Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27449 специалистов из 929 городов

Боль от поступков жены.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Цветаева Лара Александровна
АвторСообщение

the_blacky

№0 | 6.11.2018-15:57

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь в решении важной для меня и моей семьи проблемы.
Меня зовут Анатолий. Мне 34 года
Моей супруге 33 года. В браке 10 лет. Вместе с 20 лет( совместно проживать начали после нескольких месяцев с начала знакомства). Имеем двоих детей. И все бы ничего, но в начале наших(около месяца прошло после знакомства) отношений я стал свидетелем довольно неприятного события для меня с участием моей супруги. События которое я не могу забыть уже около 15 лет.
Около месяца после начала встреч у нас с будущей моей супругой произошёл конфликт. Банально её не устраивало моё отношение к ней. Не вовремя приходил на свидания, никаких подарков итд В силу своего возраста я особо не ценил отношения с противоположным полом. Получилась близость ...все. Дальше меня девушка начала интересовать с каждым днём все меньше.
На этой не весёлой почве во время праздничных гуляний мы поссорились. А после просто потерялись в толпе( она шла за руку с подругой, а я после шёл). Я начал искать их. В голове почему-то мелькнула мысль помириться и с хорошим настроением я поспешил найти супругу дабы поговорить с ней и обсудить ВСЕ проблемы. Но когда я нашёл её я просто был шокирован. Прошло буквально около 5 минут , а она преспокойно целовалась с каким-то МЧ, который преспокойно засовывал свои руки куда только хотел.
Что я тогда о ней подумал писать не буду. Я просто развернулся и пошёл домой. По дороге домой я уже думал как завтра отправлюсь на очередную вечеринку буду знакомится с другой девушкой и вообще не думал о своей будущей жене.
Попав домой я понял, что совершил ошибку. Я понял, что люблю её и не могу её потерять. Сразу же отправился к её дому, дождался всех трёх участников ( супруга, её подруга и этот МЧ) ну а после помирился со своей будущем женой.
Своё поведение она объяснила тем, что решила будто бы я умышленно оставил её на площади дабы окончательно расстаться+ очень сильно была на меня зла за это. Как выразилась сама " будь что будет" и начала вытворять то, что мне не даёт покоя уже не мало лет.
С годами я пытался разобраться в поведении своей жены и часто просил её объяснить своё поведение+ да и ещё некоторые вопросы о тех событиях. Но постоянно натыкается на "мы это обсуждали" или " зачем все поднимать? " Как результат я прекратил( так как понял бесполезно) общаться с ней на эти темы. И как результат просто погрузился в свою проблему уделяя ей не малую часть дня . Остальное время я погружался в мир компьютерных игр при этом не обращая уже внимания на семью. Нет я конечно уделял им время, но понимаю сейчас что мало. Супругу это сильно расстраивало и на этой почве было не мало скандалов. Но увы я не с с менялся. И так продолжалось около 10 лет до этого лета.
Этим летом супруга поехала с детьми на месяц к матери в другой город. Через некоторое время после её отъезда я одним прекрасным утром проснулся с мыслью о ....её бывших партнёрах( с теми с кем у неё был секс) и сразу же начал доставать супругу смс о том видела кого-либо из них ? Абсурд. Глупо. Я даже сам всегда считал , что тут ничего страшного нет. Но вот почему-то сердце от этих мыслей болело. И во время разговора у нас произошёл конфликт и открылись детали близости моей супруги с её бывшими партнёрами. Я понимаю, что не правильно было все это поднимать, но теперь у меня просто разрывается сердце от этих мыслей.Но и это ещё не все "сюрпризы" которые меня ждали .
По приезду домой у меня с супругой был серьёзный разговор в результате которого выяснилось, что во время наших встреч( мы уже жили вместе, но не были в браке) она отправилась гулять со своей подругой в парк. Там познакомилась с МЧ и после часовых посиделок с алкоголем он её поцеловал. Уверяет, что он не правильно все понял и что она не флиртовала с ним. Но мне от этого лучше не стало.
С кем я связал свою жизнь? Подумал я тогда.Неужели одного раза мало?
После месяца разговора мы пришли с ней к мысли начать все м чистого листа. Она поняла свои ошибки , а я свои. Она сожалела о том, что так поступала со мной, а я о том как отвратительно относился к семье( мало уделял внимания).
Сейчас я все свободное время посвящаю супруге и детям. Супруга же всячески пытается освежить наши отношения всякого рода интересными мероприятиями( романтические выходные, ужин при свечах) которые мне очень нравятся.
И все бы ничего, но вот боль от тех событий не проходит. Уже несколько месяцев я просто не нахожу места себе. Все время как мантра в голове у меня повторяются те события , её обман и её бывшие. Сердце буквально сжимается от того как я увидел её целующуюся с другим МЧ.
Я просто не знаю , что делать. Все попытки не думать успеха не лали.Прошло 15 лет с тех событий, а боль от них( и от всего остального) не ушла.
Меня побудила обратиться к вам ещё одна деталь. Утром когда я проснулся меня посетила мысль о суициде. Мысль о том, что ничего не исправить(с болью) и это единственный выход.
Нет. Конечно я не рискну наложить на себя руки. Я люблю свою семью и свою жизнь, но от таких мыслей как то страшно становится.
Вы мне можете помочь? Помочь пусть и не забыть, но не так реагировать на те события и смириться с прошлой интимной жизнью моей супруги.

Девятка Анна Владимировна

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Москва

269 консультаций

№1 | 6.11.2018-16:38

Анатолий, здравствуйте!

Мне жаль, с такими вопросами в демо я не работаю.

Цветаева Лара Александровна

Психолог, Психология тела Сексология

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№2 | 6.11.2018-16:42

Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Подходят ли вам мои условия демо-консультирования?

Условия проведения демо-консультации
Если вы создали тему с запросом, то мой ответ на вопрос,- Могу ли я самостоятельно с этим справиться?" Однозначно нет. В демо-теме я начинаю работать с вашим запросом на приближение к его решению.

1. Переписка в свободном режиме.

2.Консультация ведется для прояснения проблематики, с которой надо работать. В пределах 40 сообщений.

3. После этого завершение демо-версии и переход в платный полный закрытый формат работы по решению автора темы.

4.Если в теме демо-консультации автор не дает ответа 4 дня с даты заключительного сообщения, я закрываю тему.

5.После демо-консультации можно получить более полную информацию о способах и инструментах для решения вашего запроса в консультации по льготной цене WhatsApp, Skype (информация о длительности и стоимости консультаций на основной странице https://www.b17.ru/id40317/ )

6.Для клиентов с финансовыми трудностями есть дни бесплатных консультаций и консультаций по сниженной цене. О них можно договориться в личных сообщениях.

У вас всегда есть возможность выбрать для демо - консультации и полноценной работы подходящего вам специалиста. Если вы оставляет выбор вашей темы любому специалисту, то понимаете, что он может не соответствовать вашим ожиданиям.

Я беру темы, которые соответствуют моим компетенциям, интересны мне и я могу быть полезна автору темы в решении жизненной задачи, в силу имеющегося у меня опыта и проверенных психологических инструментов.

За психологию в целом и возможности других специалистов я не отвечаю. В теме я пишу о своём восприятии вашей ситуации и возможностях её изменения.

Используйте в письменном диалоге функцию цитирования текста для более точной коммуникации. Мысль из моего сообщения, на которую вы отвечаете, надо выделить и щелкнуть на всплывающей подсказке "цитировать". В окне сообщения, под появившейся цитатой пишется ответ.

Помните, разговор о проблеме может временно снимать эмоциональное напряжение, но он не способствует решению этой проблемы.

the_blacky

№3 | 6.11.2018-16:51

№2 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Подходят ли вам мои условия демо-консультирования
Да. Я согласен.

the_blacky

№4 | 6.11.2018-16:53

№2 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Как к вам можно обращаться?
Анатолий

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№5 | 6.11.2018-16:58

Анатолий, какой у вас опыт отношений с женщинами кроме вашей жены и как вы воспринимаете ситуации, когда надо конкурировать с мужчинами?

the_blacky

№6 | 6.11.2018-17:07

-
[ Сообщение изменено: 6.11.2018 - 17:09 ]

the_blacky

№7 | 6.11.2018-17:08

№5 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Анатолий, какой у вас опыт отношений с женщинами кроме вашей жены и как вы воспринимаете ситуации, когда надо конкурировать с мужчинами?
Цитировать | Ответ | Ещё »

До жены было 8 девушек с которыми были интимные отношения.
К конкуренции? Положительно. Но не когда вопрос касается того, что у меня на глазах уводят мою девушку, а я даже не понимаю "Почему?"

the_blacky

№8 | 6.11.2018-17:19

№5 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
как вы воспринимаете ситуации, когда надо конкурировать с мужчинами?
В шапке темы я указал, что понял что она мне дорога и собственно пошёл возвращать её.
Вернул, но боль от того что она сделала не проходит.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№9 | 6.11.2018-19:02

№8 | the_blacky писал(а):
В шапке темы я указал, что понял что она мне дорога и собственно пошёл возвращать её.
Вернул, но боль от того что она сделала не проходит.
Чем она вам дорога?

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№10 | 6.11.2018-19:03

№7 | the_blacky писал(а):
До жены было 8 девушек с которыми были интимные отношения.
К конкуренции? Положительно. Но не когда вопрос касается того, что у меня на глазах уводят мою девушку, а я даже не понимаю "Почему?"
Сколько времени длились отношения с предыдущими девушками? Были ли там ситуации соперничества с мужчинами? К какой конкуренции вы относитесь положительно?

the_blacky

№11 | 6.11.2018-19:05

№9 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Чем она вам дорога?
Люблю её. Я это понял впервые тогда дома. Я понял, что не хочу её потерять.

the_blacky

№12 | 6.11.2018-19:08

№10 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Сколько времени длились отношения с предыдущими девушками? Были ли там ситуации соперничества с мужчинами? К какой конкуренции вы относитесь положительно?
Не долго. Максимум по 3 месяца где-то. Возраст такой. Не было чувств , только секс в голове.
Нет. Соперников не было. Вообще такое у меня впервые, чтобы я переживал за то останется или нет со мной девушка.
К какой конкуренци положительно? Ну наверное где чюя смог увести девушку у кого-либо. Но такого тоже не было.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№13 | 6.11.2018-19:11

№11 | the_blacky писал(а):
Люблю её. Я это понял впервые тогда дома. Я понял, что не хочу её потерять.
Что именно вы в ней любите?

the_blacky

№14 | 6.11.2018-19:40

№13 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Что именно вы в ней любите?

Заботу, ласку то что чувства у неё ко мне даже не смотря на мне к ней отношение не пропали.
Так же в ней нравится какая-то небольшая скромность. Мы с ней много лет, а она стеснялась долго меня обнять даже.
Нравится в ней оптимизм. Она всегда оптимистично настроена.
Да много чего в ней нравится.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№15 | 6.11.2018-19:42

№14 | the_blacky писал(а):
Заботу, ласку то что чувства у неё ко мне даже не смотря на мне к ней отношение не пропали.
Так же в ней нравится какая-то небольшая скромность. Мы с ней много лет, а она стеснялась долго меня обнять даже.
Нравится в ней оптимизм. Она всегда оптимистично настроена.
Да много чего в ней нравится.
Как складывается ваша сексуальная жизнь?

the_blacky

№16 | 6.11.2018-19:46

№15 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Как складывается ваша сексуальная жизнь?
Хорошо. Сейчас даже ещё лучше стало. Единственное возникли проблемы когда детально за бывших узнал. В деталях.
Эрекция пропадала от мыслей. Лезло в голову все то что моя жена мне рассказала. Сейчас нормализуется.
Инициатором разговоров был я.
Зачем? Дурак потому что. Думал что надо все знать.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№17 | 6.11.2018-22:29

По вашему описанию вы ищете причины происходящего с вами в поведении своей жены. Что вам даёт информация о её прежних отношениях?

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№18 | 6.11.2018-22:30

№12 | the_blacky писал(а):
Не долго. Максимум по 3 месяца где-то. Возраст такой. Не было чувств , только секс в голове.
Нет. Соперников не было. Вообще такое у меня впервые, чтобы я переживал за то останется или нет со мной девушка.
К какой конкуренци положительно? Ну наверное где чюя смог увести девушку у кого-либо. Но такого тоже не было.
Есть ли конкуренция с мужчинами в других сферах вашей жизни?

the_blacky

№19 | 6.11.2018-22:35

№18 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Есть ли конкуренция с мужчинами в других сферах вашей жизни?
Нет. Даже не могу вспомнить такого случая.

the_blacky

№20 | 6.11.2018-22:39

№17 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
По вашему описанию вы ищете причины происходящего с вами в поведении своей жены. Что вам даёт информация о её прежних отношениях?
Я в первую очередь спокойствия ищу. Мне больно от того как она поступала со мной в те годы.
И да...если бы не её поведение....с одной стороны мы бы расстались,а с другой неприятно как-то.
Информация что даёт? Ну хотя бы то чем я лучше других? Что ей нравилось в них. Дабы мне в её глазах выглядеть лучше.
Сразу пишу страх , что она может уйти к кому-то из бывших или к другому есть.
Просто горький опыт ...когда она побежала в объятия другого даже не выяснив ничего.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№21 | 6.11.2018-23:43

№19 | the_blacky писал(а):
Нет. Даже не могу вспомнить такого случая.
Как так получилось? Мужчины конкурируют на каждом шагу. Насколько вы реализованы в профессии?

the_blacky

№22 | 7.11.2018-00:00

№21 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Как так получилось? Мужчины конкурируют на каждом шагу. Насколько вы реализованы в профессии?
В моей профессии мне и женщина может быть конкурентом. Я менеджер по продажам.
Я честно и не задумывался никогда о том какого пола мой конкурент. Главное к какой компании он относится? Что он может предложить, то чего не могу я .
А пол? Ну нет.

the_blacky

№23 | 7.11.2018-00:06

№21 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Просто не могу себе представить где мне конкуренцию могут составить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчины кроме отношений.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№24 | 7.11.2018-00:55

№22 | the_blacky писал(а):
В моей профессии мне и женщина может быть конкурентом. Я менеджер по продажам.
Я честно и не задумывался никогда о том какого пола мой конкурент. Главное к какой компании он относится? Что он может предложить, то чего не могу я .
А пол? Ну нет.
Кого вы воспринимает конкурентами в работе и как вы конкурируете с мужчинами и женщинами?

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№25 | 7.11.2018-00:57

№20 | the_blacky писал(а):
Я в первую очередь спокойствия ищу. Мне больно от того как она поступала со мной в те годы.
И да...если бы не её поведение....с одной стороны мы бы расстались,а с другой неприятно как-то.
Информация что даёт? Ну хотя бы то чем я лучше других? Что ей нравилось в них. Дабы мне в её глазах выглядеть лучше.
Сразу пишу страх , что она может уйти к кому-то из бывших или к другому есть.
Просто горький опыт ...когда она побежала в объятия другого даже не выяснив ничего.
Вы сказали о своём восприятии сексуальных отношений с женой в настоящее время. Как вы узнаете о её восприятии секса с вами?

the_blacky

№26 | 7.11.2018-01:09

№24 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Кого вы воспринимает конкурентами в работе и как вы конкурируете с мужчинами и женщинами?
Любого кто пытается сотрудничать с моим клиентом или того с кем я начинаю сотрудничество , а у него есть поставщик является автоматически моим конкурентом.
Как конкурирую в работе? Ну к примеру с коллегой могу долго спорить о том, что он ничего не сможет получить ( по тем или иным причинам) с клиента в отличии от меня.

the_blacky

№27 | 7.11.2018-01:11

№25 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Вы сказали о своём восприятии сексуальных отношений с женой в настоящее время. Как вы узнаете о её восприятии секса с вами?
Её поведение. Она более страстная. Проявляет инициативу. Экспериментирует в постели. Такого за 15 лет я не замечал.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№28 | 7.11.2018-02:35

№26 | the_blacky писал(а):
Любого кто пытается сотрудничать с моим клиентом или того с кем я начинаю сотрудничество , а у него есть поставщик является автоматически моим конкурентом.
Как конкурирую в работе? Ну к примеру с коллегой могу долго спорить о том, что он ничего не сможет получить ( по тем или иным причинам) с клиента в отличии от меня.
Спор с коллегой это не конкуренция, а скандал. Конкуренция предполагает результативные действия.
№27 | the_blacky писал(а):
Её поведение. Она более страстная. Проявляет инициативу. Экспериментирует в постели. Такого за 15 лет я не замечал.
Поведение самая обманчивая и примитивная программа, встроенная в человека. Насколько вы можете с ней говорить о сексе?

the_blacky

№29 | 7.11.2018-02:56

№28 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Спор с коллегой это не конкуренция, а скандал. Конкуренция предполагает результативные действия.
Нет. Это спор( конкуренция) я объясняю ему и начальству свои преимущества перед коллегой. Результат клиент переходит ко мне. Мы дальше с этим коллегой мирно сосуществуем. При чем тут скандал?
[ Сообщение изменено: 7.11.2018 - 03:07 ]

the_blacky

№30 | 7.11.2018-02:57

№28 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Насколько вы можете с ней говорить о сексе?
Ну считаю достаточно откровенно. Если я правильно понял вопрос.
Мы можем делиться пожеланиями, тем что хотели бы попробовать итд

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№31 | 7.11.2018-12:05

№30 | the_blacky писал(а):
Ну считаю достаточно откровенно. Если я правильно понял вопрос.
Мы можем делиться пожеланиями, тем что хотели бы попробовать итд
Как вы понимаете степень её удовлетворенности сексуальной жизнью?

the_blacky

№32 | 7.11.2018-14:28

№31 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Как вы понимаете степень её удовлетворенности сексуальной жизнью?
Просто могу задать ей вопрос об этом .

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№33 | 7.11.2018-14:45

№32 | the_blacky писал(а):
Просто могу задать ей вопрос об этом .
Как часто задаете и что она отвечает?

the_blacky

№34 | 7.11.2018-15:12

№33 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Как часто задаете и что она отвечает?
Постоянно. Отвечает, что все устраивает.
А вообще я лично в этом плане думаю у неё нет ко мне в данном вопросе претензий.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№35 | 7.11.2018-15:17

№34 | the_blacky писал(а):
Постоянно. Отвечает, что все устраивает.
А вообще я лично в этом плане думаю у неё нет ко мне в данном вопросе претензий.
По своей инициативе она говорит что-то после секса о своих впечатлениях?

the_blacky

№36 | 7.11.2018-15:19

№35 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
По своей инициативе она говорит что-то после секса о своих впечатлениях?
Обычно разговор на тему секса всегда я начинаю. А она рассказывает все о чем я её спрашиваю.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№37 | 7.11.2018-16:29

№36 | the_blacky писал(а):
Обычно разговор на тему секса всегда я начинаю. А она рассказывает все о чем я её спрашиваю.
Зачем вы спрашиваете и почему она не начинает разговор первой? Когда сложился такой стиль обмена впечатлениями о сексе?

the_blacky

№38 | 7.11.2018-17:36

№37 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Зачем вы спрашиваете и почему она не начинает разговор первой? Когда сложился такой стиль обмена впечатлениями о сексе?
Спрашиваю для того, чтобы узнать устраиваю я её в постели или есть какие-то проблемы? О предпочтениях так же мнение уточняю может быть что-то ей хотелось.
Первой она не начинает наверное потому что в нашей семье это все с самого начала отношений идет. Я всегда первый поднимаю эти темы+ она не сильно общительный человек.
Уточнять я начал об этом по-моему после событий когда я её видел с другим( целовались на площади).
Одно скажу я никогда не задавал данные вопросы своим предыдущим девушкам. Почему то эти вопросы начал задавать своей супруге.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№39 | 9.11.2018-00:01

№38 | the_blacky писал(а):
Уточнять я начал об этом по-моему после событий когда я её видел с другим( целовались на площади).
Одно скажу я никогда не задавал данные вопросы своим предыдущим девушкам.
вы сравниваете себя с тем мужчиной, а ее со своими предыдущими девушками?
Спрашиваю для того, чтобы узнать устраиваю я её в постели или есть какие-то проблемы? О предпочтениях так же мнение уточняю может быть что-то ей хотелось.
похоже на допрос.
Первой она не начинает наверное потому что в нашей семье это все с самого начала отношений идет. Я всегда первый поднимаю эти темы+ она не сильно общительный человек.
правильно ли я понимаю, что после 10ти лет совместной жизни вы не знаете причин, по которым жена не говорит о сексе?

the_blacky

№40 | 9.11.2018-00:28

№39 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
вы сравниваете себя с тем мужчиной, а ее со своими предыдущими девушками?
Нет. Я просто хочу знать все ли её устраивает в постели дабы не искала этого на стороне.
похоже на допрос.
Сам понимаю. Поэтому разговор веду аккуратно.
правильно ли я понимаю, что после 10ти лет совместной жизни вы не знаете причин, по которым жена не говорит о сексе?
Она говорит, но крайне редко. Причина её какая-то зажатость/скромность.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№41 | 9.11.2018-00:33

№40 | the_blacky писал(а):
Я просто хочу знать все ли её устраивает в постели дабы не искала этого на стороне.
то есть вы ей совершенно не доверяете?
Она говорит, но крайне редко. Причина её какая-то зажатость/скромность.
зажатость это не причина, а психологическое состояние. В каких еще ситуациях она так зажата?

Мне видится некоторое противоречие. Достаточно раскованное поведение в другим молодым человеком, к которому вы до сих пор ревнуете и неразговорчивость с вами.
Сам понимаю. Поэтому разговор веду аккуратно.
Как бы вы реагировали, если бы вас регулярно аккуратно допрашивали про секс?

the_blacky

№42 | 9.11.2018-01:02

№41 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
то есть вы ей совершенно не доверяете?
Не то чтобы не доверяю. Просто в голове крутится мысль " а вдруг её что-то не устраивает и она найдёт это в другом мужчине"
Мне видится некоторое противоречие. Достаточно раскованное поведение в другим молодым человеком, к которому вы до сих пор ревнуете и неразговорчивость с вами.
Она была в тот момент довольно хорошо выпившая. Я это в теме не указал. Поэтому и позволила себе этот ужас.
зажатость это не причина, а психологическое состояние. В каких еще ситуациях она так зажата?
Ну к примеру выразить мне свои чувства или быть более раскованой со мной в постели.
Формально мы первые пол года сексом занимались с выключенным светом...стеснялась.
Как бы вы реагировали, если бы вас регулярно аккуратно допрашивали про секс?
Не знаю. Уточнил бы если бы это было, а что собственно не так? Почему любопытство такое?
Она знает об этом, но ничего не говорит. Видимо не придаёт значения.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№43 | 9.11.2018-01:27

№42 | the_blacky писал(а):
Просто в голове крутится мысль " а вдруг её что-то не устраивает и она найдёт это в другом мужчине"
и так 10 лет?
Видимо не придаёт значения.
вы понимаете, чт фантазируете про другого человека? Додумываете за нее как-будто вы это она.

the_blacky

№44 | 9.11.2018-01:31

№43 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
и так 10 лет?
15 быть точным. Да. Постоянные мысли об этом и о том, что она может изменить.
К сожалению подозрения подтвердились. И у неё были тайны.
№43 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
вы понимаете, чт фантазируете про другого человека? Додумываете за нее как-будто вы это она.
Нет. Я же интересуюсь её мнением.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№45 | 9.11.2018-01:41

№44 | the_blacky писал(а):
К сожалению подозрения подтвердились. И у неё были тайны.
какие тайны и как вы о них узнали?
№44 | the_blacky писал(а):
Я же интересуюсь её мнением.
а когда информации недостаточно заполняете лакуны своими фантазиями?

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№46 | 9.11.2018-01:42

Ну к примеру выразить мне свои чувства или быть более раскованой со мной в постели.
я имела ввиду другие жизненные ситуации, не связанные с сексом.

the_blacky

№47 | 9.11.2018-01:44

№45 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
какие тайны и как вы о них узнали?
Хотя бы то , что он ей понравился. Хотя бы то, что по мимо этого случая у неё был другая ситуация которую она от меня скрыла.
Она сама об этом рассказала.
№45 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
когда информации недостаточно заполняете лакуны своими фантазиями?
Да. Такое бывает довольно часто. Почему то жду самого худшего.
[ Сообщение изменено: 9.11.2018 - 01:49 ]

the_blacky

№48 | 9.11.2018-01:46

№46 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
я имела ввиду другие жизненные ситуации, не связанные с сексом.
Ну в только в сексе и выражении чувств она зажата как бы сказать.
Она не сильно общительный человек. Может быть это её характер.

г. Санкт-Петербург

92 консультации

№49 | 9.11.2018-01:48

№47 | the_blacky писал(а):
Да. Такое бывает довольно часто.
Зачем вам нужен хронический самообман?
№48 | the_blacky писал(а):
Может быть это её характер.
15 лет отношений и может быть?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5b8ec Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз