Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27744 специалиста из 939 городов

Что делать с влюбилась ....

АвторСообщение

Агнесса34

Автор темы

№0 | 20.10.2018-01:07

Всем доброго - кому ночи, кому дня кому утра )
Прошу поговорите со мной....
Я тут страдаю ....

1.Что делать с влюбленностью, если она не взаимна?
2.А если и взаимна , но не вариант быть вместе - по разным обстоятельствам?
3. Как влюбленность не подпускать, можно ли как то контролировать себя ?

Вот приходит она неожиданно и ты потом вынужлен(а) мучаться и страдать от несчастной, не взаимной любви.

4.Как то можно порядок навести в голове?

Я устала уже. От возбуждения от воспоминаний, мечтаний, иллюзий...

Вообще, прихожу к выводу, я лет с 13-14 как влюбилась первый раз так и живу в голове в мечтах о том или ином мужчине, живу в мечтах и иллюзиях.

История моя:
Я замужем, мне 39. Выгляжу на 28-30.
Сейчас я нахожусь в состоянии влюбиленности и постоянных дум об объекте. Лежала в больнице и влюбилась в парня 23 года. Увидели друг друга и я как то уже вспоминаю сейчас - почувствовала его интерес ко мне. Я пользуюсь вниманием у мужчин, я это знаю.... Многоим там нравилась. Он сам проявлялся ко мне, как то все не навязчиво... Я сразу видела, что он ко мне тянется. То массаж под капельницей мне (и почему то разрешила, умеет он влиться) когда лежала, как то тянуло нас друг к другу... В итоге массаж всем любит делать... Сама в шоке с себя, я имею свойство влюбляться, правда редко. До встречи с этим парнем, я влюблена лет 8 наверное безответно в приятеля наших друзей. Он холост. Я замужем.
Муж мой зависимый выпивка, и я понимаю что зависима и держат деньги. Отделение неврозов посетила я этом летом. Вот там и влюбилась.

Так получилось неожиданно влюбиться, а поцелуи с парнем -божественны, возбуждалась от прикосновений, разговоров по телефону... Такого не было давно у меня..... Но дальше ничего - предлагала гостиницу - отказ, какие то отмазки постоянно... Потом узнала , что он сказал соседу по палате - она замужем ... Так а теребил меня и мое сердце, сам заводился и я, ну на лавочках я сказала ни вариант,гостиница. Говорила ему - если ничего, тот все - расход и не общаемся. Нет не смог без общения.
Вышли из больницы, обещал звонить, переписка , встречи - и ничего. Живет в 50 км от города нашего. Авто нет. Сам позвонил сначала, потом то не отвечает на смс мне, то на звонок, то стихи шлёт ... И типа не мне в итоге. А стихи аж прям пробили меня, и про любовь и возбуждающие прям.
Игнорит в общем меня. Пишу сама ему, он отвечает, но все как то убегает...

В последнем сообщении, я написала , что подозрение у меня на пневмонию, мол после отделения, не долечили, и диагноз по сердцу какой то влепили мне в выписке, в поликлинике в шоке. Ну типа внимательным ему написала с выпиской. Он - позвоню позже, я Ж ждала... И ни фига. В сеть заходил и не раз. Я выждала, потом написала - обещания держать надо, а не бла бла бла. И жаль мол, что и дружить не вышло.
Он извинялся, не обижайся - я написала - я не обижаюсь , действия оценила.
Ну я то обижаюсь.

Знаю, он хочет отношений, семью, детей. Ну кто захочет любовником быть. Он хочет семью. Какая семья со мной???

И вот она старость...

Так прикол, молодняк знакомится со мной сейчас и им все равно на возраст и замужем. А этот... Порядочный, его бывшая ушла к другому, и он зная наверное цену мучения от предательства , заботится о моем супруге? Или о себе и мне ценой подлавления влечения физического...

А я все жду что напишет, позвонит...

Пыталась делать технику ДПДГ - психолог одна советовала мне ее, но как то что то не понимаю эффект. То забиваю на него, то опять гоняю мысли о нем. Технику не каждый день делаю.

И не могу лезу в сеть посмотреть висит ли он,и вчера ещё полайкал мои новые фото.

Забанить - не хочу пока , хотя лучше наверное удалить ... Но я хочу того чего хочу - секса с ним хочу. А он мне ляпнул - боится, что изнасилую - в шутку - но блин, это вообще не весело как то обо мне так...
Понятно, что мы в его мозг не залезем...

Но какой то мозготреб....

SergeiSP

г. Санкт-Петербург

№1 | 20.10.2018-01:09

Способность не влюбляться - великий дар, который дан не каждому, большинство обречено на влюбляемость и страдания из-за этого.

Агнесса34

Автор темы

№2 | 20.10.2018-01:16

№1 | SergeiSP писал(а):
Для чего нам страдания то эти?
Большинство то живут с не любимыми в итоге то. А по обстоятельствам жизненным всяко разным.

Егор Второв

Психолог, Life coach

г. Санкт-Петербург

9 консультаций

№3 | 20.10.2018-01:18

№0 | Агнесса34 писал(а):
Как влюбленность не подпускать, можно ли как то контролировать себя ?

Да можно. Забанить везде и перестать общаться. Если вам человек отказал в сексе а вам он нужен, то ну не сошлись в этом, бывает. Будут другие с кем сойдетесь в целях и желаниях. Но вам зачем-то нужно влюбляться и заниматься сексом с другими мужчинами будучи замужем. Я без морализаторства, каждый имеет право жить как хочет, но имеет смысл понять что вас притягивает в этом, осознание жизнь упрощает слегка.

Агнесса34

Автор темы

№4 | 20.10.2018-01:29

№3 | Егор Второв писал(а):
Этот парень первый с кем я позволила себе контакт физический -поцелуи,объятия, в больнице я себя почувствовала как будто одной (ведь там я лежала одна), взрослой и что хочу то и делать могу.

Вот именно отказал - многие хотят меня, но я нет. А тут и он хотел и я , но замужняя....

Или вообще думаю, не понравилась, так чего парил мозги...

Спрашивала - отшучивается, уходит от ответов.

Я легла в больницу - невроз - а невроз из-за мужа. Приступ был дома накрутила по здоровью, сын улетел, муж на рыбалке, просила звонить его , а он не звонил, а мне тут плохо, нервозное гуляло-женин по телу , вообще накрутила так себя, умереть боялась ... еле справилась валокордином, приятельница дала телефон заведующей отд неврозов - поехала к ней - а она ложиться надо.

Легла то блин, полечилась ... 🤦🏻♀😞😩

Агнесса34

Автор темы

№5 | 20.10.2018-01:34

№3 | Егор Второв писал(а):
Но вам зачем-то нужно влюбляться и заниматься сексом с другими мужчинами будучи замужем.
Я просто хочу другого мужа.

Но 23 года кандидат в мужья не айс 39 )... Но секс было б хорошо.

Хотя секс может унести в разные в итоге обстоятельства жизни...

Понимаю, что и парень то тот не сможет меня тянуть.

Он приехать даже не может.

На гостиницу денег не было у него, предлагала я оплатить - нет.

Что то в нем есть в этом парне - по его рассказам - многие его хотят девочки...

Только вот я ему высказала - не нужна женщина, не прикасайся с массажем и прочим ... Играет на чувствах, друг блин.

Вырос среди сестёр мож поэтому такой....

Ой, хочу понять его

И наверное понять и переубедить в свою сторону.

Но он тоже страдать то не хочет.

Егор Второв

Психолог, Life coach

г. Санкт-Петербург

9 консультаций

№6 | 20.10.2018-12:43

№5 | Агнесса34 писал(а):
Ой, хочу понять его

Что именно понять хотите? На Вас скорее всего запали немного, но не так сильно как того Вам хотелось. Всё остальное можете спросить. Например спросить. Только не "почему ты делаешь так то и так", люди сами не знают почему они что-то делают. А например - "хочу встретиться с тобой чаю попить, хочешь ли ты этого и когда можешь?" Ну или что там еще волнует вас. Можно и про секс спросить, то что хочется спросить при случае.

Шукшина Елена Владимировна

Врач-психотерапевт

г. Саратов

63 консультации

№7 | 20.10.2018-12:52

№4 | Агнесса34 писал(а):
Спрашивала - отшучивается, уходит от ответов.
А как отшучивается? Что говорит?

Трут Елена Ивановна

Психолог

г. Азов

15 консультаций

№8 | 20.10.2018-13:26

№0 | Агнесса34 писал(а):
Я замужем.
Муж мой зависимый выпивка, и я понимаю что зависима и держат деньги.
Влюбляетесь, чтобы скрасить чувствами свою жизнь?

Агнесса34

Автор темы

№9 | 20.10.2018-15:59

№8 | Трут Елена Ивановна писал(а):
Ну в общем можно сказать, что так.
Влюбляюсь в другого типа мужчин, чем мой супруг.
Сейчас понимаю, душа хочет другого . Тут я так устала. Невроз заработала.
Борюсь конечно со всем, пытаюсь принять все как опыт , но срываюсь, если вспоминаю например поцелую и объятия... У меня такого не было - так хорошо ...
Аж слезы навернулись...

Возраст и обстоятельства помеха.
Даже не думала кстати о возрасте - просто хорошо было рядом вместе. Там то летом целый день после процедур общались и вместе были 6 недель.

Удовенко Елена Иннуариевна

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№10 | 20.10.2018-16:04

№1 | SergeiSP писал(а):
Способность не влюбляться - великий дар, который дан не каждому, большинство обречено на влюбляемость и страдания из-за этого.
Так многие без страданий не могут жить.

Агнесса34

Автор темы

№11 | 20.10.2018-16:05

№7 | Шукшина Елена Владимировна писал(а):
А как отшучивается? Что говорит?
То у него варикоцеле типа,болит тянет яичко, ходил к урологу, в отделении неврозов , лечить планировал. Ждал врача с отпуска. Тот врач свечки в итоге ему прописал домой.
То не хочет чтоб я платила за гостиницу, а у него денег не было... Я говорю - всякое в жизни бывает , у меня не было когда то тоже денег, сегодня есть - получай удовольствие если нас тянет ...
Ног нет...
Я уговаривали , что нежно все будет.
В общем, походу страхи у него свои какие то, которые я пыталась узнать, а он все время уходит от ответов ... Манера вопросом на вопрос ... Что за мужчины... Уходят от ответов , а потом сами мучаются и страдают. У меня муж такой же...

Бахнул мне как то - думай обо мне, когда с мужем сексом ...
Или из последнего разговора шутил но, сказал -я боялся,и что изнасилуешь меня...

Он еще с девушкой жил 5 лет, расстался и это его тоже мучало, хочет отношений. Сдерживал себя что ли, потому что я замужем... Но какой тогда он все контролирует выходит...
Эх, жаль , что не откровенен.

Врач-психотерапевт

г. Саратов

63 консультации

№12 | 20.10.2018-17:35

№11 | Агнесса34 писал(а):
А ведь все его шутки могут быть правдой. Какой секс, когда болит, комплекс неполноценности и таблетки из отделения неврозов?! Может и хочется, но дальше массажа никак. Как в анекдоте про султана: "Все что могу, все что могу..."

Трут Елена Ивановна

Психолог

г. Азов

15 консультаций

№13 | 20.10.2018-17:53

№9 | Агнесса34 писал(а):
Борюсь конечно со всем, пытаюсь принять все как опыт
можете подробнее про это?

Врач-психотерапевт

г. Саратов

63 консультации

№14 | 20.10.2018-18:31

№0 | Агнесса34 писал(а):
Либо он дал Вам что-то, что дико в дефиците у Вас, тогда надо со специалистом искать это что-то и способы восполнить дефицит способами, не связанными с этим человеком, либо Вы отреагировали на отвержение, и тогда надо искать в прошлом то, что Вас сделало чувствительной к этому самому отвержению, то есть начальные травмы. И то и другое не только способ погасить влюбленность, но и способ настроить Ваши фильтры и ловушки так, чтобы в жизни встречалось и выбиралось то, что имеет перспективу и полезность.
В остальном для краткосрочной терапии можно обратиться к НЛПерам или травматерапевтам или любым другим спецам, владеющим техниками НЛП или трасовыми техниками, за процедурами "отсушки". Должно сработать в пределах 1-1,5 месяцев, за 2-7 сессий, в зависимости от обстоятельств. Если не сработает - то все глубже, чем Вы думали, и влюбленность - только верхушка айсберга и речь о более долгой терапии (см. первый абзац).
Но можно дать пройти влюбленности самой по себе.

ДитяТьмы

г. Тольятти

№15 | 20.10.2018-18:42

Нежен значит был? Стихи, романтика.. Любовь на расстоянии.. Да еще что б в постели виртуально третьим...
.....Полный крышеснос...

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

193 консультации

Сейчас на сайте

№16 | 20.10.2018-18:49

№0 | Агнесса34 писал(а):
Пыталась делать технику ДПДГ - психолог одна советовала мне ее, но как то что то не понимаю эффект.
божечки, этому вообще-то пару лет учатся ))

ДитяТьмы

г. Тольятти

№17 | 20.10.2018-19:22

Якоря, установка якорей

Агнесса34

Автор темы

№18 | 20.10.2018-20:52

№12 | Шукшина Елена Владимировна писал(а):
А ведь все его шутки могут быть правдой. Какой секс, когда болит, комплекс неполноценности и таблетки из отделения неврозов?! Может и хочется, но дальше массажа никак. Как в анекдоте про султана: "Все что могу, все что могу..."
))) анекдот
Он лежит каждый год - подтверждает диагноз, какой так и не сказал, но радуется пенсии.
Если я с неврозом легла и паническими атаками, то у него такого нет.

Просто много уходов от ответов, наводят на мысль врал.

Да и сейчас - ну скажи, все не звони. Он знает о моих чувствах , я говорила ему...
Но толку ...

Сама в итоге перестала писать, но жду в глубине , что он напишет...

Но знаю, сидит в сети с другими пишется, знакомится ...

Знаете, не хочется не о чем думать , хочется быть с ним (

Но реальность другая какая то

Я б сама приезжала бы, но за городом живет..,да и не просил о встрече
Сказал бы скучаю - примчала ...

Но зачем замужняя женщина?!
Ещё и старше.

Да и в больницу толком я его не поняла - это считай санаторий, на лекарствах на расслабоне.

Но когда был мой др, ладно нет денег, я ляпнула - с клумбы своего двора цветы хотя б привёз - он такой нет....

В общем кроме того, что я хочу секс с ним , мне пока ничего не надо.

Хотя уже больше принцип наверное - меня отвергли. Когда то что не интересует липнет 😩😩😩

Агнесса34

Автор темы

№19 | 20.10.2018-20:54

№13 | Трут Елена Ивановна писал(а):
можете подробнее про это?
Уточните пожалуйста, не поняла вопрос .

Агнесса34

Автор темы

№20 | 20.10.2018-20:58

№14 | Шукшина Елена Владимировна писал(а):
Либо он дал Вам что-то, что дико в дефиците у Вас, тогда надо со специалистом искать это что-то и способы восполнить дефицит способами, не связанными с этим человеком,
Думаю как раз , цепляют тем, что в дефиците.
И именно он был нежен, ласков...
Вообще тянуло к нему, чтоб за руки, обнять, трогать, мне приятно было к нему прикасаться

Сейчас конечно, больно от «подразнили»
Я высказала ему, что так нельзя с женщинами.

Агнесса34

Автор темы

№21 | 20.10.2018-20:58

№14 | Шукшина Елена Владимировна писал(а):
либо Вы отреагировали на отвержение, и тогда надо искать в прошлом то, что Вас сделало чувствительной к этому самому отвержению, то есть начальные травмы
И это тоже подходит.

ДитяТьмы

г. Тольятти

№22 | 20.10.2018-21:05

№20 | Агнесса34 писал(а):
Я высказала ему, что так нельзя с женщинами.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
Вы его воспитываете? Тут или женщина или мама третьего не дано...

Врублевская Галина Александровна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

7 консультаций

№23 | 20.10.2018-21:11

Парню 23 ещё зелёный совсем. Что вам в нем так дорого?

ДитяТьмы

г. Тольятти

№24 | 20.10.2018-21:16

№23 | Врублевская Галина Александровна писал(а):
Парню 23 ещё зелёный совсем
Но уже 5 лет был женат) Опытный однако...

Врублевская Галина Александровна

Психолог

г. Минск (Беларусь)

7 консультаций

№25 | 20.10.2018-21:24

№24 | ДитяТьмы писал(а):
Но уже 5 лет был женат) Опытный однако...
Может поэтому и не спешит, держит дистанцию?

ДитяТьмы

г. Тольятти

№26 | 20.10.2018-21:30

№25 | Врублевская Галина Александровна писал(а):
Хорошо хоть злость не срывает.. А то ведь бывают и такие, их бросают, а они на других женщинах пытаются завершить гештальт (однако подло )

Трут Елена Ивановна

Психолог

г. Азов

15 консультаций

№27 | 20.10.2018-22:02

№9 | Агнесса34 писал(а):
Борюсь конечно со всем, пытаюсь принять все как опыт
Как вы боретесь и с чем, что пытаетесь принять?

Аноним1237

№28 | 20.10.2018-22:06

№0 | Агнесса34 писал(а):
Я замужем
Ну он себе найдет одинокую и помоложе
А вы наладите отношения с мужем, и все в этой истории будут довольны

Chia

г. Москва

№29 | 20.10.2018-22:06

Мож в сексе никакой, все в прелюдию и массаж.
Весь пар уходит в гудок, а паровозик не чух-чух)

Агнесса34

Автор темы

№30 | 21.10.2018-12:28

№6 | Егор Второв писал(а):
Что именно понять хотите?
Хочу понять почему и для чего себя так вёл - тянулся ко мне и прикасался? А теперь игнор. Хочу чтоб сказал как есть )))
Игры такие у него... Так думать надо к чему игра приведёт.
Я запала в итоге , целыми днями думаю о нем. Злюсь сейчас.
А он меня что другом воспринимает ???
Я неожидала такого.
Полечилась...

На Вас скорее всего запали немного, но не так сильно как того Вам хотелось
Спасибо вам скажу, вы мягко пишите.
Не сильно, 4 недели игр..,
Картинка прилагается - это мой ответ западальщикам )))
Конечно я разочарована, и думаю о нем.
Блин , те кто не нравятся прям липнут (не смотря , что я замужем) , а те кто нравятся (

Агнесса34

Автор темы

№31 | 21.10.2018-12:37

Всё остальное можете спросить. Например спросить. Только не "почему ты делаешь так то и так", люди сами не знают почему они что-то делают. А например - "хочу встретиться с тобой чаю попить, хочешь ли ты этого и когда можешь?"
На данном этапе, мы не переписываемся.
Мы хотели в кино, в кафе сходить .
У него то работы не было, то работает, но переписка плохо со мной поддерживалась ...
Статус в ВК говорит сам за себя, в активном поиске.
Думаю переписки с молодыми , перспективными осуществляет.
Но не уважение зачем проявлять? Чтоб сама отвалила.

Я так и написала - жаль что и дружить не получилось. Он извинялся , объяснялся - занят был, забылся , закрутился , но я уже не ответила все свои выводы ...
Так как я видела не внимание ко мне со стороны переписки.
Не надо отвечать сию минуту. Уведомления приходят. Они висят. Мне не отвечают...

Это и обидно, не уважителен.

Ну буду ссылаться на то, что малолетка.
Хотя от этого не легче.

Потратил мое время и нервы, понимаю сейчас неосознанно, лекарства, мы считай, что в лагере...

Вот тут мне все это понять и прожить забыть тяжело. Я помню объятия, поцелуи и прикосновения - я хочу их снова (((

Можно и про секс спросить, то что хочется спросить при случае.
Спрашивала, уходит от ответа, думаю не хочет обижать, боится возможно, хочет, но в гостиницу не захотел.
В палате когда соседка гуляла - целовал, завёлся, был готов в палате, так двери не закрываются на ключ... я говорю - гостиница ... Окей. Подумаю. Я ищу гостиницу, рассказываю - а он сливается...

Ты с мужем представляй меня как то сказал мне...

Агнесса34

Автор темы

№32 | 21.10.2018-12:46

№10 | Удовенко Елена Иннуариевна писал(а):
Так многие без страданий не могут жить.
Зачем страдания? Что они дают? Ведь можно жить в радости. С тем к кому тянет. (Ну я тут про отношения) Так бывает семья, социум , обстоятельства помеха из века в век. Выживание ищут люди , а не любовь, ибо иногда ее долго ждать надо и приходит неожиданно.
И бояться люди из чувства страза сделать по зову сердца ход...

Агнесса34

Автор темы

№33 | 21.10.2018-12:49

№16 | Алексей Михальский писал(а):
божечки, этому вообще-то пару лет учатся ))
Я что то смешно написала?
И при чем тут «божечки».
Пару лет учатся чему?

Агнесса34

Автор темы

№34 | 21.10.2018-12:52

№22 | ДитяТьмы писал(а):
Вы его воспитываете? Тут или женщина или мама третьего не дано...
А не заметили , женщины и воспитывают мужчин ... Не важно какого возраста. Если требует воспитания, невоспитали, и уж если тем более нет романтики между нами в итоге , почему бы мне его не воспитать?!
Может для этого и встретились - воспитать друг друга.
Он мне тоже советы давал дельные.

Агнесса34

Автор темы

№35 | 21.10.2018-12:54

№29 | Chia писал(а):
)))
Хотелось бы попробовать, чтоб потом говорить )

Агнесса34

Автор темы

№36 | 21.10.2018-12:55

№26 | ДитяТьмы писал(а):
Хорошо хоть злость не срывает.. А то ведь бывают и такие, их бросают, а они на других женщинах пытаются завершить гештальт (однако подло )
Как это происходит ?
Мож почитать ссылочку дадите ;)

Агнесса34

Автор темы

№37 | 21.10.2018-12:57

№28 | Аноним1237 писал(а):
Ну он себе найдет одинокую и помоложе
А вы наладите отношения с мужем, и все в этой истории будут довольны
Я хочу его. А может и ещё кого нить раз с этим ничего , но пока не встретился такой. (
С мужем .., да не хочу я мужа своего.
Если я с любовью к мужу - мне он только боль в итоге. Вот и зацепилась за «проплывающее бревно», чтоб получить то , что не хватает - нежности и ласки.

Chia

г. Москва

№38 | 21.10.2018-13:03

Воспитать?
Взрослого человека?
Ну и словцо...

Агнесса34

Автор темы

№39 | 21.10.2018-13:08

№23 | Врублевская Галина Александровна писал(а):
Парню 23 ещё зелёный совсем. Что вам в нем так дорого?
Нежный, ласковый, поцелуи класс. Да тянет , просто хочется чтоб обнял и раствориться в этих объятиях и ласках.

Хотя вот разговоры наши не все мне были приятны. Когда он про внимание девушек рассказывал. Я как то не обращала внимания , ведь прошлое ест у всех...
Из рассказов - все его хотят , а он по дружески ко всем. Ну хоть радует , не все что движется оприходует.

Агнесса34

Автор темы

№40 | 21.10.2018-13:09

№38 | Chia писал(а):
Воспитать?
Взрослого человека?
Ну и словцо...
Век живи век учись ! ;)

Не заметили, сейчас время все учатся, развиваются и обучаются ...
А это и есть - воспитать новые качества.

Колхозный панк

№41 | 21.10.2018-13:12

№0 | Агнесса34 писал(а):
1.Что делать с влюбленностью, если она не взаимна?
2.А если и взаимна , но не вариант быть вместе - по разным обстоятельствам?
3. Как влюбленность не подпускать, можно ли как то контролировать себя ?
Здравствуйте!
3 - мне кажется, это невозможно - так себя контролировать. Но если у вас с мужем в отношениях все будет ОК, то вы скорее всего и не влюбитесь в другого человека.
1 и 2 - я обычно просто... пережидаю. Хожу влюбленная, немножко наслаждаюсь этим, немножко страдаю. За месяц обычно проходит.

Агнесса34

Автор темы

№42 | 21.10.2018-13:15

№25 | Врублевская Галина Александровна писал(а):
Был в отношениях с его слов. Она ушла к другому. Причину я не поняла. Он сам что-то рассказывал поверхностно , но это копать надо было, а мы на лечении, да и какие то вопросы я задавала / он ускользал от ответа.
Но скорее любовь прошла, встретилась другая бывшей его )

Со мной думаю дистанцию - возраст, замужем, у меня есть статус определённый. Я на авто, есть деньги - в больнице я и сигареты покупала, воды, в кино ездили, в кафе звала - выходить можно было.
Раз сходили в кино, когда у него деньги были, а так - говорил, не хочет нет денег, я говорю я приглашаю - нет.
Так в итоге то, я за билеты заплатила, он на свои поел )))
Я на свои, потому что пошла покупать в другое место.

В торговом центре он стеснялся было за руку со мной идти...

Походу и хочется и колется было у него...

Агнесса34

Автор темы

№43 | 21.10.2018-13:18

№41 | Колхозный панк писал(а):
Здравствуйте!
3 - мне кажется, это невозможно - так себя контролировать. Но если у вас с мужем в отношениях все будет ОК, то вы скорее всего и не влюбитесь в другого человека.
1 и 2 - я обычно просто... пережидаю. Хожу влюбленная, немножко наслаждаюсь этим, немножко страдаю. За месяц обычно проходит.
№41 | Колхозный панк писал(а):
Здравствуйте!
Месяц прошёл .., Я хочу секса с этим парнем , ибо вот так хочет мой организм.

Тут надо походу плохие качества писать писать писать о нем... Что б просто пока отторжение, а потом чтоб пофиг...

Но нежность и прикосновения - берут верх.

С мужем не айс отношений. И шансы на айс устала давать. Тут человек имеет деньги ( не шибко большие, но корона есть и пофизигм. ) Что мне не нравится - пьянки и его пьяное поведение - пофиг ему... горох об стенку.

Агнесса34

Автор темы

№44 | 21.10.2018-13:22

№17 | ДитяТьмы писал(а):
Якоря, установка якорей

Это для чего?
Кто кому установил?

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№45 | 21.10.2018-13:26

№29 | Chia писал(а):
А если уголька не сразу подкидывать в топку паровозика?))
[ Сообщение изменено: 21.10.2018 - 13:26 ]

Solitary man

№46 | 21.10.2018-13:26

№0 | Агнесса34 писал(а):
Предложить мороженку

Chia

г. Москва

№47 | 21.10.2018-13:33

№40 | Агнесса34 писал(а):
Век живи век учись ! ;)
Не заметили, сейчас время все учатся, развиваются и обучаются ...
А это и есть - воспитать новые качества.
Заметила, ещё как!
И это кардинально отличается от воспитания)))

Агнесса34

Автор темы

№48 | 21.10.2018-13:34

№27 | Трут Елена Ивановна писал(а):
Как вы боретесь и с чем, что пытаетесь принять?
С чувствами своими, мыслями и воспоминаниями и желаниями.
Плачу. Пробовала рейки гармонию делать , отпустить блоки, обиды, претензии - походу надо каждый день делать.
Переключаюсь на дела, ноя домохозяйка,и у меня в итоге аппетит больше, ничего не хочу дома делать. Пытаюсь заставлять себя, к вечеру активизируюсь более или менее к приходу мужа с работы и уезжаю в магазин лид бы не сидеть рядом с ним у тв. А если разговор какой то - мне не интересно, либо на мои распросы он раздражается и в итоге ссора,
Я даже мужу говорю / зачем жить так вместе???

Конечно, мне надо отвлечься . Занятия чем то. Но на фоне стрессов от мужа которые и сына и вообще - жкт начинает походу болеть и то лежу на таблетках, то по врачам, то домашние дела..

Не интересно так жить, но выбраться сложна .

Пыталась тут поговорит со своим разумом или чем там и телом, что мне тут надо выживать и надо что то терпеть, буду терпеть ласки мужа... Но это тяжело. ( аж расплакалась сейчас)

Моя душа и тело хотят ласки, заботы, любви ... В ответ и я готова дарить это все.

Но с мужем это не вариант.

Блин, аж напряжение жжение появилось в районе сердечной чакры
Походу мой невроз так проявляется, после понервничаю как и от мыслей
Что хочу , но не имею

Поэтому хочу собрать себя как то и выкарабкиваться , как то жить для себя, болото в виде сидения дома и ждать мужа затянуло на 16 лет ...

Агнесса34

Автор темы

№49 | 21.10.2018-13:34

№47 | Chia писал(а):
Заметила, ещё как!
И это кардинально отличается от воспитания)))
Чем?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9ace0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз