Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27676 специалистов из 934 городов

мертвое демо

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Полещук Олег Васильевич
АвторСообщение

-Lasto4ka-

№0 | 4.12.2018-19:43

Здравствуйте!

в связи с некоторыми обстоятельствами я все же рискнула создать это демо. Почему рискнула? - потому что отдельное общение с отдельным психологом это уже нечто ближе, чем на большем форуме в общих темах. К тому же само создание демо - напрягает...
я не знаю о чем тут можно и о чем буду/смогу говорить...
я не знаю что я хочу получить от демо...
я вообще не понимаю зачем я его создала...

но знаю то, что мне сказала моя знакомая обо мне в последнее время.... она сказала что переживает за меня и не знает как помочь. Чувствует свое бессилие в отношении меня...

а я чувствую свое бессилие в общем, оно по всюду.... не могу изменить то, что случилось.... и то что происходит....

- вопросы со здоровьем в семье...
- пропажа ПТ..., расставание...
- на работе тоже не весело....

и .. я даже не знаю что об этом писать...
я жду своего ПТ, который пропал - точно не знаю что с ним...

т.е. я хотела бы получить "жизнь" на время его отсутствия. Но понимаю, что просто так тратиться на мертвое демо....убить время, усилия же на то, что в итоге не станет прибыльным....

ну, надеюсь ... Надеюсь, что смогу разговаривать тут... что смогу выйти на контакт.... а еще надеюсь, что эта тема проживет до появления моего пропавшего психолога....

спасибо, и извините за убитое время...

Полещук Олег Васильевич

Психолог, Супервизор семейный терапевт

г. Симферополь

49 консультаций

№1 | 4.12.2018-19:51

Здравствуйте, могу пообщаться с вами до появления пропавшего ПТ.

Условия проведения демо-консультации
Общение в свободном режиме. В формате бесплатной консультации я отвечаю ежедневно, Вы можете писать мне в любое удобное для Вас время

-Lasto4ka-

№2 | 4.12.2018-19:52

№1 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Здравствуйте, могу пообщаться с вами до появления пропавшего ПТ.
Условия проведения демо-консультации
Общение в свободном режиме. В формате бесплатной консультации я отвечаю ежедневно, Вы можете писать мне в любое удобное для Вас время
Буду очень признательна Вам

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№4 | 4.12.2018-20:01

О чем буем говорить?

-Lasto4ka-

№5 | 4.12.2018-20:03

№4 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
О чем буем говорить?
хороший вопрос....
даже очень.... можете что-то предложить?

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№7 | 4.12.2018-20:08

Давайте о самом актуальном.

-Lasto4ka-

№8 | 4.12.2018-20:09

№4 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
........ значит о ПТ..... ..

-Lasto4ka-

№9 | 4.12.2018-20:10

№7 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
вчера создала общую тему на сайте....
порекомендовали обратиться к другому ПТ... но я не могу.... по субъективным причнам...
С Вами я работала и... и это плюс... плюс в том, что ожидание с Вами будет легче
[ Сообщение изменено: 4.12.2018 - 20:11 ]

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№10 | 4.12.2018-20:11

Какая тема темы?

-Lasto4ka-

№11 | 4.12.2018-20:11

№10 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Какая тема темы?
мертвое демо

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№12 | 4.12.2018-20:26

Сколько времени со дня пропажи?

-Lasto4ka-

№13 | 4.12.2018-20:29

№12 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Сколько времени со дня пропажи?
абсолютной со средины октября.... с даты последнего приема - 23 сентября .
до средины октября его телефон периодически включался (мне смс приходили)... а потом нет

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№14 | 4.12.2018-20:33

№13 | -Lasto4ka- писал(а):
абсолютной со средины октября.... с даты последнего приема - 23 сентября
Но у вас остались возможные контакты, способы связаться?

-Lasto4ka-

№15 | 4.12.2018-20:36

№14 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Но у вас остались возможные контакты, способы связаться?
через кого-то - я уже обращалась... и сегодня вновь обратилась... пока тишина.... но говорят "узнаю, Вам сообщу"......... скоро месяц со дня узнаваний.... это ...... сложно ............ скажем так....

-Lasto4ka-

№16 | 4.12.2018-20:40

№14 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Нашла даже его знакомую из другой страны, написала ей... но не знаю прочтет ли... потому что там не высвечивает когда человек был в сети..
думала через знакомых в органах попросить узнать жив ли.... но пока не уверена что стоит тревожить ...
у других спрашиваю о здоровье.... они к стати стали меня "успокаивать" - это худшее что можно было сделать... начать успокаивать.... "да с ним все ок", когда у самого информатора голос дрожит

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№17 | 4.12.2018-21:46

№16 | -Lasto4ka- писал(а):
Нашла даже его знакомую из другой страны, написала ей... но не знаю прочтет ли... потому что там не высвечивает когда человек был в сети..
думала через знакомых в органах попросить узнать жив ли.... но пока не уверена что стоит тревожить ...
у других спрашиваю о здоровье.... они к стати стали меня "успокаивать" - это худшее что можно было сделать... начать успокаивать.... "да с ним все ок", когда у самого информатора голос дрожит
Думаю что вам нужно взять ноги в руки и идти пешком.

-Lasto4ka-

№18 | 4.12.2018-21:50

№17 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
когда? когде если у него нет офиса.?.. нет секретрая или еще кого-то... чтобы подловить его на работе (если он ведет приемы) будет очень сложно... ночевать придется...

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№19 | 4.12.2018-21:55

№18 | -Lasto4ka- писал(а):
когда? когде если у него нет офиса.?.. нет секретрая или еще кого-то... чтобы подловить его на работе (если он ведет приемы) будет очень сложно... ночевать придется...
Ласточка, я могу вам посочувствовать.
На работе можно о нем узнать?

-Lasto4ka-

№20 | 4.12.2018-22:01

№19 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Ласточка, я могу вам посочувствовать.
На работе можно о нем узнать?
нет. если бы можно было.... я почти все использовала... а то что осталось в "почти" трогать не очень хочется...
я только одного не могу понять... почему я в регресс ухожу... ? он же вернется, верно?
не должна же была обратно.... я же вроде как "подросла"... что это может означать? почему его нет, и известий о нем, и я тут как-то обратно покатилась.... почему?

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№21 | 4.12.2018-22:21

№20 | -Lasto4ka- писал(а):
нет. если бы можно было.... я почти все использовала... а то что осталось в "почти" трогать не очень хочется...
я только одного не могу понять... почему я в регресс ухожу... ? он же вернется, верно?
не должна же была обратно.... я же вроде как "подросла"... что это может означать? почему его нет, и известий о нем, и я тут как-то обратно покатилась.... почему?
Куда это вы покатились?
Нажмите на тормоз и ждите!)

-Lasto4ka-

№22 | 5.12.2018-08:12

№21 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Куда это вы покатились?
Нажмите на тормоз и ждите!)
Назад...я чувстаую и замечаю за собой это...и это не хорошо... Не на долго же меня хватило... думала, что заряд ботареи дольше продержится... упс.... и даже было дело "а ну и фиг со всеми. Я сама разберусь. Не маленькая. Не нужен мне пт. Мне вообще нткто не нужен... "ага... наивная.... Его два мес.нет.... А покатилась...с неделю как... и стремительно .... Торможу как могу (ну, не во всех смыслах :)), но не помогает....

-Lasto4ka-

№23 | 5.12.2018-12:47

Может этого и не случилось...не стало бы тянуть назад, если бы не казусы... т.е. приступы... с ним они появились в другой форме.... с ужасной для меня форме... и....они как-то не хотят пропадать...эпилептилог в начале прошлой недели сказала что ничего с этим не сделать.... что надо смериться и т.п. . угу... щаз... сказала придти еще в пятницу...я не пришла...и не пойду.... находилась... толку ноль.... она ничем не может помочь... смысл тогда ходить?
ПТ ....ну, как бы мягче... не одобрил бы... ) но не суть... я просто не хочу уже идти к ней...
отказалась от приема одних табл. не вижу в них смысл, вторые снизила в два раза. Вроде ничего смертельного не случилось... тз-за этого....
но главное из всего этого я не знаю что буду делать дальше...думы не радостные, но не смертельные (обещала). я не знаю, что я сделать могу , если сорвусь окончательно, и это меня пугает... внешне я спокойна...внутри же нет...
Не, я могла бы обойти все многоэтажки на двух улицах в поисках (примерно знаю где живет) только на это надо много времени....
А к стати! Спасибо за идею! только две улици, где полно многоэтажек - это что-то... хм... надо подумать....

не хочу возвращаться назад...совсем не хочу...но это как-то получается...и что с этим дела ... я не знаю что делать...

-Lasto4ka-

№24 | 5.12.2018-12:55

Подумала.
Могу обратиться и узнать у одной знакомой работает ли кто у нее в том районе... Если он собственник жилья или связующие лицо, то ее сотруднику он может быть известен (надеюсь)!!!! Вы гений!!!! Спасибо за идею!!!

-Lasto4ka-

№25 | 5.12.2018-14:31

Как я до этого
№17 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
сама не додумалась?

-Lasto4ka-

№26 | 5.12.2018-18:52

№24 | -Lasto4ka- писал(а):
Могу обратиться и узнать у одной знакомой работает ли кто у нее в том районе...
нет... провал..
но узнала у знакомой - там около 20 домов высоток... (бедные мои будут ноги)))
и знают они жильцов только наглядно и поквартирно (НО 20 ДОМОВ!!!), потом сдают доки в которых есть хоть какая информация, но толку... из двадцати домов нужно найти только один дом.... жаль, что описание "высокий дрыщ с черной борсеткой" ничего не даст)))
НО!
20 домов это уже весь город... да и.... .... узнав его место проживание я не стану ломиться в двери.... это будет слишком с моей стороны....
а то "жил себе жил,а тут нате привалило "счастье" на порог"... нет. такого себе не позволю.... соседей поспрашиваю когда видели в последний раз.... если видели - то жив и может ходить.. значит все не так плохо.... если не видели, то... то даже не хочу думать о том.... и проторчу там вольное свое время.... может увижу воочию))) но не подойду....... не появлюсь на глаза....... это будет через чур... совсем через чур...
мне надо только его найти.... и всё... (дежавю... прям как с другим человеком было)....
ну, почти всё... ) все равно ждать буду звонка или смс, или ответов тех людей которых потревожила, только уже спокойнее....
а то как-то еще на 6 кг худеть не охота)))

проблемой станет то, если я узнаю, что он ведет приемы.... вероятность такого крайне мала, но ее так же рассматриваю...
ну не может он так.... он так не сделает.... уверена, что не сделает... на 99,9999...%...
а если сделает или делает.... ну, а если, то я 100% подойду к нему в рабочее его время (да простят меня его клиенты... дежурить буду! отпуск возьму (это я пока утрирую), вручу ему какой-то телефон и "ЗВОНИТЕ!". Потом возьму трубку и при нем же "я на Вас обиделась! беее".. что дальше буду делать понятия не имею... но будет больно... очень....

он обещал позвонить... ) и еще одну обнимашку....)

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№27 | 5.12.2018-20:24

№23 | -Lasto4ka- писал(а):
Вы сами отменили таблетки?

-Lasto4ka-

№28 | 5.12.2018-20:27

№27 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Вы сами отменили таблетки?
.......

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№29 | 5.12.2018-20:31

№26 | -Lasto4ka- писал(а):
Думаю что он с вами так не поступит.
Вам по возможности нужно переключиться на другое, работу, семью.

-Lasto4ka-

№30 | 5.12.2018-20:34

№29 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Вам по возможности нужно переключиться на другое, работу, семью.
не переключается... точнее я на них рычу... "отгоняю" от себя... отталкиваю.. местами жестоко... не заслуженно...
что-то вроде "не трожь меня - и я не трону".
только если они с благими намерениями, то я нет...

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№31 | 5.12.2018-21:06

№30 | -Lasto4ka- писал(а):
не переключается... точнее я на них рычу... "отгоняю" от себя... отталкиваю.. местами жестоко... не заслуженно...
что-то вроде "не трожь меня - и я не трону".
только если они с благими намерениями, то я нет...
Да, когда нам больно, мы можем вести себя как эгоисты.

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№32 | 5.12.2018-21:07

№28 | -Lasto4ka- писал(а):
.......
Самоуправство значитс..)

-Lasto4ka-

№33 | 5.12.2018-21:23

№32 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Самоуправство значитс..)
таааааа........ дааааааааааааааааа.....
месяц уже......... ) ....... ну.... надоели они...... думала, что из-за этих приступы идут....
ошиблась............. но возобновлять прием не собираюсь.......

-Lasto4ka-

№34 | 5.12.2018-21:26

№31 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Да, когда нам больно, мы можем вести себя как эгоисты.
это не совсем эгоизм.... я исполняю свои обязанности... но трогать меня не надо.... и в душу лезть тоже не надо..... "я вижу что с тобой не все ок, расскажи"..... нет уж... не расскажу.... им не стоит знать........ так безопаснее........

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№35 | 5.12.2018-21:27

№33 | -Lasto4ka- писал(а):
таааааа........ дааааааааааааааааа.....
месяц уже......... ) ....... ну.... надоели они...... думала, что из-за этих приступы идут....
ошиблась............. но возобновлять прием не собираюсь.......
Осторожнее с этим, не наворотить бы дров..

-Lasto4ka-

№36 | 5.12.2018-21:27

№34 | -Lasto4ka- писал(а):
но трогать меня не надо.... и в душу лезть тоже не надо..... "я вижу что с тобой не все ок, расскажи"..... нет уж... не расскажу.... им не стоит знать........ так безопаснее........
поэтому мне и нужен ПТ........ ......... чтобы не варилась сама во всем.........

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№37 | 5.12.2018-21:28

№34 | -Lasto4ka- писал(а):
это не совсем эгоизм.... я исполняю свои обязанности... но трогать меня не надо.... и в душу лезть тоже не надо..... "я вижу что с тобой не все ок, расскажи"..... нет уж... не расскажу.... им не стоит знать........ так безопаснее........
И снова вы о безопасности.
Что вам угрожает?

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№38 | 5.12.2018-21:29

№36 | -Lasto4ka- писал(а):
поэтому мне и нужен ПТ........ ......... чтобы не варилась сама во всем.........
Вам надо по моложе, по выносливее и что бы шкура по толщще)

-Lasto4ka-

№39 | 5.12.2018-21:30

№37 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
И снова вы о безопасности.
Что вам угрожает?
)...............
боль........страдание....... унижение... и т.д....
№38 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Вам надо по моложе, по выносливее и что бы шкура по толщще)
в смысле?

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№40 | 5.12.2018-21:58

№39 | -Lasto4ka- писал(а):

в смысле?
ПТ

-Lasto4ka-

№41 | 5.12.2018-22:03

№40 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
ПТ
...не знаю..... Вам виднее....
знаю то, что к другим ПТ я точно не пойду...... есть причины...... думаю, Вы знаете какие..... я и это демо вопреки своим убеждениям и чувствам создала....

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№42 | 5.12.2018-22:12

№41 | -Lasto4ka- писал(а):
...не знаю..... Вам виднее....
знаю то, что к другим ПТ я точно не пойду...... есть причины...... думаю, Вы знаете какие..... я и это демо вопреки своим убеждениям и чувствам создала....
Догадываюсь..

-Lasto4ka-

№43 | 5.12.2018-22:14

№42 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Догадываюсь..
спасибо, что не оставили...... что откликнулись.....

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№44 | 5.12.2018-22:19

№43 | -Lasto4ka- писал(а):
спасибо, что не оставили...... что откликнулись.....
И вам спасибо.

-Lasto4ka-

№45 | 5.12.2018-22:23

№44 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
И вам спасибо.
........угу.... огромное...... просто огроменное........... (

о ПТ..... как по минимуму себя изнеможать?
почему его нет, а я тут мудрю?
Что я хочу от этого? Что даст?
я не могу сама ответить на эти вопросы.... не могу найти ответ....

-Lasto4ka-

№46 | 5.12.2018-22:35

№44 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
И вам спасибо.
я старалась справиться самостоятельно..... И СПРАВИЛАСЬ БЫ!!!!
если бы не эти приступы.... от них руки опускаются.... сильно.... после каждого.... после того как......... с августа их слишком много стало... в среднем в мес 5 шт.... и.... в последнем я не могла говорить.... не то что говорить, но и звук издать.... страшно.... страшно, что не могу пожаловаться тому кто скажет "а.. это все магнитные бури!. Сейчас все на стены лезут. Вам еще повезло, что так легко отделались....".... дома пытаются узнать что там за душой.... но ... слишком поздно они это решили сделать адекватно, т.е. без наездов и всего того что писала выше....

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№47 | 5.12.2018-22:38

№45 | -Lasto4ka- писал(а):
........угу.... огромное...... просто огроменное........... (
я не могу сама ответить на эти вопросы.... не могу найти ответ....
Вам надо по возможности не накручивать себя, вы ничего не измените, а как будет возможность он позвонит.

-Lasto4ka-

№48 | 5.12.2018-22:39

№47 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Вам надо по возможности не накручивать себя, вы ничего не измените, а как будет возможность он позвонит.
уже накрутила...

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№49 | 5.12.2018-22:40

№46 | -Lasto4ka- писал(а):
я старалась справиться самостоятельно..... И СПРАВИЛАСЬ БЫ!!!!
если бы не эти приступы.... от них руки опускаются.... сильно.... после каждого.... после того как......... с августа их слишком много стало... в среднем в мес 5 шт.... и.... в последнем я не могла говорить.... не то что говорить, но и звук издать.... страшно.... страшно, что не могу пожаловаться тому кто скажет "а.. это все магнитные бури!. Сейчас все на стены лезут. Вам еще повезло, что так легко отделались....".... дома пытаются узнать что там за душой.... но ... слишком поздно они это решили сделать адекватно, т.е. без наездов и всего того что писала выше....
Может все дело в том что вы боитесь сказать об этом? Прячете за душой и от этого ещё тяжелее.

-Lasto4ka-

№50 | 5.12.2018-22:41

№49 | Полещук Олег Васильевич писал(а):
Может все дело в том что вы боитесь сказать об этом? Прячете за душой и от этого ещё тяжелее.
меньше знают - крепче спят (и они и я.... )

Полещук Олег Васильевич

г. Симферополь

49 консультаций

№51 | 5.12.2018-22:47

№50 | -Lasto4ka- писал(а):
меньше знают - крепче спят (и они и я.... )
Вот видите.
Спято они , но не Вы?)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 3e1a2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз