Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28102 специалиста из 947 городов

Психолога-волшебника не существует?? Разочарование...Крик Души

АвторСообщение

Валерия-Лерика

Автор темы

№0 | 11.01.2019-00:22

Показать всё сообщение ▼
Всем здравствуйте...Напишу тему сейчас т.к. переполняет разочарование,хотя уже пора идти спать. Но просто не могу с этим лечь.

заранее прошу прощения у психолога,с которым у меня демка за то, что он мне помочь старается, а я тут истерю.

У меня есть проблемы с мотивацией,ленью, низкими доходами и т.п.

Сначала работала с одним психологом очно. Нормально,но она постоянно подталкивала меня к действия, к которым я была не готова. Мол, вот возьми и сделай. Да если бы я могла, я бы к Вам не обращалась!!!

Сегодня была скайп-консультация. 2000 р за час. С доктором медицины-психотерапевтом.(цена небольшая для его ранга(или как назвать это, мне пофиг) т.к. первая консультация дешевле.
Я возлагала надежду,хоть улучшить свое положение, настроение.

После него тотальное разочарование. "надо взрослеть" "если Вы сидите в интернете целыми днями,а не делаете то, что считаете для вас полезным, значит для вас важнее сидеть в интернете. Попробуйте подойти творчески к своей жизни и увидеть что-то хорошее еще"
-СПАСИБО,Капитан очевидность!!!!!!!!!!!!!!
Я ему говорю, знаете, вот сейчас подойдет к концу наша консультация, я снова сяду в компьютер, "обожирусь" и ничего делать не стану опять. Я разочарована.
-Так вы что, хотели после первой консультации сразу делать все начать. Или позитива от меня? Мол, все хорошо, эхеей.

Блин, ну я ждала хоть надежды, что все будет хорошо. Хоть какой-то мотивации.
Хоть малейшего изменения.
На что я час потратила?На что 2000 рублей? Для меня это немаленькие деньги, что бы их выкидывать.

Были демо-консультации тут.
(и сейчас одна идет) Мне тут сложно критиковать т.к. люди мне бесплатно помогают. Спасибо,Вам...
Где-то однозначно помогли,скорее не помогли даже, а прояснили для меня мою проблему, но это капля в море, в мой океан безнадеги!!!!

Начала тут специалистов просматривать.Читать демки,отзывы и публикации.
Не потянуло как-то ни к кому.

Да и ценники.Например, у одного специалиста 4500 за консультацию...по 2 в неделю. 10-15 недель для решения проблемы.= 90 000-135 000.
У меня нет таких денег!Помощь только для богатых что-ли?
Я хочу помощи, но даже если бы мне прям мозг вживили новый, у меня все равно таких денег нет!

Читала некоторых топовых тут психологов.(клуб 100) Блин. Ну не привлекают.Да и отзывы на них либо слащавые,либо крайне отрицательные)
Мало кому в демке по-настоящему помогли. (УЖ ИЗВИНИТЕ, впрочем, уже пофиг)

Столько тренингов прошла-все без толку.

И дело не в том, что я какая-то тупая,сумасшедшая. Блин, просто психологи,которых я тут просмотрела либо лечат конкретно болезни типа шизы или паники, либо просто с тобой болтают/ сочувствуют/поучают.Но особенно болтают. Типа наводящие вопросы, которым конца нет.

Все, уже много накатала. Простите, но я в отчаянии. Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.

А тут фига.

Elodia

№251 | 11.01.2019-17:30

№241 | Перфект 674 писал(а):
Но уверенность есть очень твёрдая,что жизненные обстоятельства вправляют мозги таким,как мы(не я говорю,жизнь,показывает оно).
Уверенность - это замечательно.
Так какой у вас сейчас план действий? Вы намерены сами себе обеспечить жесткие жизненные обстоятельства?

Elodia

№252 | 11.01.2019-17:32

№248 | julia svetlova писал(а):
Окажется в ПНД...
Да, вполне.
Если близкие люди есть. А если нет - человек может тихенько помереть в своем уголке.

Перфект 674

№253 | 11.01.2019-17:33

№249 | Вишенка_ писал(а):
или только обо мне фантазируете?))
Я,о вас?))))Да ещё и фантазирую))Чудеса,однако🤷♀
№249 | Вишенка_ писал(а):
что еще кому бы подошло? ) и
Ну,разговор как бы с вами был,вот и отвечаю вам,что если вы не хотите прикладывать усилия(непонятно в чем только усилие)прочитать чьё то сообщение,то и разговора как бы не может получиться))Отсюда и рекомендации))

Перфект 674

№254 | 11.01.2019-17:38

№250 | Вишенка_ писал(а):
или ломают. кто -то падает и встает,чтобы идти дальше.
Как показывает жизнь,всё же чаще не ломает.Не все желают пойти бомжевать,любая депрессия при одной такой мысли сама пройдёт)))А если,вы прямо о тяжёлых случаях говорите,когда человек в реальной депрессии и мысли о суициде у него крутятся постоянно,ну тут всем понятен исход,да только таких случаев единицы,по сравнению с реальным положением дел.

Юля 33

№255 | 11.01.2019-17:44

№208 | Перфект 674 писал(а):
Потому что,если вообще себя не ломать,ничего никогда с места не сдвинется.Вам могут написать «добрые» психологи,что ни в коем случае нельзя насильно делать что-то и ломать себя,но на самом деле МОЖНО,а в нашем с вами случае даже нужно!Наши с вами мужчины только закапывают нас глубже,разрешая сидеть дома и бездельничать,на их месте нужны жёсткие условия и спасибо мы им потом скажем.
так и придется себя всю жизнь ломать,но хочется то легкости как у здоровых,понимаете? у здоровых энергии полно,им куда легче все дается,они вообще не понимают в чем проблема работать по 12 часов 5 дней в неделю и почему потом 2 дня лежат отдыхают потом ,а не идут на каток например .

Перфект 674

№256 | 11.01.2019-17:45

№246 | Elodia писал(а):
Постоянная жизнь "через силу" приводит к быстрому выгоранию до конца,
Вы выгорели до «конца»?
№246 | Elodia писал(а):
Если раньше была гипобулия - она перерастает в полную абулию,
Реальный диагноз или начитались?
№247 | Elodia писал(а):
Если в организме и психике остались какие-то силы - конечно, человек побежит на работу.
Я думаю,что у Автора за глаза этих сил,она не находится в тяжёлой депрессии.
№247 | Elodia писал(а):
Если уже ничего не осталось - будет лежать до смерти или самостоятельно ускорит ее наступление.
Если у человека что-то типа реальной депрессии или ещё какой то тяжёлый психический диагноз,то да,в остальных случаях вероятность сводится к нулю,жить то всем хочется

Юля 33

№257 | 11.01.2019-17:46

№254 | Перфект 674 писал(а):
все желают пойти бомжевать,любая депрессия при одной такой мысли сама пройдёт
просто будет работать в депрессии и все.И мучиться и жаловаться на жизнь.

Elodia

№258 | 11.01.2019-17:50

№256 | Перфект 674 писал(а):
Вы выгорели до «конца»?
Почти.
Надеюсь, что все же какие-то угольки остались и в терапии получится их разжечь.
Реальный диагноз или начитались?
Реальный, и не один.
Я думаю,что у Автора за глаза этих сил,она не находится в тяжёлой депрессии.
Это может только врач определить.
жить то всем хочется
Улыбнулась.
Радостно за вас, если вам хочется. Завидую по-белому...

Юля 33

№259 | 11.01.2019-17:52

№241 | Перфект 674 писал(а):
,но она крайне мала),что более вероятно,вприпрыжку побежит на любую работу и куда только все мысли денутся о всяких там мотивациях и прочей ерунде.Жизнь учит лучше всех!
фигня.Вот я суши развожу с двумя в/о,сегодня работаю 12 часов .При малейшем перерыве в этой теме.За рулем только и думаю о мотивации.Хотя специально в конце года взяла квартиру в ипотеку чтобы мотивацию создать! умом понимаю что надо заработать на ипотечн.платеж у концу месяца потому что я хочу свою собств.квартиру.А сил нет работать(без энергетика)!

Перфект 674

№260 | 11.01.2019-17:56

№255 | Юля 33 писал(а):
так и придется себя всю жизнь ломать,но хочется то легкости как у здоровых,понимаете?
Тоже хочу,но как может быть,как у здоровых,если есть уже конкретный диагноз и нарушения,связанные с ним?Это кстати,главная ошибка многих и моя в том числе(уже не всегда,но проявляется бывает)как раньше уже никогда не будет,ну никак,хоть о стену головой бейся.Уже есть эти особенности,с которыми придётся как-то жить,даже таблетки полностью не решат ничего,они конечно помогают нормализовать состояние и хоть как-то жить более менее,но периодически всё равно выпадать будешь в откаты по разным причинам.Слежу тут за темами одной дамы,у которой куча отклонений(реальных)а она сидит дома и никуда не обращается,а твердит постоянно одно и тоже -хочу быть счастливой и здоровой как раньше.Психические отклонения не проходят бесследно

Юля 33

№261 | 11.01.2019-18:01

№260 | Перфект 674 писал(а):
здоровых,если есть уже конкретный диагноз и нарушения,связанные с ним
у меня нет конкретного,у автора тоже.У меня никогда не было тяжелой депрессии.Мысли о суициде были по тесту Бека все время депрессия.Но клинической,такой чтобы врачи сказали "у вас депрессия"не было.И в детстве до 10 лет у меня не было депрессии точно,а вот энергии (или желания тяжело работать) не было.

Перфект 674

№262 | 11.01.2019-18:03

№259 | Юля 33 писал(а):
сил нет работать(
№259 | Юля 33 писал(а):
специально в конце года взяла квартиру в ипотеку чтобы мотивацию создать
Вы не уверены,что сможете работать и берёте ипотеку??Ну да...Самое мудрое решение в вашем случае))Что-то за гранью реальности)))

Юля 33

№263 | 11.01.2019-18:03

как раньше уже никогда не будет,ну никак
да у меня с детства так,что значит как раньше?у меня так всю жизнь сколько себя помню.

Юля 33

№264 | 11.01.2019-18:06

№262 | Перфект 674 писал(а):
Вы не уверены,что сможете работать и берёте ипотеку??Ну да...Самое мудрое решение в вашем случае))Что-то за гранью реальности)))
Да,я взяла ипотеку и уволилась сразу же.
Так потому что если это не болезнь то я должна смочь!!!И не работать просто за жалкие копейки и нормально зарабатывать!теперь у меня есть мотивация-квартира.Но ничего не изменилось в моем самочувствии.

Перфект 674

№265 | 11.01.2019-18:07

№258 | Elodia писал(а):
Реальный, и не один.
Если у вас реальный диагноз гипоабулия,то здесь уже вопрос не простом нежелании,так что вы зря наверное себя к нехочухам отнесли)
№258 | Elodia писал(а):
Улыбнулась.
Радостно за вас, если вам хочется. Завидую по-белому...
Так,как живу я,не хочется,я имела ввиду когда жизнь к стенке прижимает-у всех сразу возникает непреодолимое желание жить.

Elodia

№266 | 11.01.2019-18:08

как раньше уже никогда не будет,ну никак,хоть о стену головой бейся.Уже есть эти особенности,с которыми придётся как-то жить,даже таблетки полностью не решат ничего,они конечно помогают нормализовать состояние и хоть как-то жить более менее,но периодически всё равно выпадать будешь в откаты по разным причинам.
Очень здравые размышления. Присоединяюсь.
Важно осознавать свои особенности и ограничения, понимать, что будут откаты и планировать свою жизнь, принимая это во внимание.
Важно принять, что нормальным и здоровым уже не будешь, и бесполезно за этим гнаться и рвать все жилы.
Заставлять себя действовать - к сожалению, придется. Но очень важно, чтобы это было более-менее мудро, не через силу и нестерпимую боль, а через договаривание с собой, внимание к себе и планомерную терапию.
Сейчас у меня такая позиция.

Перфект 674

№267 | 11.01.2019-18:10

№263 | Юля 33 писал(а):
да у меня с детства так,что значит как раньше?у меня так всю жизнь сколько себя помню.
Я же,вам говорила,что у вас есть диагноз-в связи с этим у вас все эти симптомы.Не на ровном месте же у вас все это

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

№268 | 11.01.2019-18:14

№0 | Валерия-Лерика писал(а):
Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
У психолога нет таких задач, никто не знает как правильно жить вашей жизнью и думать, потому что это ваша жизнь и чужие правила к ней не подходят. Психолог лишь может помочь найти свои ответы на эти вопросы, осознать что вам мешает, как-то проработать это сопротивление. А дальше действовать все равно предстоит вам, никто за вас этого не может сделать.

фа соль

г. Череповец

№269 | 11.01.2019-18:14

Да ладно - денюжки - денежками, но это не единственный определитель жизни.:) Просто поговорите со мной. Человек я. Вы мне скажете что по Вашему не так, в жизни, я Вам честно скажу с чем согласна, с чем нет - мне же за это никто не платит - то есть всё искренне будет. Не огорчайтесь.:) Прорвёмся - не впервой!:)

Выморкова Татьяна Александровна

Психолог, Психодинамическая психотерапия

г. Минск (Беларусь)

97 консультаций

№270 | 11.01.2019-18:28

Здравствуйте!
Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
Получается так, что Вам показывают, но Вы говорите, что не можете так жить
№203 | Валерия-Лерика писал(а):
Мне говорят,мол, сделай,это же так просто.
Для меня-непросто. Для меня -невыполнимо.
И тогда запрос к психологу действительно становится запросом к волшебнику

Кушнир Елена

Психолог

г. Ногинск

29 консультаций

№271 | 11.01.2019-18:35

Всем здравствуйте...Напишу тему сейчас т.к. переполняет разочарование,хотя уже пора идти спать. Но просто не могу с этим лечь.
заранее прошу прощения у психолога,с которым у меня демка за то, что он мне помочь старается, а я тут истерю.
У меня есть проблемы с мотивацией,ленью, низкими доходами и т.п.
Сначала работала с одним психологом очно. Нормально,но она постоянно подталкивала меня к действия, к которым я была не готова. Мол, вот возьми и сделай. Да если бы я могла, я бы к Вам не обращалась!!!
Сегодня была скайп-консультация. 2000 р за час. С доктором медицины-психотерапевтом.(цена небольшая для его ранга(или как назвать это, мне пофиг) т.к. первая консультация дешевле.
Я возлагала надежду,хоть улучшить свое положение, настроение.
После него тотальное разочарование. "надо взрослеть" "если Вы сидите в интернете целыми днями,а не делаете то, что считаете для вас полезным, значит для вас важнее сидеть в интернете. Попробуйте подойти творчески к своей жизни и увидеть что-то хорошее еще"
-СПАСИБО,Капитан очевидность!!!!!!!!!!!!!!
Я ему говорю, знаете, вот сейчас подойдет к концу наша консультация, я снова сяду в компьютер, "обожирусь" и ничего делать не стану опять. Я разочарована.
-Так вы что, хотели после первой консультации сразу делать все начать. Или позитива от меня? Мол, все хорошо, эхеей.
Блин, ну я ждала хоть надежды, что все будет хорошо. Хоть какой-то мотивации.
Хоть малейшего изменения.
На что я час потратила?На что 2000 рублей? Для меня это немаленькие деньги, что бы их выкидывать.
Были демо-консультации тут.
(и сейчас одна идет) Мне тут сложно критиковать т.к. люди мне бесплатно помогают. Спасибо,Вам...
Где-то однозначно помогли,скорее не помогли даже, а прояснили для меня мою проблему, но это капля в море, в мой океан безнадеги!!!!
Начала тут специалистов просматривать.Читать демки,отзывы и публикации.
Не потянуло как-то ни к кому.
Да и ценники.Например, у одного специалиста 4500 за консультацию...по 2 в неделю. 10-15 недель для решения проблемы.= 90 000-135 000.
У меня нет таких денег!Помощь только для богатых что-ли?
Я хочу помощи, но даже если бы мне прям мозг вживили новый, у меня все равно таких денег нет!
Читала некоторых топовых тут психологов.(клуб 100) Блин. Ну не привлекают.Да и отзывы на них либо слащавые,либо крайне отрицательные)
Мало кому в демке по-настоящему помогли. (УЖ ИЗВИНИТЕ, впрочем, уже пофиг)
И дело не в том, что я какая-то тупая,сумасшедшая. Блин, просто психологи,которых я тут просмотрела либо лечат конкретно болезни типа шизы или паники, либо просто с тобой болтают/ сочувствуют/поучают.Но особенно болтают. Типа наводящие вопросы, которым конца нет.
Все, уже много накатала. Простите, но я в отчаянии. Я думала, что мне помогут.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
А тут фига.

Здравствуйте, Валерия.
С точки зрения транзактного анализа то, что происходит с вами, эта лень, апатия, невозможность заставить себя что-то делать - это проявления Бунтующего Ребенка. И, одновременно, внутри вас (И довольно много снаружи) "говорит" Критикующий Родитель. Критикующий осуждает Ребенка за его действия.

Это и есть суть конфликта!
Который, безусловно, идет из детства.
Был кто-то из взрослых, для кого ы были неспособной, неумелой и т.д.
Либо все ваши попытки проявлять себя были проигнорированы. Тогда ребенок сам делает вывод, что он ничего хорошего не может (если бы мог, то родители бы хвалили).

Вот с этим и нужно работать.
На поддержку ребенка, на проявление тех эмоций, которые были заблокированы к родителям (предполагаю, что там много гнева).

После этого у вас будет энергия и силы очень жизни.

В любом случае, удачи

Vita_

Сейчас на сайте

№272 | 11.01.2019-18:35

Все, уже много накатала.
Так то бывает и больше, да и прочиталось быстро :))).
Мне кажется тренинги это заработок для тренеров, всё! Если у вас есть контакты с групп, общвоните и поинтересуйтесь как у других, помог ли тренинг изменить жизнь?

Юля 33

№273 | 11.01.2019-18:41

№267 | Перфект 674 писал(а):
Я же,вам говорила,что у вас есть диагноз-в связи с этим у вас все эти симптомы.Не на ровном месте же у вас все это
так и автору давайте поставим диагноз,есть жалобы есть диагноз -принцип работы психиатра:)

Irony

г. Москва

№274 | 11.01.2019-18:49

№59 | Стельмаш Ирина Викторовна писал(а):
Мы действительно не волшебники и не фокусники, психотерапия медленный процесс. Надежда и воодушевление после первых сеансов могут возникнуть, если Вы нашли человека себе по душе. Более глобальные перемены будут, но не сразу. Разочарование - тоже хорошо, это утрата иллюзий.
Врач-психотерапевт - не ранг, а необходимый минимум для работы с глубокими психологическими проблемами. На мой взгляд, он зря на вас надавил и начал с критики. Причины лени могут быть серьезными: маскированная депрессия, сильные внутренние конфликты, парализующие волю, страхи. Тогда человек действительно не в состоянии просто взять и сделать. Надо постепенно выходить из дефицита энергии и паралича воли и только после учиться заново функционировать, действовать. Не опускайте рук, продолжайте поиск своего специалиста, с которым будете готовы разделить ответственность за свое исцеление. Самые лучшие результаты достигаются в равноправном сотрудничестве с клиентом.
А каким образом происходит такая терапия при работе с психологом по выходу из дефицита энергии в случае глубинных причин? Есть конкретные методики?

Перфект 674

№275 | 11.01.2019-18:58

№266 | Elodia писал(а):
Важно принять, что нормальным и здоровым уже не будешь, и бесполезно за этим гнаться и рвать все жилы.
Жаль,понимают это только единицы и пьют кучу лекарств в надежде,что насовсем избавятся от расстройства,а на деле это нереально.Реальны только случаи излечения от какого нибудь невроза неотяжеленного и то не всегда(либо переходит в депрессию или рецидив даёт периодически)что уж говорить о более тяжёлых расстройствах,которые цикличны и имею постоянные обострения.
№266 | Elodia писал(а):
Заставлять себя действовать - к
Ключевое слово действовать,а как решает каждый сам для себя.
№266 | Elodia писал(а):
Но очень важно, чтобы это было более-менее мудро, не через силу и нестерпимую боль, а через договаривание с собой, внимание к себе и планомерную терапию.
Правильно.Вы выбрали то,что подходит именно Вам.Надеюсь,всё у вас получится 👌

Горностай

№276 | 11.01.2019-19:04

№193 | Валерия-Лерика писал(а):
Я не готова годами лечиться от лени. Моя жизнь проходит-уходит сейчас!!!!
Есть альтернативы?
Имхо, лучше так, чем никак. Психику быстро не поменяешь. Она устойчива.

Elodia

№277 | 11.01.2019-19:06

№275 | Перфект 674 писал(а):
Надеюсь,всё у вас получится 👌
Спасибо. Взаимно. :)

Перфект 674

№278 | 11.01.2019-19:07

№273 | Юля 33 писал(а):
так и автору давайте поставим диагноз
Я диагнозы не ставлю,Вы сами писали,что у вас ПРЛ-поэтому ваше состояние естественно при этом диагнозе,просто поддерживать надо медикаментозно.
№273 | Юля 33 писал(а):
есть жалобы есть диагноз -принцип работы психиатра:)
Да дело то даже не психиатрах.Неужели,вы сами думаете,что все ваши симптомы,которые длятся много лет-это просто так,ерунда какая-то?Если симптомы не уходят и доставляют дискомфорт длительное время-это предполагает наличие какого-то расстройства,а просто блажь какая то обычно проходит сама по себе.

Москалева Елена Витальевна

Психолог

г. Краснодар

13 консультаций

№279 | 11.01.2019-19:11

№146 | Nastasia_a писал(а):
А мне вот другое интересно...Мне кажется, что у большей части населения проблемы смешанного типа - не психологические, а отчасти из-за личностных расстройств. Но чувство, что психологи с этим не работают. Ни с депрессией, ни с шизотипическими...
Тогда что получается, некому помогать людям?
Как это некому? А врачи?

Савчук Олеся

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

№280 | 11.01.2019-19:17

№193 | Валерия-Лерика писал(а):
Я не готова годами лечиться от лени. Моя жизнь проходит-уходит сейчас!!!!
Звучит так, будто, пока Вы лечитесь, Ваша жизнь встанет на паузу...
А, между тем, похоже, прежде чем начать действовать, Вам нужно залечить-затянуть дыру в Вашей душе. Чтобы появилась опора.
А для этого психике нужно пространство и время, чтобы проделать работу. Какую? Судя по тому, какие переживания Вы описываете, у меня возникла идея, что нужно отгоревать то, что реальность вот такова - без спасения, без идеальной матери...
Надеюсь, мои фантазии, если не откликнутся у Вас, так и останутся фантазиями...

Перфект 674

№281 | 11.01.2019-19:20

№264 | Юля 33 писал(а):
Да,я взяла ипотеку и уволилась сразу же.
Сами как считаете,это нормально?
№264 | Юля 33 писал(а):
теперь у меня есть мотивация-квартира.Но ничего не изменилось в моем самочувствии.
Странно всё же,вы как то рассуждаете.Мотивации нет много лет,а взяв ипотеку(то есть вогнать себя в огромные долги)надеяться,что она появится вдруг.С вашим расстройством,вы наоборот рискуете упасть в депрессию,от того,что камень на шею себе повесили,а сил,чтобы его снять нет вообще.Я считаю,ипотека все таки удел трудоспособных граждан,у которых стабильный доход.

Raiden

Сейчас на сайте

№282 | 11.01.2019-19:52

№101 | Валерия-Лерика писал(а):
Мне не хватает желания что-то делать полезное:убираться,готовить,работать, спорт ,даже просто гулять.
И,следовательно, сил на это тоже.
Ну, силы на это есть. Это лишь так кажется. Желание. Желание не бывает беспочвенным. Как ты жила всё это время? Было ли такое всегда, или только со временем проявилось?

Alle123

№283 | 11.01.2019-20:25

Автор, может вам уже советовали такой вариант.
Мой совет: ничего не делайте, те делайте только то,что хотите, сидите в инете, доставайте мужчину, как говорится допивайте свою чашу до дна. И вот может достигнув дна, вы и пойдете в рост.
По поводу психологов мнение отпишу позже.

Юля 33

№284 | 11.01.2019-20:26

№281 | Перфект 674 писал(а):
Сами как считаете,это нормально?
более чем.Вылечив депрессию я стала оптимистом проделав перед этим огромную работу над собой.

Alle123

№285 | 11.01.2019-20:28

Вы скажите, как человек-психолог, который херово выглядит, у которого проблемы в семье и личностные проблемы, может вытащить вас со дна?
Никак.
А есть люди, у которых проблем нет, и живут они счастливо. И они никогда, какое бы образование у них не было, не будут торчать тут на форуме, тратя свое время.
У них другая жизнь, и им просто не до сайта и не до помощи несчастным.

Юля 33

№286 | 11.01.2019-20:29

№281 | Перфект 674 писал(а):
вашим расстройством,вы наоборот рискуете упасть в депресси
врач сказал ,что я должна сохранить работоспособность.А я поставила себе цель заработать на собственную квартиру,зарабатывать хорошо.И вам советую поставить цель.Чтобы не просто выходить из дома за хлебом и это считать достижением:)Если у вас нет мотивации создайте ее.

Перфект 674

№287 | 11.01.2019-20:48

№286 | Юля 33 писал(а):
Чтобы не просто выходить из дома за хлебом и это считать достижением:)
А кто сказал,что я считаю это достижением?))
№286 | Юля 33 писал(а):
Если у вас нет мотивации создайте ее.
И это пишет мне человек,у которого её отродясь не было)))
№286 | Юля 33 писал(а):
А я поставила себе цель заработать на собственную квартиру,зарабатывать хорошо
Какие движения совершаете по направлению к цели?Взяли ипотеку и тут же уволились с работы,это такое ваше движение к цели?Гениально!)))
№284 | Юля 33 писал(а):
Вылечив депрессию я стала оптимистом
Вы писали,что депрессии у вас никогда не было.Вы уж всё таки определитесь,была она всё таки или нет.

The gray cat is observing for world

№288 | 11.01.2019-20:59

.Возьмут за руку и покажут,как надо жить,думать правильно.
Существует, я видел здесь такую ! Но в вашу тему она ещё не зашла 😊

Юля 33

№289 | 11.01.2019-21:08

№287 | Перфект 674 писал(а):
И это пишет мне человек,у которого её отродясь не было)))
откуда вы знаете?я много целей достигла имея нарушения мотивации с детства.И работать из за депрессии никогда не переставала в отличии от некоторых.

Юля 33

№290 | 11.01.2019-21:11

ипотеку и тут же уволились с работы,это такое ваше движение к цели?Гениально!)))
да,потому как была низкая зарплата.А без мотивации ее зарабатывать не было.Муж дает на все необходимое,мир я увидела,копить -меня мало вдохновляет.Учились бы..Впрочем вам лечение нормальное нужно.

Юля 33

№291 | 11.01.2019-21:14

депрессии у вас никогда не было.Вы уж всё таки определитесь,была она всё таки или нет.
я задавала этот вопрос специалистам в этой теме.Врачи говорят,что нет,но АД выписывают по моей просьбе.И вы уж определитесь.Вы тяжело больной человек и сравниваете себя с относительно здоровым автором темы.Некорректное сравнение.

Перфект 674

№292 | 11.01.2019-21:25

№290 | Юля 33 писал(а):
да,потому как была низкая зарплата.
Конечно!Лучше то вообще без зарплаты))
№290 | Юля 33 писал(а):
Муж дает на все необходимое
Вам всё же следует запоминать,что и где вы пишите,вы не раз твердили,что муж практически ни на что не даёт денег)))
№290 | Юля 33 писал(а):
Учились бы..В
😁
№290 | Юля 33 писал(а):
Впрочем вам лечение нормальное нужно.
Впрочем,как и вам)))
№291 | Юля 33 писал(а):
Вы тяжело больной человек и
😁 Я разве говорила,что я тяжело больной человек?

Чернобыльская Мышка

Сейчас на сайте

№293 | 11.01.2019-21:36

№279 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
А врачи?
Врачи только таблетки выписывают, толком не разобравшись в ситуации. Знакомой выписывали, она по одному рецепту сразу много покупала и просто ела их пластинками, совершенно не соблюдая ни дозировку, ни время приема. Бывало, что и алкоголем запивала(
Речь о бесплатных врачах из ПНД

Психолог

г. Краснодар

13 консультаций

№294 | 11.01.2019-21:45

№293 | Чернобыльская Мышка писал(а):
Врач-психотерапевт лечит не только таблетками, но и словом.
Знакомой выписывали, она по одному рецепту сразу много покупала и просто ела их пластинками, совершенно не соблюдая ни дозировку, ни время приема. Бывало, что и алкоголем запивала(
Да уж(((

Татьяна Бобченко

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Владимир

№295 | 11.01.2019-21:49

А какой результат от работы с психологом Вы хотите получить?

А тут фига.

Чернобыльская Мышка

Сейчас на сайте

№296 | 11.01.2019-21:49

№294 | Москалева Елена Витальевна писал(а):
Врач-психотерапевт лечит не только таблетками, но и словом.
Я знаю. Но они обычно дорого берут за свои услуги, а у меня пока нет возможности.
Если обратиться к доктору-психиатру из ПНД бесплатно, на учет не поставят?

Психолог

г. Краснодар

13 консультаций

№297 | 11.01.2019-21:56

№296 | Чернобыльская Мышка писал(а):
Если обратиться к доктору-психиатру из ПНД бесплатно, на учет не поставят?
Это уж смотря какой диагноз. Часто все ограничивается консультацией и рекомендациями специалиста.

Дюкарева Елена Вячеславовна

Психолог, Профориентация карьера бизнес

г. Москва

№298 | 11.01.2019-22:01

Бесплатный для нас врач всё равно получает зарплату. Просто не непосредственно от нас, а через государство. Так что врач по-любому не бесплатно работает.
Я знаю несколько бесплатных врачей, серьёзные профессионалы. И знаю в частных клиниках таких... нехороших, что никому не советую.

Юля 33

№299 | 11.01.2019-22:11

№292 | Перфект 674 писал(а):
муж практически ни на что не даёт денег)))
когда я не работаю
тридцать в месяц дает,плюс покупает продукты(мне не хватает) и на ипотеку не готов давать.Т.е.теоретически можно жить и не работать.

Юля 33

№300 | 11.01.2019-22:13

№292 | Перфект 674 писал(а):
Я разве говорила,что я тяжело больной человек
ну то что вы писали о том как протекает у вас депрессия это ужасно!!!Разве это не тяжелая болезнь когда помыться не в силах???
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 915e0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз