Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27449 специалистов из 929 городов

Как отвлечься о мыслях о человеке

АвторСообщение

Ультразвук

Автор темы

№0 | 7.11.2018-13:20

Недавно встретились с человеком, с которым периодически общались виртуально как друзья. Он пригласил меня в гости, я думала мы просто пообщаемся... Но он начал приставать. Благодаря моим усилиям, дальше обнимашек и поцелуев не дошло. С его стороны было столько восхищения мной...
После этой встречи у меня испортилось настроение, аппетит, кажется что подташнивает периодически. Постоянно о нем думаю. Хоть умом понимаю, что больше встречаться с ним не буду, и дружить виртуально как раньше тоже не получится. Не знаю, как стать адекватной и забыть обо всем этом.

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

155 консультаций

№1 | 7.11.2018-13:24

Здравствуйте.

№0 | Ультразвук писал(а):
Постоянно о нем думаю. Хоть умом понимаю, что больше встречаться с ним не буду, и дружить виртуально как раньше тоже не получится.
А почему Вы решили что не будете и не получится?

Ультразвук

Автор темы

№2 | 7.11.2018-13:28

№1 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Здравствуйте.

А почему Вы решили что не будете и не получится?
Потому что знаю, что он опять будет приставать. А я замужем.
Не знаю, как общаться как раньше, и делать вид, будто ничего не было.

Олег М

№3 | 7.11.2018-13:37

Вы замужем и ходите в гости к мужчинам?

Мурад Шахрудинович Якубов

Психолог, Супервизор, Коуч

г. Махачкала

155 консультаций

№4 | 7.11.2018-13:39

Он пригласил меня в гости, я думала мы просто пообщаемся.
№2 | Ультразвук писал(а):
Вам сколько лет?
Возможно Вам стоит прекратить это общение, или ходить к нему в гости, с мужем.

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Кинезиолог Online-консультант Skype

г. Краснодар

49 консультаций

№5 | 7.11.2018-13:42

После этой встречи у меня испортилось настроение, аппетит, кажется что подташнивает периодически. Постоянно о нем думаю. Хоть умом понимаю, что больше встречаться с ним не буду, и дружить виртуально как раньше тоже не получится. Не знаю, как стать адекватной и забыть обо всем этом.
Что для Вас после этого изменилось? Попробуйте отследить. Что хочется забыть?
Адекватной - это какой по-Вашему? Сейчас Вы не адекватна? На основании чего делаете такие выводы о себе?

Ультразвук

Автор темы

№6 | 7.11.2018-13:45

№3 | Олег М писал(а):
Вы замужем и ходите в гости к мужчинам?
В первую очередь, это мой знакомый., а не просто мужчина. У меня нет подруг, с мужчинами мне проще дружить... Мы с ним живём в разных городах, так получилось, что несколько дней я была в его городе. Вот и решили встретиться. А вообще, я одиночка по жизни (хоть и замужем).

Наталья Штер

Психолог

г. Костанай (Казахстан)

№7 | 7.11.2018-13:48

Вы написали "постоянно о нем думаю", а что вы о нем думаете?

Ультразвук

Автор темы

№8 | 7.11.2018-14:05

№5 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Что для Вас после этого изменилось? Попробуйте отследить. Что хочется забыть?
Адекватной - это какой по-Вашему? Сейчас Вы не адекватна? На основании чего делаете такие выводы о себе?
Противоречивые впечатления от этого всего. С одной стороны, мне было не приятно, что он так нагло ко мне приставал. Я его представляла более сдержанным и благоразумным. И не приятно, что я отчасти поддалась его приставаниям.
С другой стороны, он меня так захвалил, такую какая я есть. Не помню, чтобы муж так мной восхищался. Столько было искренних эмоций и внимания.
Я хочу адекватно оценивать ситуацию. Так получилось, что мы друг другу понравились и была какая-то близость. Ну и было и было.
А я слишком много об этом думаю.

Александр Ковальчук

Психолог, Эксперт семейных отношений

г. Краснодар

12 консультаций

Сейчас на сайте

№9 | 7.11.2018-14:08

№2 | Ультразвук писал(а):
Не знаю, как стать адекватной и забыть обо всем этом.
Займитесь налаживанием отношений с мужем, и все психологические костыли с приставаниями сами отпадут.

Ультразвук

Автор темы

№10 | 7.11.2018-14:12

№7 | Наталья Штер писал(а):
Вы написали "постоянно о нем думаю", а что вы о нем думаете?
Думаю, почему он себя так ведёт. Почему я решилась на встречу с ним, хоть и подозревала, что ему нужно. Ловлю себя на мысли, что с ним было так хорошо. Думаю, о том, какой смысл во всей этой ситуации. Чего мне не хватает в жизни. Очень много мыслей...

Ультразвук

Автор темы

№11 | 7.11.2018-14:19

№9 | Александр Ковальчук писал(а):
Займитесь налаживанием отношений с мужем, и все психологические костыли с приставаниями сами отпадут.
Я этим как раз и занималась. И вроде все было хорошо. А теперь я буду мужа сравнивать с этим другом.

Ультразвук

Автор темы

№12 | 7.11.2018-14:23

№4 | Мурад Шахрудинович Якубов писал(а):
Вам сколько лет?
Возможно Вам стоит прекратить это общение, или ходить к нему в гости, с мужем.
31. Я настраиваюсь на то, что мы больше общаться не будем. Просто внутренне этому сопротивояюсь. Потому и хочется быть адекватнее.

Александр Ковальчук

Психолог, Эксперт семейных отношений

г. Краснодар

12 консультаций

Сейчас на сайте

№13 | 7.11.2018-14:28

№11 | Ультразвук писал(а):
Я этим как раз и занималась. И вроде все было хорошо. А теперь я буду мужа сравнивать с этим другом.
Одно противоречит другому) Как Вы этим занимаетесь, со специалистом, или сами?
Если всерьез хотите в жизни что-менять, то это делается не путем выбирания, что приводи к зависимости, а путем понимания себя и избавления от страхов и неуверенности.

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

189 консультаций

№14 | 7.11.2018-14:28

№10 | Ультразвук писал(а):
какой смысл во всей этой ситуации. Чего мне не хватает в жизни. Очень много мыслей...
может стоит записать все, продумать... или нарисовать.

Ультразвук

Автор темы

№15 | 7.11.2018-14:45

№13 | Александр Ковальчук писал(а):
Одно противоречит другому) Как Вы этим занимаетесь, со специалистом, или сами?
Если всерьез хотите в жизни что-менять, то это делается не путем выбирания, что приводи к зависимости, а путем понимания себя и избавления от страхов и неуверенности.
Сама.
Я и не собираюсь выбирать. Я понимаю, что дело не в людях, а во мне.

г. Краснодар

49 консультаций

№16 | 7.11.2018-14:45

№8 | Ультразвук писал(а):
Противоречивые впечатления от этого всего. С одной стороны, мне было не приятно, что он так нагло ко мне приставал. Я его представляла более сдержанным и благоразумным. И не приятно, что я отчасти поддалась его приставаниям.
Он приставал - нарушил границы, стало неприятно "без моего согласия".
Я поддалась потому что....
Тут может быть много чего закопано. Не место для раскопок.
В любом случае - Вы увидели его с другой стороны. Он - мужчина, которых хочет секса. Он говорил много хорошего в Ваш адрес, что заставило Вас (зацепил) сомневаться в своем "неприятно" и стать "вороной" из басни Крылова, с сыром (тем, что ему надо от Вас).
Если бы секс случился, как думаете, изменились бы Ваши отношения?
Сейчас - Вы просто знаете, что...
Но ничего не произошло. Однако...
Я его представляла более сдержанным и благоразумным.
Он - мужчина, здоровый. Это нормально. И нормально то, что он не стал проявлять к Вам силу. А остановился.
С другой стороны, он меня так захвалил, такую какая я есть. Не помню, чтобы муж так мной восхищался. Столько было искренних эмоций и внимания.
Вас это сбивает с толку?
Я хочу адекватно оценивать ситуацию. Так получилось, что мы друг другу понравились и была какая-то близость. Ну и было и было.
А я слишком много об этом думаю.
Вы - женщина. Женщина быстрее влюбляется, любой контакт подобного рода вызывает дальше поток мыслей, чувств, ощущений.
Гештальт остался незавершенным. А это как раз и есть то, что будет Вас держать в мыслях о нем.

г. Краснодар

49 консультаций

№17 | 7.11.2018-14:46

А теперь я буду мужа сравнивать с этим другом.
Шаткая позиция. "Сидеть на двух стульях, служить двум господам". Могут отношения начать портиться с мужем, неосознанно.

Ультразвук

Автор темы

№18 | 7.11.2018-14:57

№14 | Алексей Михальский писал(а):
может стоит записать все, продумать... или нарисовать.
Может :)

Ультразвук

Автор темы

№19 | 7.11.2018-15:12

№16 | Наталья Евгеньевна Походилова писал(а):
Он приставал - нарушил границы, стало неприятно "без моего согласия".
Я поддалась потому что....
Тут может быть много чего закопано. Не место для раскопок.
В любом случае - Вы увидели его с другой стороны. Он - мужчина, которых хочет секса. Он говорил много хорошего в Ваш адрес, что заставило Вас (зацепил) сомневаться в своем "неприятно" и стать "вороной" из басни Крылова, с сыром (тем, что ему надо от Вас).
Если бы секс случился, как думаете, изменились бы Ваши отношения?
Сейчас - Вы просто знаете, что...
Но ничего не произошло. Однако...
Он - мужчина, здоровый. Это нормально. И нормально то, что он не стал проявлять к Вам силу. А остановился.
Вас это сбивает с толку?
Вы - женщина. Женщина быстрее влюбляется, любой контакт подобного рода вызывает дальше поток мыслей, чувств, ощущений.
Гештальт остался незавершенным. А это как раз и есть то, что будет Вас держать в мыслях о нем.

Если бы секс случился. Я бы чувствовала бы себя очень виноватой перед мужем. И, наверное, было бы ещё не приятно перед собой, как будто отдалась первому встречному, как дура безвольная.
Меня сбило строку, что он слишком быстро начал приставать. Я только села в машину и он сразу меня так сильно обнял. И тогда я поняла, что вечер будет "весёлым". И потом он также бесцеремонно не сдерживал эмоций.
У него, видимо, ещё более незавершенный гештальт. Мне хотя бы ничего не надо было. А он вчера прислал голосовое сообщение с таким сожалением, что наша встреча была такой короткой...

Может, со временем, все пройдёт само собой.

id380809

Анкета удалена

№20 | 7.11.2018-15:14

Он пригласил меня в гости, я думала мы просто пообщаемся... Но он начал приставать.
Если бы хотел пообщаться, позвал бы в общественное место. И как только вы не испугались к нему домой идти.

г. Краснодар

49 консультаций

№21 | 7.11.2018-15:32

№19 | Ультразвук писал(а):
Главное себя не вините. Примите как опыт. Теперь знаете, что и такое бывает. "Знал бы где упадешь-соломку подстелил."

Игорь Малов

Психолог, Чуткий психолог

г. Кольчугино

73 консультации

№22 | 7.11.2018-15:42

Думаю, почему он себя так ведёт. Почему я решилась на встречу с ним, хоть и подозревала, что ему нужно. Ловлю себя на мысли, что с ним было так хорошо. Думаю, о том, какой смысл во всей этой ситуации. Чего мне не хватает в жизни. Очень много мыслей...
Верно мыслите. Чего не хватает:
С его стороны было столько восхищения мной...
была какая-то близость.
Наверное, этого?
Посмотрите, может ещё что обнаружится.
Найдите все Ваши потребности, которые там реализовались. Поблагодарите его (мысленно) за участие в реализации Ваших потребностей. Попробуйте реализовывать их далее более экологично.

Почему я решилась на встречу с ним, хоть и подозревала, что ему нужно.
Наверное, Ваши нужды были в состоянии сильного голода?

Нилова Наталья Ивановна

Психолог, Семейный консультант

г. Москва

24 консультации

№23 | 7.11.2018-15:46

Видимо какой-то неприятный осадочек от встречи остался.
Еще не переварили этот опыт, поэтому не можете забыть.

Игорь Малов

г. Кольчугино

73 консультации

№24 | 7.11.2018-15:47

Будете сравнивать и не в пользу мужа. Так действует ум, он хочет удовольствия (и точка!). Но также есть разум, и он понимает, что если бы Вы жили с этим мужчиной, а не с мужем, острота ощущений со временем притупилась бы, и он стал бы таким как муж, а муж мог быть более привлекательным. Быт накладывает свой отпечаток, проблемы. А отношения вне семьи "свободны" от обязательств, ответственности, трудностей. В них чувствуешь себя "легко". Однако если пойти в них дальше, там появится ответственность, обязательства, сложности и будет "тяжело". Можно так всю жизнь провести, уходя от трудностей, сравнивая мужа (мужчину рядом) с другим мужчиной (отделённым), меняя одни отношения на другие.
Работа над отношениями поможет Вам улучшить ситуацию с супругом и получать в этих отношениях то, что для Вас важно.

Ультразвук

Автор темы

№25 | 7.11.2018-16:15

№20 | Valeria Ria писал(а):
Если бы хотел пообщаться, позвал бы в общественное место. И как только вы не испугались к нему домой идти.
Мы общались более 4 лет. Как-то он приглашал меня на концерт, который был в моем городе. Правда, я не пошла.
Это же не первый встречный, поэтому ничего не настораживало даже.

Ультразвук

Автор темы

№26 | 7.11.2018-16:41

№24 | Игорь Малов писал(а):
Будете сравнивать и не в пользу мужа. Так действует ум, он хочет удовольствия (и точка!). Но также есть разум, и он понимает, что если бы Вы жили с этим мужчиной, а не с мужем, острота ощущений со временем притупилась бы, и он стал бы таким как муж, а муж мог быть более привлекательным. Быт накладывает свой отпечаток, проблемы. А отношения вне семьи "свободны" от обязательств, ответственности, трудностей. В них чувствуешь себя "легко". Однако если пойти в них дальше, там появится ответственность, обязательства, сложности и будет "тяжело". Можно так всю жизнь провести, уходя от трудностей, сравнивая мужа (мужчину рядом) с другим мужчиной (отделённым), меняя одни отношения на другие.
Работа над отношениями поможет Вам улучшить ситуацию с супругом и получать в этих отношениях то, что для Вас важно.
Согласна. По правде, я бы не хотела жить ни с мужем ни с кем либо. Именно потому, что тогда появляются ожидания, обязанности, упрёки, разочарование. Да и "недостатки" я вроде вижу и в муже и в этом друге и в других людях. И в себе. Просто сейчас такое неадекватное состояние, что я больше обесцениваю мужа, который вроде рядом и никуда не денется.

Игорь Малов

г. Кольчугино

73 консультации

№27 | 7.11.2018-16:56

№26 | Ультразвук писал(а):
Согласна. По правде, я бы не хотела жить ни с мужем ни с кем либо. Именно потому, что тогда появляются ожидания, обязанности, упрёки, разочарование. Да и "недостатки" я вроде вижу и в муже и в этом друге и в других людях. И в себе. Просто сейчас такое неадекватное состояние, что я больше обесцениваю мужа, который вроде рядом и никуда не денется.
Услышал Вас.
В ракурсе Вашей темы, возникает мысль, что проблема имеет большую глубину. Затрагивая не только взрослую жизнь, но и детско-подростковый период. Повеяло темой оценивания себя, поиск недостатков, достойность удовлетворения потребностей. Может показалось.
Понимаю, что сейчас, возможно, Вы не хотели бы жить вместе, однако до этого было принято решение об этом. Значит основания были. Иногда, в случае ссоры, бывает полезным пожить отдельно, подсознательно хочется увеличить дистанцию между собой.
Хорошо, что видите "неадекватное состояние", значит оно уже будет меньше влиять. Ну и, понимаете, что оно временное, так будет не всегда.
Что никуда не денется - это иллюзия эго. По теме: что имеем не храним, потерявши плачем.
Недостатки есть во всех. А хорошие качества видите?

Волков Роман Леонидович

Психолог, Психоаналитический терапевт

г. Санкт-Петербург

92 консультации

Сейчас на сайте

№28 | 7.11.2018-16:57

Не знаю, как стать адекватной и забыть обо всем этом.
Время может помочь...

Удовенко Елена Иннуариевна

Психолог

г. Запорожье (Украина)

№29 | 7.11.2018-17:14

Признание вы от этого мужчины получили как женщина.
Этого вам не хватает от своего мужа. Когда люди живут вместе уже нет тех красок счастья, какие бывают при кратковременных встречах. Поэтому вы в замешательстве: с одной стороны вам это понравилось (встреча с этим мужчиной), а с другой - вы не собираетесь изменять своему мужу. А куда деть те эмоции, которые оживают внутри, когда тобой восхищаются?)))))) приятно ведь))))))

Ультразвук

Автор темы

№30 | 7.11.2018-17:33

№22 | Игорь Малов писал(а):
Верно мыслите. Чего не хватает:

Наверное, этого?
Посмотрите, может ещё что обнаружится.
Найдите все Ваши потребности, которые там реализовались. Поблагодарите его (мысленно) за участие в реализации Ваших потребностей. Попробуйте реализовывать их далее более экологично.

Наверное, Ваши нужды были в состоянии сильного голода?

Думаю, это единственное разумное решение. Понять, что мне не хватает и работать на этим. А не думать, что кто-то мне может помочь в моих потребностях. В первую очередь, мне не хватает любви к себе. То что меня похвалили, это конечно приятно. Но это какое-то зависимое положение от чужого мнения. И кажется, чтобы чувствовать себя хорошо, то нужен рядом человек, который будет восхищаться...

Агнесса34

№31 | 7.11.2018-17:39

Решились на встречу - потому что хотели.)
Что он вам даёт?
Скорее соответствие вашим каким то внутренним желаниям )

Агнесса34

№32 | 7.11.2018-18:01

№30 | Ультразвук писал(а):
В первую очередь, мне не хватает любви к себе. То что меня похвалили, это конечно приятно. Но это какое-то зависимое положение от чужого мнения. И кажется, чтобы чувствовать себя хорошо, то нужен рядом человек, который будет восхищаться...
Прям откликнулась ваша тема ) У меня тоже «не завершённый гельштальд» только наоборот, я готова была на измену , а мч младше и не готов.

Сейчас много о любви к себе говорят ...

Вот интересно : любовь к себе заменит эмоции от восхищения со стороны?

ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ и специалистов .

Особенно мужчина женщине восхищение.

Супруг восхищается вами?

Вам именно важно был тот мужчина, просто скорее он повёл себя не так как вы ожидали )
Вы хотели бы с ним секса или только дружба прям?
Переписка ваша чисто дружески деловая столько лет?

А мужчинам важно восхищение в словах? Или им дело важнее )

Джойстик

№33 | 7.11.2018-18:04

С другой стороны, он меня так захвалил, такую какая я есть. Не помню, чтобы муж так мной восхищался.
А родители хвалили и восхищались Вами в детстве?

Ультразвук

Автор темы

№34 | 7.11.2018-18:24

№33 | Джойстик писал(а):
А родители хвалили и восхищались Вами в детстве?
Нет. Наоборот.

Олег М

№35 | 7.11.2018-18:34

№26 | Ультразвук писал(а):
По правде, я бы не хотела жить ни с мужем ни с кем либо.
Какое ваше отношение к мужу?

Игорь Малов

г. Кольчугино

73 консультации

№36 | 7.11.2018-18:34

№30 | Ультразвук писал(а):
Думаю, это единственное разумное решение. Понять, что мне не хватает и работать на этим. А не думать, что кто-то мне может помочь в моих потребностях. В первую очередь, мне не хватает любви к себе. То что меня похвалили, это конечно приятно. Но это какое-то зависимое положение от чужого мнения. И кажется, чтобы чувствовать себя хорошо, то нужен рядом человек, который будет восхищаться...
Мудро мыслите. когда любите саму себя, другие тоже проявляют эту любовь - любят Вас. Важно не забывать, что источник не они, а Вы.

Джойстик

№37 | 7.11.2018-19:00

№34 | Ультразвук писал(а):
Нет. Наоборот.
Унижали? Как именно (можно не отвечать, если тяжело. Извините)?

Ультразвук

Автор темы

№38 | 7.11.2018-22:04

№35 | Олег М писал(а):
Какое ваше отношение к мужу?
Люблю, ценю, уважаю.

Ультразвук

Автор темы

№39 | 7.11.2018-22:20

№37 | Джойстик писал(а):
Унижали? Как именно (можно не отвечать, если тяжело. Извините)?
Сознательно конечно не унижали, но и хорошего я мало слышала. С тех пор, любая похвала мне режет слух.

Ультразвук

Автор темы

№40 | 7.11.2018-22:38

№32 | Агнесса34 писал(а):
Прям откликнулась ваша тема ) У меня тоже «не завершённый гельштальд» только наоборот, я готова была на измену , а мч младше и не готов.
Сейчас много о любви к себе говорят ...
Вот интересно : любовь к себе заменит эмоции от восхищения со стороны?
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ и специалистов .
Особенно мужчина женщине восхищение.
Супруг восхищается вами?
Вам именно важно был тот мужчина, просто скорее он повёл себя не так как вы ожидали )
Вы хотели бы с ним секса или только дружба прям?
Переписка ваша чисто дружески деловая столько лет?
А мужчинам важно восхищение в словах? Или им дело важнее )

Любовь к себе и восхищение других оно должно взаимодополняться.
Мне кажется, что моя ситуация это сигнал о том, что я себя как минимум не долюбливаю.

Я не хочу перечеркивать свои отношения с мужем сексом с человеком, с которым мы иногда переписывается дружески. Меня много лет устраивало, что мы просто общаемся. А сейчас мне главное не идти на поводу у эмоций и больше с ним не встречаться)

Ультразвук

Автор темы

№41 | 7.11.2018-22:48

№27 | Игорь Малов писал(а):
Услышал Вас.
В ракурсе Вашей темы, возникает мысль, что проблема имеет большую глубину. Затрагивая не только взрослую жизнь, но и детско-подростковый период. Повеяло темой оценивания себя, поиск недостатков, достойность удовлетворения потребностей. Может показалось.
Понимаю, что сейчас, возможно, Вы не хотели бы жить вместе, однако до этого было принято решение об этом. Значит основания были. Иногда, в случае ссоры, бывает полезным пожить отдельно, подсознательно хочется увеличить дистанцию между собой.
Хорошо, что видите "неадекватное состояние", значит оно уже будет меньше влиять. Ну и, понимаете, что оно временное, так будет не всегда.
Что никуда не денется - это иллюзия эго. По теме: что имеем не храним, потерявши плачем.
Недостатки есть во всех. А хорошие качества видите?

Да вы правы. Проблема действительно из глубин. Самооценка это самое больное место. Бывают периоды, когда просто жить не хочется, потому что считаешь себя последним ничтожеством. Когда вообще ничего не хочется, как будто ты ничего не достойна.
С мужем мы можем месяцами жить как соседи. Потому что я отгораживаюсь, чтобы побыть собой.
Хорошее я всегда вижу. Поэтому у меня нет врагов, обид. Всегда готова всех понять и простить.

Олег М

№42 | 7.11.2018-22:59

№38 | Ультразвук писал(а):
Люблю, ценю, уважаю.
С таким отношением не пишут тему '' как избавиться от мыслей о другом мужчине''

Ультразвук

Автор темы

№43 | 8.11.2018-00:47

№42 | Олег М писал(а):
С таким отношением не пишут тему '' как избавиться от мыслей о другом мужчине''

Не бывает так, что в отношениях всегда все идеально. Люди конечно хотят этого, играют в это. Но в действительности не все так просто, потому все мы разные, с разными потребностями, ценностями, мировоззрением и т.д. По сути, никто никому ничего не должен. Если он решит уйти, я пойму и отпущу. И если я решу уйти, он поступит так же. Это и есть любовь.

Ультразвук

Автор темы

№44 | 8.11.2018-07:38

№36 | Игорь Малов писал(а):
Мудро мыслите. когда любите саму себя, другие тоже проявляют эту любовь - любят Вас. Важно не забывать, что источник не они, а Вы.
Это самое сложное, постоянно об этом помнить)

Надеждин Сергей Алексеевич

Психолог, Семейный психолог Коуч

г. Москва

43 консультации

№45 | 8.11.2018-08:48

После этой встречи у меня испортилось настроение, аппетит, кажется что подташнивает периодически. Постоянно о нем думаю.
А о чем именно думаете?

Ультразвук

Автор темы

№46 | 8.11.2018-17:50

№45 | Надеждин Сергей Алексеевич писал(а):
А о чем именно думаете?
Вроде уже отпустило и ничего не думаю :)

soul89

№47 | 8.11.2018-18:09

С другой стороны, он меня так взахвалил, такую какая я есть. Не помню, чтобы муж так мной восхищался. Столько было искренних эмоций и внимания.

не ведитесь!! Они ещё и не такое наговорят чтобы получить своё.

Евгения Грабовецкая

Психолог, Online ИНП консультирование

г. Ташкент (Узбекистан)

6 консультаций

№48 | 8.11.2018-18:14

Недавно встретились с человеком, с которым периодически общались виртуально как друзья. Он пригласил меня в гости, я думала мы просто пообщаемся... Но он начал приставать. Благодаря моим усилиям, дальше обнимашек и поцелуев не дошло. С его стороны было столько восхищения мной...
А чего вам не хватает в отношениях с мужем ?

Ультразвук

Автор темы

№49 | 8.11.2018-18:21

№47 | soul89 писал(а):
не ведитесь!! Они ещё и не такое наговорят чтобы получить своё.
)))
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 70ece Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз