Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28102 специалиста из 947 городов

Грань общения бывшей жены

Вопросы к специалистам
Консультирует: Александра Смирнова
АвторСообщение

nastia11

№0 | 7.01.2019-05:04

Здравствуйте. Не понятная для меня ситуация и как себя вести в ней я не знаю. Мы вместе 4 года. У него 2 детей и жена, с которой он уже не живет продолжительное время. Официально не в разводе. Недавно попросил поехать вместе с детьми и женой на отдых в Европу. Мол хочу расширить их кругозор, но один с ними не справдюсь(12 и 7 лет). Я высказалась негативно по этому поводу, думала он понял. Вчера снова завёл разговор, ведь в этом ничего такого нет, разреши мне пожалуйста. Я сказала, что не хочу на эту тему разговаривать. И на этом все. Как быть дальше, ведь свою позицию я уже высказала. Как себя вести и как донести до него, что это не нормально. Предлагала ему альтернативу поехать нам вместе с его детьми(сказала да, но потом снова этот разговор)

Александра Смирнова

Психолог, Гештальттерапевт Семейный психолог

г. Москва

228 консультаций

№1 | 7.01.2019-06:57

Доброе утро. Взяла Вашу тему. Как к Вам можно обращаться? Какой результат хотели бы получить от консультации на форуме?

Александра Смирнова

г. Москва

228 консультаций

№2 | 7.01.2019-06:57

№0 | nastia11 писал(а):
Мы вместе 4 года.
Вы вместе с ним живёте ?

nastia11

№3 | 7.01.2019-10:42

Да мы живём вместе
Я хочу разобраться как себя правильно вести, чтобы не конфликтовать. Как правильно себя поставить в этой ситуации
№2 | Александра Смирнова писал(а):

nastia11

№4 | 7.01.2019-17:18

№2 | Александра Смирнова писал(а):
Да мы живём вместе
Я хочу разобраться как себя правильно вести, чтобы не конфликтовать. Как правильно себя поставить в этой ситуации

Александра Смирнова

г. Москва

228 консультаций

№5 | 7.01.2019-21:28

№3 | nastia11 писал(а):
Да мы живём вместе
Ваша цель - не конфликтовать ? Даже не смотря на его поведение?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов bcc2a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз