7.10.2018-13:12

№29 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
Что с вами произойдёт если все же начнут кричать?
был случай на прошлой неделе. я отложила черновики, в то место, куда мне сказал бухгалтер. Там они хранятся. через какое то время коллега мне сказала : Лена, дай мне пожалуйста черновики, ты говорили у тебя там были. я хотела просто их посмотреть . начала перебирать бумаги. на что глав. бухгалтер чуть ли не по рукам начала бить и говорить : Зачем ты трогаешь мои бумаги. у нее начался какой то словесный понос. Я просто была в шоке. На что потом я сказала : из за каких то бумажек так себя ведете. Встала и вышла. я ревела туалете пол часа и не могла успокоиться. Потом зашла в кабинет и у меня опять слезы. я очень сильно плакала, аж высхлипывала, мне не хватало воздуха. Было очень обидно. Она потом извинилась. Сказала, что не надо так реагировать. Типа странно, что я такая ранимая. Я, если честно, не хотела после идти на работу совсем. на следующий день на меня наорала другая бухгатерша из за чужой ошибки. как мне сдали документы, так я и вбила. откуда мне было знать, что это документ на другую компанию,если об этом не указано там? тем более стоит печать конкретной фирмы. типа они перепутали. А я тут причем ?? Я не понимаю , как с ними работать. . и мне надоело быть шестеркой

Ledi Milaja

Автор темы

№42 | 7.10.2018-13:13

№30 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
У
Вас что там коммунизм?))
видимо.

Ledi Milaja

Автор темы

№43 | 7.10.2018-13:14

№32 | Соловьева Лариса Александровна писал(а):
Может просто заявление написать и положить перед директором
я так и хочу сделать. Даже узнавала фамилию директора. Он пакестанец. Какая то сложная фамилия. С нашей фирмы многие бегут. Но мне сказали, что не знают. Но я узнаю все равно

Ledi Milaja

Автор темы

№44 | 7.10.2018-13:16

№33 | Roall писал(а):
А вы думали о том, что будет если вы уволитесь?
Свобода. Я планировала уволиться, поехать в отпуск и отдельно начать жить.

Ledi Milaja

Автор темы

№45 | 7.10.2018-13:17

№38 | Степнова Наталья Юрьевна писал(а):
Здравствуйте,
Что даёт Вам эта работа?
Какаю цель Вы преследуете, работая на этом месте?
Деньги.

Ledi Milaja

Автор темы

№46 | 7.10.2018-13:18

№39 | Roall писал(а):
А что вам родители могут плохого сделать? Почему боитесь то?
ой, мой отец тот еще тиран. Морально унижает всегда.

Психолог, Консультант

г. Краснодар

20 консультаций

№47 | 7.10.2018-13:20

№41 | Ledi Milaja писал(а):
на что глав. бухгалтер чуть ли не по рукам начала бить и говорить :
Это как простите? В трудовую инспекцию не пробовали обращаться?
Я в шоке

Ковалева Вера Юрьевна

Психолог, Психодраматист

г. Ростов-на-Дону

39 консультаций

№48 | 7.10.2018-13:23

Я хочу уйти. Но я всю жизнь была "хорошей девочкой" и не могу это сделать.
Научиться хотите?

Roall

№49 | 7.10.2018-13:25

№46 | Ledi Milaja писал(а):
ой, мой отец тот еще тиран. Морально унижает всегда.
Ну, вот ему и надо дать по лапам для начала.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 89d8f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз