Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 28076 специалистов из 946 городов

Какое впечатление я произвожу?

АвторСообщение

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№0 | 11.01.2019-23:18

на вас. отзеркальте, пожалуйста.

Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина)

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Белгород

133 консультации

№1 | 11.01.2019-23:20

Что конкретно Вас интересует?

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№2 | 11.01.2019-23:22

№1 | Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина) писал(а):
Что конкретно Вас интересует?
Здравствуйте. какое впечатление произвожу. что обо мне можно сказать со стороны и т.д.

Нино Новикова

Психолог, Супервизор

г. Вологда

10 консультаций

№3 | 11.01.2019-23:23

№2 | Эвдемония писал(а):
Здравствуйте. какое впечатление произвожу. что обо мне можно сказать со стороны и т.д.
Что Вам даст эта информация?

Марина 37

№4 | 11.01.2019-23:23

Умная.🌷🌷🌷

Литвинова Ангелина Сергеевна

Психолог, ТА-терапевт

г. Москва

394 консультации

№5 | 11.01.2019-23:23

Вы предлагаете по фото о вас пофантазировать?

Никулина Марина

Психолог

г. Санкт-Петербург

77 консультаций

Сейчас на сайте

№6 | 11.01.2019-23:26

Вы задаете вопрос:"Какое впечатление я произвожу? "

Вы считаете,что изображением можно произвести впечатление?

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№7 | 11.01.2019-23:26

№3 | Нино Новикова писал(а):
Что Вам даст эта информация?
Здравствуйте, Нино. понимание, картинку как расходится мое видение себя с посторонним. сейчас мне это важно

Марина 37

№8 | 11.01.2019-23:26

№5 | Литвинова Ангелина Сергеевна писал(а):
По словам,по темам, наверное.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№9 | 11.01.2019-23:26

№4 | Марина 37 писал(а):
Умная.🌷🌷🌷
спасибо, Марина)

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№10 | 11.01.2019-23:28

№5 | Литвинова Ангелина Сергеевна писал(а):
можно по фото, можно по темам, как угодно)

Студеничник Надежда Ивановна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

6 консультаций

№11 | 11.01.2019-23:29

№2 | Эвдемония писал(а):
Для чего Вам это?

Александров Сергей Валерьевич

Психолог, Консультант

г. Москва

554 консультации

№12 | 11.01.2019-23:30

№0 | Эвдемония писал(а):
на вас. отзеркальте, пожалуйста
По фотографии : симпатичная девушка в синем платье или кофте и больше ничего.
А судя по теме, наверное есть некоторая неуверенность или не хватает внимания.

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, RPТ-тренер и терапевт

г. Обнинск

48 консультаций

№13 | 11.01.2019-23:30

№0 | Эвдемония писал(а):
Все, что другие ответят на Ваш вопрос будет проекцией. Когда Вы посмотрите на эти проекции, что сможете узнать о себе?

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№14 | 11.01.2019-23:30

№6 | Никулина Марина писал(а):
Вы задаете вопрос:"Какое впечатление я произвожу? "
Вы считаете,что изображением можно произвести впечатление?
Здравствуйте, Марина. Я считаю, что и по фото человек производит впечатление. Наверное поверхностное, а может и нет, тут у кого как видение работает. Кто-то с форума меня и побольше знает, кто-то фото только сейчас увидит впервые. варианты могут быть разные, я думаю.

Нино Новикова

Психолог, Супервизор

г. Вологда

10 консультаций

№15 | 11.01.2019-23:33

№7 | Эвдемония писал(а):
Здравствуйте, Нино. понимание, картинку как расходится мое видение себя с посторонним. сейчас мне это важно
Спасибо за ответ.
На фото молодая девушка, миловидная, с большими, немного печальными глазами

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№16 | 11.01.2019-23:33

№11 | Студеничник Надежда Ивановна писал(а):
Для чего Вам это?
хороший вопрос. хочу увидеть разницу между своим восприятием себя и восприятием других.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№17 | 11.01.2019-23:34

№12 | Александров Сергей Валерьевич писал(а):
По фотографии : симпатичная девушка в синем платье или кофте и больше ничего.
А судя по теме, наверное есть некоторая неуверенность или не хватает внимания.
Здравствуйте, Сергей. Спасибо.

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

391 консультация

№18 | 11.01.2019-23:35

№0 | Эвдемония писал(а):
Похожи на Кристину Риччи, подумала как бы Вы выглядели если распустить Ваши волосы

KlaraN

№19 | 11.01.2019-23:35

№2 | Эвдемония писал(а):
грустные глаза

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№20 | 11.01.2019-23:36

№13 | Алла Казимировна Рубченко писал(а):
Все, что другие ответят на Ваш вопрос будет проекцией. Когда Вы посмотрите на эти проекции, что сможете узнать о себе?
Здравствуйте, Алла. Вы знаете, я думаю, когда посмотрю, что-то да узнаю. Никогда не задавалась вопросом о том, какое впечатление произвожу. локус-контроль внутри, и вот задумалась, не кривой ли он у меня.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№21 | 11.01.2019-23:37

№15 | Нино Новикова писал(а):
Спасибо за ответ.
На фото молодая девушка, миловидная, с большими, немного печальными глазами
спасибо, Нино)

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

Сейчас на сайте

№22 | 11.01.2019-23:37

По фото вы мне кажитесь серьезной, что вдумчиво и тщательно ко всему походите, и грусть какая-то в эмоциональном плане ощущается.

wayfaring hedgehog

г. Рига (Латвия)

№23 | 11.01.2019-23:37

По фотке - приятная, слегка грустная, мечтательная, задумчивая.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№24 | 11.01.2019-23:38

№18 | Светлана Чернышова писал(а):
Похожи на Кристину Риччи, подумала как бы Вы выглядели если распустить Ваши волосы
Спасибо, Светлана)

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№25 | 11.01.2019-23:39

№22 | Саратовцева Елена Викторовна писал(а):
По фото вы мне кажитесь серьезной, что вдумчиво и тщательно ко всему походите, и грусть какая-то в эмоциональном плане ощущается.
спасибо большое, Елена)

FolieParisienne

Сейчас на сайте

№26 | 11.01.2019-23:39

Если судить просто по фото, то основное ощущение от него: неуверенная в себе девушка. Вам хочется сказать что-то приятное, потому что Вам очень важно получить позитивную оценку себя, это чувствуется. Вы милая. Многое зависит от Вашего поведения, мимики, голоса, запаха, от того, что Вы говорите.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№27 | 11.01.2019-23:40

№23 | wayfaring hedgehog писал(а):
По фотке - приятная, слегка грустная, мечтательная, задумчивая.
спасибо большое

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№28 | 11.01.2019-23:40

№26 | FolieParisienne писал(а):
Если судить просто по фото, то основное ощущение от него: неуверенная в себе девушка. Вам хочется сказать что-то приятное, потому что Вам очень важно получить позитивную оценку себя, это чувствуется. Вы милая. Многое зависит от Вашего поведения, мимики, голоса, запаха, от того, что Вы говорите.
спасибо!

Korshunova

г. Минск (Беларусь)

№29 | 11.01.2019-23:41

По фотографии,добрая, красивая,в глазах словно улыбка . Я всегда почему-то обращаю взгляд на глаза человека в фотографии. Но кажется,что замкнутая
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 23:43 ]

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№30 | 11.01.2019-23:42

№29 | Korshunova писал(а):
По фотографии,добрая, красивая,в глазах словно улыбка .
спасибо)

Nonverbal

№31 | 11.01.2019-23:42

№0 | Эвдемония писал(а):
на вас. отзеркальте, пожалуйста.
Шо вам сказать, дорогая Эвдемония! Очень неопределённый вопрос! Давайте познакомимся поближе (надо понять, шо вы и кто вы) Напишите немного о себе! Шо вам в жизни доставляет удовольствие? Чем вас можно замотивировать? Какие люди близки вам по духу, а каких вы избегаете? Ну, так, шоб душевней был разговор! )

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

391 консультация

№32 | 11.01.2019-23:42

№18 | Светлана Чернышова писал(а):
подумала как бы Вы выглядели если распустить Ваши волосы
а уж если чуть распустить себя ))) было бы еще интереснее. На фото Вы "застегнуты на все пуговички".

stellaaa

№33 | 11.01.2019-23:42

№0 | Эвдемония писал(а):
я бы написала..но боюсь вам будет неприятно

Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина)

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Белгород

133 консультации

№34 | 11.01.2019-23:50

Приятная молодая девушка. Но есть некоторое ощущение желание произвести хорошее впечатление. Судя по вопросу: стремление разобраться в отношениях и в себе.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№35 | 11.01.2019-23:52

№31 | Nonverbal писал(а):
Шо вам сказать, дорогая Эвдемония! Очень неопределённый вопрос! Давайте познакомимся поближе (надо понять, шо вы и кто вы) Напишите немного о себе! Шо вам в жизни доставляет удовольствие? Чем вас можно замотивировать? Какие люди близки вам по духу, а каких вы избегаете? Ну, так, шоб душевней был разговор! )
Здравствуйте) а давайте. Мне удовольствие доставляет масса всего - хорошие тексты, любимая еда, плавание (я обожаю воду), природа, уединение, красивые платья, когда я за собой ухаживаю, когда могу сделать что-то хорошее для любимых людей, умные люди мне доставляют колоссальное удовольствие и разговоры с ними, юмор, друзья близкие. музыка еще. и узнавать люблю новое, то есть исследовать что-либо как внутри себя так и по книгам и другим людям. я жить люблю, это если в общем, мне очень интересно жить)
замотивировать меня извне очень сложно, как мне кажется. мои мотивы чаще внутри, часто они при этом соприкасаются с внешним миром. самый ведущий мотив, сделать что-то (решить задачу, сделать дело) так, чтобы соблюсти свои интересы и интересы тех, кто включен в ситуацию. когда я понимаю как это сделать, то становлюсь очень мотивированной.
Мне близки люди, у которых кроме светлой головы есть доброе сердце. которые постоянно учатся, меняются информацией и которые могут сострадать. не по пути мне наверное с людьми которые не способны выйти за скобки, то есть видят только свой мир и не признают различий между людьми. ну такое, мое правильно, а твое нет. как-то так если вкратце)

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№36 | 11.01.2019-23:53

№32 | Светлана Чернышова писал(а):
а уж если чуть распустить себя ))) было бы еще интереснее. На фото Вы "застегнуты на все пуговички".
сейчас покажу с растегнутыми, если найду)

Студеничник Надежда Ивановна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

6 консультаций

№37 | 11.01.2019-23:53

№16 | Эвдемония писал(а):
хочу увидеть разницу между своим восприятием себя и восприятием других.
И как Вы себя воспринимаете? Вас что кто то как то воспринял, что сподвиг на этот пост? Хотите что с чем сопоставить? Был ли он прав?

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, RPТ-тренер и терапевт

г. Обнинск

48 консультаций

№38 | 11.01.2019-23:56

№20 | Эвдемония писал(а):
когда посмотрю, что-то да узнаю.
Эвдемония, на фото я вижу открытый взгляд, открытое лицо, в глазах много интереса. Похоже у Вас доброе сердце, разносторонние интересы, Вы любите познавать себя и других людей?

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№39 | 11.01.2019-23:58

№32 | Светлана Чернышова писал(а):
вот, расстегиваюсь) хвост распушить я умею и могу, если что)

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№40 | 11.01.2019-23:59

№33 | stellaaa писал(а):
я бы написала..но боюсь вам будет неприятно
Вы все же можете попробовать, мне кажется. перейдете границу если, я Вам об этом скажу и надеюсь Вы меня услышите)

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№41 | 12.01.2019-00:00

№34 | Оксана Владимировна Бубнова (Петрушина) писал(а):
Приятная молодая девушка. Но есть некоторое ощущение желание произвести хорошее впечатление. Судя по вопросу: стремление разобраться в отношениях и в себе.
безусловно, такое стремление есть, Вы правы. спасибо за ответ!

Nektar

№42 | 12.01.2019-00:04

№39 | Эвдемония писал(а):
вот, расстегиваюсь) хвост распушить я умею и могу, если что)
Вы прелестная) а что вы тут делаете на форуме?))

Маргарита Дубницкая

г. Днепропетровск (Украина)

№43 | 12.01.2019-00:05

№0 | Эвдемония писал(а):
замученного человека с размытыми границами..не со всеми..но позволяете другим многое по отношению к себе.

stellaaa

№44 | 12.01.2019-00:06

№40 | Эвдемония писал(а):
ок.
Интеллектуально вроде и развитая, эрудированная, но вместе с тем не очень умная. Самооценка низковата. И на этом фоне появляется желание самоутвердиться. Но не активно или агрессивно, а мягко, изподтишка. Окольными путями. Достаточно двуличная особа. Мягкость есть, да. Мягкотелость некая, что ли. Внешне. А вот доброты не присутствует ни разу. Про таких говорят мягко стелет - жестко спать. Но...если обстоятельства позволяют.
Антипатию вызываете на фото. В жизни постаралась бы не общаться близко.

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

Сейчас на сайте

№45 | 12.01.2019-00:06

№39 | Эвдемония писал(а):
А здесь вы без грусти. Теперь кажется, что вы классику наверное любите в эстетическом плане.

Дарья Сорокова

Психолог

г. Санкт-Петербург

№46 | 12.01.2019-00:08

№0 | Эвдемония писал(а):
Расскажите о себе.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№47 | 12.01.2019-00:11

№37 | Студеничник Надежда Ивановна писал(а):
И как Вы себя воспринимаете? Вас что кто то как то воспринял, что сподвиг на этот пост? Хотите что с чем сопоставить? Был ли он прав?
да, действительно чуть ли не впервые в жизни, хочу сопоставить. Это так. Я себя воспринимаю как хорошо соображающую женщину, мне кажется, я сильная, то есть при не самой простой истории прошлого, тем не менее, настроена скорее позитивно, то есть я про такую позицию, когда даже находясь словно бы под толстым слоем льда, я его пробью, растоплю, придумаю обязательно как выбраться и дальше получать удовольствие от жизни. Принципиально настроена жить, вот это точно внутреннее восприятие. И я при этом уязвима и чувствую эту свою уязвимость очень остро. Часто пытаюсь себя сохранить. Ну и у меня есть набор ограничений и набор это существенный как мне кажется. А прямо сейчас я хочу понять как меня видят другие, потому что иногда бывает так, что внутри есть стержень вроде бы понятно про себя уже кое-что, а потом случается что-то и думаешь, ну неужели я так ошибаюсь, неужели я делаю что-то не так. понимаете почувствовать себя снова, чуть-чуть подсобраться надо.

Лебедева Елена Владиславовна

Психолог

г. Симферополь

23 консультации

№48 | 12.01.2019-00:12

Хотелось бы уточнить, на кого вы хотите произвести впечатление, и какое именно? Вы хотите удивить, вызвать восторг, отвращение, может хотите запомниться? От этого зависит и дальнейшая реализация проекта.

Например, если вы хотите произвести впечатление на публику, то если оденетесь как леди, вы произведёте впечатление дамы имеющий вкус и знающей чувство меры)👩⚖

Если вы решите впечатлить мужчину, то может узнать его мнение, что конкретно его впечатляет в женщине?

Уточните пожалуйста ваш запрос.

Эвдемония

Автор темы

Сейчас на сайте

№49 | 12.01.2019-00:13

№38 | Алла Казимировна Рубченко писал(а):
Эвдемония, на фото я вижу открытый взгляд, открытое лицо, в глазах много интереса. Похоже у Вас доброе сердце, разносторонние интересы, Вы любите познавать себя и других людей?
спасибо. Да, это факт, познавать - мой любимый глагол, это точно.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 7aaf2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз