Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27449 специалистов из 929 городов

левые мысли

Вопросы к специалистам
Консультирует: Сак Юлия Петровна
АвторСообщение

sova156

№0 | 6.11.2018-10:43

Мне 19 лет , только вошел в роловую жизнь , проблема в том что меня возбуждают мысли о пассивном сексе , доменировании , смотрел видео в интернете сильно возбуждает , но потом становится как то не по себе , сам пару раз пробывал что-то себе вставлять получаю от этого удовольствие , но головой понимаю что это ни есть нормально , в общем суть проблемы можно ли от этого избавится ? А то боюсь что это затянется вплоть до гомосексуализма.

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№1 | 6.11.2018-10:55

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Могу поработать в вашей теме.

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№2 | 6.11.2018-10:58

Как вы решились вынести такую интимную тему на форум? Есть ли по этому поводу беспокойство?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№3 | 6.11.2018-11:01

Мне удобно работать в свободном формате (когда есть время, тогда и отвечаем друг другу на сообщения). Вы не против такого формата?

sova156

№4 | 6.11.2018-14:31

№2 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Решил вынести так как заметил что слишком часто начал интересоваться доменированием , практически все видео что смотрю , истории которые читаю все про доменирование , решил от этого избавиться , начал искать в интернете похожие ситуацие собственно на этом сайте и нашел , думаю это первое почему решил вынести сюда . А по поводу беспокойство начала слишком часто засовывать себе разные предметы и это насторажила так сказать появилась привычка при мастурбации обязательно это делать , хотя впринцапи ставил эксперименты что могу и без этого

sova156

№5 | 6.11.2018-14:31

№1 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Спасибо что так быстро ответили

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№6 | 6.11.2018-17:16

№0 | sova156 писал(а):
только вошел в роловую жизнь
Что Вы под этим подразумеваете?

sova156

№7 | 6.11.2018-17:41

№6 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Совсем не давно лешился девственности (летом) , сейчас появился постоянный партнер , с ней на эту тему боюсь разговаривать она не так поймет

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№8 | 6.11.2018-18:30

№4 | sova156 писал(а):
начал интересоваться доменированием
Что под этим подразумеваете?

sova156

№9 | 6.11.2018-18:55

№8 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Смотрел видео где деаушка имеет паня запирался в ванной и начинал это представлять возбуждался , дальше больше начал засовывать пальцы , а потои другие предметы , дело дошло до небольшой вибрирующей машинки , сейчас хочу чтоб меня от имела моя девушка но это только когда возбужден , а в свободное время понимаю что это все неправильно и хочу уйти от этих мыслей

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№10 | 7.11.2018-08:39

Как вы думаете, почему именно в 19 лет вы лишились девственности?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№11 | 7.11.2018-08:41

№7 | sova156 писал(а):
сейчас появился постоянный партнер
На сколько вас устраивает качество и количество секса?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№12 | 7.11.2018-08:44

Почему вы выбрали именно этого партнёра?

sova156

№13 | 7.11.2018-08:45

№10 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Уже было давно пора , так как все друзья еще год назад лишились , просто как-то не доходило до этогг , в общем пока бы мне не намикнули чисто , что-то вроде "я готова , давай"

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№14 | 7.11.2018-08:45

Были ли раньше какие-либо фантазии о сексе?

sova156

№15 | 7.11.2018-08:47

№11 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Все устраивает и длительность нормальная , хотя может чуть затянута

sova156

№16 | 7.11.2018-08:48

№12 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Она мне подходила по всем параметрам ум , комплектация , здоровый образ жизни , ну и плюс отношение ко мне хорошее

sova156

№17 | 7.11.2018-08:49

№14 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Тут дилема хочу либо чтоб я над ней доменировал жестко , либо чтоб она надо мной

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№18 | 8.11.2018-11:20

Прошу прощения, не узнала, как к Вам обращаться?
Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы отвечаете, выделяйте текст вопроса и нажимайте кнопку "цитировать".

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№19 | 8.11.2018-11:24

№17 | sova156 писал(а):
Тут дилема хочу либо чтоб я над ней доменировал жестко , либо чтоб она надо мной
Это фантазия? Представьте, как можно яснее оба способа и сравните ваши чувства в них. Как ощущаете себя в одном, а как в другом? Какие эмоции? Какие мысли?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№20 | 8.11.2018-11:25

Коково ваше отношение к гомосексуализму?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№21 | 8.11.2018-11:28

№0 | sova156 писал(а):
проблема в том что меня возбуждают мысли о пассивном сексе
Какие-либо мысли другие возбуждают? Помимо мыслей есть еще восприятие, ощущения. Что из этого наиболее сильно возбуждает?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№22 | 8.11.2018-11:30

№0 | sova156 писал(а):
смотрел видео в интернете
Как часто вы прибегаете к просмотру видео с эротического характера? В связи с чем? И может быть с какой-то целью?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№23 | 8.11.2018-11:32

№4 | sova156 писал(а):
слишком часто начал интересоваться доменированием , практически все видео что смотрю , истории которые читаю все про доменирование
Что ещё входит в круг ваших интересов? На какие ещё темы смотрите фильмы, видео, читаете?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№24 | 8.11.2018-11:34

№4 | sova156 писал(а):
А по поводу беспокойство начала слишком часто засовывать себе разные предметы
Вы иногда пишите от мужского лица иногда от женского? С чем это связано?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№25 | 8.11.2018-11:36

№10 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Как вы думаете, почему именно в 19 лет вы лишились девственности?
Почему вы не ответили на этот вопрос?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№26 | 8.11.2018-11:38

№13 | sova156 писал(а):
Уже было давно пора
Как вы поняли, что давно пора лишиться девственности?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№27 | 8.11.2018-11:39

Предпринимали ли раньше 19лет попытки лешиться девственности?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№28 | 8.11.2018-11:39

Как вы считаете, кто больше всего повлиял на ваше сексуальное становление?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№29 | 8.11.2018-12:43

№0 | sova156 писал(а):
смотрел видео в интернете сильно возбуждает , но потом становится как то не по себе , сам пару раз пробывал что-то себе вставлять получаю от этого удовольствие , но головой понимаю что это ни есть нормально , в общем суть проблемы можно ли от этого избавится ?
Если Вы получаете удовольствие, независимо от того в какой это сфере: в сексуальной, пищевой, в общении и и.д, и это удовольствие вызывает опасения (т.е. вы задумываетесь о последствиях для здоровья, качества общения, жизни и творчестве.д) необходимо прояснить для себя 2 вопроса: 1. действительно ли это поведение (внедрение в свое тело каких-то предметов) опасно? В чем именно опасность? В Вашем случае возможность гомосексуализма, как я поняла? 2. Если опредилились, что опасно или нет. Ведь гомосексуализм не для всех опасен. Это прежде всего выбор человека. Исходя из этого, если вы отказываетесь становиться гомосексуалом - не суньте куда, не поподя все что попало, даже, если это возбуждает. В каком из этих вопросов у вас трудность?

sova156

№30 | 8.11.2018-13:49

№20 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Резко отрицательно , вообще ни в каком виде

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№31 | 8.11.2018-14:58

№30 | sova156 писал(а):
Резко отрицательно , вообще ни в каком виде
Не поняла на какой вопрос это ответ. Выделяйте курсором вопрос и нажимайте "цитировать"

sova156

№32 | 8.11.2018-23:29

№19 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Фантазия это когда представляю девочку у нее в трусах вибратор а она отвечает на экзамене , скорость вибратора понемногу усиливается , представляю ее эмоции . Так же люблю представлять когда две девочки заходят в кабинет вызывают моего друга и начинают стягивать с него штаны дальше первая берет в руки его член а вторая садиться ему на лицо , говорит лижи или мы будем расширять тебе задний проход , одна начинает смеятся и он от безысходности начинает лизать , но другая девочка все равно в него входит , тут ощущая именно как он лижет и что чувствует когда в него входят . Третья фантазия я становился невидимкой заходил в комнату к девушке срывал одеяла и подбирался к ее трусикам приснимал их начинал лизать , дальше достаю член и вставляю от этого она просыпается и начинает ловить удовольствие , представляю как вхожу в нее .

sova156

№33 | 8.11.2018-23:32

№20 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Коково ваше отношение к гомосексуализму?
Резко отрицательно , в детстве представлял но сейчас все прошло , забредал как то на видео в интернете вызывает отвращение немного

sova156

№34 | 8.11.2018-23:41

№21 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Какие-либо мысли другие возбуждают? Помимо мыслей есть еще восприятие, ощущения. Что из этого наиболее сильно возбуждает?
№21 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Да возбуждает предположим при просмотре фотографий как девушка вставлчет себе что нибудь огурец фалоиметатор , действия же могу возбудиться от обычного поцелуя девушки или когда обнимает , особенно сильно возбуждает когда девушкасадится на меня сверху и берет обещание не трогать ее руками и начинает покусывать грудь шею соски

sova156

№35 | 8.11.2018-23:44

№24 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Специально так не пишу , скорее всего ошибка , либо просто на автомате

sova156

№36 | 8.11.2018-23:48

№25 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Почему вы не ответили на этот вопрос?
Тут от меня мало что зависело это была случайность и я был пьян , правда мы на след день повторили совершенно трезвые.
Я захотел ее а брат мне просто сказал ложишься рядом и опускаешь руку добираешься до трусов и все можешь делать что хочешь , так и получилось не могу ответить почему именно в 19 так произошло

sova156

№37 | 8.11.2018-23:50

№26 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Как вы поняли, что давно пора лишиться девственности?

Мне хотелось секса не важно какого , еслиб такая возможность была раньше то и раньше бы лишился

sova156

№38 | 8.11.2018-23:52

№27 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Предпринимали ли раньше 19лет попытки лешиться девственности?
Да но обычно было так что девушка меня не устраивала , обязательным условием должно было быть , чтоб она мне понравилась по моим меркам

sova156

№39 | 8.11.2018-23:59

№28 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Как вы считаете, кто больше всего повлиял на ваше сексуальное становление?
Вот тут я вам немного не рассказал в детстве был один инцидент , моя сестра хотела подорить подруге диск с мультиками в итоге купила хентай , подруга этот диск естественно отдала ей обратно. Мы его смотрели там мне было лет 6 , ей 8. и решали все это повторить также она давала мне лизать , но потом это все прекратилось недели через 2 стало стыдно , потом у меня брат приехал ему лет 12 было мне 8 и он просил ему пососать , я сначала не хотел но потом мне даже понравилось , потом мы занимались этим с другом я ему просто сосал до другого не доходила в общем это длилось года два потом закончилось но не каждый день , а скажем раз в месяц

sova156

№40 | 9.11.2018-00:06

№29 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Если Вы получаете удовольствие, независимо от того в какой это сфере: в сексуальной, пищевой, в общении и и.д, и это удовольствие вызывает опасения (т.е. вы задумываетесь о последствиях для здоровья, качества общения, жизни и творчестве.д) необходимо прояснить для себя 2 вопроса: 1. действительно ли это поведение (внедрение в свое тело каких-то предметов) опасно? В чем именно опасность? В Вашем случае возможность гомосексуализма, как я поняла? 2. Если опредилились, что опасно или нет. Ведь гомосексуализм не для всех опасен. Это прежде всего выбор человека. Исходя из этого, если вы отказываетесь становиться гомосексуалом - не суньте куда, не поподя все что попало, даже, если это возбуждает. В каком из этих вопросов у вас трудность?
Происходит это чаще из за того что как бы ну один раз сделаю мне понравится и все пройдет , потом еще , мне нравится ощущение что во мне что-то есть , да конечно довольно легко мне будет от этого отказаться но смысл в том что мысли то они никуда не денутся , вот еслиб их убрать как нибудь

sova156

№41 | 9.11.2018-00:08

№18 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Прошу прощения, не узнала, как к Вам обращаться?
Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы отвечаете, выделяйте текст вопроса и нажимайте кнопку "цитировать".
Да извините забыл представиться зовут Андрей Николаевич

sova156

№42 | 9.11.2018-00:12

№23 | Сак Юлия Петровна писал(а):
Что ещё входит в круг ваших интересов? На какие ещё темы смотрите фильмы, видео, читаете?
Довольно много я вполне обычный парень хожу на бокс учусь в университете , фильмы смотрю разные но фантастика не нравится , люблю драммы криминал, читаю довольно много примерно одну книгу в неделю , просто надоело вот это самокопание поэтому и решил сюда обратиться

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№43 | 9.11.2018-10:08

№40 | sova156 писал(а):
да конечно довольно легко мне будет от этого отказаться но смысл в том что мысли то они никуда не денутся , вот еслиб их убрать как нибудь
А если мысли останутся, изменят ли они вашу жизнь?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№44 | 9.11.2018-10:10

№42 | sova156 писал(а):
Довольно много я вполне обычный парень хожу на бокс учусь в университете , фильмы смотрю разные но фантастика не нравится , люблю драммы криминал, читаю довольно много примерно одну книгу в неделю , просто надоело вот это самокопание поэтому и решил сюда обратиться
А как с общением? Вы чувствуете себе одиноким?

sova156

№45 | 9.11.2018-12:25

№43 | Сак Юлия Петровна писал(а):
А если мысли останутся, изменят ли они вашу жизнь?
Не особо сильно , просто постоянно будет вопрос попробывать или нет

sova156

№46 | 9.11.2018-12:30

№44 | Сак Юлия Петровна писал(а):
А как с общением? Вы чувствуете себе одиноким?
Общения кстати не хватает , потому что очень люблю знакомиться , но сейчас стремно стало ты же не подойдешь в 20 лет и не скажешь , привет меня зовут Андрей давай дружить . Был друг лучший но он уехал в армию

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№47 | 11.11.2018-19:14

№4 | sova156 писал(а):
практически все видео что смотрю , истории которые читаю все про доменирование , решил от этого избавиться , начал искать в интернете похожие ситуацие собственно на этом сайте и нашел
какие именно темы на этом сайте созвучны вашей проблеме? Помогли они вам? Ответили вы для себя на какие-то вопросы?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№48 | 11.11.2018-19:18

№4 | sova156 писал(а):
А по поводу беспокойство начала слишком часто засовывать себе разные предметы и это насторажила так сказать
Беспокойство наступает после такой маструбации? А какой ваше внутреннеесостояние подталкивает к маструбации?

Сак Юлия Петровна

Психолог, Ведущая групп

г. Минск (Беларусь)

8 консультаций

№49 | 11.11.2018-19:21

В маструбации может быть доминирование? Кто над кем доминирует?
Может ли быть так, что у желание доминировать ведет вас к маструбации с предметами?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 0b372 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз