Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28102 специалиста из 947 городов

Психолога-волшебника не существует?? Разочарование...Крик Души

АвторСообщение

Валерия-Лерика

Автор темы

№0 | 11.01.2019-00:22

Показать всё сообщение ▼
Всем здравствуйте...Напишу тему сейчас т.к. переполняет разочарование,хотя уже пора идти спать. Но просто не могу с этим лечь.

заранее прошу прощения у психолога,с которым у меня демка за то, что он мне помочь старается, а я тут истерю.

У меня есть проблемы с мотивацией,ленью, низкими доходами и т.п.

Сначала работала с одним психологом очно. Нормально,но она постоянно подталкивала меня к действия, к которым я была не готова. Мол, вот возьми и сделай. Да если бы я могла, я бы к Вам не обращалась!!!

Сегодня была скайп-консультация. 2000 р за час. С доктором медицины-психотерапевтом.(цена небольшая для его ранга(или как назвать это, мне пофиг) т.к. первая консультация дешевле.
Я возлагала надежду,хоть улучшить свое положение, настроение.

После него тотальное разочарование. "надо взрослеть" "если Вы сидите в интернете целыми днями,а не делаете то, что считаете для вас полезным, значит для вас важнее сидеть в интернете. Попробуйте подойти творчески к своей жизни и увидеть что-то хорошее еще"
-СПАСИБО,Капитан очевидность!!!!!!!!!!!!!!
Я ему говорю, знаете, вот сейчас подойдет к концу наша консультация, я снова сяду в компьютер, "обожирусь" и ничего делать не стану опять. Я разочарована.
-Так вы что, хотели после первой консультации сразу делать все начать. Или позитива от меня? Мол, все хорошо, эхеей.

Блин, ну я ждала хоть надежды, что все будет хорошо. Хоть какой-то мотивации.
Хоть малейшего изменения.
На что я час потратила?На что 2000 рублей? Для меня это немаленькие деньги, что бы их выкидывать.

Были демо-консультации тут.
(и сейчас одна идет) Мне тут сложно критиковать т.к. люди мне бесплатно помогают. Спасибо,Вам...
Где-то однозначно помогли,скорее не помогли даже, а прояснили для меня мою проблему, но это капля в море, в мой океан безнадеги!!!!

Начала тут специалистов просматривать.Читать демки,отзывы и публикации.
Не потянуло как-то ни к кому.

Да и ценники.Например, у одного специалиста 4500 за консультацию...по 2 в неделю. 10-15 недель для решения проблемы.= 90 000-135 000.
У меня нет таких денег!Помощь только для богатых что-ли?
Я хочу помощи, но даже если бы мне прям мозг вживили новый, у меня все равно таких денег нет!

Читала некоторых топовых тут психологов.(клуб 100) Блин. Ну не привлекают.Да и отзывы на них либо слащавые,либо крайне отрицательные)
Мало кому в демке по-настоящему помогли. (УЖ ИЗВИНИТЕ, впрочем, уже пофиг)

Столько тренингов прошла-все без толку.

И дело не в том, что я какая-то тупая,сумасшедшая. Блин, просто психологи,которых я тут просмотрела либо лечат конкретно болезни типа шизы или паники, либо просто с тобой болтают/ сочувствуют/поучают.Но особенно болтают. Типа наводящие вопросы, которым конца нет.

Все, уже много накатала. Простите, но я в отчаянии. Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.

А тут фига.

Валерия-Лерика

Автор темы

№201 | 11.01.2019-16:18

№59 | Стельмаш Ирина Викторовна писал(а):
рач-психотерапевт - не ранг, а необходимый минимум для работы с глубокими психологическими проблемами. На мой взгляд, он зря на вас надавил и начал с критики. Причины лени могут быть серьезными: маскированная депрессия, сильные внутренние конфликты, парализующие волю, страхи.
Он меня не критиковал, просто...Ничего путного не сказал. Только то, что я и сама знаю.Но мне обидно было и время на это потратить, и деньги.
Да и вообще к психологу не за информацией ходят(для этого есть книги), а за результатом, как мне кажется.

sevcom

№202 | 11.01.2019-16:19

№200 | Александр Ковальчук писал(а):
Спасибо. Давайте по моему приезду в Москву попробуем договориться о консультации удаленно.

Валерия-Лерика

Автор темы

№203 | 11.01.2019-16:20

№106 | Твердислова Юлия Вадимовна писал(а):
У меня кстати даже статья есть на тему, почему советы не работают- как вы описал, потому, что нет ресурсов на их выполнение
Почитаю, спасибо. Вот именно. Мне говорят,мол, сделай,это же так просто.
Для меня-непросто. Для меня -невыполнимо.

Dontcry

№204 | 11.01.2019-16:21

№198 | Валерия-Лерика писал(а):
Ну я не рассчитываю пря на 1-2 сессии. Ну месяца 3 хотя бы для ощутимых результатов. Но не годы же.

Да и я расстроилась даже больше из-за того, что психотерапевт очень образованный не помог вообще ни капли. Прям обидно.

Обидно, да. А обещал?

Дюкарева Елена Вячеславовна

Психолог, Профориентация карьера бизнес

г. Москва

№205 | 11.01.2019-16:21

№176 | Юля 33 писал(а):
по моему автор как и я с детства такие.Не факт что на депру надо все валить.
Не только автора, но и Вас я совсем не знаю, сделать выводы мне не из чего. Информации для обсуждения у меня нет)

anjiyo

г. Нетания (Израиль)

№206 | 11.01.2019-16:22

№203 | Валерия-Лерика писал(а):
Почитаю, спасибо. Вот именно. Мне говорят,мол, сделай,это же так просто.
Для меня-непросто. Для меня -невыполнимо.
А светлую энергию пробовали использовать? Без неё нереально что-то сделать в сложных случаях.

Elodia

№207 | 11.01.2019-16:25

№186 | Перфект 674 писал(а):
Если Автора ещё и жалеть и хвалить,так она вообще до конца жизни с места не сдвинется.По сути здесь эффективны такие жизненные обстоятельства для Автора,которые просто заставят её встать,даже соскочить и ноги в руки на работу,чтобы себя прокормить-это самый быстрый и действенный способ,всё остальное долго будет и мучительно
Простите, что вмешиваюсь...
Странно слышать именно от вас эти слова.
Я слежу за вашими темами. Скажите, пожалуйста, а вы уже решили свои проблемы с апатией и ленью с помощью такого совета?

Перфект 674

Сейчас на сайте

№208 | 11.01.2019-16:26

№193 | Валерия-Лерика писал(а):
Знаете,у меня тоже непростая ситуация,я тоже много чего не делаю,лежу,прокрастинирую(но у меня ещё постоянное ощущение бессилия,слабости в теле),на работу тоже до сих пор не могу выйти из за своего состояния.Но ,я отличаюсь от вас тем,что я всё это очень хочу изменить,встать,начать жить,работать,а не продолжать деградировать и несмотря на все мои стопятитысячные провальные попытки встать и жить,я все равно сквозь слезы,нежелание,лень постоянно встаю и как я вам писала-также через силу готовлю еду,прибираюсь дома,хожу в магазин и т.д (часто плачу,а всё равно делаю).Потому что,если вообще себя не ломать,ничего никогда с места не сдвинется.Вам могут написать «добрые» психологи,что ни в коем случае нельзя насильно делать что-то и ломать себя,но на самом деле МОЖНО,а в нашем с вами случае даже нужно!Наши с вами мужчины только закапывают нас глубже,разрешая сидеть дома и бездельничать,на их месте нужны жёсткие условия и спасибо мы им потом скажем.

Перфект 674

Сейчас на сайте

№209 | 11.01.2019-16:27

№207 | Elodia писал(а):
слежу за вашими темами. Скажите, пожалуйста, а вы уже решили свои проблемы с апатией и ленью с помощью такого совета?
Ниже читайте!

Карепова Наталья Анатольевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

60 консультаций

Сейчас на сайте

№210 | 11.01.2019-16:30

№142 | Юля 33 писал(а):
часто по тесту депрессия, а врачи говорят ,что ее нет,чему верить?
Как часто, с какой периодичностью, сколько баллов?

Юля 33

№211 | 11.01.2019-16:30

№207 | Elodia писал(а):
Простите, что вмешиваюсь...
Странно слышать именно от вас эти слова.
Я слежу за вашими темами. Скажите, пожалуйста, а вы уже решили свои проблемы с апатией и ленью с помощью такого совета?
я тоже удивилась.

Маргарита Дубницкая

г. Днепропетровск (Украина)

Сейчас на сайте

№212 | 11.01.2019-16:32

№191 | Валерия-Лерика писал(а):
У человек,который нуждается в помощи,но отрицает любую помощь и при этом жалуется,что все ему дают не то,уже есть готовая помощь самому себе,но он не хочет ею пользоваться так,как она ему не нравится.Он просто ищет того,кто сможет подтвердить ему что это именно тот выход.

Юля 33

№213 | 11.01.2019-16:34

№210 | Карепова Наталья Анатольевна писал(а):
Как часто, с какой периодичностью, сколько баллов?
у меня от легкой до выраженной много лет.Даже когда выраженная врачи, говорят что депры не видно.Но рецепты на Ад выдают поскольку я говорю что они помогают.А они помогают.Но я как автор и на АД и всегда такой была вне зависимости от настроения.

Elodia

№214 | 11.01.2019-16:34

№209 | Перфект 674 писал(а):
Ниже читайте!
Спасибо.
№208 | Перфект 674 писал(а):
Потому что,если вообще себя не ломать,ничего никогда с места не сдвинется.
Ого! Какая сила, уверенность и жесткость слышится в ваших словах, во всем сообщении. Прям странно, как с такой энергией можно ощущать бессилие и лежать на диване...
Вот, вы себя ломаете, заставляете делать через силу, через боль и слезы. Сдвигается что-то с места? Видны подвижки?

Карепова Наталья Анатольевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

60 консультаций

Сейчас на сайте

№215 | 11.01.2019-16:35

№198 | Валерия-Лерика писал(а):
психотерапевт очень образованный
У нас в России часто образуется путаница, пока что не верифицировали название"нелекарственная психотерапия"(это , например, кпт, экзистенциальный подход, арт-терапия и тп )
Так что врачи-психотерапевты могут не владеть методами нелекарственной терапии, как психологи, а лечить только в рамках врачебной парадигмы, то бишь лекарства+советы
Весьма вероятно, что нужно искать врача, владеющего психологическими методами, либо лечиться у врача+ проходить нелекарственную психотерапию у психолога
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 16:37 ]

Elodia

№216 | 11.01.2019-16:35

Вам могут написать «добрые» психологи,что ни в коем случае нельзя насильно делать что-то и ломать себя,но на самом деле МОЖНО,а в нашем с вами случае даже нужно!Наши с вами мужчины только закапывают нас глубже,разрешая сидеть дома и бездельничать,на их месте нужны жёсткие условия и спасибо мы им потом скажем.
Вы уже попросили своего мужа применить к вам жесткие условия?

Перфект 674

Сейчас на сайте

№217 | 11.01.2019-16:38

№213 | Юля 33 писал(а):
Но я как автор и на АД и всегда такой была вне зависимости от настроения.
Не сравнивайте себя с Автором,у вас ПРЛ-это много о чем говорит,кстати!А Автор без отклонений насколько я вижу ,а просто Лень впереди всех бежит🤷♀

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

270 консультаций

Сейчас на сайте

№218 | 11.01.2019-16:38

№0 | Валерия-Лерика писал(а):
Все, уже много накатала. Простите, но я в отчаянии. Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.

А тут фига.
А как вы себе это представляли? Кто то нашел бы ключики к вам и вы начали делать что хочет психолог или что хотите вы?

Перфект 674

Сейчас на сайте

№219 | 11.01.2019-16:39

№214 | Elodia писал(а):
Ого! Какая сила, уверенность и жесткость слышится в ваших словах, во всем сообщении.
Сарказм можете оставить при себе!

Цыбина Наталья Алексеевна

Психолог, Гипнолог соматопсихолог

г. Ульяновск

66 консультаций

№220 | 11.01.2019-16:40

№192 | Валерия-Лерика писал(а):
Помог захотеть пойти...
Я думаю, что калека очень хотел пойти, но не мог, а Вы можете, но не хотите...
На самом деле я понимаю серьёзность Вашей проблемы. Корень её очень глубоко находится, и пока его не убрать, Вам действительно просто невозможно следовать указаниям психологов.

Валерия-Лерика

Автор темы

№221 | 11.01.2019-16:41

№107 | Твердислова Юлия Вадимовна писал(а):
Кстати говоря апатия и отсутствие сил- ключевые симтомы депрессии
Вот я тоже думаю, что простое отчаяние выливается во что похлеще, посерьезнее.

Elodia

№222 | 11.01.2019-16:41

№219 | Перфект 674 писал(а):
Сарказм можете оставить при себе!
Это не сарказм, а искреннее восхищение.
И все мои вопросы - искреннее желание понять, как можно справиться с бессилием, апатией и ленью.
Вы говорите, что нужно насиловать себя и обеспечить жесткие условия - я прислушиваюсь к этому.
Мне интересно, помогают ли они действительно, есть ли у вас позитивные изменения благодаря такому подходу?

Перфект 674

№223 | 11.01.2019-16:44

№214 | Elodia писал(а):
А то,что вы «нехочуха»,как и Автор(посмотрела вашу тему),то ваша острая реакция удивления не вызывает.Вы же хотите,чтобы вас погладили по головке,что вы делать ничего не хотите.Но поймите,вас это губит.А в режиме под@епок я с вами общаться не собираюсь,либо нормально,либо никак💁♀
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Нарушение правил форума. Провоцирование конфликта. Вынесено предупреждение.

Валерия-Лерика

Автор темы

№224 | 11.01.2019-16:44

№114 | platon92 писал(а):
как бы вам сказать...психотерапия не даст вам ровным счетом ничего, если вы не хотите умереть.Единственное с чем мне помогла психотерапия- перестать хотеть умереть, но это больше влияние антидепрессантов.Какой совет вам?- перестать относиться к себе, как к больному человеку.Поставить перед собой тривиальную легкодостижимую цель, за ней еще и еще и за достижение этих результатов самовознаграждать себя.Когда у вас заработает механизм, что за затратой энергии есть поощрение- вероятно у вас появится и мотивация.-но вы найдете 1000 и 1 причин, почему вы это делать не будете.
Ахах. "Если Вы не хотите умереть, то мы вам ничем помочь не можем."
Однако,печалька.

Хороший совет,кстати.
А вот про вознаграждение. Я вот не привыкла так делать вообще.
Очень часто что-то сделала и такие мысли,мол,ооо, тааак.Тогда еще что-нибудь сделаю,да побольше, побольше.

Pontyak

№225 | 11.01.2019-16:45

Психолога-волшебника не существует?? Разочарование...Крик Души
сколько вы денег отдали, прежде чем это поняли?

Перфект 674

Сейчас на сайте

№226 | 11.01.2019-16:48

№221 | Валерия-Лерика писал(а):
Совсем забыла у вас спросить,вы хоть раз какие-то антидепрессанты или что-то подобное принимали-назначали может Вам?

Elodia

№227 | 11.01.2019-16:49

№223 | Перфект 674 писал(а):
А то,что вы «нехочуха»
Да, я нехочуха. У меня проблемы на уровне хотения.
А в режиме под@епок я с вами общаться не собираюсь,либо нормально,либо никак
Интересно, почему вы мои сообщение так воспринимаете?
Я намерена общаться нормально.

julia svetlova

г. Новосибирск

№228 | 11.01.2019-16:50

в режиме под@епок
На форуме запрещена ненормативная лексика.

Лошадь Ильича

Сейчас на сайте

№229 | 11.01.2019-16:50

№186 | Перфект 674 писал(а):
Если Автора ещё и жалеть и хвалить,так она вообще до конца жизни с места не сдвинется.По сути здесь эффективны такие жизненные обстоятельства для Автора,которые просто заставят её встать,даже соскочить и ноги в руки на работу,чтобы себя прокормить-это самый быстрый и действенный способ,всё остальное долго будет и мучительно
эти обстоятельства наступят...возрастные рубежи- 30 лет,40 лет,50лет))))

Перфект 674

Сейчас на сайте

№230 | 11.01.2019-16:53

№227 | Elodia писал(а):
Интересно, почему вы мои сообщение так воспринимаете?
Я намерена общаться нормально.
Хорошо,давайте скажем,что это я всё не так воспринимаю))да и ладно-пусть будет так🙋♀Будем нормально общаться🤝
№227 | Elodia писал(а):
Да, я нехочуха. У меня проблемы на уровне хотения.
Как давно,стали нехочухой?))Я вот тоже такая,но пытаюсь исправиться

Вишенка_

№231 | 11.01.2019-16:58

я отличаюсь от вас тем,что я всё это очень хочу изменить,встать,начать жить,работать
и как долго готовы еще хотеть изменить, встать ,начать жить?
а жизнь-то в этом время идет.
ваша.
т.е чем ваша позиция отличается от позиции автора?
хотеть сделать и сделать-это две большие разницы)

Перфект 674

Сейчас на сайте

№232 | 11.01.2019-16:58

№228 | julia svetlova писал(а):
На форуме запрещена ненормативная лексика.
Такое ощущение,что Вы прямо сидели и ждали,ну когда же -когда😬😁Вы тут в роли наблюдателя?Просто,я заметила как вы везде свои классы ставите,но писать ,ничего не пишете🤷♀Подлавливаете,значит,таких как я,ну нехорошо как-то это😕Но если вам станет легче,можете админам написать,пусть меня забанят.Если вам реально от этого полегчает...А про ненормативную лексику я знала и без вас...

Виктор Темченко

г. Москва

№233 | 11.01.2019-16:59

Тема серьезная, напомнила один мультик, вот он на картинке.
Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
Запросто, но за это платить надо, ведь чтобы вас взять за руку, водить, показывать, жизни учить, думы думать это будет времени много требовать, т.е психологу придется отказаться от всех своих клиентов и взять вас, а это будет стоить не
90 000-135 000
А вы тут сразу ограничение вводите
У меня нет таких денег!
И что делать?

Elodia

№234 | 11.01.2019-17:00

№230 | Перфект 674 писал(а):
Как давно,стали нехочухой?))
Давно, 20 лет назад, когда заболела депрессией и кое-чем похуже. Но не в этом суть.

Я тоже всю жизнь жила через самонасилие и самопринуждение, обеспечивая жесткие условия. Через силу, через боль, ежедневно заставляя себя. Прямо точь-в точь, как вы пишете.

Но проблема в том, что этот подход не помогает, с каждым годом становится хуже.
И мне очень интересен ваш запал и уверенность. Почему вы думаете, что именно так правильно? Видите ли вы реальные позитивные изменения? Как сильно вы сейчас намерены принуждать себя? Есть какой-то план действий?

Чернобыльская Мышка

№235 | 11.01.2019-17:00

№165 | Jukebox писал(а):
Потому что уже 33.
Вам на момент принятия решения было 33 или сейчас?

Перфект 674

Сейчас на сайте

№236 | 11.01.2019-17:04

№231 | Вишенка_ писал(а):
хотеть сделать и сделать-это две большие разницы)
Может повнимательнее прочитаете моё сообщение?Я написала,что я ДЕЛАЮ,через силу,НО всё равно делаю,пусть такими маленькими шажками,но пока только так получается))У Автора позиция вообще-то совсем другая-она вообще не хочет ничего менять и делать,а ждёт «волшебника»)))Я же абсолютно никого не жду,знаю,что кроме меня никто за меня ничего не сделает

julia svetlova

г. Новосибирск

№237 | 11.01.2019-17:06

№232 | Перфект 674 писал(а):
вы везде
Вам кажется:)

Вишенка_

№238 | 11.01.2019-17:08

№236 | Перфект 674 писал(а):
Может повнимательнее прочитаете моё сообщение?
неа..зачем?) мне и так комфортно) кому не комфортно-тот и прикладывает усилия)

Elodia

№239 | 11.01.2019-17:14

После него тотальное разочарование
Дорогой Автор! У вас сильное разочарование из-за нереалистичных ожиданий. Вы надеялись, что психолог за один сеанс вам поможет, смотивирует и облегчит состояние.
Жаль, что вам никто заранее не сказал: "Так не бывает".
Работа с психологом - очень долгий и трудный путь. Это нужно понимать и быть готовым.

ну я ждала хоть надежды, что все будет хорошо. Хоть какой-то мотивации.
Такая надежда может возникнуть за первый сеанс, если специалист вам понравился и вы нацелились на длительную и серьезную работу с ним. Видение этого пути может внушить и надежду, и мотивацию.
Но все это очень не быстро, не легко и весьма затратно. К сожалению, это так.

Шукшина Елена Владимировна

Врач-психотерапевт

г. Саратов

63 консультации

Сейчас на сайте

№240 | 11.01.2019-17:14

Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
Чрезвычайно интересно, а как Вы представляете себе правильную жизнь? По мне так и в сети сидеть правильно, лишь бы остальным Вашим взглядам было конгруэнтно.

Перфект 674

Сейчас на сайте

№241 | 11.01.2019-17:14

№234 | Elodia писал(а):
Но проблема в том, что этот подход не помогает, с каждым годом становится хуже
А,если бы,Вы легли и махнули на ВСЁ,как думаете,сейчас было бы лучше?
№234 | Elodia писал(а):
каждым годом становится хуже.
В чем конкретно становится хуже?
№234 | Elodia писал(а):
И мне очень интересен ваш запал и уверенность
У меня,к сожалению,пока такого запала нет🤷♀Но уверенность есть очень твёрдая,что жизненные обстоятельства вправляют мозги таким,как мы(не я говорю,жизнь,показывает оно).Вот,представьте сейчас просто на минуточку,что Автор осталась без мужа и жить ей больше не на что,как думаете,что произойдёт?Я думаю,вы скажете-что она ляжет замертво и всё(да,такая возможность присутствует,но она крайне мала),что более вероятно,вприпрыжку побежит на любую работу и куда только все мысли денутся о всяких там мотивациях и прочей ерунде.Жизнь учит лучше всех!

Перфект 674

Сейчас на сайте

№242 | 11.01.2019-17:16

№238 | Вишенка_ писал(а):
неа..зачем?) мне и так комфортно) кому не комфортно-тот и прикладывает усилия)
Тогда для вас более приемлем диалог с самой собой,чтобы не было разочарований))

Марина 37

№243 | 11.01.2019-17:20

№241 | Перфект 674 писал(а):
Вот,представьте сейчас просто на минуточку,что Автор осталась без мужа и жить ей больше не на что,как думаете,что произойдёт?Я думаю,вы скажете-что она ляжет замертво и всё(да,такая возможность присутствует,но она крайне мала),что более вероятно,вприпрыжку побежит на любую работу и куда только все мысли денутся о всяких
Необязательно побежит,возможны варианты.

Перфект 674

Сейчас на сайте

№244 | 11.01.2019-17:20

№229 | Лошадь Ильича писал(а):
эти обстоятельства наступят...возрастные рубежи- 30 лет,40 лет,50лет))))
Пока есть рядом тот,кто кормит,никакие возрастные рубежи не грозят)))

Перфект 674

Сейчас на сайте

№245 | 11.01.2019-17:21

№243 | Марина 37 писал(а):
Необязательно побежит,возможны варианты.
Какие?

Elodia

№246 | 11.01.2019-17:24

А,если бы,Вы легли и махнули на ВСЁ,как думаете,сейчас было бы лучше?
Думаю, что нет.
Но это сложный вопрос. Постоянная жизнь "через силу" приводит к быстрому выгоранию до конца, до полного предела. Если раньше была гипобулия - она перерастает в полную абулию, полное отсутствие воли и невозможность заставить себя сделать самые мелкие и необходимые дела. Она превращается в дохлую лошадь, которую бей не бей - уже не шевелится.
В этом опасность.
В чем конкретно становится хуже?
Гипобулия усиливается. Лошадь не шевелится.
У сожалению, я не могу больше принимать медикаменты, но хорошо то, что держусь на терапии.

Elodia

№247 | 11.01.2019-17:26

Вот,представьте сейчас просто на минуточку,что Автор осталась без мужа и жить ей больше не на что,как думаете,что произойдёт?Я думаю,вы скажете-что она ляжет замертво и всё(да,такая возможность присутствует,но она крайне мала),что более вероятно,вприпрыжку побежит на любую работу и куда только все мысли денутся о всяких там мотивациях и прочей ерунде.Жизнь учит лучше всех!
Мы не знаем состояния Автора, но варианты развития событий разные.
Если в организме и психике остались какие-то силы - конечно, человек побежит на работу.
Если уже ничего не осталось - будет лежать до смерти или самостоятельно ускорит ее наступление.

julia svetlova

г. Новосибирск

№248 | 11.01.2019-17:27

№247 | Elodia писал(а):
варианты
Окажется в ПНД...
тоже вариант...

Вишенка_

№249 | 11.01.2019-17:27

№242 | Перфект 674 писал(а):
Тогда для вас более приемлем диалог с самой собой,чтобы не было разочарований))
а что еще кому бы подошло? ) или только обо мне фантазируете?))

Вишенка_

№250 | 11.01.2019-17:29

жизненные обстоятельства вправляют мозги
или ломают. кто -то падает и встает,чтобы идти дальше..
кто-то встает-чтобы выйти в окно.
кто-то нечто среднее- едет,пока везут
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 26f0a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз