Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27744 специалиста из 939 городов

Помогите разобраться в жизни

Вопросы к специалистам
Консультирует: Алёна Тихомирова
АвторСообщение

Orange18

г. Москва

№0 | 9.11.2018-16:42

Добрый день!
Очень нуждаюсь в помощи и поддержки. Ситуация очень сильно усугубилась по всем сферам жизни. Я словно сдавлена в тиски, не реализую свои возможности. Меня неправильно понимают окружающие, часто испытываю раздражение, вызываю больше всего агрессии со стороны окружающих (элементарно больше всего получаю физического насилия и эмоционального посыла на работе, в общественном транспорте, на улице, в семье).
Все началось примерно 6 лет назад после расставания с мужчиной, с кем планировали совместную жизнь, готовились к свадьбе. До сих пор оправиться не могу. У него все хорошо, детки растут. Я ему откровенно завидую, не могу не вспоминать и не скучать именно по тем временам что были тогда. Конкретно по нему как человеку скучаю меньше всего.
До этого были как-то взлеты и падения, поэтому не ощущалось все так остров плюс возраст оказывал свое влияние. Был оптимизм и надежда.
Из сфер:
Личная - глухо за 6 лет ни одной даже ситуации со знакомством. До этого постоянные новые знакомства, перспективные, с хорошими свободными молодыми людьми. Все на работе преимущественно. Сейчас просто глухо и я не утрирую
Семья - натянутые отношения с родственниками, болезнь близкого родственника, страх сойти с ума после его смерти или решиться на суицид.
Работа - 0% радости и реализации, по зарплате уровень дворника несмотря на огромный стаж и знания в жиры области. Причина просиживания здесь штанов - последний год учебы в университете, благодаря этой работе могу учиться
Место жительства - жилье очень плохое, не получается его сменить, экология в городе ужасная - начались проблемы по здоровью, но на смену в лучшие условия не хватает денег, а заработать на этой работе нереально. Хоть честным хоть нечестным путем.
Здоровье и внешность - с каждым годом несмотря на усилия все хуже и хуже, я понимаю время молодости уходит, оно не вечно, но я не использую его с пользой для себя - не получается создать семью пока я ещё как-то внешне востребована.
Прошу взяться специалиста, который поможет выправить хоть одну из сфер жизненных, чтобы по цепочке я смогла вытянуть остальные. Выбрать самую возможную из этих сфер для изменений.
Мне остро нужны изменения, я чувствую что я на пределе, так больше нельзя. Боюсь уже сделать непоправимые вещи на эмоциях и от отчаяния. Постоянно мысли о суициде. Хочу и двигаться вперёд, хочу развития.

Прищепа Сергей Иванович

Врач-психотерапевт, Патогенетический психотерапевт

г. Киров

13 консультаций

№1 | 9.11.2018-17:02

Добрый день! Если Вас устраивает моя квалификация и условия консультации можем начать. Сразу скажу смогу быть периодически онлайн сегодня или в понедельник... В выгодные обещать не могу. Если договариваться на конкретное время, что бы мы были вместе онлайн - то могу в понедельник утром или днем.

Условия проведения демо-консультации
Объем консультации - до 7000 символов с условием, что продолжительность консультации не может превышать 5 дней. Сообщения клиента, а также цитаты в сообщениях специалиста в подсчет не входят. Если это не свободная, а онлайн форма - то это примерно 1,5 часа общения.

Оставлять отзыв сразу же после консультации. Если спустя какое-то время Вы еще больше почувствовали свою целостность и укрепление изменений в себе, напишите отзыв еще раз.
Структура отзыва:
- тема запроса,
- Ваше мнение обо мне как о профессионале,
- впечатление о методе работы,
- достигнутый результат ... инсайт или ощущения.
- что понравилось в целом,
- по желанию что-то еще.

Orange18

г. Москва

№2 | 9.11.2018-17:16

№1 | Прищепа Сергей Иванович писал(а):
Спасибо за отклик. Подожду другого специалиста, хотелось бы женщину-психолога в помощь.

Татьяна Педаева

Психолог, Консультант

г. Алматы (Казахстан)

2 консультации

№3 | 9.11.2018-17:22

Здравствуйте. Могу предложить свою кандидатуру. Если вас устроит, может провести демо-консультацию. Сегодня смогу с вами работать 30 минут.

Условия проведения демо-консультации
Мы можем с Вами обсудить тему, если Вы действительно понимаете, что демо-консультация не является полноценной заменой консультации реальной и, тем более, терапии.

Я буду появляться здесь и писать только по мере появления свободного времени без оглашения конкретного часа.

Демо-консультация завершится по желанию кого-то из нас с предупреждением. То есть, мы общаемся здесь до тех пор, пока не угаснет интерес с какой-то из сторон или до того момента, когда будет понятно, что дальше без очной психологической работы продвинуться будет крайне трудно или невозможно.

Когда пишете по поводу чего-то, сказанного мною раньше или отвечаете на вопрос, пожалуйста, пользуетесь функцией цитирования, а прочитанное сообщение отмечаете лайком, чтобы ничего не было упущено.

Устраивают ли Вас мои условия?

Orange18

г. Москва

№4 | 9.11.2018-17:43

№3 | Татьяна Педаева писал(а):
Ок, давайте попробуем.

Алёна Тихомирова

Психолог, Мягкий бережный подход

г. Владимир

8 консультаций

№5 | 9.11.2018-17:56

Здравствуйте. если вам подходит моя кандидатура, то могу поработать с вами в свободном режиме. по времени - столько, сколько вам будет нужно

Orange18

г. Москва

№6 | 9.11.2018-21:00

№5 | Алёна Тихомирова писал(а):
Здравствуйте. если вам подходит моя кандидатура, то могу поработать с вами в свободном режиме. по времени - столько, сколько вам будет нужно
Добрый вечер! Я так понимаю предыдущий психолог недоступен для работы.
Я не против.

Алёна Тихомирова

г. Владимир

8 консультаций

№7 | 9.11.2018-21:30

как к вам обращаться?

Алёна Тихомирова

г. Владимир

8 консультаций

№8 | 9.11.2018-21:32

Давайте начнем с самого начала. расскажите, пожалуйста ,о себе.
сколько вам лет? с кем живете? на кого учитесь? кем работаете? ну и все что захотите о себе расскажите, пожалуйста

Алёна Тихомирова

г. Владимир

8 консультаций

№9 | 9.11.2018-21:34

№0 | Orange18 писал(а):
Меня неправильно понимают окружающие, часто испытываю раздражение, вызываю больше всего агрессии со стороны окружающих (элементарно больше всего получаю физического насилия и эмоционального посыла на работе, в общественном транспорте, на улице, в семье).
можете какие-то конкретные ситуации рассказать? а то я пока плохо понимаю о чем речь
№0 | Orange18 писал(а):
Семья - натянутые отношения с родственниками
в чем эта натянутость проявляется?
№0 | Orange18 писал(а):
Работа - 0% радости и реализации, по зарплате уровень дворника несмотря на огромный стаж и знания в жиры области. Причина просиживания здесь штанов - последний год учебы в университете, благодаря этой работе могу учиться
значит совсем немножко подождать осталось
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e5257 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз