Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27676 специалистов из 934 городов

Стоит ли ввести тест ДНК для женщин?

АвторСообщение

Тот_самый

Автор темы

№0 | 6.12.2018-14:44

Нашел в Интернете. Мужская правда в этом есть. Что скажете, форумчане?

Пико

№1 | 6.12.2018-14:48

А заодно унизить не лгуний.подозрениями и недоверием. Я б после такого теста сразу развелась.
А если мужик, тот из истории про трех детей был элементарно бесплоден?

Тот_самый

Автор темы

№2 | 6.12.2018-15:06

№1 | Пико писал(а):
А заодно унизить не лгуний.подозрениями и недоверием. Я б после такого теста сразу развелась.
А если мужик, тот из истории про трех детей был элементарно бесплоден?
У вас брали когда-нибудь отпечатки пальцев во время расследования какого-то дела? Даже если нет, вас бы сильно расстроило то, что полиция вас подозревает в преступлении? Меня нет, я спокойно сдам и отпечатки и ДНК и не буду делать из этого трагедию. Трагедия это воспитывать не своего ребенка, вот это трагедия.

Пико

№3 | 6.12.2018-15:10

№2 | Тот_самый писал(а):
У вас брали когда-нибудь отпечатки пальцев во время расследования какого-то дела? Даже если нет, вас бы сильно расстроило то, что полиция вас подозревает в преступлении? Меня нет, я спокойно сдам и отпечатки и ДНК и не буду делать из этого трагедию. Трагедия это воспитывать не своего ребенка, вот это трагедия.
Никогда не брали. Как то поводов не давала. И да, обидело бы подозрение

Тот_самый

Автор темы

№4 | 6.12.2018-15:12

№3 | Пико писал(а):
Никогда не брали. Как то поводов не давала. И да, обидело бы подозрение
Может, у вас и багаж никогда не досматривали?) Это тоже ведь обидно, считают, что ты преступник и нарушаешь закон.. И документы на улице не проверяли? Или права? Это ведь тоже подозрение на то, что ты не законопослушный гражданин

Пико

№5 | 6.12.2018-15:14

№2 | Тот_самый писал(а):
Трагедия это воспитывать не своего ребенка, вот
Кто ж его знает, что там в семье на самом деле? У гармоничной пары, без серьезных проблем в отношениях дети однозначно свои) либо все в курсе о настоящем биологическом отце. Так что не стоит трагедию делать. А если делать то из того что не смог сделать так, чтобы женщина хотела родить именно от тебя.

Тот_самый

Автор темы

№6 | 6.12.2018-15:15

№3 | Пико писал(а):
Знаете, если по теме говорить, то я от женщин слышал такие фразы, да какая ж ему разница, ребенок и есть ребенок.. Да, для нее нет разницы, она его мать, видимо, кто отец, таким женщинам не важно, ребенок же в любом случае ее, а для мужчины это очень важно, потому что в случае, ели ребенок не его, он не имеет к этой семье никакого отношения и его заведомо обманывают, даже лишают права принять решение жить с этой семьей или нет, попросту используют. Поэтому я за такой закон

Пико

№7 | 6.12.2018-15:16

№4 | Тот_самый писал(а):
Может, у вас и багаж никогда не досматривали?) Это тоже ведь обидно, считают, что ты преступник и нарушаешь закон.. И документы на улице не проверяли? Или права? Это ведь тоже подозрение на то, что ты не законопослушный гражданин
Мягкое с теплым путаете. Все что описываете это отношения гражданина и государства, а обязательный тест ДНК это отношения двух людей, причем интимные.

Тот_самый

Автор темы

№8 | 6.12.2018-15:19

№5 | Пико писал(а):
Кто ж его знает, что там в семье на самом деле? У гармоничной пары, без серьезных проблем в отношениях дети однозначно свои) либо все в курсе о настоящем биологическом отце. Так что не стоит трагедию делать. А если делать то из того что не смог сделать так, чтобы женщина хотела родить именно от тебя.
У моего знакомого была семья, как все считали, вполне благополучная, он работал, она домохозяйка, двое детей, и вот выяснилось, что когда он на работе, его прекрасная жена крутит роман, а жили, вроде, душа в душу и без скандалов. И младший ребенок не его, как выяснилось. Так что за красивым фасадом не все бывает красиво)

Пико

№9 | 6.12.2018-15:19

№6 | Тот_самый писал(а):
Знаете, если по теме говорить, то я от женщин слышал такие фразы, да какая ж ему разница, ребенок и есть ребенок.. Да, для нее нет разницы, она его мать, видимо, кто отец, таким женщинам не важно, ребенок же в любом случае ее, а для мужчины это очень важно, потому что в случае, ели ребенок не его, он не имеет к этой семье никакого отношения и его заведомо обманывают, даже лишают права принять решение жить с этой семьей или нет, попросту используют. Поэтому я за такой закон
Если его обманывают, значит не достоин доверия,отношения изначально "гнилые", а кто строит отношения? Двое. Что вы из мужиков жертв то беспомощных делаете?

Тот_самый

Автор темы

№10 | 6.12.2018-15:20

№7 | Пико писал(а):
Мягкое с теплым путаете. Все что описываете это отношения гражданина и государства, а обязательный тест ДНК это отношения двух людей, причем интимные.
Уголовный кодекс тоже карает за отношения между двумя людьми, между убийцей и жертвой

Пико

№11 | 6.12.2018-15:22

№8 | Тот_самый писал(а):
Так что за красивым фасадом не все бывает красиво)
Именно, фасад. А мужик слепой,глухой и тупой? Ну ни сном ни духом что в семье что то не так? Ни разу не понял, что жену что то не устраивает)) не смешите, ради бога))Не бывает измен, просто так.

Тот_самый

Автор темы

№12 | 6.12.2018-15:24

№9 | Пико писал(а):
Если его обманывают, значит не достоин доверия,отношения изначально "гнилые", а кто строит отношения? Двое. Что вы из мужиков жертв то беспомощных делаете?
Что значит не достоин доверия? Он своей жене и детям обеспечил райскую жизнь, хочешь, не работай, купи, что хочешь, хочешь на Мальдивы, поедем, и для детей все, и внимание и ласка. Половина женщин на сайте мечтала бы о таком муже. А жена, его, простите ,с жиру бесилась, по мне так шла бы поработала, бредовых мыслей в голове бы резко убавилось..Впрочем, сейчас уже сама работает, ноет и назад просится

Пико

№13 | 6.12.2018-15:25

№10 | Тот_самый писал(а):
Уголовный кодекс тоже карает за отношения между двумя людьми, между убийцей и жертвой
За противоправные действия, нарушение законодательства, угрожающие гражданину и обществу в целом. По сути это те же отношения между гражданином и государством.

Тот_самый

Автор темы

№14 | 6.12.2018-15:27

№11 | Пико писал(а):
Ни разу не понял, что жену что то не устраивает)) не смешите, ради бога))Не бывает измен, просто так.
Я над ними свечку не держал, не слышал, что ей не по нраву, со стороны выглядели, как хорошая семья

Тот_самый

Автор темы

№15 | 6.12.2018-15:28

№13 | Пико писал(а):
За противоправные действия, нарушение законодательства, угрожающие гражданину и обществу в целом. По сути это те же отношения между гражданином и государством.
В таком случае, я за то, чтоб граждане имели право воспитывать своих детей)

Пико

№16 | 6.12.2018-15:28

№12 | Тот_самый писал(а):
обеспечил райскую жизнь, хочешь
Представления о райской жизни у всех разное. Его "рай" может не быть раем для неё. Может он в постели извращенец или импотент? Или абъюзер типичный. Этого вы знать не можете.

Тот_самый

Автор темы

№17 | 6.12.2018-15:29

№13 | Пико писал(а):
Я хочу уточнить, так вы еще и мужчин обвиняете в том, что это они виноваты, что женщина нагуляла и повесила ему чужого ребенка на шею?

Пико

№18 | 6.12.2018-15:30

№15 | Тот_самый писал(а):
В таком случае, я за то, чтоб граждане имели право воспитывать своих детей)
А это граждане решают между собой. Без вмешательства государства.

Тот_самый

Автор темы

№19 | 6.12.2018-15:30

№16 | Пико писал(а):
Представления о райской жизни у всех разное. Его "рай" может не быть раем для неё. Может он в постели извращенец или импотент? Или абъюзер типичный. Этого вы знать не можете.
Если не нравится, подала бы на развод, это честное решение

Тот_самый

Автор темы

№20 | 6.12.2018-15:31

№18 | Пико писал(а):
А я за то, чтобы государство вмешивалось и более того, наказывало подобных женщин еще и штрафом

Пико

№21 | 6.12.2018-15:32

№17 | Тот_самый писал(а):
Я хочу уточнить, так вы еще и мужчин обвиняете в том, что это они виноваты, что женщина нагуляла и повесила ему чужого ребенка на шею?
Отношения это дело двоих. Ничего не бывает просто так. А уж степень вины каждого не мне назначать. Но виноваты оба. Кто то больше, кто то меньше, но оба.

new_Leksik

№22 | 6.12.2018-15:32

У меня 2 детей. И если мне сейчас скажут, что они не мои - у меня лично ничего не поменяется к ним. Ну разве что станет любопытно глянуть на био-детей). Странная реакция мужика, который повесился... точнее автор этого странного текста воспринял неправильно. мужик не справился с тем, что его предала жена. Но никак не от того повесился , что дети оказались не те.

Тот_самый

Автор темы

№23 | 6.12.2018-15:33

№21 | Пико писал(а):
Отношения это дело двоих. Ничего не бывает просто так. А уж степень вины каждого не мне назначать. Но виноваты оба. Кто то больше, кто то меньше, но оба.
Тогда почему бы не сказать, дорогой, это не твой ребенок? Ведь не говорят, все норовят тихой сапой. Спят с одним, предавая того, с кем живут, а обеспечение вешают на того дурачка, у кого совести больше

Пико

№24 | 6.12.2018-15:35

№20 | Тот_самый писал(а):
А я за то, чтобы государство вмешивалось и более того, наказывало подобных женщин еще и штрафом
))) и мужикам, за измены- штраф, а лучше тюрьму)) не боитесь что мужикам алименты платить придется , да еще и не одной))))

new_Leksik

№25 | 6.12.2018-15:35

Надо не днк вводить, а мужикам мозгами жен выбирать. Чтобы потом не гадать от кого дети) а то некоторые падки на женщин "с низкой социальной ответственностью" , и ждут верности. А как обожгутся - на весь женский род наговаривают)

Тот_самый

Автор темы

№26 | 6.12.2018-15:35

№22 | new_Leksik писал(а):
У меня 2 детей. И если мне сейчас скажут, что они не мои - у меня лично ничего не поменяется к ним. Ну разве что станет любопытно глянуть на био-детей). Странная реакция мужика, который повесился... точнее автор этого странного текста воспринял неправильно. мужик не справился с тем, что его предала жена. Но никак не от того повесился , что дети оказались не те.
А если бы вам сказали, что ваших детей перепутали в роддоме? Как вам такой вариант? Вам бы тоже было все равно, ваши или не ваш, ребенок же, какая разница, чей?
Когда вы сами рожаете, это одно, они ваши, может, вам и не важно , от кого. С мужчинами все иначе

Тот_самый

Автор темы

№27 | 6.12.2018-15:36

№24 | Пико писал(а):
Почему нет?) Я за равноправие, пусть и мужчины сдают ДНК в обязательном порядке)

Пико

№28 | 6.12.2018-15:37

№23 | Тот_самый писал(а):
Тогда почему бы не сказать, дорогой, это не твой ребенок? Ведь не говорят, все норовят тихой сапой. Спят с одним, предавая того, с кем живут, а обеспечение вешают на того дурачка, у кого совести больше
А почему мужики спят с другими а с женами не разводятся)))все что вы к женщинам притягиваете, все это в той же мере и к мужикам переадресовать)))

new_Leksik

№29 | 6.12.2018-15:37

№26 | Тот_самый писал(а):
А если бы вам сказали, что ваших детей перепутали в роддоме? Как вам такой вариант? Вам бы тоже было все равно, ваши или не ваш, ребенок же, какая разница, чей?
Когда вы сами рожаете, это одно, они ваши, может, вам и не важно , от кого. С мужчинами все иначе
Так я про то и пишу. Мне щас скажут, что их перепутали в роддоме. Мне пофиг. Я их уже так люблю, что ничто не сломит.

Пико

№30 | 6.12.2018-15:37

№27 | Тот_самый писал(а):
Почему нет?) Я за равноправие, пусть и мужчины сдают ДНК в обязательном порядке)
И за каждый аборт, сделанный от него, тоже штраф.

Тот_самый

Автор темы

№31 | 6.12.2018-15:49

№28 | Пико писал(а):
А почему мужики спят с другими а с женами не разводятся)))все что вы к женщинам притягиваете, все это в той же мере и к мужикам переадресовать)))
С женой он может и не разведется, но ребенка любовницы содержать будет. А женщина нагло вешает обеспечение чужого ребенка на мужа

Тот_самый

Автор темы

№32 | 6.12.2018-15:49

№29 | new_Leksik писал(а):
Так я про то и пишу. Мне щас скажут, что их перепутали в роддоме. Мне пофиг. Я их уже так люблю, что ничто не сломит.
И не станете искать своих?

Тот_самый

Автор темы

№33 | 6.12.2018-15:51

№29 | new_Leksik писал(а):
Вам не важно продолжение собственного рода? Если бы я был импотентом, мне было все равно, кого воспитать, взял бы из детдома, но будучи вполне фертильным, я хочу продолжить именно свой род, а не чей-то.В этом мужская суть

Пико

№34 | 6.12.2018-15:51

№31 | Тот_самый писал(а):
ребенка любовницы содержать будет
Или не будет что вероятнее.

Тот_самый

Автор темы

№35 | 6.12.2018-15:52

№34 | Пико писал(а):
Или не будет что вероятнее.
Это проблема любовниц, не надо рожать от женатых)

Пико

№36 | 6.12.2018-15:52

№33 | Тот_самый писал(а):
этом мужская суть
Не мужская, а ваша личная, не обращайте.

Тот_самый

Автор темы

№37 | 6.12.2018-15:53

№34 | Пико писал(а):
По-человечески все нужно делать, сначала замуж выйти, а потом рожать, а не наоборот)

new_Leksik

№38 | 6.12.2018-15:53

№32 | Тот_самый писал(а):
№32 | Тот_самый писал(а):
Ну чисто из любопытства. И убедиться, что не с алкашами какими нибудь живут.
И все . А смысл? Я им чужая.
А мои - те кого я растила. Бредом будет сказать "сынок, знаешь , мне тебя в роддоме подменили. Так что ты мне никто и завтра едешь к другой маме. А я теперь других детей люблю"))))

Тот_самый

Автор темы

№39 | 6.12.2018-15:53

№36 | Пико писал(а):
Не мужская, а ваша личная, не обращайте.
А вы , вообще, не мужчина, чтобы за мужчин решать

Тот_самый

Автор темы

№40 | 6.12.2018-15:54

№38 | new_Leksik писал(а):
Ну чисто из любопытства. И убедиться, что не с алкашами какими нибудь живут.
И все . А смысл? Я им чужая.
А мои - те кого я растила. Бредом будет сказать "сынок, знаешь , мне тебя в роддоме подменили. Так что ты мне никто и завтра едешь к другой маме. А я теперь других детей люблю"))))
А если ваши как раз у алкашей, или у очень бедных, а у вас изобилие..что тогда?

Тот_самый

Автор темы

№41 | 6.12.2018-15:55

№38 | new_Leksik писал(а):
И вот смотрит на вас ваш ребенок вашими глазами, ваша он копия, стоит в обносках, несчастный, а вы чужим рады?

new_Leksik

№42 | 6.12.2018-15:55

№40 | Тот_самый писал(а):
Помогать буду. Устрою в школы, универы.

new_Leksik

№43 | 6.12.2018-15:57

№40 | Тот_самый писал(а):
№41 | Тот_самый писал(а):
И вот смотрит на вас ваш ребенок вашими глазами, ваша он копия, стоит в обносках, несчастный, а вы чужим рады?
Не вижу смысла вести диалог, ввиду отсутствия у вас жизненного опыта))) а фантазировать времени нет)))

Пико

№44 | 6.12.2018-15:58

№39 | Тот_самый писал(а):
А вы , вообще, не мужчина, чтобы за мужчин решать
А я по моему ни за кого ничего не решаю)))
Ну или приведите цитату моего "решательства"))))

new_Leksik

№45 | 6.12.2018-15:58

№41 | Тот_самый писал(а):
вы чужим рады?
Те кто со мной рос - мне не чужие. )

Тот_самый

Автор темы

№46 | 6.12.2018-15:59

№43 | new_Leksik писал(а):
Не вижу смысла вести диалог, ввиду отсутствия у вас жизненного опыта))) а фантазировать времени нет)))
С жизненным опытом у меня полный порядок, не дай боже вам мой опыт) Не видите, значит, всего доброго

Морфо_Дидиус

№47 | 6.12.2018-16:03

№46 | Тот_самый писал(а):
не дай боже вам мой опыт)
ну-ка ну-ка))) интересно, опишете?=)

Морфо_Дидиус

№48 | 6.12.2018-16:05

зачем тесты, пояс целомудрия на оба пола,чтоб неповадно было)

Тот_самый

Автор темы

№49 | 6.12.2018-16:09

№48 | Морфо_Дидиус писал(а):
зачем тесты, пояс целомудрия на оба пола,чтоб неповадно было)
Если есть такая проблема с определением отцовства, значит, нужно ее решить) Добровольно-принудительно, если одни из супругов хочет выяснить, значит, второй не имеет права отказаться
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 1d7bb Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз