Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27733 специалиста из 939 городов

Про сайт знакомств и чужие фото

АвторСообщение

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№0 | 12.10.2018-18:43

Здравствуйте. Такая ситуация:
Много лет сидела на сайте знакомств и все время то писали какие-то таджики , арабы,турки. Часто старые женатые. Вообще сидишь и думаешь удаляться нафиг. Так много лет . Но когда вместо своих фото ставишь фото какой-нибудь уточки красивой -сразу появляются откуда -то нормальнее мужики! С комплиментами.
Да и в Тиндере у меня совпадали симпатии очень редко и никто мне не писал. Как только поставила другую девушку - сразу столько парней красивых - я прям окрылилась . Стала общаться с парочкой хороших ребят . Только через пару часов до меня дошло что фото стоят не мои. А мы так хорошо общались ... мне все говорят что я добрая и хорошая . Хотят встретится - в я не могу - ведь на фото не я. Придётся заканчивать общение.
Но порой бывает так скучно (в своей анкете) что хочется внимания - вот зависаешь под чужими фото для общения.
Почему так ? Кому -то все , кому-то ничего ....

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

289 консультаций

№1 | 12.10.2018-18:45

№0 | Kostrty писал(а):
Здравствуйте!
А чем чужие фото отличаются от ваших?

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№2 | 12.10.2018-18:48

№1 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Здравствуйте!
А чем чужие фото отличаются от ваших?
Здравствуйте. другой человек.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

289 консультаций

№3 | 12.10.2018-18:53

№2 | Kostrty писал(а):
Я это понимаю.
Но насколько другой?

Мужчины же реагируют. Возможно, знание того, на что реагируют мужчины, вам поможет

Июль_

Сейчас на сайте

№4 | 12.10.2018-18:56

№0 | Kostrty писал(а):
Хотят встретится - в я не могу - ведь на фото не я. Придётся заканчивать общение.
Сделайте студийные фото, пусть профи поработает. Общение подольше, пусть втянутся как следует.
А встреча лишь потом

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№5 | 12.10.2018-18:59

№4 | Монпансье_ писал(а):
Сделайте студийные фото, пусть профи поработает. Общение подольше, пусть втянутся как следует.
А встреча лишь потом
у меня фото все сделанные проф. фотографом. и не в студии по-дурацки, а на природе
В том то и дело,что они даже не начинают общение. Или часто даже не отвечают мне

Александр Ковальчук

Психолог, Эксперт семейных отношений

г. Краснодар

14 консультаций

№6 | 12.10.2018-19:00

№0 | Kostrty писал(а):
Но порой бывает так скучно (в своей анкете) что хочется внимания - вот зависаешь под чужими фото для общения.
Вы ведь сами не принимаете себя настоящую, и мужчины делают тоже самое )

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№7 | 12.10.2018-19:01

№6 | Александр Ковальчук писал(а):
Вы ведь сами не принимаете себя настоящую, и мужчины делают тоже самое )
сами придумали?

Июль_

Сейчас на сайте

№8 | 12.10.2018-19:02

№5 | Kostrty писал(а):
Ээээ. Здесь проблема может быть в самовосприятии, если на фото Вы себе не нравитесь.
Знаю одну каралевишну - с фоткой поработали как надо, лет 15 "сняли") Она так счастлива была!!!
Очень сработало

Nektar

№9 | 12.10.2018-19:07

№0 | Kostrty писал(а):
Потому что у этих мужчин определенные"утиные" установки на девушек. А ваша душевность плюс- идеал просто рисует. Это не в вас проблема, а в зашорености восприятия. Или несерьезность намерений, одноразовые мужчины.

Трут Елена Ивановна

Психолог

г. Азов

14 консультаций

№10 | 12.10.2018-19:09

У вас же тоже есть скорее всего красивые фото?

Лошадь Ильича

Сейчас на сайте

№11 | 12.10.2018-19:10

№0 | Kostrty писал(а):
Выложите фото благодаря которым вам стали писать

Игорь Рязанов

Психолог

г. Челябинск

№12 | 12.10.2018-19:10

№0 | Kostrty писал(а):
Хотят встретится - в я не могу - ведь на фото не я.
попробуйте свое фото им отправить может и не во внешности дело, а просто совпадение : кто-то на сайте зарегистрировался и вы фото сменили

Архипова Ольга Геннадьевна

Психолог, Карьерный консультант

г. Подольск

80 консультаций

Сейчас на сайте

№13 | 12.10.2018-19:11

№0 | Kostrty писал(а):
А где гарантии, что все эти "нормальные мужики" сообщают о себе правдивые сведения, а не прикидываются кем-то, кем на самом деле не являются?

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

№14 | 12.10.2018-19:13

№0 | Kostrty писал(а):
Стала общаться с парочкой хороших ребят
А Вы уверены, что их фото не подставные?

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№15 | 12.10.2018-19:21

№8 | Монпансье_ писал(а):
Ээээ. Здесь проблема может быть в самовосприятии, если на фото Вы себе не нравитесь.
Знаю одну каралевишну - с фоткой поработали как надо, лет 15 "сняли") Она так счастлива была!!!
Очень сработало
Я себе везде нравлюсь. Я не любитель вот так врать. Однажды надо мной тоже так "поработали" что после месяца переписок и каждодневных разговоров по телефону -парень был уже влюблен ...но как только встретились -у него сразу физиономия перекосилась, после этой встречи мы не виделись.Хотя на фото была я и без (минус 15 лет) мне было всего 19... просто боком была сфоткана... а вот такая реакция

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№16 | 12.10.2018-19:21

№10 | Трут Елена Ивановна писал(а):
У вас же тоже есть скорее всего красивые фото?
именно они и стоят в анкетах

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№17 | 12.10.2018-19:21

№11 | Лошадь Ильича писал(а):
Выложите фото благодаря которым вам стали писать
чужие?

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№18 | 12.10.2018-19:22

№13 | Архипова Ольга Геннадьевна писал(а):
А где гарантии, что все эти "нормальные мужики" сообщают о себе правдивые сведения, а не прикидываются кем-то, кем на самом деле не являются?
нет.гарантий. ну а что мне на них смотреть

Лошадь Ильича

Сейчас на сайте

№19 | 12.10.2018-19:25

№17 | Kostrty писал(а):
Да. Сразу станет понятно почему вам пишут

Архипова Ольга Геннадьевна

Психолог, Карьерный консультант

г. Подольск

80 консультаций

Сейчас на сайте

№20 | 12.10.2018-19:29

№18 | Kostrty писал(а):
нет.гарантий. ну а что мне на них смотреть
А я не о фото
Можно исказить возраст, семейный статус, материальное положение

Твердислова Юлия Вадимовна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

7 консультаций

№21 | 12.10.2018-19:30

№15 | Kostrty писал(а):
Я себе везде нравлюсь. Я не любитель вот так врать. Однажды надо мной тоже так "поработали" что после месяца переписок и каждодневных разговоров по телефону -парень был уже влюблен ...но как только встретились -у него сразу физиономия перекосилась, после этой встречи мы не виделись.Хотя на фото была я и без (минус 15 лет) мне было всего 19... просто боком была сфоткана... а вот такая реакция
Крайности они такие, перебор тоже не нужен. К сожалению, мужчины в стране победившей мизогонии будучи никем, хотят себе принцесс

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№22 | 12.10.2018-19:32

№19 | Лошадь Ильича писал(а):
Да. Сразу станет понятно почему вам пишут
я не могу понять .я писала изначально что я выкладывала чужие и мне писали

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№23 | 12.10.2018-19:33

№20 | Архипова Ольга Геннадьевна писал(а):
А я не о фото
Можно исказить возраст, семейный статус, материальное положение
Какая разница что будут делать они? если я пишу конкретно о себе

Kostrty

Автор темы

Анкета удалена

№24 | 12.10.2018-19:33

№21 | Твердислова Юлия Вадимовна писал(а):
Крайности они такие, перебор тоже не нужен. К сожалению, мужчины в стране победившей мизогонии будучи никем, хотят себе принцесс
Зато тут попробуй только напиши что хочешь нормально -сразу набросятся с: "че прица хочешь ,а сама че дать можешь?"

Бабье лето

№25 | 12.10.2018-19:35

А вам сколько лет? Вы красивая? Или у вас прям какие то бросающиеся в глаза изъяны? Полнота например,прыщи...

Бабье лето

№26 | 12.10.2018-19:36

На каких девушек были реакции интересных парней? Примерное фото можно увидеть?

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

№27 | 12.10.2018-19:39

№24 | Kostrty писал(а):
"че прица хочешь ,а сама че дать можешь?"
Это разумный вопрос баланса. А когда баланса нет, тогда получается то, о чём Вы пишете:
№0 | Kostrty писал(а):
Кому -то все , кому-то ничего ....

г. Москва

7 консультаций

№28 | 12.10.2018-19:42

№24 | Kostrty писал(а):
Зато тут попробуй только напиши что хочешь нормально -сразу набросятся с: "че прица хочешь ,а сама че дать можешь?"
Вот вот. А по факту им нужна вагина в очень красивой дорогой упаковки, и они же иронизируюют, что девушки способны дать только писечку, и требуют микс святой с функцией клининг компании и мультиварки с внешностью топ модели. Причем сами могут дать лишь обесценивание, даже не упомянутый орган, который кстати к 40 уже отказывает

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

55 консультаций

№29 | 12.10.2018-19:50

Мандаринка00

№30 | 12.10.2018-20:05

№15 | Kostrty писал(а):
Хотя на фото была я и без (минус 15 лет) мне было всего 19... просто боком была сфоткана...
В смысле...вы выложили на Сз свое фото 15-летней давности?

Мандаринка00

№31 | 12.10.2018-20:06

№15 | Kostrty писал(а):
А чем отличаются фото фейковой анкеты от вашей реальной?
На них супермодель с дивной внешностью?

Anima Mundi

Бан до 16.12.2018

№32 | 12.10.2018-20:06

№21 | Твердислова Юлия Вадимовна писал(а):
. К сожалению, мужчины в стране победившей мизогонии будучи никем, хотят себе принцесс
И главное - находят!

мохито

№33 | 12.10.2018-20:07

№0 | Kostrty писал(а):
Здравствуйте. Такая ситуация:
Много лет сидела на сайте знакомств и все время то писали какие-то таджики , арабы,турки. Часто старые женатые. Вообще сидишь и думаешь удаляться нафиг. Так много лет . Но когда вместо своих фото ставишь фото какой-нибудь уточки красивой -сразу появляются откуда -то нормальнее мужики! С комплиментами.
Да и в Тиндере у меня совпадали симпатии очень редко и никто мне не писал. Как только поставила другую девушку - сразу столько парней красивых - я прям окрылилась . Стала общаться с парочкой хороших ребят . Только через пару часов до меня дошло что фото стоят не мои. А мы так хорошо общались ... мне все говорят что я добрая и хорошая . Хотят встретится - в я не могу - ведь на фото не я. Придётся заканчивать общение.
Если не хочется выставлять свои фото, можно ставить фотографии очень очень похожих людей, по лицу, по типу фигуры.
Все понимают что между фото и реальным человеком есть разн ца и будут делать на это скидку.
Но человек должентбыть объективно очень похож.

мохито

№34 | 12.10.2018-20:09

№15 | Kostrty писал(а):
Любытства ради вопрос.
А мужчине сколько было?

г. Москва

7 консультаций

№35 | 12.10.2018-20:12

№32 | Anima Mundi писал(а):
И главное - находят!
Не скажите, тут море слезных тем о непопулярности у девушек, точнее, отсутствии секса и удаленном самолюбие. Все авторы как один мизогоны и нарциссы с запросами, все не слышат, что им говорят, все ходят по кругу . Самая популярная версия что у них с лицом что то не то.
[ Сообщение изменено: 12.10.2018 - 20:22 ]

Anima Mundi

Бан до 16.12.2018

№37 | 12.10.2018-20:20

№36 | Книшка писал(а):
вы какой то невезучий человек
На сз все невезучие)

Skazochniza

№38 | 12.10.2018-20:22

Люблю СЗ. Там дивный мир. В одного влюбилась, хотела встретиться, потом оказалось, что его в детстве родители пи@дили палками. И что-то я передумала встречаться, уже понимая, что там с психикой может быть. К счастью, сам он и не предлагает. Уписывается каждый день.

Ekzestencial

№39 | 12.10.2018-20:23

Давайте знакомиться, фотку бросайте 😀

Ксения Кондаурова

Психолог, Скайп-консультант

г. Пермь

21 консультация

№40 | 12.10.2018-20:26

Есть версия, что большинство мужчин на СЗ реагируют приблизительно на один типаж женщин: длинные волосы волосы окраса балояж (шатуш, амбре), скулы, гиалуронка в губах, широкие брови. На модную внешность, в общем. Этого всего легко достичь, вопрос в том нужно ли.

Мандаринка00

№42 | 12.10.2018-20:28

№38 | Я великолепна писал(а):
Там дивный мир.
)))))

Бондарович Любовь Павловна

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Минск (Беларусь)

48 консультаций

№43 | 12.10.2018-20:30

№0 | Kostrty писал(а):
Только через пару часов до меня дошло что фото стоят не мои.
Пару часов они общались с вами)) Осталось добавить фото свое, пусть и немного приукрашенное. И не то, которое вам так себе, а где вы - в эмоциях, не статичная, а огонь! И не в пейзаже дело.

Лёля К.

г. Санкт-Петербург

Сейчас на сайте

№48 | 12.10.2018-20:44

№35 | Твердислова Юлия Вадимовна писал(а):
Самая популярная версия что у них с лицом что то не то.
Конечно не то. Лицо должно хотеть мужчину. Это выражается в блеске глаз, в смягченных чертах лица. Можно заметить какие разные мы получаемся на фото, когда нас щелкает дорогой нам человек или случайный фотограф. Прежде, чем выкладывать фото на сайт, надо подумать, какой результат мы хотим - если внимание мужчин, то лицо должно выражать это желание, а не некую индивидуальную неотразимость

Карелия5783

№49 | 12.10.2018-20:44

№0 | Kostrty писал(а):
что хочется внимания
Ну чуть чуть поработайте над собой, одежда макияж прическа, сделайте фотосессию и будет ок

Ubyusosedey

№50 | 12.10.2018-20:45

№15 | Kostrty писал(а):
как только встретились -у него сразу физиономия перекосилась, после этой встречи мы не виделись.Хотя на фото была я и без (минус 15 лет) мне было всего 19... просто боком была сфоткана... а вот такая реакция
Вы знаете, я его понимаю...
У меня была ровно такая же ситуация. На фото был 20летний красавчик, а в реале 40летний лысый мужик. Он же, но 20 лет спустя. Я тоже бочком бочком свинтила оттуда

Ребуция

№52 | 12.10.2018-20:50

№40 | Ксения Кондаурова писал(а):
Есть версия, что большинство мужчин на СЗ реагируют приблизительно на один типаж женщин: длинные волосы волосы окраса балояж (шатуш, амбре), скулы, гиалуронка в губах, широкие брови. На модную внешность, в общем. Этого всего легко достичь, вопрос в том нужно ли.
Для меня наверное останется загадкой, почему мужчины на это реагируют положительно.
Ведь естественность намного приятнее.
Мое предположение - если женщина "ради мужчин" с собой что-то такое делает, то её легче прогнуть, купить, что и притягивает мужчин?

Мандаринка00

№53 | 12.10.2018-20:52

№50 | Ubyusosedey писал(а):
Вы знаете, я его понимаю...
У меня была ровно такая же ситуация. На фото был 20летний красавчик, а в реале 40летний лысый мужик. Он же, но 20 лет спустя. Я тоже бочком бочком свинтила оттуда
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Спасибо!2
И я понимаю. Я несколько раз натыкалась на такое..ммм...несовпадение фото с реальным возрастом. Когда на фото- привлекательный, подтянутый моложавый мч, а на встречу приходит лысый, с большим животом и с морщинистым лицом мч старше лет на 15, чем на фото....
И дело не в том, что он такой. Дело во лжи.
Тоже делала ноги.
[ Сообщение изменено: 12.10.2018 - 20:53 ]

Мандаринка00

№54 | 12.10.2018-20:52

А вообще на СЗ это очень популярное явление как среди мч, так и среди женщин-размещать фото 10-15-летней давности. И занижать свой реальный возраст.
[ Сообщение изменено: 12.10.2018 - 21:11 ]

мохито

№55 | 12.10.2018-21:10

Ну мне кажется всё таки стоит засомневаться если на фото 40 летнего человека вы видите 20 летнего.
И понииать на какой возраст ориентируешься.
Если более молодой то среди молодёжи и искать.
Правда соизмерить желания с возможностями.
А если плюс/минус ровесник интересует то понимать что в 40 человек не может ввглядеть на 20 и фото явно ненастоящее.

Мандаринка00

№56 | 12.10.2018-21:13

№55 | мохито писал(а):
если на фото 40 летнего человека вы видите 20 летнего.
Дело в том, что на СЗ многие мч занижают возраст. Пишут в анкете, что им 40, ставят свое реальное фото, когда им было 40, а в реальности им 50.
Ну и некоторые мч в 40 довольно неплохо выглядят. А некоторые-неважно, вот и ставят старые фото...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5a9a0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз