Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27771 специалист из 940 городов

Государство разрушает меня.Некуда даже выплеснуть боль.

АвторСообщение

Кристина144

Автор темы

№0 | 11.10.2018-21:21

Добрый вечер. Я не могу сейчас наверное сразу всё описать. Это долго и нет просто моральных сил.Проблема не одна, их много.И большинство из них упираются в то что человеку с чувствительной психикой и либеральными взглядами с 2014 года стало жить всё хуже и хуже. Но сейчас речь не об этом.Сейчас конкретная ситуация. Я не могу конечно к сожалению описать подробности по понятным причинам.В общем вот. Терапевт из за синусовой аритмии забраковал медкомиссию.Аритмия связана с чудовищным практически ежедневным стрессом.Как и гипертензия.Я так живу.Но если меня не трогать и не лезть в мою жизнь-симптомы минимальны.У меня есть причина ненавидеть госмедицину.Причина реальная и личная.Увы не может быть описана публично. Совершено преступление.Много лет назад.Медициной против меня.Я сама очень во многом виновата.Моя правовая безграмотность стала причиной.Теперь ничего нельзя исправитть. Это предистория. Так вот.Стоит мне прийти в госмедучреждение как меня начинает трясти.Я могу вида не показать и всяким окулистам и лорам это не видно.Но ЭКГ не провести.Медкомиссия нужна нужнее жизни.Ибо жизнь без работы мне не нужна.Меня некому содержать.Да и мне мерзко зависеть от кого то. Работа важнее жизни.Ибо в нищите мне жизнь не нужна.Я привыкла нормально жить.Я необразована.Я-дворник.Необразована опять по вине государства.Это отдельная история и образовательная система тоже на протяжении 10 лет против меня совершала настоящее преступление.Называется попустительство и хаалатность.Я об этом может потом создам тему а то мы так далеко уйдём.Так вот нужна медкомиссия.Направили к участковому терапевту.Да мне хоть десять врачей.Зашла в госмед-всё.Меня трясёт.Я в жизни не пройду медкомиссию.Методов борьбы со стрессом прочла много и все они не подходят.Скучные типа "дыхательной гимнастики" (а если мне не нравиться что то то меня это тоже бесит и толку нет,а стресс только больше). Помогал немного корвалол.четверть флакона на стакан воды.Но он стал по рецепту..Я не могу озвучить в присутствии "госмед" то что страдаю чудовищным стрессом.Направят я даже не хочу слово это писать.Кто у нас лечит "голову" ? Вот.Дальше я даже не могу описывать.Есть причины.Просто очень прошу поверить мне на слово , что я просто не могу допустить что бы "госмед" знал вообще что у меня есть какие то проблемы с психикой.Это замкнутый круг.У меня есть один ход.Я не буду его описывать , надеюсь меня тут правильно поймут.И возможно прокатит получить доступ к работе.Повторюсь.Если меня не трогать и лезть в мою жизнь то и симптомы аритмиии и гипертьензии минимальны.После слов терапевта о недопуске , из здорового человека я превратилась за день в человека с давлением 186 на 100 с чем то.И так два дня.Ну с колебаниями конечно.Не спала ночь.Завтра пойду предпринимать " ход конём". О себе.10 лет на одном месте.Ни разу на больничный не сходили .Всем угождаю.Всё что обязана делаю.Я не какой то там антисоциальный элемент.Редко пью.По чуть чуть по праздникам.Курю много.Сейчас.А так в меру.Нормальный человек.Без долгов.Без кредитов просроченых(и вообще без кредитов)Без просроченых комунальных платежей.Человек социально очень ответственный.А государство медленно но верно постепенно своими действиями уничтожает меня.Чем уничтожает? Нет проникновения проблемами не системы не массы , а проблеммами и чувствами конкретно взятого человека.Просто некуда нести всю боль.Чего я хочу? Да собственно ну может пока хоть поговорить об этом.Может мне так проще будет дожить до завтра.Чем курить столько лучше может тут поговорить хоть об этом.Ну и просто пусть хоть тут люди читют и знают.Из за бесчувствия госсистемы ,из за совершённых ранее против абсолютно порядочного безвинного безопасного человека преступлений,человек очень страдает.Может у кого то моё сообщение вызовет смех.Типа такая жалобщица сидит и пишет как старая чёкнутая бабка "клевету на советскую власть" ,но это может продумать только тот, кто не сталкивался с тем с чем столкнулась я в своё время.В общем живу в страхе.Так вот.

Ребуция

№1 | 11.10.2018-21:28

№0 | Кристина144 писал(а):
А разве нельзя проходить комиссию в платной клинике?
Вот я тоже зла на государство, потому что моя дочь - дислексик, и против таких, как она, десятилетиями совершалось гнобление образовательной системой, и сейчас до сих пор продолжается. Для них фактически нет образования, а есть двойки и гнобление системой.

Кристина144

Автор темы

№2 | 11.10.2018-21:31

Увы и ах.Я хотела.Невозможно у нас.Точнее можно всего в одной единственной.Но туда надо было идти с "голым" направлением.А "доделывать" уже начатую коммисию в "госмеде" мне там отказали.Сказали "или у нас, полностью, или доделывайте где начали" знала б, сразу б туда пошла.Сама тут вот недодумала сразу куда надо было идти

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

12 консультаций

№3 | 11.10.2018-21:40

Я привыкла нормально жить.Я необразована.Я-дворник
Простите, но разве для того, чтобы работать дворником необзодимо проходить мед.комиссию?

Кристина144

Автор темы

№4 | 11.10.2018-21:44

Конечно.Все 100% население которое желает работать официально проходят медкомиссию.Нет не единого официального места работы куда можно пойте без медкомиссии.И неофициальные места у нас в городе все пркрыли.Да я и не могу по ряду причин бросить именно это место.Мы проходили даже внезапно! Нарколога и психиатра.Это нонсенс -но увы это данность для нашего города

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

12 консультаций

№5 | 11.10.2018-21:53

№4 | Кристина144 писал(а):
Мы проходили даже внезапно! Нарколога и психиатра.
Дворника заставляют внезапно проходить нарколога и психиатра? Я не знаю, где вы работаете, но думаю есть много мест, где не требуется постоянно проходить медкомиссию. Думаю, что техслужащие ТСЖ устраиваются на работу без прохождения комиссии.

Кристина144

Автор темы

№6 | 11.10.2018-22:00

Не внезапно.И не только меня.А всех.Без исключения.Нет не единого места куда можно устроиться без медкомиссии с наркологом и психиатром(их то я прошла давно) там свои истории были.Но сейчас как бы речь о терапевте.Хотя и там то что творилось это вообще отдельная длинная тема.Как будто я проходила не на дворника а на космонавта. То ли у нас город такой.Город очень нехороший надо сказать.Госмед и вообще железная рука государства душит там всё что можно.Хотя у меня с руководством отношение хорошие.Я ишак и подлиза без этого никак.Вот и выстроила за 10 лет отношение и репутацию.Не хочу это потерять.И я не на устройство.Я там 10 лет работаю.Это плановая медкомиссия.Раньше мы проходили за один день в платном медцентре. Но там проходят только если есть договор этого медцентра с организацией.А не кто попало.Там всё было "галопом по европам" и все прошли.А сейчас мы там не проходим.Организация поменяла структуру с ТСЖ на УК.И всё стало по другому и хуже чем было

Кристина144

Автор темы

№7 | 11.10.2018-22:01

Я и есть дворник из бывшего ТСЖ ныне УК

Эльжбета

№8 | 11.10.2018-22:02

№4 | Кристина144 писал(а):
Конечно.Все 100% население которое желает работать официально проходят медкомиссию.Нет не единого официального места работы куда можно пойте без медкомиссии.И неофициальные места у нас в городе все пркрыли.Да я и не могу по ряду причин бросить именно это место.Мы проходили даже внезапно! Нарколога и психиатра.Это нонсенс -но увы это данность для нашего города

это незаконно.

Кристина144

Автор темы

№9 | 11.10.2018-22:05

Это законно увы стало по новому положению.Всё очень резко ужесточилось с 2014 года.Рука государства везде закрутила гайки.Даже пресловутый корвалол без рецепта у нас не купить.Даже при совке не было такой жести.Это ад. Если бороться с медициной то надо готовить деньги десятками тысяч.Уже наводила справки и то не факт что удасться решить проблему.Тем броолее раз и навсегда.У меня нет кстати десятков тысяч.Я -дворник .

Фёдор Ерохин

Психолог, Системный расстановщик

г. Москва

1 консультация

№10 | 11.10.2018-22:06

Психология не может повлиять на государство.
Но может работать с чувствами.
У вас очень много гнева и обиды.
Когда это началось в первый раз?

Эльжбета

№11 | 11.10.2018-22:09

№9 | Кристина144 писал(а):
Это законно увы стало по новому положению.Всё очень резко ужесточилось с 2014 года.Рука государства везде закрутила гайки.Даже пресловутый корвалол без рецепта у нас не купить.Даже при совке не было такой жести.Это ад. Если бороться с медициной то надо готовить деньги десятками тысяч.Уже наводила справки и то не факт что удасться решить проблему.Тем броолее раз и навсегда.У меня нет кстати десятков тысяч.Я -дворник .

да, действительно, для работников ЖКХ это обязательно. Идиотизм.

Кристина144

Автор темы

№12 | 11.10.2018-22:11

В детстве конечно. Насильно отдали в дедсад.Я чувствительный человек.Меня ранит казённная обстановка.Именно самим фактом своей казённости.Ну и кучей мелких причин.Я полностью замкнулась.Никогда ни ч кем не общалась.Меня били все и ненавидели и считали ненормальной.Я рассказывала об этом мне отвечали что ты врёшть.Детишечки не могут бить безз причины.Это ты виноватаа.Ты не общительная.И ты ненормальная.Я интроверт.Сверхдомашний человечек.Мне нужно совсем чуть чуть друзей а не куча.Но зато самых самых лучших.Это всё не для руского металитета.Для русского менталитета я неправильный больной презренный тип.

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

324 консультации

№13 | 11.10.2018-22:12

Ибо жизнь без работы мне не нужна.Меня некому содержать.Да и мне мерзко зависеть от кого то. Работа важнее жизни.Ибо в нищите мне жизнь не нужна.Я привыкла нормально жить.Я необразована.Я-дворник.Необразована опять по вине государства.Это отдельная история и образовательная система тоже на протяжении 10 лет против меня совершала настоящее преступление.Называется попустительство и хаалатность.Я об этом может потом создам тему а то мы так далеко уйдём
А государство медленно но верно постепенно своими действиями уничтожает меня.Чем уничтожает? Нет проникновения проблемами не системы не массы , а проблеммами и чувствами конкретно взятого человека.Просто некуда нести всю боль.Чего я хочу? Да собственно ну может пока хоть поговорить об этом.Может мне так проще будет дожить до завтра.Чем курить столько лучше может тут поговорить хоть об этом.Ну и просто пусть хоть тут люди читют и знают.Из за бесчувствия госсистемы ,из за совершённых ранее против абсолютно порядочного безвинного безопасного человека преступлений,человек очень страдает.
А какие вы имеете вторичные выгоды для себя виня во всех своих проблемах государство? И что положительного вам может дать такая позиция?

Фёдор Ерохин

г. Москва

1 консультация

№14 | 11.10.2018-22:13

№12 | Кристина144 писал(а):
Какие у вас отношения с родителями?

Лариса Бандура

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Одесса (Украина)

324 консультации

№15 | 11.10.2018-22:13

№2 | Кристина144 писал(а):
Увы и ах.Я хотела.Невозможно у нас.Точнее можно всего в одной единственной.Но туда надо было идти с "голым" направлением.А "доделывать" уже начатую коммисию в "госмеде" мне там отказали.Сказали "или у нас, полностью, или доделывайте где начали" знала б, сразу б туда пошла.Сама тут вот недодумала сразу куда надо было идти
Что мешает все таки сделать все заново, ради цели все таки работать?

Кристина144

Автор темы

№16 | 11.10.2018-22:13

Никакие выгоды не имею.Причём тут выгоды? У меня проблема мне больно виновно государсто.

ВВЧ

№17 | 11.10.2018-22:16

На постсоветском пространстве сейчас процветает правовой беспредел и бардак на фоне идиотизма. Не то, чтобы это многих устраивает, но просто зачастую никто толком не знает, что с этим делать. И плюс выученная беспомощность. Рецепт, в принципе прост с одной строны. Но с другой - и этот " рецепт" тоже перекрыли в определенной степени.

Кристина144

Автор темы

№18 | 11.10.2018-22:17

Родители уже умерли.Отношения были сложные.Это очень долго описывать.

Заново мне мешает пройти всю медкомиссию уже заполненный печатями госмеда направление с работы.В теме выше это есть.

Простите у меня что то с цитированием.С мышкой что то не то.Она не выделяет текст((надеюсь я понятно пишу сейчас без цитирования

Кристина144

Автор темы

№19 | 11.10.2018-22:17

№17 | ВВЧ писал(а):
На постсоветском пространстве сейчас процветает правовой беспредел и бардак на фоне идиотизма. Не то, чтобы это многих устраивает, но просто зачастую никто толком не знает, что с этим делать. И плюс выученная беспомощность. Рецепт, в принципе прост с одной строны. Но с другой - и этот " рецепт" тоже перекрыли в определенной степени

Истино так.

Фёдор Ерохин

г. Москва

1 консультация

№20 | 11.10.2018-22:22

№18 | Кристина144 писал(а):
Родители уже умерли.Отношения были сложные.Это очень долго описывать.
Скорее всего гнев и обида на государство это проекция гнева и обиды на родителей. Нужно проработать это с психологом. Тогда и с государством станет проще.

Кристина144

Автор темы

№21 | 11.10.2018-22:24

Обида на родителей и государство переплетены.Одно дополняет другое и одно вытекает из другого.

Ребуция

№22 | 11.10.2018-22:28

№20 | Фёдор Ерохин писал(а):
Скорее всего гнев и обида на государство это проекция гнева и обиды на родителей. Нужно проработать это с психологом. Тогда и с государством станет проще.
Все на свете обиды имеют корень в обида на родителей?!
Я не понимаю, каким образом мои обиды на государство за то, что для таких как моя дочь не предусмотрено государственное образование, могут быть связаны с моими предками?! По-моему, никак.

Кристина144

Автор темы

№23 | 11.10.2018-22:28

№20 | Фёдор Ерохин писал(а):

А да , реально были преценденты очень серьёзного действительно преступления госмеда против меня.Там реально.Там не обидки уже.Именно по нормативам уголовного кодекса .Но ситуация такова была что сделать в нашей стране да ещ1ё и без денег было невозможно.Там что бы отстоять мои права нужго было очень серьёзного адвоката.И то не факт что получилось бы.
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:35 ]

Zooloo

№24 | 11.10.2018-22:29

Это конечно мои домыслы, но:
Полагаю вы проживаете не в России ибо у нас точно нет обязательной медкомиссии для гос.служащих.
Ваше описание прохождения медкомиссии, очень уж напоминает ВВК (военно-врачебная комиссия). Из этого могу предположить, что у вас все гос.служащие (ну или большинство) военнообязанные, хоть вам это и не оглашается. Поэтому и такое пристрастие.
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:30 ]

Кристина144

Автор темы

№25 | 11.10.2018-22:30

№22 | Natalia-f писал(а):
Все на свете обиды имеют корень в обида на родителей?!
Я не понимаю, каким образом мои обиды на государство за то, что для таких как моя дочь не предусмотрено государственное образование, могут быть связаны с моими предками?! По-моему, никак.
Точно.Просто у нас в государстве так построен менталитет-всё что непохоже на большинство гнобить травить и вытаптывать.Так.На всякий случай. По принципу " Как бы чего не вышло"

Кристина144

Автор темы

№26 | 11.10.2018-22:32

№24 | Zooloo писал(а):
Это конечно мои домыслы, но:
Полагаю вы проживаете не в России ибо у нас точно нет обязательной медкомиссии для гос.служащих.
Ваше описание прохождения медкомиссии, очень уж напоминает ВВК (военно-врачебная комиссия). Из этого могу предположить, что у вас все гос.служащие (ну или большинство) военнообязанные, хоть вам это и не оглашается. Поэтому и такое пристрастие.
Я из РФ.Я дворник из УК(не уголовный кодекс нет ) Всего лишь ".У"правляющая "К"омпания.Не госслужащий нет.Всего лишь дворник из ну типа жека. УК раньше называлось ТСЖ.

irisha mag

№27 | 11.10.2018-22:35

№6 | Кристина144 писал(а):
Не внезапно.И не только меня.А всех.Без исключения.Нет не единого места куда можно устроиться без медкомиссии с наркологом и психиатром(их то я прошла давно) там свои истории были.Но сейчас как бы речь о терапевте.Хотя и там то что творилось это вообще отдельная длинная тема.Как будто я проходила не на дворника а на космонавта. То ли у нас город такой.Город очень нехороший надо сказать.Госмед и вообще железная рука государства душит там всё что можно.Хотя у меня с руководством отношение хорошие.Я ишак и подлиза без этого никак.Вот и выстроила за 10 лет отношение и репутацию.Не хочу это потерять.И я не на устройство.Я там 10 лет работаю.Это плановая медкомиссия.Раньше мы проходили за один день в платном медцентре. Но там проходят только если есть договор этого медцентра с организацией.А не кто попало.Там всё было "галопом по европам" и все прошли.А сейчас мы там не проходим.Организация поменяла структуру с ТСЖ на УК.И всё стало по другому и хуже чем было
А чего боитесь то? Высокое давление - терапевт выпишет лечение и подпишет комиссию. В крайнем случае больничный даст, подлечитесь и будете продолжать работать. А курить бросайте, Вы же самостоятельно губите своё здоровье, а врачей обвиняете. Как Вам помочь в таком случае? Вам таблетку, а Вы сигаретку
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:37 ]

Ребуция

№28 | 11.10.2018-22:35

№25 | Кристина144 писал(а):
Точно.Просто у нас в государстве так построен менталитет-всё что непохоже на большинство гнобить травить и вытаптывать.Так.На всякий случай. По принципу " Как бы чего не вышло"
Ещё дело в деньгах. Финансировать не хотят.

Ребуция

№29 | 11.10.2018-22:36

№26 | Кристина144 писал(а):
Я из РФ.Я дворник из УК(не уголовный кодекс нет ) Всего лишь ".У"правляющая "К"омпания.Не госслужащий нет.Всего лишь дворник из ну типа жека. УК раньше называлось ТСЖ.
А можно бросить эту гос комиссию и пройти платно с нуля?

id117641

Анкета удалена

№30 | 11.10.2018-22:37

а если проще? взятка подарок участковому терапевту например?

Кристина144

Автор темы

№31 | 11.10.2018-22:37

№27 | irisha mag писал(а):
А чего боитесь то? Высокое давление - терапевт выпишет лечение и подпишет комиссию. В крайнем случае больничный даст, подлечитесь и будете продолжать работать. А курить бросайте, Вы же самостоятельно губите своё здоровье, а врачей обвиняете. Как Вам помочь в таком случае? Вам таблетку, а Вы сигарету.
Давление в моём случае и аритмия-от стресса.Я уже напилась таблеток.Думаете снизилось? Да.Снизилось незначительно. Если от стресса ничего не пить то от давления препараты мало эффективны.А про стресс госмедду говорить совсем незьзя

id117641

Анкета удалена

№32 | 11.10.2018-22:38

А государство медленно но верно постепенно своими действиями уничтожает меня.Чем уничтожает? Нет проникновения проблемами не системы не массы , а проблеммами и чувствами конкретно взятого человека.
Да ни одно государство не занимается конкретно взятым человеком, и уж его чувствами и подавно. Откуда такая фантазия, что государству должны быть нужны чувства?

id358728

Анкета удалена

№33 | 11.10.2018-22:39

Добрый вечер. Я не могу сейчас наверное сразу всё описать. Это долго и нет просто моральных сил.Проблема не одна, их много.И большинство из них упираются в то что человеку с чувствительной психикой и либеральными взглядами с 2014 года стало жить всё хуже и хуже. Но сейчас речь не об этом.Сейчас конкретная ситуация. Я не могу конечно к сожалению описать подробности по понятным причинам.В общем вот. Терапевт из за синусовой аритмии забраковал медкомиссию.Аритмия связана с чудовищным практически ежедневным стрессом.Как и гипертензия.Я так живу.Но если меня не трогать и не лезть в мою жизнь-симптомы минимальны.У меня есть причина ненавидеть госмедицину.Причина реальная и личная.Увы не может быть описана публично. Совершено преступление.Много лет назад.Медициной против меня.Я сама очень во многом виновата.Моя правовая безграмотность стала причиной.Теперь ничего нельзя исправитть. Это предистория. Так вот.Стоит мне прийти в госмедучреждение как меня начинает трясти.Я могу вида не показать и всяким окулистам и лорам это не видно.Но ЭКГ не провести.Медкомиссия нужна нужнее жизни.Ибо жизнь без работы мне не нужна.Меня некому содержать.Да и мне мерзко зависеть от кого то. Работа важнее жизни.Ибо в нищите мне жизнь не нужна.Я привыкла нормально жить.Я необразована.Я-дворник.Необразована опять по вине государства.Это отдельная история и образовательная система тоже на протяжении 10 лет против меня совершала настоящее преступление.Называется попустительство и хаалатность.Я об этом может потом создам тему а то мы так далеко уйдём.Так вот нужна медкомиссия.Направили к участковому терапевту.Да мне хоть десять врачей.Зашла в госмед-всё.Меня трясёт.Я в жизни не пройду медкомиссию.Методов борьбы со стрессом прочла много и все они не подходят.Скучные типа "дыхательной гимнастики" (а если мне не нравиться что то то меня это тоже бесит и толку нет,а стресс только больше). Помогал немного корвалол.четверть флакона на стакан воды.Но он стал по рецепту..Я не могу озвучить в присутствии "госмед" то что страдаю чудовищным стрессом.Направят я даже не хочу слово это писать.Кто у нас лечит "голову" ? Вот.Дальше я даже не могу описывать.Есть причины.Просто очень прошу поверить мне на слово , что я просто не могу допустить что бы "госмед" знал вообще что у меня есть какие то проблемы с психикой.Это замкнутый круг.У меня есть один ход.Я не буду его описывать , надеюсь меня тут правильно поймут.И возможно прокатит получить доступ к работе.Повторюсь.Если меня не трогать и лезть в мою жизнь то и симптомы аритмиии и гипертьензии минимальны.После слов терапевта о недопуске , из здорового человека я превратилась за день в человека с давлением 186 на 100 с чем то.И так два дня.Ну с колебаниями конечно.Не спала ночь.Завтра пойду предпринимать " ход конём". О себе.10 лет на одном месте.Ни разу на больничный не сходили .Всем угождаю.Всё что обязана делаю.Я не какой то там антисоциальный элемент.Редко пью.По чуть чуть по праздникам.Курю много.Сейчас.А так в меру.Нормальный человек.Без долгов.Без кредитов просроченых(и вообще без кредитов)Без просроченых комунальных платежей.Человек социально очень ответственный.А государство медленно но верно постепенно своими действиями уничтожает меня.Чем уничтожает? Нет проникновения проблемами не системы не массы , а проблеммами и чувствами конкретно взятого человека.Просто некуда нести всю боль.Чего я хочу? Да собственно ну может пока хоть поговорить об этом.Может мне так проще будет дожить до завтра.Чем курить столько лучше может тут поговорить хоть об этом.Ну и просто пусть хоть тут люди читют и знают.Из за бесчувствия госсистемы ,из за совершённых ранее против абсолютно порядочного безвинного безопасного человека преступлений,человек очень страдает.Может у кого то моё сообщение вызовет смех.Типа такая жалобщица сидит и пишет как старая чёкнутая бабка "клевету на советскую власть" ,но это может продумать только тот, кто не сталкивался с тем с чем столкнулась я в своё время.В общем живу в страхе.Так вот.
У вас реальные проблемы с психикой,Вам к психиатру надо.

Кристина144

Автор темы

№34 | 11.10.2018-22:39

№30 | Мукляшечка писал(а):

Им теперь добавили зп.Это уже не начало нулевых.Они бояться за свои 30 40 тысяч зарплаты и наши копеечные взятки просто давно перестали брать.А на большие денег нет .

Кристина144

Автор темы

№35 | 11.10.2018-22:40

№33 | ВалПал писал(а):
№33 | ВалПал писал(а):
Просто без комментариев. Даже комментировать не хочу.

Zooloo

№36 | 11.10.2018-22:40

№26 | Кристина144 писал(а):
Я из РФ.Я бворник из УК(не уголовный кодекс нет".У"правляющая "К"омпания.Не госслужащий нет.Всего лишь дворник их ну типа жека. УК раньше называлось ТСЖ.
Тогда вы ставите в меня в тупик.
Я был инженером в УК ( в ГБУ ... г. Москвы), там вообще никто медкомиссию не проходит. Дворников набирают пачками, единственно требование - хоть как-то разговаривать на русском. Из какого вы региона? (Мне уже интересно стало)

Дюкарева Елена Вячеславовна

Психолог, Профориентация карьера бизнес

г. Москва

Сейчас на сайте

№37 | 11.10.2018-22:40

А что случилось в 2014 году, что Вам стало совсем плохо жить?

irisha mag

№38 | 11.10.2018-22:40

№30 | Мукляшечка писал(а):
Взяткой сейчас считается подарок свыше 300 руб. Так что терапевт из за боязни потерять работу даже из за коробки конфет такой кипиш может устроить маманегорюй!
У нас одного терапевта омоновцы шерстили - в кабинете в тумбочке конфеты нашли и мыло подарочное. Капец!

Кристина144

Автор темы

№39 | 11.10.2018-22:41

№36 | Zooloo писал(а):
Тогда вы ставите в меня в тупик.
Я был инженером в УК ( в ГБУ ... г. Москвы), там вообще никто медкомиссию не проходит. Дворников набирают пачками, единственно требование - хоть как-то разговаривать на русском. Из какого вы региона? (Мне уже интересно стало)
из 31 го.У нас жесть

Кристина144

Автор темы

№40 | 11.10.2018-22:42

№37 | Дюкарева Елена Вячеславовна писал(а):
А что случилось в 2014 году, что Вам стало совсем плохо жить?
Резко возрос "патриотизм" и понеслось.Как такой в прямом смысле патриотизм тут не причём.Именно в этом году пошло ужесточение законов.Что было у нас "не похоже на гнилой запад"

Я либерал.Я человек которому крайне важно защитить свою частную жизнь от государства.А оно лезет всюду.Сейчас оно лезет в мой организм и в мою раьоту.Чего не было до этого .
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:44 ]

irisha mag

№41 | 11.10.2018-22:43

№31 | Кристина144 писал(а):
Давление в моём случае и аритмия-от стресса.Я уже напилась таблеток.Думаете снизилось? Да.Снизилось незначительно. Если от стресса ничего не пить то от давления препараты мало эффективны.А про стресс госмедду говорить совсем незьзя
У Вас тревожность просто повышенная, поэтому на ЭКГ сердце стучать начинает. Давление резко снижает один препарат одну- две таблетки надо. Остальные средства снижают плавно и постепенно, их регулярно надо пить и под наблюдением врача
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:44 ]

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

№42 | 11.10.2018-22:43

Это удивительно, про медкомиссию. Я ее проходила, только когда устраивались инженером, работающим якобы с оборудование под высоким напряжением (в реальности мы с ним не контактировали, только удаленно). Сама комиссия чистая формальность, очереди только неприятны и мотаться по диспансерам. Неужели вас по итогам комиссии не допустили к работе? У меня синусовая тахикардия полжизни была, никто в районной поликлиннике вообще это за проблему не считал, лекарства только в платной назначали.
А образование я получала платно, дважды, работая и зарабатывая себе на учебу. Я не думаю, что не должно быть доступного и бесплатного, должно быть, но если так не получается, это не значит что все, вариантов нет. И качество медицины не нравится по омс, ну я ей и не пользуюсь для лечения, только за бумагами раньше ходила, когда надо что -то было.

irisha mag

№43 | 11.10.2018-22:46

№40 | Кристина144 писал(а):
Резко возрос "патриотизм" и понеслось.Как такой в прямом смысле патриотизм тут не причём.Именно в этом году пошло ужесточение законов.Что было у нас "не похоже на гнилой запад"
Я либерал.Я человек которому крайне важно защитить свою частную жизнь от государства.А оно лезет всюду.Сейчас оно лезет в мой организм и в мою раьоту.Чего не было до этого .
Ну Вы не можете в государстве отдельно от государства жить. Идите на медкомиссию спокойно

г. Москва

Сейчас на сайте

№44 | 11.10.2018-22:46

№40 | Кристина144 писал(а):
Как государство может лезть в Ваш организм и Вашу работу? Чем Вам мешает личный патриотизм отдельных от Вас личностей?
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:47 ]

Кристина144

Автор темы

№45 | 11.10.2018-22:47

№41 | irisha mag писал(а):
У Вас тревожность просто повышенная, поэтому на ЭКГ сердце стучать начинает. Давление резко снижает один препарат одну- две таблетки надо. Остальные средства снижают плавно и постепенно, их регулярно надо пить и под наблюдением врача
№41 | irisha mag писал(а):
я в курсе .Но мне нужна медкомиссия.Нет медкомиссиии работы -нет покоя.Потому что это бомжевание.Всё просто.Замкнцуутый кроуг.Разорвать может только железная гарантия работы.

Zooloo

№46 | 11.10.2018-22:48

Пограничный регион. Видимо попали под раздачу. Сочувствую!
Попробуйте на ЭКГ озвучить, что боитесь врачей. Этим и обусловлена тахикардия (или как у вас там). Вполне возможно, что учтут.
[ Сообщение изменено: 11.10.2018 - 22:50 ]

Кристина144

Автор темы

№47 | 11.10.2018-22:48

№44 | Дюкарева Елена Вячеславовна писал(а):
Как государство может лезть в Ваш организм и Вашу работу?

Выше в теме.Медкоммиссия.Иначе не допуск к работе.Так оно и лезет.Своей медкомисией берёт и лезет.

г. Москва

Сейчас на сайте

№48 | 11.10.2018-22:49

№47 | Кристина144 писал(а):
А чем мешает патриотизм отдельных от Вас личностей?

Кристина144

Автор темы

№49 | 11.10.2018-22:49

№42 | Саратовцева Елена Викторовна писал(а):
Это удивительно, про медкомиссию. Я ее проходила, только когда устраивались инженером, работающим якобы с оборудование под высоким напряжением (в реальности мы с ним не контактировали, только удаленно). Сама комиссия чистая формальность, очереди только неприятны и мотаться по диспансерам. Неужели вас по итогам комиссии не допустили к работе? У меня синусовая тахикардия полжизни была, никто в районной поликлиннике вообще это за проблему не считал, лекарства только в платной назначали.
А образование я получала платно, дважды, работая и зарабатывая себе на учебу. Я не думаю, что не должно быть доступного и бесплатного, должно быть, но если так не получается, это не значит что все, вариантов нет. И качество медицины не нравится по омс, ну я ей и не пользуюсь для лечения, только за бумагами раньше ходила, когда надо что -то было.
рада за Вас.Видимо это было давно.Давно у нас тоже когда то и права за пять минут делали .Не то что дворника какого то.А теперь всё(
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 40408 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз