Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27449 специалистов из 929 городов

Как пережить расставание ?

Вопросы к специалистам
Консультирует: Мурад Шахрудинович Якубов
АвторСообщение

AndrewBar

№0 | 5.11.2018-12:52

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно пережить расставание с девушкой? Встречались 3 года. Месяц как не общаемся.

Ромащук Алексей Андреевич

Психолог

г. Николаев (Украина)

2 консультации

№1 | 5.11.2018-12:59

Здравствуйте. Мы можем сейчас с вами поработать. Вам подходят мои условия?

Условия проведения демо-консультации
Консультацию длится 2 часа в интенсивном темпе. Минимум 1сообщение за 10 минут. Нет возможности сейчас общаться в интенсивном темпе мы назначаем другое время. Если после 2 часов осталось о чём поговорить, консультация продлевается по договорённости. За консультацию ожидаю отзыв.

AndrewBar

№2 | 5.11.2018-19:26

№1 | Ромащук Алексей Андреевич писал(а):
Подходят.

Психолог

г. Николаев (Украина)

2 консультации

№3 | 5.11.2018-20:14

У меня будет свободное время завтра с 9 часов. Договорились?

AndrewBar

№4 | 5.11.2018-20:35

№3 | Ромащук Алексей Андреевич писал(а):
У меня будет свободное время завтра с 9 часов. Договорились?
Я бы с радостью, но смогу только после 18:00 по МСК

Психолог

г. Николаев (Украина)

2 консультации

№5 | 5.11.2018-21:15

Я не хочу отказывать вам,но по вечерам я занят и не могу уделить вам время. Давайте, я откажусь от темы и вы поработаете с другим специалистом?

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

155 консультаций

№6 | 5.11.2018-23:34

Работать по мере появления в чате. Подойдёт?

Условия проведения демо-консультации
Когда мы работаем в чате с вашим запросом, то будьте смелее, помните, что вы работаете над собой и для себя. Помните что это ваша жизнь, это ваша судьба, это ваше будущее.
Помните, что в консультировании неправильных ответов - не бывает.
В случае когда вы, без предупреждения не появитесь в чате более трех дней, консультация будет закрыта, до вашего возвращения.
Во второй раз...... тема будет закрыта.

AndrewBar

№7 | 7.11.2018-09:02

№6 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Пойдёт

г. Махачкала

155 консультаций

№8 | 7.11.2018-10:34

Хорошо.
Ко-мне можно обращаться по имени Мурад, а как можно обращаться к Вам?
Что будет для Вас хорошим результатом от нашей работы?

г. Махачкала

155 консультаций

№9 | 7.11.2018-11:48

№0 | AndrewBar писал(а):
как можно пережить расставание с девушкой
Опишите пожалуйста, что больше всего тревожит Вас от этого расставания?

AndrewBar

№10 | 7.11.2018-16:23

№9 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
То что кажется что лучше девушки не найду.

AndrewBar

№11 | 7.11.2018-16:24

№8 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Очень приятно , меня зовут Андрей. Хорошим результатом будет то чтобы я смог прийти в себя...

г. Махачкала

155 консультаций

№12 | 7.11.2018-16:50

№10 | AndrewBar писал(а):
То что кажется что лучше девушки не найду.
Хорошо Андрей.
Андрей, а опишите пожалуйста что особенного было в этой девушке, чего нет и не сможете найти в других девушках?

AndrewBar

№13 | 8.11.2018-08:48

№12 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Хорошо Андрей.
Андрей, а опишите пожалуйста что особенного было в этой девушке, чего нет и не сможете найти в других девушках?
Она была заботливая, скромная, что для меня играло большую роль, и очень красивая. Так же она могла поддержать в трудную минуту. Она знала где промолчать, а где можно дать совет.

г. Махачкала

155 консультаций

№14 | 8.11.2018-11:37

Андрей, опишите пожалуйста причину вашего расставания, как это происходило и встречается ли она сейчас с другим парнем?

№13 | AndrewBar писал(а):
Она была заботливая, скромная, что для меня играло большую роль, и очень красивая. Так же она могла поддержать в трудную минуту. Она знала где промолчать, а где можно дать совет.
Понимаю.
Только это обобщающие фразы.
Андрей, опишите пожалуйста подробнее... в чем именно заключалась ее заботливость, скромность, красота и как она поддерживала Вас в трудную минуту.
Вспомните и опишите пожалуйста те ее поступки, которые подтверждают эти качества в ней.
На пример:
Однажды произошло вот такое а она поступала так-то и так-то и это была ее забота обо-мне.
Все признанные красавицы мира определяются по критериям........... и она подходила под эти критерии.

AndrewBar

№15 | 8.11.2018-13:37

№14 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Причина расставания то что я сказал ей , что она мне не интересна. Это было на эмоциях, потому что я на тот период устал морально. Так как на работе были проблемы и она это знала. После этого она стала отдаляться. Я извинялся, но это не помогло. В итоге она перестала мне звонить . Только я позвонил пару раз, на что она неохотно отвечала и при этом смеялась надо мной , то что я хочу вернуть ее. Она сказала что она отстыла. По поводу парня ничего не могу сказать, потому что не знаю.
Заботливость заключалась в том что она часто говорила мне береги себя, старалась готовить вкусно.
Скромной была перед людьми и в компании. Что мне очень нравилось.
По поводу внешности очень нравились ее губы , они у неё как буд то «ботексные» , но они от природы такие. Красивая стройная фигура, зеленые глаза, белоснежная улыбка и длинные светлые волосы. А так же одевалась она всегда со вкусом , что мне очень нравилось.

г. Махачкала

155 консультаций

№16 | 9.11.2018-10:42

№15 | AndrewBar писал(а):
Причина расставания то что я сказал ей , что она мне не интересна.
Да, слово не воробей, вылетит не поймаешь. И если Вы произнесли именно это, то это означает что именно это и было Вашим отношением к ней тогда. И то что она просто отдалилась, это еще хорошо, а могло быть намного хуже и печальнее для Вас.

она часто говорила мне береги себя
Как по-вашему это потому что она беспокоилась о Вас, или она считала Вас несамостоятельным, слабым человеком?

старалась готовить вкусно.
Если она так легко от Вас отдалилась, то для чего ей это было нужно?

Скромной была перед людьми и в компании. Что мне очень нравилось.
По поводу внешности очень нравились ее губы
Красивая стройная фигура, зеленые глаза, белоснежная улыбка и длинные светлые волосы.
А так же одевалась она всегда со вкусом , что мне очень нравилось.
Тут основное слово - нравится. А о любви нет ни словечка.
Вы сейчас грустите от расставания с любимым человеком, или как ребенок который потерял игрушку, которая ему очень нравилась.......???

AndrewBar

№17 | 9.11.2018-14:43

№16 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Без понятия почему отдалилась . Я могу только предполагать. Скорее всего Вы правы.Как ребёнок который потерял игрушку. Получается мне тогда не нужно ее возвращать и жить дальше? Искать новую партнершу?)

г. Махачкала

155 консультаций

№18 | 9.11.2018-14:58

№17 | AndrewBar писал(а):
Получается мне тогда не нужно ее возвращать и жить дальше? Искать новую партнершу?)
А есть кто-то на примете?
Если нет, то как Вы могли бы познакомиться?
Если есть, то какой первый шаг к новым отношениям, Вы могли бы сделать?

AndrewBar

№19 | 9.11.2018-16:56

№18 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Мурад Шахрудинович. Ни кого на примете нет. Первый шаг это заинтересовать человека наверное , я просто не знаю)

г. Махачкала

155 консультаций

№20 | 9.11.2018-22:15

Ну а как по-вашему, как это делают другие люди?

AndrewBar

№21 | 10.11.2018-15:02

№20 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
просто подходить и знакомится.

г. Махачкала

155 консультаций

№22 | 11.11.2018-10:19

Хорошо.
№17 | AndrewBar писал(а):
Вы правы.Как ребёнок который потерял игрушку.
Андрей, а скажите, вот если бы у Вас не было этих мыслей о расставании, то о чем другом Вы могли бы думать? Какие другие идеи, проекты, Вы могли бы обдумывать? Чем другим могли бы заниматься?

AndrewBar

№23 | 11.11.2018-15:13

№22 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Мог бы заниматься спортом и саморазвитием. Чем я сейчас и занимаюсь)

г. Махачкала

155 консультаций

№24 | 11.11.2018-16:52

Хорошо.
Андрей, а раньше в Вашей жизни были случаи, когда Вам было очень обидно, или казалось что весь мир против Вас? И если Вы вспоминаете об этом сейчас, то Вам также плохо и обидно, или уже как-то проще и легче все? А возможно Вы даже можете думать что не стоило тогда так переживать....?
А представьте себя, через 20 лет.... И вы вспомните свои сегодняшние переживания, то как Вы отнесётесь к этому?

AndrewBar

№25 | 12.11.2018-09:11

Было, довольно много случаев. Когда вспоминаю , то бывают некоторые случаи о которых я вспоминаю с обидой и эмоцией гнева до сих пор. Да согласен с Вами, что тогда так не стоило переживать, потому что спустя какое то время, смотришь на ситуацию нейтрально или с позитивной стороны. Через 20 лет возможно я буду вспоминать об этом, как об жизненном опыте.

г. Махачкала

155 консультаций

№26 | 12.11.2018-09:30

№25 | AndrewBar писал(а):
Через 20 лет возможно я буду вспоминать об этом, как об жизненном опыте.
Здорово.
А стоит ли ждать 20 лет? Если опыт есть уже сейчас.

AndrewBar

№27 | 12.11.2018-11:43

№26 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Мурад Шахрудинович. Если я Вас правильно понимаю , то нужно начать действовать? заводить новые знакомства , потом отношения, заниматься саморазвитием и станет гораздо легче?

г. Махачкала

155 консультаций

№28 | 13.11.2018-13:22

№27 | AndrewBar писал(а):
Мурад Шахрудинович. Если я Вас правильно понимаю , то нужно начать действовать? заводить новые знакомства , потом отношения, заниматься саморазвитием и станет гораздо легче?
Конечно да!
Андрей, с момента вашего расставания, прошло уже какое-то время, наверное Вы волновались переживали и возможно Вам было даже еще труднее но реки не потекли назад, солнце не погасло и земля не остановилась. И что-бы не произошло, все будет по-прежнему двигаться в перед.
№25 | AndrewBar писал(а):
Через 20 лет возможно я буду вспоминать об этом, как об жизненном опыте
Это будет через 20 лет, а пользоваться этим, Вы можете уже сейчас.
Поэтому возможно Вам надо подумать о том что сегодня, это первый день Вашей оставшейся жизни, и чего бы Вы хотели себе в будущем, вот то и начать делать.
И если Вы уже решили, что будете делать и как Вы сможете начать это делать, то возможно моя помощь Вам уже не нужна.
Если это так то прошу Вас Андрей, опишите пожалуйста три элемента в нашей работе, которые Вам понравились, и что-то одно, что я мог бы сделать лучше помогая Вам - это для того чтобы я мог совершенствоваться и становиться лучше как специалист и лучше помогать всем тем кто придет ко-мне после Вас.

AndrewBar

№29 | 14.11.2018-17:31

№28 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Конечно да!
Андрей, с момента вашего расставания, прошло уже какое-то время, наверное Вы волновались переживали и возможно Вам было даже еще труднее но реки не потекли назад, солнце не погасло и земля не остановилась. И что-бы не произошло, все будет по-прежнему двигаться в перед.
Это будет через 20 лет, а пользоваться этим, Вы можете уже сейчас.
Поэтому возможно Вам надо подумать о том что сегодня, это первый день Вашей оставшейся жизни, и чего бы Вы хотели себе в будущем, вот то и начать делать.
И если Вы уже решили, что будете делать и как Вы сможете начать это делать, то возможно моя помощь Вам уже не нужна.
Если это так то прошу Вас Андрей, опишите пожалуйста три элемента в нашей работе, которые Вам понравились, и что-то одно, что я мог бы сделать лучше помогая Вам - это для того чтобы я мог совершенствоваться и становиться лучше как специалист и лучше помогать всем тем кто придет ко-мне после Вас.
На самом деле я еще не решил что буду делать, т.к. нет четкого представления.

г. Махачкала

155 консультаций

№30 | 15.11.2018-20:58

№29 | AndrewBar писал(а):
На самом деле я еще не решил что буду делать, т.к. нет четкого представления.
Понимаю.
А что для Вас будет четким представлением?

AndrewBar

№31 | 15.11.2018-21:45

№30 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Понимание чего я хочу. Только сам не знаю что конкретно.

г. Махачкала

155 консультаций

№32 | 15.11.2018-21:47

Хорошо. Постарайтесь объяснит неконкрено.

г. Махачкала

155 консультаций

№33 | 18.11.2018-21:03

№31 | AndrewBar писал(а):
Понимание чего я хочу. Только сам не знаю что конкретно.
А давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны.
Андрей, опишите пожалуйста чего Вы очень не хотите, сейчас?

г. Махачкала

155 консультаций

№34 | Вчера - 09:31

Здравствуйте Андрей. Вас нет на форуме больше трёх суток, поэтому я надеюсь что Ваша проблема разрешилась и мы закрываем тему. Если будет надо, пишите в личку, откроем тему и продолжим работу.

г. Махачкала

155 консультаций

№35 | Вчера - 19:49

№33 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):

AndrewBar

№36 | Вчера - 23:20

№33 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
На данный момент не хочу оставаться один. То есть боюсь одиночества. Не хочу испытывать эмоциональный дискомфорт
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 0d412 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз