Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27337 специалистов из 932 городов

Язва

АвторСообщение

чаки32

Автор темы

№0 | 7.11.2018-15:37

Всем здраствуйте.В общем дело в том что я раньше болел врачи мне сказали что у меня язва кишечника и из за нее у меня временами были выделения из заднего прохода и вот это как то у меня произошло в машине с молодым парнем когда я раньше работал в райпо и развозил товар по магазинам и вот в салоне пошел запах ..мне естественно стало очень неудобно в тот момент очень стыдно и позорно а он взял и рассказал про это всем и слухи разошлись по всему городу и вот я решил чтобы в дальнейшем у меня подобного не повторилось я решил брать с собой в дорогу немного ватки и я засовывал ее себе туда в медицинских целях чтобы у меня больше ничего не выходило и не было запаха но дело в том что со временем он про это узнал и тоже взял и рассказал про это всем и люди тогда поняли почему от меня небыло никакого запаха ведь раньше они подходили ко мне и проверяли меня пахнет от меня чем нибудь или нет и от меня не пахло благодаря этой вате а теперь когда они узнали про нее то они поняли почему небыло запаха...и вот в чом проблема... люди ко мне не подходят больше потому что знают об этой проблеме на общение никто со мной не идет.живу я в небольшом поселке пгт..уехать в другой город в данный момент не могу так как нету денег...терпеть это все мне надоело.. ко мне везде относятся плохо даже в магазинах продавцы меня плохо принимают потому что люди думают что от меня воняет но запаха нету их просто это все настораживает...люди в городе обходят меня за несколько шагов если встречаются на пути.. даже в очередях стараются не вставать за мной хотя запаха от меня нету никакого..лечиться я уже лечился много раз эффект идет недолгий денег больше нету на эти лекарства и так все потрачено было на таблетки..я устал жить такой жизнью..я хочу нормальной человеческой жизни как раньше я больше не могу жить так дальше

Машин Владислав Леонидович

Психолог, Консультант

г. Москва

740 консультаций

№1 | 7.11.2018-15:40

Здравствуйте! Сочувствую... Неприятная такая у вас ситуация.. Понимаю...

А язву-то лечите?

Спицына Оксана Александровна

Психолог, Психолог-консультант

г. Одинцово

31 консультация

№2 | 7.11.2018-15:40

Добрый день! Это, конечно, ужасно, что люди так мерзко себя ведут..подскажите, какую помощь вы ждете на этом сайте?

Психолог, Консультант

г. Москва

740 консультаций

№3 | 7.11.2018-15:42

№2 | Спицына Оксана Александровна писал(а):
какую помощь вы ждете на этом сайте?
Вот да! Чем мы можем быть вам полезны, автор!

Марина 37

№4 | 7.11.2018-15:45

Вы троллите

Бондаренко Татьяна Алексеевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Москва

221 консультация

№5 | 7.11.2018-15:47

№0 | чаки32 писал(а):
мне естественно стало очень неудобно в тот момент очень стыдно и позорно
Негативные эмоции, связанные с этим событием, нужно проработать.
Предлагаю техники
https://www.b17.ru/media/17127/
https://www.b17.ru/media/14237/
https://www.b17.ru/media/13598/
Нужно понимать, что сложные, неприятные ситуации в жизни бывают у каждого из нас.
Применяя техники, внушайте себе устранение негативных воспоминаний.
Напишите результат.

г. Москва

221 консультация

№6 | 7.11.2018-15:48

№0 | чаки32 писал(а):
он про это узнал и тоже взял и рассказал про это всем
Обиды на этого МЧ есть?
Опишите подробно сущность обид.

чаки32

Автор темы

№7 | 7.11.2018-15:48

я хочу чтобы люди ко мне относились хорошо..я понимаю если бы от меня шел какой то запах то они бы поэтому себя так вели по отношению ко мне но запаха никакого нету...почему люди себя так ведут?их не должны волновать мои проблемы.. если бы они ничего не знали об этой вате то все было бы хорошо. Что мне сделать чтобы люди недумали об этой моей болезни и вели себя нормально ко мне?

чаки32

Автор темы

№8 | 7.11.2018-15:49

№4 | Марина 37 писал(а):
а вы не думали что это может писать тот же самый человек

чаки32

Автор темы

№9 | 7.11.2018-15:50

№6 | Бондаренко Татьяна Алексеевна писал(а):
плевать мне на этого идиота меня своя жизнь щас больше интересует

г. Москва

221 консультация

№10 | 7.11.2018-15:50

№0 | чаки32 писал(а):
ко мне везде относятся плохо даже в магазинах продавцы меня плохо принимают
Кто конкретно - опишите - мужчина, женщина? возраст?
Все не могут относиться плохо.
Возможно вы так воспринимаете людей.

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

26 консультаций

№11 | 7.11.2018-15:51

№7 | чаки32 писал(а):
Что мне сделать чтобы люди недумали об этой моей болезни и вели себя нормально ко мне?
Забейте на этих людей и займитесь своим здоровьем!! Обследуйтесь как следует, ФГС с анализами и биопсией точно не помню как называется
И к гастроэнтерологу

г. Москва

221 консультация

№12 | 7.11.2018-15:51

№9 | чаки32 писал(а):
плевать мне на этого идиота меня своя жизнь щас больше интересует
Что именно в вашей жизни?
Что делать в данной ситуации?

чаки32

Автор темы

№13 | 7.11.2018-15:55

№11 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
очень сложно это сделать...все люди такие..

Федяева Наталия Леонидовна

Врач-психотерапевт, Гештальт терапевт

г. Москва

14 консультаций

№14 | 7.11.2018-15:57

№0 | чаки32 писал(а):
я больше не могу жить так дальше
Я бы советовала вам обратиться к психиатру.

Нилова Наталья Ивановна

Психолог, Семейный консультант

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№15 | 7.11.2018-15:58

№0 | чаки32 писал(а):
люди в городе обходят меня за несколько шагов если встречаются на пути
Вас это задевает?

чаки32

Автор темы

№16 | 7.11.2018-15:58

№11 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
у меня уже некоторые части тела стали трястись сами по себе из нервов каждый день

Лирия

№17 | 7.11.2018-15:58

.
№0 | чаки32 писал(а):
Всем здраствуйте.В общем дело в том что я раньше болел врачи мне сказали что у меня язва кишечника и из за нее у меня временами были выделения из заднего прохода и вот это как то у меня произошло в машине с молодым парнем когда я раньше работал в райпо и развозил товар по магазинам и вот в салоне пошел запах ..мне естественно стало очень неудобно в тот момент очень стыдно и позорно а он взял и рассказал про это всем и слухи разошлись по всему городу и вот я решил чтобы в дальнейшем у меня подобного не повторилось я решил брать с собой в дорогу немного ватки и я засовывал ее себе туда в медицинских целях чтобы у меня больше ничего не выходило и не было запаха но дело в том что со временем он про это узнал и тоже взял и рассказал про это всем и люди тогда поняли почему от меня небыло никакого запаха ведь раньше они подходили ко мне и проверяли меня пахнет от меня чем нибудь или нет и от меня не пахло благодаря этой вате а теперь когда они узнали про нее то они поняли почему небыло запаха...и вот в чом проблема... люди ко мне не подходят больше потому что знают об этой проблеме на общение никто со мной не идет.живу я в небольшом поселке пгт..уехать в другой город в данный момент не могу так как нету денег...терпеть это все мне надоело.. ко мне везде относятся плохо даже в магазинах продавцы меня плохо принимают потому что люди думают что от меня воняет но запаха нету их просто это все настораживает...люди в городе обходят меня за несколько шагов если встречаются на пути.. даже в очередях стараются не вставать за мной хотя запаха от меня нету никакого..лечиться я уже лечился много раз эффект идет недолгий денег больше нету на эти лекарства и так все потрачено было на таблетки..я устал жить такой жизнью..я хочу нормальной человеческой жизни как раньше я больше не могу жить так дальше

Пролечитесь нормально,вам подтянут кишечник и никакой ваты не надо будет изобретать. Таблетки ни о чем,вам нужна операция,язву почистят и она зарубцуется.
Я эту тему изучала, у людей такое бывает,только если они избегают операции,и переводят кучу денег на таблетки и мази.Годами лечатся,десятилетиями.Тогда как операция самый эффективный метод.

чаки32

Автор темы

№18 | 7.11.2018-15:59

№15 | Нилова Наталья Ивановна писал(а):
нет блин я тащусь от этого

Нилова Наталья Ивановна

Психолог, Семейный консультант

г. Москва

24 консультации

Сейчас на сайте

№19 | 7.11.2018-16:05

№18 | чаки32 писал(а):
нет блин я тащусь от этого
То нравится?

irisha mag

№20 | 7.11.2018-16:07

№17 | Лирия писал(а):
.
Пролечитесь нормально,вам подтянут кишечник и никакой ваты не надо будет изобретать. Таблетки ни о чем,вам нужна операция,язву почистят и она зарубцуется.
Я эту тему изучала, у людей такое бывает,только если они избегают операции,и переводят кучу денег на таблетки и мази.Годами лечатся,десятилетиями.Тогда как операция самый эффективный метод.
Ну что Вы так быстро выход нашли? Человек ещё хотел пожаловаться , про вату рассказать

чаки32

Автор темы

№21 | 7.11.2018-19:06

№3 | Машин Владислав Леонидович писал(а):
я думал это вы здесь психолог и понимаете какую надо оказывать помощь судя по сказанному а не спрашиваете у больного какую ему надо помощь одолжить

чаки32

Автор темы

№22 | 7.11.2018-20:46

№1 | Машин Владислав Леонидович писал(а):
больной приходит на прием к врачу в больницу и рассказывает свои проблемы а врач высслушав его проблемы делает диагноз и назначает ему лечение а не спрашивает его как ему помочь он ведь не знает как и чем ему лечиться..я думал тут также

Психолог, Консультант

г. Москва

740 консультаций

№23 | 9.11.2018-17:04

№22 | чаки32 писал(а):
больной приходит на прием к врачу в больницу и рассказывает свои проблемы а врач высслушав его проблемы делает диагноз и назначает ему лечение а не спрашивает его как ему помочь он ведь не знает как и чем ему лечиться..я думал тут также
Мы не врачи! ) Ну, и чтобы понять вас лучше, помочь разобраться, важно и такие вопросы задавать.

Coriolan

№24 | 9.11.2018-17:47

начать нужно не с людей, а с себя и своего здоровья. Идите к врачу и требуйте чтобы предложил Вам методы лечения ну и вылечил Вас в конце концов.
В чем смысл злиться на людей или на себя, если Вы даже еще лечиться не начали,а использовать ватку это не лечение.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ea03d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз