Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27718 специалистов из 937 городов

Хочу найти девушку

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Клепинина Мария Евгеньевна
АвторСообщение

xDonx

г. Набережные Челны

№0 | 29.11.2018-01:59

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 28 лет. И как указано в названии темы: я хочу найти себе девушку. Скорее всего эта тема перейдёт в какую-то другую - но ведь надо же хоть с чего-то начать разбираться.
От обсуждений на форуме, хочу чтобы у меня в голове сформировался план действий в котором я был бы больше уверен, чем в том, что есть на данный момент. Тогда бы я, наверное, более активно начал его осуществлять, а не "время от времени" как сейчас. Про себя могу рассказать всё что потребуется.

Клепинина Мария Евгеньевна

Психолог, Магистр психологии

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№1 | 29.11.2018-02:07

Здравствуйте! Если вас устраивают условия моих демо-консультаций - можем приступить.

Условия проведения демо-консультации
Доброго времени суток, уважаемый будущий клиент!
Хотелось бы сразу предупредить, что демо-консультация имеет определённые ограничения. Я могу помочь вам посмотреть на ситуацию со стороны, разобраться в своих чувствах и наметить дальнейший план действий в рамках одного запроса.
Если же ваши запросы достаточно сложные и/или их много, после завершения демо-консультации рекомендуется перейти на другой формат получения психологической помощи (очная встреча или консультация по скайпу).

На данный момент я могу предположить следующий вариант общения:
В свободном формате (минимум 1-3 сообщений в день или через день) в течении двух недель.

После завершения этого периода мы вместе сделаем выводы, и вы уже сможете принять решение, достаточно ли вам этой работы или стоит продолжить консультации в другом формате.

xDonx

г. Набережные Челны

№2 | 29.11.2018-02:32

Да, устраивают. Давайте приступим. Рад что мою тему "взяла" женщина.

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№3 | 29.11.2018-12:50

Отлично)
Давайте для начала познакомимся. Меня зовут Мария, ко мне можно обращаться на ты.
Андрей, как к вам лучше обращаться? На вы или на ты?

xDonx

г. Набережные Челны

№4 | 29.11.2018-15:27

Да, давайте познакомимся. :-)
Меня Андрей зовут. Ко мне тоже можете обращаться на ты.

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№5 | 29.11.2018-16:54

Андрей, приятно познакомиться)
Сразу отмечу, что наша консультация будет длиться до 13 декабря.
А 14 числа будем подходить к итогам и выводам)

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№6 | 29.11.2018-16:55

Попрошу тебя ещё раз уточнить свой запрос.
Сейчас я вижу, что ты хочешь сформулировать план действий.
Какой он должен быть? Что он должен в себя включать? Что ему нужно, чтобы ты бы в нём уверен?

№0 | xDonx писал(а):
что есть на данный момент
И расскажи, что у тебя уже есть на данный момент?

xDonx

г. Набережные Челны

№7 | 29.11.2018-19:26

№5 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Хорошо.

xDonx

г. Набережные Челны

№8 | 29.11.2018-20:01

№6 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Попрошу тебя ещё раз уточнить свой запрос.
Сейчас я вижу, что ты хочешь сформулировать план действий.
Какой он должен быть? Что он должен в себя включать? Что ему нужно, чтобы ты бы в нём уверен?

Я хочу сформулировать план действий со следующими характеристиками:
1. Я чётко понимал какие конкретные действия мне нужно делать чтобы,
пусть даже маленькими шагами, но продвигаться к намеченной цели.
2. Чтобы он был экологичным: как по отношению ко мне, так и по отношению к другим
3. Большие задачи в этом плане, можно было бы разделить на множество маленьких, элементарных задач,
таких которые мне под силу делать прям сейчас
4. Чтобы я понимал что является более приоритетным, и менее

Чтобы я был в нём уверен я должен видеть прогресс в достижении наших маленьких задач.

На данный момент у меня есть лишь предположения в которых я не особо уверен.
Они такие:
1. Девушкам нравятся подкачанные парни. Поэтому я решил снова записаться в тренажёрку
2. Девушкам нравятся парни которые красиво одеваются. Поэтому я собираюсь в ближайшие месяцы
прикупить красивых вещей в свой гардероб, а по сочетаемости и составлению образа посмотреть
в интернете что с чем будет смотреться хорошо.
3. Так же предполагаю что стоит обустроить, сделать более красивой комнату в которой живу,
чтобы её можно было выкладывать на сайтах знакомств в фотках на заднем фоне

И ещё:
4. Я так же пробовал подходить к девушкам на улице знакомиться. Примерно к 20-и подходил. Даже диалог особо не завязался. Пробовал знакомиться в интернете - там вообще сотни сообщений отправлял Вконтакте, на сайтах и приложениях для знакомств - тоже результатов по-сути не было.
5. Пробовал знакомиться с девушками на танцах
(около месяца ходил на бачату) и на встречах где играют в настольные игры.
И там результатов ни каких не было.

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№9 | 30.11.2018-00:03

№8 | xDonx писал(а):
1. Я чётко понимал какие конкретные действия мне нужно делать чтобы,
пусть даже маленькими шагами, но продвигаться к намеченной цели.
Намеченная цель - это найти девушку?
№8 | xDonx писал(а):
2. Чтобы он был экологичным: как по отношению ко мне, так и по отношению к другим
Поделишься, что в твоём понимании экологично, а что нет?) С какими-нибудь примерами.

№8 | xDonx писал(а):
Чтобы я был в нём уверен я должен видеть прогресс в достижении наших маленьких задач.
Прогресс - какой например?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№10 | 30.11.2018-00:05

№8 | xDonx писал(а):
Девушкам нравятся подкачанные парни
№8 | xDonx писал(а):
Девушкам нравятся парни которые красиво одеваются
№8 | xDonx писал(а):
стоит обустроить, сделать более красивой комнату в которой живу
То есть, сейчас ты сфокусирован на внешней стороне? Красивое тело, красивая одежда, красивая комната. Ты предполагаешь, что это именно то, что нужно девушке?
Именно то, на что девушки западают? И то, что играет важную роль в построении отношений?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№11 | 30.11.2018-00:08

Андрей, надеюсь, ты не против, что я просмотрела твою прошлую демо-консультацию. И там я особое внимание обратила на то, что у тебя было очень, очень много первых свиданий (конечно, это на мой скромный взгляд))
Свидания, сотни сообщений, танцы, улица, соц.сети... Не кажется ли тебе, что ты тратишь слишком много энергии на знакомства? И фокусируясь сразу на массу девушек, ты не можешь сконцентрироваться на одной единственной. Которая может оказаться той самой...

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№12 | 30.11.2018-00:09

№8 | xDonx писал(а):
И там результатов ни каких не было.
Отсутствие результата - тоже результат)
Замечаешь ли ты какой-то общий алгоритм?
Например, все девушки отказывают тебе в конце свидания, или игнорируют твои сообщения, или придумывают фантастические отмазки, или...
Что у тебя не получается пока что - я поняла. Но как именно не получается?

xDonx

г. Набережные Челны

№13 | 30.11.2018-00:16

№10 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
То есть, сейчас ты сфокусирован на внешней стороне? Красивое тело, красивая одежда, красивая комната. Ты предполагаешь, что это именно то, что нужно девушке?
Именно то, на что девушки западают? И то, что играет важную роль в построении отношений?
Да, в данный момент я больше фокусируюсь на внешней стороне.
Вот если бы я знал что нужно девушкам и на что западают... :-)
Я считаю что красивая внешняя сторона нужна для того чтобы привлечь внимание и удерживать его на первоначальных этапах было легче. То есть чтобы повысить уровень лояльности девушек. Но я не считаю что она играет важную роль в построении отношений. Скорей довольно таки второстепенную.

xDonx

г. Набережные Челны

№14 | 30.11.2018-00:22

№13 | xDonx писал(а):
То есть, сейчас ты сфокусирован на внешней стороне?
Я считаю что баланс некоторый должен быть. И думаю что внешняя то сторона у меня отстаёт. Довольно большое количество людей находят меня интересным собеседником, самобытным и позитивным человеком с которым редко бывает скучно. Да и мне с людьми бывает так же интересно общаться.

xDonx

г. Набережные Челны

№15 | 30.11.2018-00:24

№11 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Андрей, надеюсь, ты не против, что я просмотрела твою прошлую демо-консультацию.
Абсолютно не против. Даже радует такой крайне основательный подход.

xDonx

г. Набережные Челны

№16 | 30.11.2018-00:37

Не кажется ли тебе, что ты тратишь слишком много энергии на знакомства?
Я пробовал, смотрел где и как пойдёт. И когда это надоедало - переставал делать.
Это делалось из следующих соображений.
Например, я довольно долго не мог найти подходящую работу которая бы меня устраивала. И всё-таки нашёл. Сейчас репетитором работаю. И фактически в качестве репетитора я для людей на много, много полезнее, чем в любой другой профессиональной роли. И именно поэтому мне получается выгоднее взаимодействовать с людьми которым я очень полезен, тогда в замен они готовы поделиться со мной бОльшим.
С девушками так же. Я искал место где больше всего "голодных" девушек. Ведь им я так же буду полезнее и нужнее. И вот в какой-то момент понял что мои попытки и там, и тут и даже вон там не приносят результатов, а значит особо ни кому и не нужны.
И почти совсем перестал предпринимать действия в этой сфере.

xDonx

г. Набережные Челны

№17 | 30.11.2018-00:59

№12 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Замечаешь ли ты какой-то общий алгоритм?
Конечно замечаю.

1. Если в интернете.
а) 95% мне вообще на моё первое сообщение не ответят.
б) Дальше идут те кто мне напишут: "Привет". И если я им буду что-то писать они могут отвечать очень холодной и коротко, иногда вообще игнорировать что либо
в) Дальше идут те кто: "Ой, я сегодня не свободна, завтра я может буду свободна может нет." Завтра ей пишешь: "Я сегодня тоже занята"
Спрашиваешь: "Когда будет свободное время?"
Ответ: "Не знаю". Вообщем которые хотят чтобы ты постоянно им писал, а они вот так вот отвечали.
Почти 100% девушек в интернете ведут себя вот так со мной.

2. Если девушка тебя видела в реале пару раз, но вы с ней особо не общались.
4 из 4 мне написали: "Я постоянно занята. Я не знаю смогу ли найти время чтобы встретиться". Это я с девушками с танцев пытался встретиться когда.

3. Если к девушкам подходить и знакомиться в реале
а) Работники магазинов, аптек.
8 из 8 сказали что у них есть парень, муж. Примерно, половина, меня поблагодарила за предложение и была рада вот такому вниманию к своей персоне. Одна девушка до сих пор здоровается со мной при встрече
(не плохо так я, возможно, ей самооценку поднял)
б)На улице.
Примерно, 10 девушек смотрели на меня с недоумением. И ни слова не говорили.
в) Клубы. Где-то в 10-и клубах нашего города был, смотрел что и как, наблюдал.
И почему то в клубах мне прям очень не хотелось ни к кому подходить.
И я так ни к кому в клубах и не подходил.

xDonx

г. Набережные Челны

№18 | 30.11.2018-01:07

№9 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Намеченная цель - это найти девушку?
Да.

xDonx

г. Набережные Челны

№19 | 30.11.2018-01:18

Поделишься, что в твоём понимании экологично, а что нет?) С какими-нибудь примерами.

1. По отношению к другим людям
Яркий пример: у меня есть друг-пикапер, он делал при мне следующее упражнение:
"Подходил к девушке, хватал её за задницу и говорил: "Я тебя хочу. Пойдём займёмся сексом""(это типа упражнение на расширение границ поведения).
Менее яркий: когда девушка ему говорила: "У меня нет времени, я занята"
А он: "Нет, нет, давай договорим". Сюда же можно отнести обман и введение в заблуждение.

2. А по отношению к себе.
Ну это если продолжать делать, когда уже не хочется из-за того что тебе постоянно отказывают, а ещё и изредка негатива "хапаешь".

xDonx

г. Набережные Челны

№20 | 30.11.2018-01:29

Прогресс - какой например?
1. Например, в 2013-ом году я, на мой взгляд, очень успешно знакомился с девушками Вконтакте. И я был рад даже маленьким результатам: даже когда девушка меня просто в друзья добавляла. Потому что тогда на каждом этапе была очень хорошая конверсия.
В цифрах даже могу.
Добавила в друзья -> ответила на сообщение -> дала номер телефона -> первая встреча -> девушка которую мне хочется позвать на вторую встречу
В итоге тогда нашёл себе девушку, и у меня были счастливые отношения в районе двух месяцев. Сейчас от Вконтакте отдачи нет почти совсем(предположительно: на то время соц. сети были не так развиты, девушкам парни писали на много меньше, чем сейчас)
2. То же самое и с репетиторством. Я знаю что если я вот сейчас учу этот материал я знаю где он может пригодиться.
3. То же самое и с тренажёркой, спортом. Я знаю что если сейчас делаю вот это упражнение(столько то раз, такой то длительности) что оно мне принесёт.
Я постоянно наблюдаю за тем какой результат мне приносят даже самые маленькие действия.
И получается так: если фокус внимания расставить в нужные места, то достигать некоторых целей, зачастую, становится легко и приятно.

xDonx

г. Набережные Челны

№21 | 30.11.2018-01:41

И фокусируясь сразу на массу девушек, ты не можешь сконцентрироваться на одной единственной. Которая может оказаться той самой...
Всё возможно... Но я просто пробую и иду туда где "тепло", где отдача выше.
И следую ещё и такой логике: если при нейтральном сообщении, девушка реагирует тепло,
а при более теплом - ещё теплее: тогда вот оно! :-)
Обычно с первого сообщения, а тем более с первых нескольких сообщений это становится понятно.

xDonx

г. Набережные Челны

№22 | 30.11.2018-02:31

ты не можешь сконцентрироваться на одной единственной. Которая может оказаться той самой...
на первых порах я именно так и делал. Концентрировался на одной.
2008, 2010, 2012 года - как минимум три ярких примера в голове всплывают когда я был влюблён в девушку, и как я только не пытался... И ничего. Там я тратил не просто энергию и время. Я там чуть ли не "часть себя" оставил. Очень сильно и больно "обжигался". Энергия и время по сравнению с этим выглядит пустяком для меня.

И в моём опыте пропечаталось следующее: "понравилась тебе девушка - это ничего не значит для неё. Ты ей или нравишься или нет. То что ты делаешь почти не важно"
У меня так бывало: то я в лепёшку разбивался и вообще ничего, то я просто общался с девушкой - и получались счастливые отношения на какое-то время(1-2 месяца).

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№23 | 30.11.2018-18:26

№13 | xDonx писал(а):
А есть какие-нибудь предположения?)
№13 | xDonx писал(а):
Но я не считаю что она играет важную роль в построении отношений. Скорей довольно таки второстепенную.
Я рада, что ты это понимаешь)
Всё это - первоначальный импульс в контакте с девушками. Далее - идёт уже гораздо глубже.
Какие у тебя есть внутренние достоинства, как ты оцениваешь? Что девушку может привлечь в тебе?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№24 | 30.11.2018-18:51

У тебя сейчас есть уникальная возможность получить комментарий не только психолога, но и девушки)
№17 | xDonx писал(а):
1. Если в интернете.
а) 95% мне вообще на моё первое сообщение не ответят.
Мне тоже раньше часто писали парни вконтакте. И я фактически всех игнорировала. Так как я осознавала, что этот парень пишет одновременно условно ещё 10 девушкам. А я не уникальна для этого парня. Я всего-лишь вариант, который либо прокатит, либо не прокатит.
При этом, я совсем не против знакомств по интернету. Но для этого мне важно было чувствовать, что парня заинтересовала лично я, что у нас есть какие-то общие темы. Что он одновременно не написывает ещё десятку девушек.
Это, конечно, моё личное мнение. И твоё дело, что с этим мнением делать дальше)

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№25 | 30.11.2018-18:52

№18 | xDonx писал(а):
Да.
Парадоксальный вопрос)
Зачем тебе девушка?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№26 | 30.11.2018-18:53

№19 | xDonx писал(а):
Поняла) Вежливо, корректно, честно и экологично по отношению к другим. И к самому себе. Чтобы не нужно было мучить себя, делать то, что тебе не подходит и не свойственно.

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№27 | 30.11.2018-18:56

№20 | xDonx писал(а):
Потому что тогда на каждом этапе была очень хорошая конверсия.
В цифрах даже могу.
Добавила в друзья -> ответила на сообщение -> дала номер телефона -> первая встреча -> девушка которую мне хочется позвать на вторую встречу
Андрей, мне кажется, что ты так прагматично и по математически относишься к отношениям и знакомствам... Конверсия, фокус, отдача... Как-то мало в этом слышится человечности, чувств...

Все эти девушки, с которыми ты пытался познакомиться - тебе как-то нравились? Вызывали какой-то отклик и чувства?
Чем они тебе нравились?
Или ты пытался познакомиться со всеми подряд, кто подворачивался, лишь бы кто отозвался?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№28 | 30.11.2018-18:57

№22 | xDonx писал(а):
"понравилась тебе девушка - это ничего не значит для неё. Ты ей или нравишься или нет. То что ты делаешь почти не важно"
На мой взгляд - это взаимный процесс. Состоящий из массы нюансов и шажочков. И в то же время - такой цельный.
Так что да. Либо симпатия есть, либо её нет.

xDonx

г. Набережные Челны

№29 | 30.11.2018-19:52

№23 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
А есть какие-нибудь предположения?)

Конечно. Опираясь на информацию из некоторых источников, следующие предположения могу сделать:
1. Феромоны, сексуальность, внешность парня
2. Девушке важно то, на сколько парень себя чувствует уверенно
3. Как на него реагируют другие девушки, парни
4. Как он взаимодействует с другими девушками/парнями
5. То как он относится к самой девушке

Но тут много довольно общих слов. Пока не конкретизирую: вдруг не обязательно.

xDonx

г. Набережные Челны

№30 | 30.11.2018-20:05

№23 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Какие у тебя есть внутренние достоинства, как ты оцениваешь? Что девушку может привлечь в тебе?
Я:
1. Интересный
2. Самобытный, с изюминкой
(довольно часто люди мне говорили что-то вроде:
"Я таких как ты никогда не встречал(а) или:
"я хочу понять в чём твой секрет")
3. Позитивный
4. Хорошее чувство юмора
5. Вежливый
6. Держу своё слово
7. Честный
8. Умею любить.
9. Могу брать ответственность не только за себя, но и за что-то ещё
10. Присутствуют лидерские качества
11. Я умею и выкручиваться в плохих ситуациях, и почти из ничего создать нечто хорошее. Вообщем считаю что есть некоторая интеллектуальная одарённость
12. Понимаю эмоции, чувства и переживания людей когда лично пообщаюсь

xDonx

г. Набережные Челны

№31 | 30.11.2018-20:14

№24 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Но для этого мне важно было чувствовать, что парня заинтересовала лично я
Да, уже слышал такое. Но сакцентироваться на этом факте ещё раз полезно.
В том то и дело. Меня не интересовала именно какая-то конкретная девушка.
Поэтому видимо именно на счёт знакомств в интернете вот такая вот ситуация.
Проблемы я тут не вижу. Девушка хочет знать что я её выделяю среди остальных - а ведь это не так.

xDonx

г. Набережные Челны

№32 | 30.11.2018-20:36

№25 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Зачем тебе девушка?
Я хочу отношений с девушкой с которой бы у меня была взаимная симпатия, уважение, доверие и подобные чувства. И секс, как самое главное, но только когда он идёт вместе с этими чувствами. Потому что если секс идёт без этих чувств - он мне не приносит удовлетворения почти совсем
(это если попытаться проанализировать прошлый опыт, обобщить и сделать выводы).

xDonx

г. Набережные Челны

№33 | 30.11.2018-20:38

№27 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Все эти девушки, с которыми ты пытался познакомиться - тебе как-то нравились? Вызывали какой-то отклик и чувства?
Чем они тебе нравились?
Или ты пытался познакомиться со всеми подряд, кто подворачивался, лишь бы кто отозвался?

Только небольшой фильтр:
1. Стройная
2. Возраст 16-45
3. Симпотичная, чтобы мне нравилась

xDonx

г. Набережные Челны

№34 | 30.11.2018-20:47

№27 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Вызывали какой-то отклик и чувства?
Мария, нет конечно... Какой отклик, какие чувства...
Этот процесс знакомств для меня больше похож на неблагодарную работу. Потому что манипуляции девушек на каждом шагу просто. И самый лучший вариант который сложился это такой. То, для чего всё это делается - это можно получить только когда уже с девушкой начал сексом заниматься. Причём не после первого раза, а после нескольких. А до тех пор: это больше похоже на работу.
Потому что до этих пор: девушки очень-очень много пытаются манипулировать.
И если я буду испытывать полноценно какие-то чувства - да я эмоционально сгорю просто от этих манипуляций.

xDonx

г. Набережные Челны

№35 | 30.11.2018-20:49

Поэтому я по такой схеме вот и "работаю". До определённого момента: не обращаем внимание на чувства. А вот после какого-то - уже можно.

xDonx

г. Набережные Челны

№36 | 30.11.2018-21:31

Когда в реале пытался знакомиться отклик да, был почти всегда. Когда в интернете - почти никогда. По фотке же не понятно.

xDonx

г. Набережные Челны

№37 | 30.11.2018-23:10

№28 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
На мой взгляд - это взаимный процесс. Состоящий из массы нюансов и шажочков. И в то же время - такой цельный.
У одного величайшего пианиста спросили: "Как научиться хорошо играть на пианино?"
Он ответил: "Это очень просто. Нужно всего лишь вовремя нажимать на нужные клавишы".

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№38 | 1.12.2018-14:19

№29 | xDonx писал(а):
Конечно. Опираясь на информацию из некоторых источников, следующие предположения могу сделать:
1. Феромоны, сексуальность, внешность парня
2. Девушке важно то, на сколько парень себя чувствует уверенно
3. Как на него реагируют другие девушки, парни
4. Как он взаимодействует с другими девушками/парнями
5. То как он относится к самой девушке
Но тут много довольно общих слов. Пока не конкретизирую: вдруг не обязательно.

Действительно, есть множество факторов. Внешность, уверенность, особенности поведения, некая совместимость на гормонально-физиологическом уровне, какое отношение транслируется к девушке.

Как думаешь, какой из этих факторов ключевой? Что из этого самое важное?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№39 | 1.12.2018-14:20

№30 | xDonx писал(а):
Отлично, что ты осознаёшь свои достоинства. Значишь, можешь в нужный момент акцентировать на них внимание, продемонстрировать их, воспользоваться ими.

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№40 | 1.12.2018-14:23

№31 | xDonx писал(а):
Проблемы я тут не вижу. Девушка хочет знать что я её выделяю среди остальных - а ведь это не так.
И ты ведь понимаешь, что такое отношение так или иначе транслируется и считывается девушкой?
И опять-таки, я как девушка, могу сказать, что я бы не хотела знакомиться ближе с парнем, который не выделяет меня среди остальных, для которого я одна из сотни. Которого не моя личность интересует, а сам факт, что я девушка, с которой может что-то прокатить. Или не прокатить.
Пытаюсь говорить честно) Возможно, тебе будет полезен взгляд с другой стороны)

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№41 | 1.12.2018-14:24

№32 | xDonx писал(а):
Я хочу отношений с девушкой с которой бы у меня была взаимная симпатия, уважение, доверие и подобные чувства. И секс, как самое главное, но только когда он идёт вместе с этими чувствами. Потому что если секс идёт без этих чувств - он мне не приносит удовлетворения почти совсем
(это если попытаться проанализировать прошлый опыт, обобщить и сделать выводы).
Мне сейчас услышалось, что для тебя секс - это самое главное в отношениях. И чувства, доверие и прочее - нужны в первую очередь для того, чтобы секс приносил удовольствие.
Поправишь меня?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№42 | 1.12.2018-14:35

№33 | xDonx писал(а):
чтобы мне нравилась
Чтобы нравилась по каким именно критериям? По внешности?

№34 | xDonx писал(а):
процесс знакомств для меня больше похож на неблагодарную работу
№34 | xDonx писал(а):
это больше похоже на работу
№34 | xDonx писал(а):
если я буду испытывать полноценно какие-то чувства
№35 | xDonx писал(а):
по такой схеме вот и "работаю". До определённого момента: не обращаем внимание на чувства
Так может быть суть в этом?
Ты сразу не доверяешь девушкам. Опасаешься от них манипуляций.
Знакомство ты воспринимаешь как не интересное и увлекательное мероприятие - а как тяжёлую работу
Чувства не позволяешь себе испытывать и проявлять
Девушка как лично тебя не особенно интересует...

Как думаешь, насколько успешным может быть результат, если подходить с таким настроем и посылом?

г. Челябинск

104 консультации

Сейчас на сайте

№43 | 1.12.2018-14:36

№37 | xDonx писал(а):
У одного величайшего пианиста спросили: "Как научиться хорошо играть на пианино?"
Он ответил: "Это очень просто. Нужно всего лишь вовремя нажимать на нужные клавишы".
Так и есть ;)

xDonx

г. Набережные Челны

№44 | 2.12.2018-00:05

№38 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Как думаешь, какой из этих факторов ключевой? Что из этого самое важное?
Думаю что вот этот: гормоны, химия которая возникает.
№38 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
некая совместимость на гормонально-физиологическом уровне

xDonx

г. Набережные Челны

№45 | 2.12.2018-00:07

№40 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Возможно, тебе будет полезен взгляд с другой стороны)
Конечно полезен. :-) Даже очень.

xDonx

г. Набережные Челны

№46 | 2.12.2018-00:14

И ты ведь понимаешь, что такое отношение так или иначе транслируется и считывается девушкой?
Это я понимаю. Конечно.

xDonx

г. Набережные Челны

№47 | 2.12.2018-00:42

И опять-таки, я как девушка, могу сказать, что я бы не хотела знакомиться ближе с парнем, который не выделяет меня среди остальных, для которого я одна из сотни. Которого не моя личность интересует, а сам факт, что я девушка, с которой может что-то прокатить. Или не прокатить.

№24 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Мне тоже раньше часто писали парни вконтакте. И я фактически всех игнорировала. Так как я осознавала, что этот парень пишет одновременно условно ещё 10 девушкам. А я не уникальна для этого парня. Я всего-лишь вариант, который либо прокатит, либо не прокатит.
При этом, я совсем не против знакомств по интернету.

Судя по всему именно такая позиция у большого количества девушек.
Но давай я опишу картину в целом которую вижу.

Возьмём хоть девушку в интернете, хоть девушку в реале.
Фактически получается что огромное количество девушек меня "сливает" при самом первом инициировании контакта, из-за того что понимают что не являются для меня особенными. НО... А каким образом... девушка на этом этапе может быть для меня особенной? Выделить(или не выделить) среди других девушек я её смогу только после первой встречи. Это же как ситуация: "а я с незнакомыми незнакомлюсь".

xDonx

г. Набережные Челны

№48 | 2.12.2018-01:06

По рассуждаю немного. Надеюсь ты не против.
Если же действительно у девушек есть такое желание: быть особенной для парня уже на самый первый момент инициации контакта, а это может быть только в супер исключительных случаях, на мой взгляд... Получается такое желание будет порождать парней которые максимально убедительно будут рассказывать девушкам о том какая она особенная для него, а девушки которые этого жаждут(а таких большинство)
будут на это вестись...
А что же это за парни которые так рассказывают?
А это почти в 100% случаев будут "пикаперы"(считают они себя таковыми или нет), для которых сам факт первого секса является архиважной целью и ради которого они отрабатывали приёмчики, фразы, и схемы поведения для максимально быстрой накачки девушки эмоциями. И ради которого готовы искусственно разгонять и своё состояние. И эти все вливания энергии парня в девушку прекратятся или после первого раза, или после нескольких первых. Дальше расставание по инициативе парня. Эмоциональный удар для девушки и мысли у неё, типа: "все мужики козлы".
И ведь действительно по факту будет получаться именно так...
Таким девушкам с такими желаниями и будут попадаться такие парни...

Я тут вижу полную, стопроцентную аналогию с пирамидами.
1. Есть люди жаждущие скорого обогащения, которые верят в то, что возможны суперприбыли более 100% годовых.
2. Есть люди которые организуют пирамиды и первое время выплачивают вкладчикам
3. Потом организаторы пирамид выплачивать перестают. Пирамида рушится.
Организаторы в плюсе, вкладчики в минусе.

xDonx

г. Набережные Челны

№49 | 2.12.2018-01:08

Но по-сути все мои отношения которые были начинались с того, что девушка не была для меня особенной на момент инициации контакта, а становилась ею после первой встречи и потом всё особеннее и особеннее. :-)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2f113 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз