Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28103 специалиста из 947 городов

Болит шея и сердце, но нет денег на врача, я заграницей

АвторСообщение

Zlata Mazale

Автор темы

№0 | 14.11.2018-19:36

У меня как замкнутый круг, работать не могу из-за психологических отклонений и физических болей, а денег на то чтоб пройти лечение нет. А у мужа просить деньги для меня это еще тяжелее чем страдать, он и так изо всех сил работает, и нам надо сейчас на одно жизненно важное дело откладывать, а тут я со своим нытьем, мне кажется это ерунда и мелочь, эти боли, а с другой стороны чувствую надо к врачу, но тут так дорого, три месячных зарплаты может уйти , если не годовая зарплата, а мы и так в долгах, и долги в больницы, и по кредитам. Чувствую себя такой наглой, от того что тут уже столько тем создала.... простите.. просто шея болит, надо что-то делать...
У меня нет вида на жительство в этой стране, и я тут на птичьих правах, рада что хоть работать официально могу, а ни на какие программы помощи мне нельзя так как нет вида на жительство, и вообще мне надо сидеть тут ниже травы тише воды, так как много нарушений было когда только приехала, и я надеюсь разрешение работать сохранить.
Вот тут моя история, то что было со мной в стране откуда я родом https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=138853&filter=376919

Светлана Николаевна Деньгова

Психолог, Пихотерапевт Психоэколог

г. Ставрополь

5 консультаций

№1 | 15.11.2018-09:36

№0 | Zlata Mazale писал(а):
и я тут на птичьих правах, рада что хоть работать официально могу, а ни на какие программы помощи мне нельзя так как нет вида на жительство, и вообще мне надо сидеть тут ниже травы тише воды, так как много нарушений было когда только приехала, и я надеюсь разрешение работать сохранить.
Здравствуйте ! В таких случаях клиенты запрашивают психологическую помощь по скайпу, т.к.приходит понимание, что восстанавливать себя надо , и часто бывает дешевле стоимость психолога в России, чем в той стране где они находятся .

Толотов Алексей Сергеевич

Психолог, Клинический психолог Супервизор

г. Ярославль

44 консультации

№2 | 16.11.2018-09:31

№0 | Zlata Mazale писал(а):
У меня как замкнутый круг, работать не могу из-за психологических отклонений и физических болей, а денег на то чтоб пройти лечение нет. А у мужа просить деньги для меня это еще тяжелее чем страдать, он и так изо всех сил работает, и нам надо сейчас на одно жизненно важное дело откладывать, а тут я со своим нытьем, мне кажется это ерунда и мелочь, эти боли, а с другой стороны чувствую надо к врачу, но тут так дорого, три месячных зарплаты может уйти , если не годовая зарплата, а мы и так в долгах, и долги в больницы, и по кредитам. Чувствую себя такой наглой, от того что тут уже столько тем создала.... простите.. просто шея болит, надо что-то делать...
У меня нет вида на жительство в этой стране, и я тут на птичьих правах, рада что хоть работать официально могу, а ни на какие программы помощи мне нельзя так как нет вида на жительство, и вообще мне надо сидеть тут ниже травы тише воды, так как много нарушений было когда только приехала, и я надеюсь разрешение работать сохранить.
Вот тут моя история, то что было со мной в стране откуда я родом https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=138853&filter=376919
Соглашусь с коллегой, возможно заказать себе психолога по скайпу через данный сайт, тут большое количество специалистов, также выбрав специалиста вы можете прогуглить его и посмотреть о нем отзывы на других форумах.

г. Ярославль

44 консультации

№3 | 16.11.2018-09:31

Также вы можете сделать демоконсультацию на б 17.

Zlata Mazale

Автор темы

№4 | 1.12.2018-21:05

№1 | Светлана Николаевна Деньгова писал(а):
Здравствуйте ! В таких случаях клиенты запрашивают психологическую помощь по скайпу, т.к.приходит понимание, что восстанавливать себя надо , и часто бывает дешевле стоимость психолога в России, чем в той стране где они находятся .

Спасибо, но я имела ввиду немного другое, у меня чувство бессилия какого-то , про такую возможность что вы написали я знаю. У меня даже когда есть деньги, я опасаюсь их тратить на терапевта, мне кажется что вдруг завтра есть нечего будет, или еще мало ли что, и оставляю их, мне так спокойнее

Марина 37

№5 | 1.12.2018-21:08

Демо-консультация абсолютно бесплатно,а ещё есть специальный форум о позвоночнике и там лечат шейный хондроз.

Zlata Mazale

Автор темы

№6 | 1.12.2018-21:08

№2 | Толотов Алексей Сергеевич писал(а):
Соглашусь с коллегой, возможно заказать себе психолога по скайпу через данный сайт, тут большое количество специалистов, также выбрав специалиста вы можете прогуглить его и посмотреть о нем отзывы на других форумах.

Я знаю об этом, вопрос был в другом.
Мне страшно деньги тратить. Очень сильное чувство страха что вдруг окажусь в какойто ситуации где они очень нужны будут, а я все потратила.
Только на самое нужное для жизни трачу(на еду и проезд), и то скрепя зубами.

Zlata Mazale

Автор темы

№7 | 1.12.2018-21:09

№5 | Марина 37 писал(а):
Аа да, точно, вспомнила, спасибо

г. Ярославль

44 консультации

№8 | 2.12.2018-14:31

№6 | Zlata Mazale писал(а):
Только на самое нужное для жизни трачу(на еду и проезд), и то скрепя зубами.
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Сказать спасибо
В вашей жизни насколько часты состояния безденежья?

Zlata Mazale

Автор темы

№9 | 4.12.2018-00:34

№8 | Толотов Алексей Сергеевич писал(а):
Сейчас на все хватает, на еду здоровую и проезд, но недавно жила вообще на копейки, так как я заграницей и работать тогда права не было, сложно было, а сейчас я не знаю что будет завтна или в следующем месяце, будет ли право на работу или нет, это от людей которые его выдают будет зависеть, и как они решат , я без понятия, вот и страшно!!!

Zlata Mazale

Автор темы

№10 | 4.12.2018-00:38

№8 | Толотов Алексей Сергеевич писал(а):
И что вы подразумеваете под безденежье?
Например шмотки(одежда) , косметика, парикмахер и тд мне лишнее вообще, я ненавижу это все, даже если бы миллион у меня появился я жила бы без этого. Я лучше еды качественной куплю чем выкидывать деньги на косметику или шмотки-это все такое пустое и лишнее! А если много денег будет то я тогда лучше их вложу во чтото , чем быть как дура и тратить на фигню которая в жизни ничего не дает!!
На хорошую еду мне сейчас хватает, и я считаю у меня нет безденежья, плохо понимаю о чем вы!

Лебедева Елена Владиславовна

Психолог

г. Симферополь

23 консультации

№11 | 4.12.2018-00:40

А как называются люди, которые боятся тратить деньги?

Zlata Mazale

Автор темы

№12 | 4.12.2018-00:44

№11 | Лебедева Елена Владиславовна писал(а):
А как называются люди, которые боятся тратить деньги?
Вы у меня спрашиваете?
Я без понятия.
И я смело их трачу, на все что нужно, просто лишнего избегаю!! Недавно духовку купила, и много чего ещё, просто косметику я считаю лишним так как делаю ее сама, а та что продается ужасного качества и вредна!! Одежда мне никакая не нравится, она вся дискомфортная, мало функциональная и просто никакая, так что я покупала ткань чтоб шить такую как нравится, нормальную ткань, а у покупной одежды ткань ужасная!! Не знаю почему многие люди довольствуются этим ширпотребом ужасным что продается.
Наверное я просто слишком много имею своих заморочек и требований, так что мне ничего не нравится из товаров!! Я удивляюсь, зачем производят такое дерьмо, что через пол года уже можно выкинуть, ломается, приходит в негодность!!
Насмешили))) покупаю я все что нужно!!
[ Сообщение изменено: 4.12.2018 - 00:51 ]

Лебедева Елена Владиславовна

Психолог

г. Симферополь

23 консультации

№13 | 4.12.2018-00:48

№12 | Zlata Mazale писал(а):
Вы у меня спрашиваете?
Я без понятия.
И я смело их трачу, на все что нужно, просто лишнего избегаю!! Недавно духовку купила, и много чего ещё, просто косметику я считаю лишним так как делаю ее сама, а та что продается ужасного качества и вредна!! Одежда мне никакая не нравится, она вся дискомыортная, так что я покупала ткань что шить такую как нравится. Не знаю почему многие людидовольствуются этим ширпотребом ужасным что продается. Насмешили)))
А как у вас обстоят дела возможно с недостатком родительской любви, чувства лишения или наоборот, чрезмерной опеки. В дальнейшем чувство тревоги и уязвимости, часто в сочетании с низкой самооценкой, способствуют тому, что человек ищет механизмы замещения удовлетворения своих потребностей, к зацикливанию на объекты. Если вам не удобен этот вопрос, можете на него не отвечать.

Zlata Mazale

Автор темы

№14 | 4.12.2018-00:58

№13 | Лебедева Елена Владиславовна писал(а):
А как у вас обстоят дела возможно с недостатком родительской любви, чувства лишения или наоборот, чрезмерной опеки. В дальнейшем чувство тревоги и уязвимости, часто в сочетании с низкой самооценкой, способствуют тому, что человек ищет механизмы замещения удовлетворения своих потребностей, к зацикливанию на объекты. Если вам не удобен этот вопрос, можете на него не отвечать.

Наоборот, интересный вопрос! Спасибо за него.
Недостаток родитеской любви всегда был, в детстве и в подростковом возрасте. Чувство чрезмерной опеки было с парнем, вернее чувство какойто чрезмерности, чего то лишнего, я плохо поняла что это было, просто слишком много обнимал, мне прям тошнило от этого уже, думала ну сколько можно, хотела от этого отдохнуть. К счастью сейчас такого нет. С подругой было чувство что она слишком пыталась сблизиться или вроде того, для меня это было так что это уже наглость и через чур с ее стороны, мол куда ты лезешь, странно както было, рада что ее уже нет, мне легче.
Про зацикливание на обьекты плохо поняла

г. Ярославль

44 консультации

№15 | 14.12.2018-08:56

№9 | Zlata Mazale писал(а):
я без понятия, вот и страшно!!!
Является ли этот страх причиной Вашего запроса ?

г. Ярославль

44 консультации

№16 | 14.12.2018-08:57

Как Вам с этим страхом?

Zlata Mazale

Автор темы

№17 | 12.01.2019-10:46

№15 | Толотов Алексей Сергеевич писал(а):
Является ли этот страх причиной Вашего запроса ?
Здравствуйте, Ну да, этот тоже. Наверное это страх к людям, того что отвергнут , просто мне давно все равно на то что ктото отвергает, а вот в этом случае с разрешением на работу, это очень на мою жизнь влияет, поэтому и страшно, а так мне все равно на такое в других случаях, я просто взаимно отвечаю.

Antares

г. Санкт-Петербург

№18 | 12.01.2019-15:44

Делайте лечебную гимнастику,в интернете полно упражнений.Поможет 100%,сама убедилась.Движение-это жизнь.

Zlata Mazale

Автор темы

№19 | 13.01.2019-05:38

№18 | Antares писал(а):
Делайте лечебную гимнастику,в интернете полно упражнений.Поможет 100%,сама убедилась.Движение-это жизнь.
я делаю))) давно уже.
Мне психологические советы нужны
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий a9f73 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз